Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 485

Тема: Почему мужчины не дарят цветы?

  1. #166
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Ольвия,
    Оляяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот спасибооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  2. #167
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очарование
    Вот спасибооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
    Еще одно доказательство, что девушке цветы всегда поднимают настроение!!!!:smile:

  3. #168
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольвия
    Еще одно доказательство, что девушке цветы всегда поднимают настроение!!!!
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  4. #169
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Я как-то писал про этот случай.
    Была у меня жена. Давно.
    Когда она ещё не была женой (она работала в магазине), я ходил к ней туда и постоянно покупал цветы. Рядом с магазином стояли бабки, продавали эту шнягу. Раз купил, два, три. А потом она мне сказала: давай лучше деньгами, а цветы не нужно.
    И вот как после этого?
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  5. #170
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload
    И вот как после этого?
    Ну, наверное, когда слишком часто-тоже плохо:biggrin:Может у нее все вазы закончились в доме!:biggrin:

    Добавлено через 2 минуты
    Я вот повторюсь! Мне приятен сам момент преподнесения цветов! Честно!!!!!!!! Когда цветочки попадают в вазу.... да, они красиве, но я наверное не романтична, я не часто обращаю внимание на букет... а вот тот момент когда их вручили-остается надолго в памяти!!! Поэтому не важно для меня миллион алых роз это был или три гвоздики-главное внимание!
    Последний раз редактировалось Очарование; 18.01.2009 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  6. #171
    Опять сочувствующи Аватар для Вадимыч
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,718
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очарование Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, когда слишком часто-тоже плохо:biggrin:Может у нее все вазы закончились в доме!:biggrin:
    Или деньги в вазе:biggrin:

  7. #172
    international Аватар для Anastasia Andreevna
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Планета земля
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload
    И вот как после этого?
    Игорь, это уже не любовь а по рассчёту...
    Не удивлюсь если и в постеле она скажет тоже самое.

  8. #173
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasia Andreevna
    Игорь, это уже не любовь а по рассчёту...
    Не удивлюсь если и в постеле она скажет тоже самое.
    Ой, да ладно Вам!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям уж! Просто может у девушки немного чувство такта хромает! Или шутка была неудачная! А тут сразу и о постеле!
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  9. #174
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Давай не будем о постели.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  10. #175
    Опять сочувствующи Аватар для Вадимыч
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,718
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload Посмотреть сообщение
    Давай не будем о постели.
    Лучше расскажите,девчонки-на фига природу гнобить с этими цветами:biggrin:

  11. #176
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Ыыыыыыыыыыы!!!
    Блин, вот ты выдал, Игоряха!
    А ведь ты прав.
    Если так разобраться - что такое цветы? Рваные с лужайки фиговинки.
    Или купленные... какая разница.
    Мне кажется, что цветы женщине не нужны. Ей рядом кто-то нужен...надёжность, точность, а цветы? Они на время только. На самое первое время.
    А дальше - уже не цветы надо, а жизнь.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  12. #177
    Опять сочувствующи Аватар для Вадимыч
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,718
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload Посмотреть сообщение
    Блин, вот ты выдал, Игоряха!
    Ща и мне женщины выдадут

  13. #178
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload
    Мне кажется, что цветы женщине не нужны.
    overload,
    Тебе многое не правильно кажется :biggrin:

    Цитата Сообщение от overload
    Ей рядом кто-то нужен...надёжность, точность,
    Цитата Сообщение от overload
    а цветы?
    Цветы - это один из элементарных знаков внимания к женщине!!!
    А надёжность без внимания - ничто. Поэтому когда мужчины перестают оказывать элементарные знаки внимания к женщине /будь то цветы,ласковое слово,подарки/большие или маленькие не имеет значение и не по праздникам :biggrin:/ , то никто не застрахован от того, что найдётся на стороне мужчина,который знает ЧТО нужно женщинам :wink::biggrin:


    Владимир Жириновский: "Цветы взяткой не считаются!.."

    Мы привыкли к тому, что цветы окружают нас повсюду. Казалось бы, как в одном ряду с модой, культурой, спортом, шоу-бизнесом, где цветы не являются редкостью уже давно, может стоять политика — дело настолько тонкое и ответственное, что там попросту не до красоты. Трудно поверить, но цветы занимают совершенно особое место в сердце одного из самых известных политиков и статных мужчин России, Владимира Вольфовича Жириновского. Председатель партии ЛДПР относится к цветам очень трепетно, несмотря на то, что его работа ежедневно требует невероятной стойкости, напористости и жесткости.

    - Владимир Вольфович, с какими жизненными воспоминаниями у вас связаны цветы?

    - В первую очередь, с мамой и детством. Моя мама очень любила цветы, особенно гладиолусы, анютины глазки, и возле нашего дома их было немало. Периодически, по просьбе мамы, мне приходилось обрабатывать достаточно большие участки земли под цветочные посадки. Особенно хорошо я помню цветы, которые в просторечии называют золотыми шарами. Они росли как будто сами по себе, без какого-либо вмешательства и ухода. Еще под окном красовался огромный куст сирени. В моем семейном альбоме бережно хранится фотография, где мы с мамой на фоне этого куста. В доме у нас тоже всегда было много цветов. Отчетливо помню фикус, а названия других уже стерлись из памяти. В школе нас приучали поливать цветы, заботиться о них. Наверное, таким образом преподаватели пытались привить подрастающему поколению умение и желание заботиться о ближних. Город, в котором я родился, Алма-Ата, вообще славился цветами. В марте появлялись первые подснежники, и мы с удовольствием собирали их и дарили родителям или понравившимся девочкам. Перед Первым сентября обрывали чужие клумбы, чтобы преподнести цветы в подарок учителю. И поскольку всем хотелось, чтобы букет был побольше и позаметнее, иногда страдал и городской сад. До сих пор помню эти астры, гладиолусы...

    - А сейчас какое место в вашей жизни занимают цветы?

    - С цветами люди сталкиваются всегда и везде — на рынке, в магазине, на улице, дома. Даже в последний путь человек уходит с цветами. От родильного дома до гробовой доски цветы рядом с человеком. Я уже не говорю про всевозможные праздники. Президент, министры и руководство Думы к 23 февраля, 8 мая, накануне Дня Победы, и 22 июня обязательно возлагают цветы к Могиле Неизвестного Солдата и другим мемориалам. Без цветов не обходится ни одно протокольное мероприятие — это и принятие делегаций, и дни рождения, и любые знаменательные события. Словом, цветы всегда рядом.


    Вне работы цветы тоже постоянно присутствуют в моей жизни: я очень люблю цветочный чай, цветочный мед. Интересно, что некоторые национальные кухни, например китайская, используют цветы для приготовления деликатесов или сладостей.

    - Вы говорили о протокольных мероприятиях, а просто так любите дарить цветы?

    - С удовольствием! Честно сказать, в молодости у меня не хватало денег для того, чтобы преподносить цветы, а сейчас нет времени. Хотя, казалось бы, зайди в любой магазин или даже остановись у метро — и у тебя в руках будет замечательный букет. Я стараюсь находить для этого минутку, несмотря на свой напряженный график работы. Вообще, на мой взгляд, человек должен отдыхать месяца два-три в году. Тогда можно успеть посетить выставки, вдумчиво выбирать букеты, встретиться с друзьями, посидеть на диване рядом с дорогими людьми и не спеша попить кофе, посмотреть хорошие фильмы. Мы же похожи на роботов, работаем с 9 до 21. Это не совсем правильно. Я давно отметил для себя, что в Москве огромное количество клумб, а вот остановиться и полюбоваться ими все не получается.

    - Что могут означать цветы?
    - Цветы — это даже не подарок, это что-то нематериальное, но обязательное. Даже в уголовном праве в статьях о взятках существует такая оговорка: «...кроме цветов». Это общепринятый знак внимания, делающийся не из корыстных побуждений. Вы видели хоть раз, чтобы кто-то прятал букеты? Наоборот, их выставляют на самом видном месте, чтобы все могли подойти, полюбоваться, вдохнуть аромат. Цветы благоухают, они красивы, а что самое важное — они духовны. Вот, например, разводить кроликов или кур — исключительно потребительское отношение, а цветы — это только красота, которая всегда должна быть рядом. Сейчас цветы продаются круглый год, на любой вкус и достаток: в корзиночках, икебанах, даже зимний сад домой могут привезти. А девушки? Ведь все они ждут цветов! И дарить их нужно просто так. Это к подаркам потребительское отношение, а цветы — самый искренний и замечательный знак внимания, элемент общения, радость встречи. Если люди хотят пообщаться, между ними вместо бутылки водки должен стоять букет цветов. Тогда не будет злобного выражения лиц и агрессивных разговоров. Цветы облагораживают людей и создают соответствующую обстановку, они несовместимы с грубостью и насилием.
    - Вы упоминали мамины любимые цветы, а какие цветы любите вы?
    - Меня всегда радовали одуванчики, особенно когда их много на поле. Помню, в детстве, когда они отцветали, мы баловались, сдувая их пух друг на друга. Очень люблю темные розы, особенно бордовые. Мне нравится такой мощный цветок с яркими цветами, как гладиолус, радуют астры. А еще маки, как я мог о них забыть! На юге, в Средней Азии их очень много, они растут прямо в полях. На самом деле мне нравятся все цветы, любой цветок достоин восхищения. Но самые замечательные растения те, которые еще растут. Сорванные цветы — это все-таки немного грустно. По большому счету, это уже загубленная жизнь, удел которой — завянуть в букете. Но от этого никуда не уйдешь, так как людям хочется унести с собой частичку красоты. Мне по сердцу и комнатные растения. Мы всегда забирали их с собой при переездах. Все эти кадки и горшки грузили на машины и везли вместе с остальными вещами, дабы на новом месте расставить в комнатах, которые сразу становились уютными. Многие выставляли их и на балкон в летнее время, тогда серые панельные дома становились не такими унылыми. Находясь в каком-либо учреждении, я всегда смотрю, есть ли горшечные цветы и какие, ведь исходя из этого, можно сделать массу интересных выводов. В моей приемной, к сожалению, сейчас пусто, но это последствия недавнего ремонта. Как только все закончится, растения займут свои законные места. В конце концов, оформление интерьера цветами говорит и об уровне престижа организации.

    - Что бы вы пожелали нашим читателям?


    - Мне бы хотелось, чтобы они больше уделяли внимания друг другу и чаще дарили цветы. А еще хорошо бы сломать давно сложившийся стереотип, будто цветы и флористика — только для дам. Увлекайтесь цветами и дарите друг другу радость!
    Браво!!!! Владимиру Жириновскому!!!
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  14. #179
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi
    Браво!!!! Владимиру Жириновскому!!!
    ого! удивил!!!! :rolleyes:

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от overload
    Ей рядом кто-то нужен
    да! Желательно с цветами в руке!:biggrin::biggrin::biggrin: Без цветов...уже не тот будет!
    Последний раз редактировалось Очарование; 18.01.2009 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  15. #180
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очарование
    ого! удивил!!!!
    Очарование,
    Почему?
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru