Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 552

Тема: Встреча молодых в ресторане

  1. #481
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    ZAREVNA, интересная вещица
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  2. #482
    Местный Аватар для Дуэт ЮЛиАНА
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию


    я так встречаю молодоженов возле зала!!!
    В жизни много разных событий,а сделать из события праздник – моя профессия. !!!! ЮЛЯ!!!

  3. #483
    Местный Аватар для Дуэт ЮЛиАНА
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    купила красную дорожку и стойки сделала, шары из цветов-----прошу, молодые!!!!
    В жизни много разных событий,а сделать из события праздник – моя профессия. !!!! ЮЛЯ!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Дуэт ЮЛиАНА за это полезное сообщение:

    Лесич (25.09.2019)

  5. #484
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Дуэт ЮЛиАНА,
    очень красиво! А стойки как сделали - на заказ или своими руками?
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  6. #485
    Местный Аватар для Дуэт ЮЛиАНА
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Дуэт ЮЛиАНА,
    очень красиво! А стойки как сделали - на заказ или своими руками?
    Стойки делал мой свекр -он у нас мастер!Шары тоже собирали по крупицам, отдельно пенопласт, отдельно цветы, потом вечерами лепили) Зато результат получился по моему прекрасный))Надо же чем то брать и удивлять!!!
    В жизни много разных событий,а сделать из события праздник – моя профессия. !!!! ЮЛЯ!!!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Дуэт ЮЛиАНА за это полезное сообщение:

    Лесич (25.09.2019)

  8. #486
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Дуэт ЮЛиАНА, ДА! Это точно! Очень оригинально!
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  9. #487
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    ZAREVNA, в каком смысле идея? Это старая фишка, а точнее традиция для свадьбы в стиле кино: во время велком пока ждут молодых, гости её подписывают.А в финале это становится тематической точкой -выходим на улицу и разбиваем(делаем это в мешочке) на мелкие осколки.На удачу.И раздаём на память гостям.
    Это реально существующая традиция у киношников и по сей день : перед началом съемок нового фильма есть традиция — разбивать о штатив камеры тарелку, с автографами всех участников съемочного процесса. Чтобы потом каждый мог взять себе по кусочку — на счастье.

    свот только 6 сентября такое делала на свадьбе в стиле Оскар

    Вот это да!!!!!!!!!Я про это не знала!!!! Обрадовалась!!! У нас в Сочи пока ни у кого не видела!!!

  10. #488
    Местный Аватар для Дуэт ЮЛиАНА
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в Полтаве, кстати тоже))) очень оригинально!!! Сегодня и опробуем !!!!
    В жизни много разных событий,а сделать из события праздник – моя профессия. !!!! ЮЛЯ!!!

  11. #489
    Пользователь Аватар для ЮлияЗвонкова
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Абан
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мне тоже понравилась идея. Но вот почему раздают гостям в конце осколки? Они же писали пожелания молодым. А получается. что сами их и забрали. :) Или я что-то не допоняла?

  12. #490
    Местный Аватар для snegurka
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    георгиевск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,832
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже не очень поняла, если можно , объясните.

  13. #491
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,я же вам написала.Это не просто свадебная мулька,это реальная киношная традиция,которую лично я нашла ,когда лет 5 назад готовила киношную свадьбу. И использую её и по сей день исключительно в рамках "кионошных " тем: Оскар,презенатция студии, снимается кино и т.д.
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    перед началом съемок нового фильма есть традиция — разбивать о штатив камеры тарелку, с автографами всех участников съемочного процесса. Чтобы потом каждый мог взять себе по кусочку — на счастье.
    У них -осколки с автографами,которые они разбирают.Но в рамках свадьбы мне кажется пожелания логичнее.
    А если вы будите делать на классических свадьбах,можно и не раздавать.Можно и без всяких там мешочков - Разбили на счастье,на сотню мелких осколков,чьтоб написанное на пример,сбылось и ..поставили точку
    Я над этим не думала,если честно ,так как у меня в каждой встрече обязательно есть своя изюминка.И не важно тематика это или классика,потому как именно встречу считаю нашей визиткой: это первое знакомство с нами,как с ведущим, и последний момент,когда они слушают вас трезвые ИМХО

  14. #492
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    ДА МОЖНО И РАЗДАТЬ И СКАЗАТЬ НАПРИМЕР, ЧТО МОЛОДОЖЕНЫ ХОТЯТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СЧАСТЬЕМ С ГОСТЯМИ, ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЬЕ КАК БУМЕРАНГ - ВОЗВРАЩАЕТСЯ НАЗАД И ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВДВОЙНЕ ИЛИ ЧТО-О В ЭТОМ РОДЕ
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  15. #493
    Пользователь Аватар для korzova76
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Дождик Мария, а текст клятвы используете такой же, как в ролике?

  16. #494
    Пользователь Аватар для korzova76
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Lillchen, а можно поподробнее ! Вы репетируете уже в ресторане или заранее этот процесс происходит? И участвуют в этой феерии молодые?

  17. #495
    Пользователь Аватар для korzova76
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мы уже давно не делаем караваев, рушников, бокалов, омываний, ленточек. Уж не знаю хорошо это или плохо. Я провожу встречу следующим образом. Единственное, сразу прошу прощения, что не могу выставить весь текст целиком, это интеллектуальная собственность потрясающего и талантливого автора Ирочки Окрыленной. Я покупала блоки в сокровищнице и соединив их, получилась вот такая встреча - МОЯ (на данный момент) ЛЮБИМАЯ!!! ТРЕК 00 позывная и ТРЕК 1 Добрый вечер дорогие, любимые и драгоценные. Да да в нашем зале сегодня собрались именно такие люди. Потому что на свою свадьбу молодожены приглашают самых дорогих, любимых и драгоценных сердцу людей. Вы слышали, как бьется сердце человека, который не знает, что такое любовь? ТРЕК 2 громко фонограмма сердца А сейчас мы послушаем, как бьются сердца Александра и Оксаны! Сердце влюбленных не поддается никакому описанию кардиологов, оно бьется само по себе, со свойственным только ему ритмом, частотой и силой.. Так вот чтобы стало более понятно мы переложили все это на музыкальный лад. ТРЕК 3 скрипка со звуком сердца Именно с этой мелодии в сердцах Оксаны и Саши началась история общей судьбы двух молодых и красивых людей. А сегодня эта история получила счастливое продолжение – мы празднуем день рождения семьи Десятовых. ТРЕК 4 отбив с днем рождения Встречайте самая красивая и счастливая пара Норильского промышленного района. Трек 5 выход молодых
    Вот она самая счастливая и самая красивая семья НПР. (Дальше идет Иришкина встреча "Место под солнцем")

    Специаотный гость нашего праздника любви Солнечное светило Выход солнца!!! ТРЕК 7 (Мы ловим любого гостя - мужчину, переодеваем в костюм СОЛНЦа (это единственная переодевашка на свадьбе) вручаем текст и в путь на сцену.

    Солнце: У вас, ребята есть то, что ищут миллионы, а обретают лишь избранные - это Любовь! Искусство супружеской жизни – это жить для счастья любимого человека... Счастье в браке не приходит само собой. Его нужно создавать. Ухаживания не заканчиваются с медовым месяцем, а продолжаются всю жизнь.
    Учитесь прощать и забывать.
    А главное, пусть ваша любовь будет огнём жизни, который никто и ничто не сможет потушить.
    Сергей и Анна является ли ваше решение вступить в брак взаимным и добровольным?
    Прошу ответить Вас, невеста. (Отвечает: "Да")
    Прошу ответить Вас, жених. (Отвечает: "Да")
    Ну а теперь вместе возьмитесь за руки.
    Путь всегда кажется трудным, потому что он впереди. Вы теперь есть друг у друга! Вы теперь вместе Рука об руку. Давайте закрепим это поцелуем, поцелуем любви. (жених и невеста целуются)
    Дорогие молодожёны! У каждой страны есть свой герб. В стране любви- это обручальные кольца. В знак взаимной любви и супружеской верности прошу Вас обменяться обручальными кольцами. Обмениваются кольцами. Объявляю вас мужем и женой!
    Мне хочется ВАМ подарить то, что сделает вас любимчиками жизни, что закрепит ВАШЕ место под солнцем и поможет вашей семье РАСТИ духовно, обрести гармонию, Расти и Радоваться жизни. (Тут опять Ирочкина офигительная фишка с подарком!!! из блока "Место под солнцем" подарок выстреливает 100% ВСЕГДА!) Солнце вручает упакованный подарок!

    И самый главный секрет счастливой жизни – ЭТО неповторимость каждого дня! Дорогие _______, помните, чем счастливее твоя вторая половинка, тем счастливее ты сам!!!

    ТРЕК 1 Сегодня так хочется тепла и добрых слов от самых близких. И чувствовать рядом поддержку самых дорогих. Знаете ли вы, что взрослому человеку для ощущения счастья и комфорта требуется 4-8 объятий в день (Ирочка прости опять твое детище). Чтобы стать еще счастливее предлагаю молодым обнять друг друга. ТРЕК 10 обними
    Дружелюбные прикосновения способны не только уменьшить недомогания, страхи и депрессию, но даже избавить от них. И я хочу пригласить самых почетных и важных гостей чьи объятия, создают у ребенка ощущение защищенности и уверенности в себе. Встречайте родители наших молодых Лариса Владимировна и Ринат Аухадиевич, не смогли прилететь Николай Николаевич и Нина Петровна г. Новокуйбышевск, Самарская обл. . ТРЕК 11 Обнимают родители и слова благословения. А мы переходим к старинному гавайскому солнечному ритуалу "Обнимашка". (У Иры есть развернутый ритуал. КЛАССНЫЙ!) Общая обнимашка. ТРЕК 12
    И тут опять Окрыленная с блоком из "Прилетит вдруг волшебник" - ДЕФИЛЕ ГОСТЕЙ!!! Обожаю эту рассадку гостей по местам. Очень круто. Но не могу поделиться.
    И все уже в классном настроении за столами, последними занимают места молодые со свидетелями с комментариями и под свою нарезку. Иришка Окрыленная СПАСИБО!!! Надеюсь ты меня не исключишь из числа поклонников! Вот такая у нас встреча молодых. всегда проходит весело, сближает гостей (обнимашка) тут же и знакомство, и пафос летит в тар тарары!

  18. 4 пользователей поблагодарили korzova76 за это полезное сообщение:

    Milady (15.02.2016), svetlanaschot (23.05.2016), зарипушка (21.05.2017), Танюшка 16 (30.01.2016)

Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru