Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 552

Тема: Встреча молодых в ресторане

  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Родина Ильича.
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55
    Получается близь тысячи руб. их же надо не 1 десяток
    __________________
    Я не поняла, а зачем так много.Я хотела штук 7.

  2. #92
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    ia-malina,
    напишу в личку, сходи
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  3. #93
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Но вот опять задумалась. Когда в зал зашли. Они не сразу за стол проходят. Кто-то одаривание проводит. Я ещё другие моменты делаю. Как тут с караваем поступить. Всё равно кому-то он его в руки должен отдать? Кому и с какими словами, чтобы не скомкано было и красиво?
    Ира!! Девочки - мальчики! Привет!

    Я делаю так: когда свекровь отдала молодому каравай, то он его тут же отдает свидетелю. Я так и говорю открытым текстом, что у жениха руки ведь, должны быть свободны? да? НО! каравай он отдает, поворачиваясь в правую сторону. Я говорю, что за правым плечом ангел-хранитель стоит. т.е. жених отдает каравай, поворачиваясь в ПРАВУЮ сторону.

    И кстати, тогда удобно бокалы бить через ЛЕВУЮ сторону, потому что, догадались, кто стоит за левым плечом у человека? :cool:

  4. #94
    Местный Аватар для Наталья Клещевникова
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г.Кузнецк,Пензен
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию А я делаю приветствие новобрачных в кафе m

    Все гости выстраиваются коридором,в начале коридора новобрачные.Я говорю:"Дамы и господа!Мы рады приветствовать Вас в этом чудесном сверкающем замке любви,и сегодня его хозяевами являются счастливая пара новобрачных...... и ..........!Созвездие вновь созданной семьи ,на небосклоне ярко засияла и Вам загадку вечную судьбы она сегодня снова загадала ,чтоб эту тайну приоткрыть ,хотя бы на немножко вы не спеша должны ступить на звездную дорожку,которая как в зеркале покажет вашу дальнейшую счастливую семейную жизнь.(подхожу к жениху и вручаю ему корзину с лепестками роз) Вот вашей нежности звезда,чтоб жизнь была прекрасней роз,пусть молодой жене супруг устелет лепестками роз!!!(невеста идет в другой конец коридора,жених осыпает ее лепестками роз,звучит нарезка-Лепестками белых роз...........).Впереди у вас теперь верности звезда,отнести Вам надобно лебедей туда,лебединой верности в них огонь зажжен Вам сиять негаснущий будет долго он!!!(даю новобрачным лебедей хрустальных и они идут опять по коридору,но уже в другую сторону под мелодию из фильма Гардемарины-Земля где так много разлук......).И сегодня на пороге вашей зеленой свадьбы,посмотрите друг другу в глаза ребята и подарите друг другу взгляд наполненный верностью и нежностью и подарите друг другу лебединый поцелуй верности носик к носику ,губки в губки(аплодируют гости).Еще одна звезда в созвездье вашем ,звезда любви и нерушимых уз,отхлебывая из волшебной чаши,узнайте вы семейной жизни вкус(даю им большую чашу хрустальную,новобрачные по очереди пробуют и говорят какой же на вкус будет семейная жизнь).Экзамен сдан в межзвездном океане корабль семейный к плаванью готов,прошли вы с честью ваши и ждет Вас море свадебных цветовГости дарят цветы)"

    Добавлено через 1 минуту
    tamada58@mail.ru
    Последний раз редактировалось NaTaBest; 31.03.2010 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение

  5. #95
    Местный Аватар для romashakun
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Приднестровье, Тирасполь
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    У нас каравай кусают , кто больше откусил, тот и глава семьи, потом шампанское, а потом мамы связывают руки молодых рушником , берут за оба конца рушника и ведут их в зал, где они будут принимать поздравление гостей. У нас поздравляют сразу, снимают узел с рук молодых не развязывая, а потом затягивают узел, как можно крепче.
    e-mail: rosinka-l@rambler.ru
    skype: shakun-l

  6. #96
    Пользователь Аватар для Vladimir_dnepr
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZвереVa Посмотреть сообщение
    пиште в личку адрес- вышлю,конечно!
    Можно пожалуйста песню проходите на свадебный пир...
    заранее спасибо
    Vladimir_dnepr@rambler.ru

  7. #97
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла вот такие слова,на начало, может кому-то пригодятся!

    Сегодня мы собрались здесь в этом зале, чтобы отметить самый счастливый день в жизни нашей молодой пары ... и ... - день их бракосочетания. Сегодня радость в этом доме, для всех близких и знакомых, сегодня праздник здесь большой ... и ... стали мужем и женой. Сегодня лучший день. Он настоящий праздник, пусть счастье, любовь, надежда ваш дом навеки украсят. Родилась новая семья. Двое отправляются в дальнее плавание по открытому океану жизни и любви. Путь предстоит долгий и пусть он будет у вас самым счастливым и радостным! Давайте же пожелаем им много радости, веселья, большой жизни, и какой она будет - зависит только от них самих.

  8. #98
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Клещевникова Посмотреть сообщение
    Все гости выстраиваются коридором,в начале коридора новобрачные.Я говорю:"Дамы и господа!Мы рады приветствовать Вас в этом чудесном сверкающем замке любви,и сегодня его хозяевами являются счастливая пара новобрачных...... и ..........!Созвездие вновь созданной семьи ,на небосклоне ярко засияла и Вам загадку вечную судьбы она сегодня снова загадала ,чтоб эту тайну приоткрыть ,хотя бы на немножко вы не спеша должны ступить на звездную дорожку,которая как в зеркале покажет вашу дальнейшую счастливую семейную жизнь.(подхожу к жениху и вручаю ему корзину с лепестками роз) Вот вашей нежности звезда,чтоб жизнь была прекрасней роз,пусть молодой жене супруг устелет лепестками роз!!!(невеста идет в другой конец коридора,жених осыпает ее лепестками роз,звучит нарезка-Лепестками белых роз...........).Впереди у вас теперь верности звезда,отнести Вам надобно лебедей туда,лебединой верности в них огонь зажжен Вам сиять негаснущий будет долго он!!!(даю новобрачным лебедей хрустальных и они идут опять по коридору,но уже в другую сторону под мелодию из фильма Гардемарины-Земля где так много разлук......).И сегодня на пороге вашей зеленой свадьбы,посмотрите друг другу в глаза ребята и подарите друг другу взгляд наполненный верностью и нежностью и подарите друг другу лебединый поцелуй верности носик к носику ,губки в губки(аплодируют гости).Еще одна звезда в созвездье вашем ,звезда любви и нерушимых уз,отхлебывая из волшебной чаши,узнайте вы семейной жизни вкус(даю им большую чашу хрустальную,новобрачные по очереди пробуют и говорят какой же на вкус будет семейная жизнь).Экзамен сдан в межзвездном океане корабль семейный к плаванью готов,прошли вы с честью ваши и ждет Вас море свадебных цветовГости дарят цветы)"

    Добавлено через 1 минуту
    tamada58@mail.ru
    Госпожа Клещевникова!!!!-это не Ваша втреча!!!!Автор- Тарасова Елена г.Пенза. Вы мало того слово в слово ПЕРЕДРАЛИ без спроса у другого человека всю встречу молодых вплоть до мызыки и всех действий так еще и в интернет чужой материал выкладываете!!!!НЕПОРЯДОЧНО!!!-форумчане должны знать.Будьте любезны впред не выдавать чужое за свое.И потрудитесь хотя бы автора указать и спросить хочет ли человек публичности.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  9. #99
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да, наверное нужно ввести простое правило: выставлять на форум, можно только свои, личные наработки, материалы и идеи!

  10. #100
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Да, наверное нужно ввести простое правило: выставлять на форум, можно только свои, личные наработки, материалы и идеи!
    Иннуль-Золотые слова!!!
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  11. #101
    Местный Аватар для perchenia
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Dium;2369434]Kivlast, ага... вот идея... ну тогда вместо обручей, дешевле использовать металлоплатиковые трубы :smile: которые гнуться отлично.. и экономнее:)))
    Давайте подумаем, как еще радугу сделать, чтобы недорого и красиво :smile: Уцепилась я в эту радугу :biggrin: хочу, чтобы на видео и фото презентабельно было.
    -----------------------
    А я вот как-то сразу глазки скосила на целый мешок лыжных алюминевых палок\из 6-8 пар лыж остались только одни целые, лыжи давно на помойке,а палки вон машут с балкона через окно:eek::tongue:\всегда верила, что найду им в конце концов применение, правда пока только из одной сделали сыну тросточку для танца, а тут и Ваша идея с аркой подоспела\они то полегче будут, чем металлопластик\

  12. #102
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Таня, а как ты этим палкам собираешься придать форму арки? Если есть идеи - поделись, пожалуйста!

  13. #103
    Местный Аватар для perchenia
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаД Посмотреть сообщение
    Таня, а как ты этим палкам собираешься придать форму арки? Если есть идеи - поделись, пожалуйста!
    Дак они гнутся на раз-два,они же толи алюминевые, толи дюралевые\только выбрать основу обо что гнуть-чтоб ровно и одинаково\, зато очень лёгкие, а декорируй как фантазия подскажетkuku

  14. #104
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    ZвереVa,
    Привет! Я с просьбой по поводу истории любви . Очень романтично. Тут такие молодложёны попались, свадьба 15 мая, жених гл. редактор местного бизнес-журнала, невеста вся гламурная- гламурная. Веселья при встрече им не надо, я им предложила колокольный Звон, дорожку белую, коридор, украшенный фатином, а до появления их в зале историю любви, они уже 10 лет вместе. А как эту историю лучше сделать теперь голову ломаю, решила заглянуть в темку...и тут ваша идея.. если не жалко поделитесь пожалуйста, вы бы меня просто спасли...

  15. #105
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Florimell Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне - у меня начало были острова - "мини-жизненный путь"

    Дорогие молодожёны! Мы рады приветствовать вас таких молодых, красивых и счастливых! Уважаемые _______ и _________, сегодня ваша семья делает только первые шаги на вашем совместном пути.
    Но для тех кто любит,на жизненном пути обязательно повстречаются -любовь, нежность, понимание, уважение, богатство и счастье. И сейчас с гостями мы посмотрим, как вы преодолеете этот жизненный путь. Итак, волнуетесь!
    ЛЮБОВЬ – признание в любви.
    Я приглашаю вас на первый остров, название которого ЛЮБОВЬ. ( молодые встают на остров)
    Любовь – это чувство, которое привлекло вас друг к другу. Это чувство ваше и только ваше, но сегодня на островке вы сможете ещё раз сказать друг другу три заветных слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (жених и невеста признаются друг другу в любви) Первое испытание успешно закончено, прошу вас перейти на следующий остров.


    НЕЖНОСТЬ – сказать ласковые слова ( должны начинаться с первой буквы имени вашего избранника)
    Мы приветствуем вас на острове НЕЖНОСТЬ. Здесь для вас приготовлено ещё одно испытание. Вы много раз говорили друг другу нежные слова, и на этом острове вы их подарите друг другу вновь. Но есть одно условие (см. выше). Второе испытание вы так же с честью выдержали, и мы с вами отправляемся на следующий остров.


    ПОНИМАНИЕ – жестами нужно объяснить так, чтоб стало понятно, слово ( Гости, выпивка, танцы; обручальное кольцо, подарки, брачная ночь)

    Понимание – это то, что нужно семейному кораблю для удачного плавания . и мы сейчас проверим, как вы умеете понимать друг друга без слов.( задание см. выше)По – моему испытание вы прошли вполне успешно, а если и были какие – то недопонимания, то впереди вас ждёт медовый месяц, за которым вы научитесь лучше понимать друг друга. А дальше с каждым годом взаимопонимание будет только укрепляться. И снова в плавание. Вперёд!


    УВАЖЕНИЕ – гости аплодируют и кричат « Мы вас любим, УРА!»

    Заставить уважать себя невозможно, уважение нужно заслужить. Уметь уважать друг – друга – это на мой взгляд, главное условие семейного счастья. Посмотрите сколько гостей собралось на вашу свадьбу, выказывая тем самым уважение вам и вашим родителям. ГОСТИ АППЛОДИРУЮТ И КРИЧАТ.
    Вы и сами это прекрасно видите. Поэтому будем считать, что ваше пребывание на острове УВАЖЕНИЕ успешно завершено. Вперёд, к следующему острову!

    СЧАСТЬЕ – Уважаемые молодые, вы с успехом прошли все предыдущие испытания и поэтому вы встали на твёрдую землю острова СЧАСТЬЕ.

    БОГАТСТВО – гости осыпают молодых монетами
    А БОГАТСТВО – это вещь хоть и не самая главная, но очень в семейном плавании нужная. Так пусть богатство никогда не уходит от вас, пусть всегда на ваши головы льются серебряные, золотые и просто денежные дожди
    Дорогие гости, ________2009года в Банке России открылась сберегательная книжка!!!! В этой книжке 4 расчетных счета:
    Друзья, Ваша задача будет заключаться в следующим, по желанию Вы можете внести свой вклад на какой-либо из этих расчетных счет
    Поздравить молодых и пожелать им того, чего захотите.

    Добавлено через 3 минуты
    Ах, да под каждый остров музыкальная подложка - допустим, молодые ступают на остров любви (Серов "Я люблю тебя до слез") Нежность - ("самой доброй, самой ласковой") и так далее. Если кому нарезки нужны -пишите отправлю.

    Добавлено через 11 минут
    http://*********org/364306.jpg - выглядит примерно так - на полу острова , а это книга для подарков




    Очень красиво..Молодец.! Я бы хотела чтоб и меня так встречали, но уж поздно замужем давно.
    Просто-Света

Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru