Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 650

Тема: Наши Танцы (общая творческая мастерская)

  1. #301
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Ларчик Шумилова,
    ты меня прости, пожалуйста, но очень прошу: подскажи мне, "чайнику", где найти твою страничку и что значит "посмотреть в контакте".
    Спасибо тебе большое, что откликнулась.

  2. #302
    Местный Аватар для Ларчик Шумилова
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    дс45,
    я бы с радостью скинула все сюда, но у меня флэшка сгорела, а на ней все танцы были и по этому танцы остались только на сайте сети В КОНТАКТЕ, а как их вытащить от туда не знаю. Надо зарегистрироваться в этой сети. Набираете в инете Контакт, регестрируетесь, создаете страничку свою и ищите меня под именем Лара Агеева (Шумилова) и в строке видео смотрите мои танцулечки)))

  3. #303
    Местный Аватар для lola
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларчик Шумилова
    мои танцы можно посмотреть в контакте на моей станичке Лара Агеева (Шумилова) в видео)))
    Лара, у вас к страничке доступ ограничен - только для друзей.
    Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать,покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

  4. #304
    Местный Аватар для Ларчик Шумилова
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    lola,
    Я С РАДОСТЬЮ ВАС В ДРУЗЬЯ ПРИМУ)))
    я сняла блокировку заходите)))

  5. #305
    Местный Аватар для lola
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларчик Шумилова
    я сняла блокировку заходите)))
    OK! Уже иду.
    Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать,покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

  6. #306
    Местный Аватар для BatashNV
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    Ох и троянов же тут выдает на этом сайте при закачке!!!!!:mad:
    Я тоже трояна подхватила. Но сейчас вроде все наладилось. Уже пробовала качать, проблем нет.

    Добавлено через 7 минут
    Уважаемые форумчане! Срочно нужно поставить номер для детей 6-го класса на тему карнавала (Латина, Бразилия, Куба - что-то в этом духе), но только не в стиле бальных танцев. Что-то ко второму полугодию фантазия исчерпалась. Ни на каких конкурсах и массовых мероприятиях мы не собираемся танец показывать, только для внутришкольных мероприятий. Школа театральная, поэтому номер нужен игровой, с сюжетом. Может быть кто-нибудь что-нибудь подскажет или покажет, или даст ссылку?
    Последний раз редактировалось BatashNV; 31.01.2010 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение

  7. #307
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BatashNV
    кто-нибудь что-нибудь подскажет
    В Геленджике летом 2009 года был карнавал. Он проходит ежегодно. Участники (танцевальные коллективы) готовят необычные костюмы и в танце их демонстрируют. Среди призёров - коллектив из нашего города, "Телефон" . Они были в костюме гигантского торта. Вот, нашла статью, может на мысль натолкнёт...

    2009 год был объявлен на Кубани годом Екатерины II. Потому-то именно под ее покровительством проходил в этом году праздничный геленджикский Карнавал. Что больше всего любила великая императрица? Конечно же, балы!

    Необычный, яркий и зажигательный бал-маскарад карнавальных костюмов проходил в рамках праздника открытия курортного сезона впервые, но можно смело предположить, что его ждет большое будущее. Более полусотни заявок на участие было подано заранее, однако уже во время конкурса появлялись все новые желающие продемонстрировать свой самый необычный наряд.

    Все участники были разделены по нескольким номинациям: „Детский костюм“, „Народная“, „Историческая номинация“, а также „Феерия“. Всех конкурсантов строгое жюри, состоящее из видных работников культуры, оценивало по различным критериям: оригинальность образа, ансамблевое решение, а также дефиле по подиуму — ведь мало просто надеть на себя костюм — его нужно еще и уметь преподнести. В „Исторической номинации“ кроме всего прочего оценивалась еще и точность представленного наряда.

    Поистине, здесь было на что посмотреть: когда еще на одной сцене соберутся небесные ангелы и кошмарные зомби, герои пушкинских сказок и египетские принцессы, нарядные русские барышни и рыцари XV столетия в полном боевом обмундировании?! Особый подарок Геленджикскому карнавалу приподнесли гости из Таганрога, шоу-балет „Телефон». Прознав, что Карнавал в этом году отмечает своё семидесятилетие, артисты приготовили имениннику шикарный праздничный торт. Впрочем, на такой сладкий сюрприз можно было только любоваться, поскольку и он был всего лишь карнавальным костюмом.

    По окончании бала-маскарада всем победителям были вручены оригинальные призы — роль золотых, серебряных и бронзовых медалей на этом конкурсе исполнили карнавальные маски. Их обладатели были приглашены на главное торжество дня — Карнавальное шествие.

  8. #308
    Местный Аватар для BatashNV
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У нас с костюмами напряжёнка. Школа денег не дает, родители и дети не особо рвутся этим заниматься. Так что карнавал костюмов нам вряд-ли подойдет. Завтра буду что-то пробовать, может быть в процессе что-то придет. Думаю взять пустые пластиковые бутылки с крупой или горохом внутри, будем для начала выстраивать ритмический рисунок.

  9. #309
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Пожалуйста, может у кого-нибудь есть танцы для людей пожилого возраста, или готовые сюжеты для постановки танцев...работаю режиссером в обществе глухих, мои подопечные страстно желают танцевать...а у самой опыта в этом нет...

  10. #310
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морозко78
    танцы для людей пожилого возраста,
    Любые парные танцы - вальс, танго, фокстрот или танцы их молодости - наверняка, это буги-вуги, рок-н-ролл.

  11. #311
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    Спасибо за совет!...но здесь не тот случай...это для них уж ОЧЕНЬ сложно...здесь имеет место быть в основном сюжетный танец...вот это у них получается и вполне даже интересно...тодько вот у меня опыта не хватает в подборке этих сюжетов...

  12. #312
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Морозко78,
    Любой сюжетный танец имеет в своей основе какую-то лексику! То есть, базируется на каком-то танцевальном направлении или их эклектике. Допустим, сидят на лавочке в парке пожилые люди на скамеечках. Кто-то читает газету, кто-то сидит с коляской - вышел в парк с внуком погулять. Тут раздается музыка - идёт по парку девушка. у неё хорошее настроение. Она слушает музыку, пританцовывает и своё хорошее настроение передаёт всем. Так начинают танцевать все. А один почти годовалый ребёнок, который до этого сидел и играл в песочнице, вдруг пошёл!!! Ребёнком может быть также кто-то из пенсионеров. А вообще, то, что вы хотите, больше тянет на представление в театральном стиле. Минимум хореографии, максимум театрализации. Я как-то делала в этом стиле номер - когда у меня был совсем молодой коллектив и техника была слабенькая... Назывался номер "Наш город". Первым выходил дворник с метлой, приводил в порядок город, затем выбегали школьницы - пошутили и забрали у дворника метлу. Дальше шли спортсмены с гирями и гантелями, разминались, один ронял гирю себе на ногу, потом появлялась Дама с собачкой (но Таганрог же - родина Чехова) - собачке, чтобы не заваливалась вперёд, зашивали свинцовый грузик в хвост. Выходил художник и рисовал портрет дамы. Дама увлеклась позированием и не заметила, как собачка убежала. Затем все персонажи собирались вместе и приходила заплаканная дама. Художник начинал всех фотографировать, дворник доставал из кармана флаг города (большой), а тут школьницы приносили дворнику метлу, а спортсмены привели даме собаку. Такое вот счастливое фото у всех в конце.

  13. #313
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    Здорово...спасибо, обязательно возьму на заметку...

  14. #314
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть видео с танцами для детей от 4 -7 лет. Кому нужны могу отправить.



    можно и мне пожалуйста

    olesa1980@mail.ru

  15. #315
    Местный Аватар для Татьяна Юрьевна
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Элиста
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    628
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Я музыкальный руководитель в детском саду. Хореографа в саду нет, приходится самой ставить танцы. Очень хочется увидеть ваши танцы. Заранее спасибо!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Sinetar Посмотреть сообщение
    Prokaza,
    работаю с детьми такого возраста уже 2-й год (начинали с 3-х). сейчас такие балеринки получаются, приятно работать и ставить на них.
    если можно поделитесь опытом или интересными танцами для дошкольников. Спасибо.

    Добавлено через 13 минут
    strelka1707,
    очень хочется увидеть ваши танцы. если можно отправьте мне
    Последний раз редактировалось Татьяна Юрьевна; 14.02.2010 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение

Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru