Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 552

Тема: Встреча молодых в ресторане

  1. #76
    Местный Аватар для Torry
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Вариант «Четыре стихии»
    -ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ! ВЫ СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТЕ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ И В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ 4 ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ. РАЗРЕШИТЕ МНЕ СОВЕРШИТЬ ОБРЯД ПОСВЯЩЕНИЯ ВАС В СУПРУГИ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ 4 СТИХИЙ.

    ПЕРВАЯ СТИХИЯ- ЭТО ЗЕМЛЯ (СТЕЛЕТСЯ НА ПОЛ РУШНИК)

    Я ПОПРОШУ МОЛОДЫХ СТАТЬ НА ЭТУ СИМВОЛИЧЕСКУЮ ДОРОГУ, КРЕПКО И УВЕРЕННО ИДИТЕ ПО НЕЙ И ПУСТЬ РОДНАЯ ЗЕМЛЯ-МАТУШКА БЕРЕЖЕТ ВАС ОТ ПАДЕНИЙ.

    ВТОРАЯ СТИХИЯ- ОГОНЬ (ДАЮ В РУКИ МОЛОДЫМ ДВЕ ЗАЖЖЕННЫЕ СВЕЧИ)- ОБОЙДИТЕ ДРУГ ДРУГА СО СВЕЧОЙ В РУКАХ, А ПОТОМ СОЕДИНИТЕ ИХ ВМЕСТЕ СВЕЧА К СВЕЧЕ В ЗНАК ТОГО, ЧТО ТЕПЛО СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЫ БУДЕТЕ БЕРЕЧЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ(ЗАБИРАЮ СВЕЧИ)

    ТРЕТЬЯ СТИХИЯ- ВОДА (ДАЮ МОЛОДЫМ В РУКИ ПО БОКАЛУ С ВОДОЙ ИЛИ ШАМПАНСКИМ) И ПРОШУ ИХ НАПОИТЬ ДРУГ ДРУГА ТАК, ЧТОБЫ НИ ОДНА КАПЛЯ РАЗДОРА НЕ УПАЛА МЕЖДУ НИМИ, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ, КАК ВОДНЫЙ ПОТОК

    ЧЕТВЕРТАЯ СТИХИЯ- ВОЗДУХ, НИЧТО ЖИВОЕ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ВОЗДУХА, Я ПОПРОШУ ВАС НАПОЛНИТЬ ВАШИ ЛЕГКИЕ ВОЗДУХОМ И ОТДАТЬ ЕГО ДРУГ ДРУГУ В СТРАСТНОМ ПОЦЕЛУЕ!

    КАК НЕРАЗРЫВНЫ ЭТИ ЧЕТЫРЕ СТИХИИ, ТАК ПУСТЬ И ВАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПРОЧНОЙ, ЧИСТОЙ, ЖАРКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!
    тел. +38 050 934 46 42

    мой скайп: Torry.Danilova

    torry_79@mail.ru



  2. #77
    Местный Аватар для oksana-szr
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Самарская область г.Сызрань
    Сообщений
    293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZвереVa Посмотреть сообщение
    Еще на последней свадьбе делали очень красиво- перед колокольным звоном включали музыкаальную историю(тоже где-то на форуме отыскала- за что спасибо автору-не помню кто автор) и сводили её с колокольным звоном- аж мурашки бежали.
    Привет. А нельзя эту замечательную историю прислать. так хочеться чего-то новенького. Заранее спасибо

    Добавлено через 27 минут
    Привет всем кто не ест, не спит, а все на ФОРУМЕ сидит. Честно говоря крик души. Все сижу и думаю как же хочется заменить начапо свадьбы, так все старо и приелось. Ленты, рушники, хочется чего-то романтичного и в то же время креативного. Выкладываю свое старое начало свадьбы, может быть кому и пригодиться.
    Сегодня радость в этом зале,
    Сегодня праздник здесь большой.
    потому что Двое влюбленных и счастливых стали мужем и женой.
    Молчать здесь музыки нельзя,
    Нельзя цветов не бросить у порога.
    Прошу внимания друзья,
    Семья идет, семье дорогу.

    (Заходят молодые и встают между родителями)
    Сегодня не доместос, не конфеты, не меха
    Рекламируем невесту, вместе с нею жениха.
    Как наша невеста из сдобного теста.
    Рученьки пирожные, плечики творожные.
    Шейка лебединая, но а походка но просто павлиная.
    Чтож невеста так и есть, невозможно глаз отвесть
    Всем сегодня покажись и по кругу ты пройдись. (невеста идет по кругу)
    А жених то вон какой - молодец он удалой.
    Не косматый, не лохматый.
    Наш жених то сокол ясный.
    Он как лебедь распрекрасный.
    И ума у него палата, и руки у него златы.
    И для жены он будет не обидчик, а для жены он будет добытчик.
    Чтож жених всем сегодня покажись и по кругу ты пройдись.(Жених идет по кругу)
    Дорогие _____________ и__________________
    Среди тех кто пришел вас поздравить, есть люди, которые не сдерживают своих слез радости, это ваши родители. Помните, что они будут для вас надежной опорой. Не забывайте их, берегите, заботьтесь. И этот глубоко человеческий долг вернут вам ваши дети. Дорогие родители в знак любви и уважения примите от своих детей низкий поклон.
    В нежности глаз заблудилось молчанье.
    Радость и слезы любуясь на вас.
    В зале от счастья и музыке тесно.
    Только для вас этот свадебный вальс( Этот свадебный танец для вас)
    ТАНЕЦ МОЛОДЫХ.
    Новый вариант в думках. Хочется связать с арками, но чтоб молодые входили отдельно и проходил каждый под своей аркой, а затем встречались вместе и проходили вместе в центральную арку. Хотела сделать красную дорожку по которой идут сначала родители жениха, затем невесты и заключительный этап молодожены. Но как все это соединить воедино - не получается ни чего. Может у кого есть какие -нибудь мысли - подсказки. Буду очень признательна.
    Последний раз редактировалось oksana-szr; 05.01.2010 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо oksana-szr за это полезное сообщение:

    Елена33в (02.04.2017)

  4. #78
    Пользователь Аватар для Сергиевская
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    Восклицание

    А мы просим молодых немного задержаться (их встречает моя соведущая), а гостей выстраиваем коридором, быстро раздаём листочки со словами гимна для молодых: (на мотив гимна студентов "Gaudeamus"), один раз репетируем и великолепно и задорно поём молодым! Все в восторге!
    Молодых сегодня мы
    Со свадьбой поздравляем.
    Счастья и здоровья
    От души желаем.
    Все мы Вас благословляем,
    жить в любви мы Вам желаем
    Лишь об этом мечта - а -ем!
    Лишь об этом мечта - а -ем!

    e-mail:prazdnik-king@bk.ru

    Наш сайт в Интернете: www.prazdnik-korol.ru

  5. #79
    Пользователь Аватар для Сергиевская
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Татьяна_Gold Посмотреть сообщение
    Та же самая проблема!!! Я не смогла своих молодых переубедить!!! Хотят всю встречу провести на улице!!! Я им даже довод привела, что раздевания-переобувания гостей займут много времени, а для них это деньги, так и это их не смущает!!!
    И летом и зимой молодых встречаем в зале, где проходит торжество!
    Говорю:"Да, конечно, есть традиция встречать молодых на пороге дома жениха, а не ресторана и что гости после Загса, сразу разбегаются на 4 стороны - одним нужно -срочно покурить, другим-позвонить, третьим, извините, в туалет, четвёртые - снимают ленты с машин, или вообще уезжают ставить машины на стоянки." Спрашиваю у молодых:"Вы хотите, чтобы Ваша встреча прошла в нарядном зале -ярко, празднично с музыкальным сопровождением, с микрофонами и самое главное - с Вашими гостями, которые через 7 минут все красиво построятся и будут Вас торжественно встречать?" Соглашаютя сразу все!!!
    e-mail:prazdnik-king@bk.ru

    Наш сайт в Интернете: www.prazdnik-korol.ru

  6. #80
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Я где то нашла ритуал прощание с девичьей фамилией и часто его использую. Я прошу гостей напомнить мне фамилию невесты. (отвечают, как правило девичью, иногда и ту и другую). Чтобы в дальнейшем не было никаких ошибок давайте проведем ритуал прощания с девичьей фамилией.выношу воздушный шарик, внутри конфетти в форме сердечек, завязываю ленточками. Прошу невесту последний раз рассписаться своейдевичьей фамилией в последний раз. Затем жених встает на стул и лопает этот шарик под апплодисменты гостей. Салют красивый. Ритуал красивый.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Татьяна Бисярина за это полезное сообщение:

    лидия зотова (22.04.2016)

  8. #81
    Новичок Аватар для ZвереVa
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana-szr
    Привет. А нельзя эту замечательную историю прислать. так хочеться чего-то новенького. Заранее спасибо
    Конечно можно,простите,что долго не отвечала- просто эта тема для меня были закрыты,видимо потому что давно не появлялась на свадьбе. Пишите вашу электронку-пришлю:)

  9. #82
    Местный Аватар для mind5
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Якутия
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZвереVa
    в это время в зале уже звучит песня "проходите на свадебный пир",
    Приветствую всех! Не подскажете где можно найти эту песню? Может поделитесь?

  10. #83
    Новичок Аватар для ZвереVa
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mind5
    Приветствую всех! Не подскажете где можно найти эту песню? Может поделитесь?
    пиште в личку адрес- вышлю,конечно!

  11. #84
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Встреча в ресторане?Тогда можно с пиротехникой(поворотные механизмы)с лепестками и овациями гостей.Я караваи не делаю и фужеры тоже.Если гуляем в кафе там по полной программе.А в ресторане прибыли виновники торжества,счастливые молодожёны,встречаем семья-.."..пупкиных"и они торжественно проходят на свои места.kuku


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #85
    Пользователь
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Родина Ильича.
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksana-szr
    Хочется связать с арками, но чтоб молодые входили отдельно и проходил каждый под своей аркой, а затем встречались вместе и проходили вместе в центральную арку. Хотела сделать красную дорожку по которой идут сначала родители жениха, затем невесты и заключительный этап молодожены. Но как все это соединить воедино - не получается ни чего. Может у кого есть какие -нибудь мысли - подсказки. Буду очень признательна.
    А мне хочется купить маленькие колокальчики, только не знаю где их продают.
    Семь пар, каждая соединив руки аркой держит по колокольчику.Молодые проходя под каждой аркой должны позвонить в колокольчик.Ну а слова примерно про то ,что когда звенит колокольчик, рождается ангел хданитель того, кто позвонил.Сегодня у молодой семьи появилось 7 ангелов и т.д......Может кто делал такое поделитесь как вы это организовывали, а если нет то давайте вместе как то доработаем, ловедём до ума.

  13. #86
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blagoff
    только не знаю где их продают
    В магазинах Всё для охоты и рыбалки.Есть золотые и серебрянные(ну условно по цветам)цены в среднем 25-35 руб.Получается близь тысячи руб. их же надо не 1 десяток


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. #87
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Колокольчики в огромном ассортименте предлагают в магазинах тканей - от самых мелких до обычного размера :)
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

  15. #88
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    В прошлом сезоне - у меня начало были острова - "мини-жизненный путь"

    Дорогие молодожёны! Мы рады приветствовать вас таких молодых, красивых и счастливых! Уважаемые _______ и _________, сегодня ваша семья делает только первые шаги на вашем совместном пути.
    Но для тех кто любит,на жизненном пути обязательно повстречаются -любовь, нежность, понимание, уважение, богатство и счастье. И сейчас с гостями мы посмотрим, как вы преодолеете этот жизненный путь. Итак, волнуетесь!
    ЛЮБОВЬ – признание в любви.
    Я приглашаю вас на первый остров, название которого ЛЮБОВЬ. ( молодые встают на остров)
    Любовь – это чувство, которое привлекло вас друг к другу. Это чувство ваше и только ваше, но сегодня на островке вы сможете ещё раз сказать друг другу три заветных слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (жених и невеста признаются друг другу в любви) Первое испытание успешно закончено, прошу вас перейти на следующий остров.


    НЕЖНОСТЬ – сказать ласковые слова ( должны начинаться с первой буквы имени вашего избранника)
    Мы приветствуем вас на острове НЕЖНОСТЬ. Здесь для вас приготовлено ещё одно испытание. Вы много раз говорили друг другу нежные слова, и на этом острове вы их подарите друг другу вновь. Но есть одно условие (см. выше). Второе испытание вы так же с честью выдержали, и мы с вами отправляемся на следующий остров.


    ПОНИМАНИЕ – жестами нужно объяснить так, чтоб стало понятно, слово ( Гости, выпивка, танцы; обручальное кольцо, подарки, брачная ночь)

    Понимание – это то, что нужно семейному кораблю для удачного плавания . и мы сейчас проверим, как вы умеете понимать друг друга без слов.( задание см. выше)По – моему испытание вы прошли вполне успешно, а если и были какие – то недопонимания, то впереди вас ждёт медовый месяц, за которым вы научитесь лучше понимать друг друга. А дальше с каждым годом взаимопонимание будет только укрепляться. И снова в плавание. Вперёд!


    УВАЖЕНИЕ – гости аплодируют и кричат « Мы вас любим, УРА!»

    Заставить уважать себя невозможно, уважение нужно заслужить. Уметь уважать друг – друга – это на мой взгляд, главное условие семейного счастья. Посмотрите сколько гостей собралось на вашу свадьбу, выказывая тем самым уважение вам и вашим родителям. ГОСТИ АППЛОДИРУЮТ И КРИЧАТ.
    Вы и сами это прекрасно видите. Поэтому будем считать, что ваше пребывание на острове УВАЖЕНИЕ успешно завершено. Вперёд, к следующему острову!

    СЧАСТЬЕ – Уважаемые молодые, вы с успехом прошли все предыдущие испытания и поэтому вы встали на твёрдую землю острова СЧАСТЬЕ.

    БОГАТСТВО – гости осыпают молодых монетами
    А БОГАТСТВО – это вещь хоть и не самая главная, но очень в семейном плавании нужная. Так пусть богатство никогда не уходит от вас, пусть всегда на ваши головы льются серебряные, золотые и просто денежные дожди
    Дорогие гости, ________2009года в Банке России открылась сберегательная книжка!!!! В этой книжке 4 расчетных счета:
    Друзья, Ваша задача будет заключаться в следующим, по желанию Вы можете внести свой вклад на какой-либо из этих расчетных счет
    Поздравить молодых и пожелать им того, чего захотите.

    Добавлено через 3 минуты
    Ах, да под каждый остров музыкальная подложка - допустим, молодые ступают на остров любви (Серов "Я люблю тебя до слез") Нежность - ("самой доброй, самой ласковой") и так далее. Если кому нарезки нужны -пишите отправлю.

    Добавлено через 11 минут
    http://*********org/364306.jpg - выглядит примерно так - на полу острова , а это книга для подарков
    Последний раз редактировалось Florimell; 22.03.2010 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  16. #89
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Ворота счастья, на начало свадьбы!!!! (Можно использовать длинные шарики, соответствующих цветов!):smile:
    Молодые проходят через эти ворота. Последние слова говорят гости и молодые.

    **Возле речки голубой-пусть будет дом у вас большой.
    Чтоб, где воздух чист и свеж, вы построили …КОТТЕДЖ

    ***Возле речки у ворот сад пусть (имя жениха) разобьёт
    Чтоб (имя невесты) он принёс миллионы из .....АЛЫХ РОЗ.

    ***Новое яркое пожелание
    Пусть красивым этот сад будет зеленью богат
    Чтобы прямо из земли всюду доллары...РОСЛИ.

    ***Иногда вам нужно отдыхать и на курорты выезжать
    И на желтеньком песке мы вам желаем поваляться .....ВДАЛЕКЕ.

    ***Розовый цвет –цвет мечты над вами
    Свадьба-этот славный день , сочинять с гостями стало нам немного лень
    Розовый цвет мечты над вами, пожелайте что-то сами.
    Ведь на свадьбе гости готовы вам говорить самые наилучшие пожелания, а молодожёны забывают сказать пожелания, и у вас есть такая возможность. Пожелайте друг другу что-то такое замечательное и сердечное.(молодые говорят себе пожелания)

    Но это ещё не все , подходите к гостям, посмотрите на ваших прекрасных гостей они уже счастливые родители и в руках у них есть конфетки они вам сейчас будут бросать конфетки , а вы ловите сколько поймаете конфеток-столько в семье у вас будет деток. ( Заранее дать гостям конфетки. Гости бросают конфетки, молодые ловят-сколько конфеток, столько и будет деток)

    Давайте же все, кто готов поддержать (имя жениха и невесты) в этот чудесный день – крикнем им Ура, Ура, Ура, Чтоб закружилась голова. с праздником, с днём свадьбы!!!
    Ну а сейчас друзья нам нужно подкрепиться -потому что сегодня мы будем только веселиться!!!!

  17. #90
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки кто помнить встречу молодых с подковой...про неё говорила Марья..и ещё кто то...
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru