Ребятушки дайте совет, дело в том что мне реально надоело быть худым, надоели постоянные подколы, издевки. А самый тупой вопрос который меня убивает это "А ты че такой худой ?" Самое интересное что я питаюсь нормально, у врача проверялся тоже все вроде в норме, но вот ни на кг не поправился с 18-ти лет, (щас 26) самое интересное что многие мои знакомые которые в школе 10 - 11 классы были как я и даже худее потом резко поправились после школы и сейчас выгледят нормально, я же нифига, меня это реально раздражает - это мой комплекс (ни искупаться летом на водоеме с друзьями, ни в сауну сходить ни в баню), наверняка у когонить из вас есть такие же проблемы, может кто нашел выход отпишитесь (только не надо там пиво сметана и т.д.) все это чушь полная, я даже курить бросил только из-за того чтобы поправиться, два года не курю и ни на кг не поправился, а как увижу кого нить из знакомых с кем давно не виделись дак первый вопрос ко мне "Ты че такой худой ?", "Ну ты и дашёл?", "Че кислородом питаешься?" и т.д. Реально бесит.