Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 552

Тема: Встреча молодых в ресторане

  1. #31
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Мой вариант РАДУГИ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ:

    Вы вступаете под красный,
    Знак любви - большой и страстной.

    Под оранжевым встаете-
    Вместе долго проживете.

    Желтый цвет-детей родных,
    И, как минимум- троих.

    Цвет зеленый- символ счастья,
    Пусть обходят вас ненастья.

    Вы шагнули в голубой-
    Будет в доме мир, покой.

    Синий цвет для вас сияет,
    И здоровье обещает.

    Фиолетовый теперь-
    Символ преданных друзей.

    Главный цвет сегодня-белый,
    Символ чистоты и веры.
    Он всю радугу венчает,
    Все цвета объединяет.

    Дорогие молодожены, в конце радужного семейного пути вас встречают ваши родители...... хлеб-соль, шампанское, и пр.

    А арку-радугу я сделала так:

    1.лента из подкладочного шелка шириной 20 см и длиной 3м обжигается по краям спичками/чтобы не сыпалась/ или обметывается.

    2.лента сладывается вдоль пополам, прострачивается на всю длину с отступом от линии сгиба на 1,5 см.

    3.в полученное отверстие продевается электрический кабель
    /трехжильный/ длиной 1,5 м.

    4.так как лента в 2 раза длиннее кабеля, она на нем собирается рюшечкой, которую по кабелю можно запустить еще и винтом.

    5.по желанию- можно украсить еще чем-то, например, голубками из бумаги.

    Очень практично и недорого.

    Добавлено через 35 часов 51 минуту
    Стишок-связка для СЕРДЕЧКА/это когда молодые перед входом вырезают из ткани сердце, чтобы в него пройти к гостям/

    Вот преграда, посмотрите!
    В руки ножницы берите,
    Вырезайте дружно сердце
    И шагайте через дверцу!
    Последний раз редактировалось Рамоновна; 19.07.2009 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Рамоновна за это полезное сообщение:

    Елена33в (02.04.2017)

  3. #32
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    А это моя радуга:

    [IMG]http://*********ru/776941m.jpg[/IMG]

  4. #33
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    УРА!!! Сегодня совершенно случайно в магазине сантехники увидела УНИКАЛЬНУЮ основу для Радуги счастья

    Вот такая трубка для укладки в нее металлических труб/чтобы не промерзали и не потели/. Материал- что-то наподобие вспененного целлофана.

    [IMG]http://*********ru/749111m.jpg[/IMG]

    Трубка хорошо держит форму, пластичная

    [IMG]http://*********ru/753207m.jpg[/IMG]

    Загорелось так, что уже одну арку сегодня же и сделала

    [IMG]http://*********ru/751159m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/740919m.jpg[/IMG]

    Быстро, легко, и практично
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Рамоновна за это полезное сообщение:


  6. #34
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    ну у меня,всее по стандарту описанному местами выше..разве что ,когда изз машины выходя молодые,они бью еще тарелку на счастье..исходя из: посуда на руси билась к счастью..потом я прошу молодых выбрать самый понравившийся осколок.они его берут. я говорю,мол вот это ваша первая семейная реликвия,пусть этот осколок,как символ счастья хранится в вашей семье,и если ,вдруг,вам станет грустно, посмотрите на него и вспомните-какие вы счастливые.далее- идем по коридору из близких людей,в конце родиели с караваем.
    но суть нне в этом..когда обряд каравая и зажигания семейного очага закочен,я прошу молодых,свидетелей и родителей зати в зал. а гостей оставляю на крыльце,спрашиваю,а кто тут со стороны жениха?они орут мы? а скажите,мне жених (Максим напримеер) любит невесту (Машу)? они да? нет,давайте так,на счет 3 гости со стороны жениха крикнут Максим любит Машу! да так,что бы все слышали
    кричат
    агостей со стороны невесты прошу крикнуть Маша любит Максима.
    пока мои гости соревнуются в громкости молодые спокойно усаживаются. вот

    Добавлено через 32 минуты
    а еще ,порой, невеста прощается со своей девичьей фамилией..
    прямо,возле машшины..фамилия, либо на шарике гелевом,либо на самолетике написана..невесте предлагается порощаться с ней ,отпустив ее ввысь
    Последний раз редактировалось Совмари; 28.08.2009 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  7. #35
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю, в правильной ли теме задаю вопрос, но все же думаю, что это относится к начальному этапу свадьбы.

    Дело в том, что у меня клиенты попросили познакомить всех гостей во время встречи молодожен, перед рассадкой за столы. Изначально, я предполагала сделать встречу таким образом:
    1. Молодые подъезжают на машине, выходят и перед входом на летнюю площадку кафе гости держат ленту, молодожены режут ленту.
    2. Проходят через коридор, гости осыпают их конфетти и лепестками роз.
    3. В конце коридора стоят родители с хлебом и солью.
    4. Кусают хлеб, запивают из бокалов, потом бьют бокалы.
    5. Далее клиенты хотят, чтобы молодожены разделили хлеб с гостями. Невеста - с родственниками жениха, жених - с родственниками невесты.
    Вот в этом-то моменте я и думаю, можно как-то познакомить гостей. Но как? :eek: Чтобы было весело, интересно и не банально. :biggrin: Подскажите, может кто-то уже это делал?
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  8. #36
    Светлана
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    на Земле...
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Bloom
    Невеста - с родственниками жениха, жених - с родственниками невесты.
    Вот в этом-то моменте я и думаю, можно как-то познакомить гостей. Но как?
    чтоб слишком долго не затянулось, пока жених угощает хлебом, невеста с микрофоном как-бы его знакомит, это мой дядя-дядя Вася, а это моя любимая племянница... и т.д. без большой демагогии. И нааборот.

  9. #37
    Местный Аватар для unlana
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    УРА!!! Сегодня совершенно случайно в магазине сантехники увидела УНИКАЛЬНУЮ основу для Радуги счастья

    Я тоже в начале лета обнаружила в магазине эти утеплители и из такого материала сделала дуги, только во внутрь вставьте ещё проволоку, со временем иначе дуги гнутся и на изломе выглядят не очень красиво, а проволока будет форму держать.

  10. #38
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/804951m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/805975m.jpg[/IMG]

    А это мои арки. Сделаны из толстой алюминиевой проволки в оболочке.
    Когда молодожены выходят из машины я говорю: Ура нашим молодоженам! Все гости кричат "Ура!" Когда молодожены подходят к началу коридора, я говорю: Ну-ка, гости, расступитесь! Коридором становитесь! Мы встречаем молодых и поздравим дружно их! (все гости кричат три раза ПОЗДРАВЛЯЕМ!)
    Здравствуйте дорогие молодожены!
    Здравствуйте почитаемые родители!
    Здравствуйте гости! Гости милые и очень красивые!
    Добро пожаловать в дом хлебосольный, да на торжество наше свадебное!
    Сегодня, (дата свадьбы), две прекрасные звезды соединились в одно чудное созвездие! И теперь рука об руку шагать им по жизни!
    Алексей и Елена, пусть запомнится вам эта минута! Да будет отныне священна она!
    Теперь вы не просто друг и подруга, с этого дня, уважаемые гости, они у нас законные муж и.......(гости......ЖЕНА!)
    А встретим мы вас, дорогие молодожены, с караваем, чтоб семья казалась раем!
    теперь под воротами счастья красиво пройдите, долго, с любовью в семействе живите!
    Ну а вы, дорогие гости, осыпайте их медными, чтобы они никогда не были бедными!
    Осыпайте их сладостью, чтобы жили они с радостью!
    Осыпайте зерном, чтоб семья была с детьми и с добром!
    Ну и теперь лепестками роз, чтобы не знали они ни горя, ни слез!
    (К этому моменту молодожены подходят к родителям).
    Ну, что же, милые новобрачные, вот и подошли вы к самым любимым, самым родным людям-вашим родителям! поклонитесь им до земли в знак уважения, что вырастили и воспитали вас! (кланяются) И выслушайте теплые слова родительского наставления и благословения! (коротко говорят родители)
    Алексей, Елена, в руках у мамы свадебный каравай. это символ благополучия и достатка в доме. Кто хлебом богат, тот и гостю рад! В доме хлеба нет почетней-внем труд земледельца и соль земли! И в день прекрасной свадьбы вашей, пусть породнит он две замечательные семьи. К караваю поближе подойдите, по кусочку отломите и посолите так крепко и круто, как будете любить друг друга на протяжении хотя бы 50 лет совместной жизни!
    ООООчень круто любит Алексей, еще круче любит Елена!
    А теперь посмотрите на свои кусочки и послушайте меня: в семейной жизни солить друг другу нельзя, а кормить нужно только сладким! По-этому все что вы насолили ешьте сами! (едят хлеб и соль).
    А сейчас, по старинной традиции, нужно запить всю соль жизни сладким вином !
    На счастье, на радость, за сладкую супружескую жизнь!
    (выпили)
    Теперь разбейте бокалы через левое плечо, чтоб любилось горячо! (три-четыре)
    Апплодисменты гостей!
    А сейчас дорогу паре!
    Пусть лишь счастье в жизни ждет!
    Проходите, поспешите!
    свадебный всех пир зовет!

  11. #39
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Victoria Bloom,
    Вика, интересный момент . Вот смотри, я обычно делаю концовку встречи проходом гостей под караваем молодых. Т.е. сначала родители, потом родственники, затем друзья , проходя под караваем желают что-то молодым. А тут ведь можно сделать так, что перед тем, как зайти в зал, гости подходят к молодым, те угощают караваем, а они в свою очередь что-то желают - и проходят в зал. А ты тогда тем временем вставляешь короткие комментарии... или пусть гости сами прдставляются, ты-то откуда их знаешь. Или знаешь?


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  12. #40
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жасмин
    Вика, интересный момент . Вот смотри, я обычно делаю концовку встречи проходом гостей под караваем молодых. Т.е. сначала родители, потом родственники, затем друзья , проходя под караваем желают что-то молодым. А тут ведь можно сделать так, что перед тем, как зайти в зал, гости подходят к молодым, те угощают караваем, а они в свою очередь что-то желают - и проходят в зал. А ты тогда тем временем вставляешь короткие комментарии... или пусть гости сами прдставляются, ты-то откуда их знаешь. Или знаешь?
    Да, я их и не знаю и познакомится со всеми гостями и запомнить как кого зовут не смогу. Могу сделать им только бейджики смешные с именами :) Наверно, заставлю гостей самих представляться. За идею - спасибки. :)
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  13. #41
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Подумала еще раз насчет встречи молодожен и знакомство гостей, почитала внимательнее форум, вспомнила немного тимбилдинг и пришло мне в голову 3 варианта того, как можно познакомить гостей и разделить хлеб-соль, чтобы это не затягивалось и в то же время было привязано к свадьбе. Начало одинаковое:
    Встречаю молодожен с гостями на улице. Молодожены проходят через живой коридор, их обкидывают лепестками роз и конфетти. В конце коридора ждут родители с хлебом-солью. Кусаем хлеб, бьем бокалы...далее молодожены принимают хлеб из рук родителей. А вот теперь варианты:
    1. Провожу игру "Найди пару" (раздаю карточки женщинам с женскими ролями, мужчинам с мужскими: Мальвина - Буратино). Когда они находят свою пару, только тогда они подходят к молодоженам и молодожены делятся с ними хлебом и приглашают в зал.
    2. Заставляю всех гостей разбиться на команды по цветам свадебных юбилеев (у кого какой цвет присутствует в одежде, украшениях и т.д.) (зеленая, розовый, серебряный (серый), рубиновый (красный и все его оттенки), золотой (желтый и его оттенки). Потом группы по очереди подходят к молодоженам. Начинаем с зеленых. Пока молодожены делят с ними хлеб я говорю, что сегодня зеленая свадьба и т.д. Далее каждая группа проходит в зал.
    3. Радуга семейного счастья - только гости так же делятся на группы по цветам радуги. Плюс я каждой группе выдаю воздушный шарик с общим цветом. Когда каждая группа подходит к молодоженам, я говорю, что группа вам молодожены желает: (чуть-чуть перефразировала фразы с форума - спс автору):
    Красный цвет - знак любви большой и страстной. Встречам группу красных!
    Оранжевый цвет - вместе молодожены будут много лет!
    Желтый цвет - деток много молодоженам пожелаем!
    Зеленый цвет - символ счастья и пусть обходят все ненастья!
    Голубой цвет - пусть будет в доме молодожен мир и покой!
    Синий цвет - здоровье вам на долгие годы!
    Фиолетовый цвет - преданных друзей вашей семье!
    Белый цвет - символ чистоты и веры. Пусть всегда он будет с вашей семьей.
    Далее каждая группа проходит в зал.

    Варианты все пока сырые, слова еще до конца не продумала. Хотела спросить: что вы думаете? Может у вас еще какие-нибудь варианты придут в голову.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  14. #42
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Bloom
    Хотела спросить: что вы думаете?
    Викуля! я тебя очень уважаю, видно, что ты профи, но мое ИМХО:
    какие игры могут быть при встрече?!:eek:
    гости уже все смотрят в сторону стола, особенно , когда молодые опаздывают и всем хочется прекратить поток слюновыделения и сесть пожрать...
    а тут тамада со своими играми...
    игры хороши после 3ей рюмки и первого утоления голода...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #43
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    Викуля! я тебя очень уважаю, видно, что ты профи,
    Спасибо за комплимент.
    Цитата Сообщение от KAlinchik
    какие игры могут быть при встрече?!
    гости уже все смотрят в сторону стола, особенно , когда молодые опаздывают и всем хочется прекратить поток слюновыделения и сесть пожрать...
    а тут тамада со своими играми...
    игры хороши после 3ей рюмки и первого утоления голода...
    Я если честно того же мнения... Всегда делаю встречу более короткой и сразу усаживаю гостей за стол. Даю им минут 20 на то, чтобы они покушали. В это время провожу знакомство за столами (шуточное) и чтобы не особо отвлекать людей от еды, рассказываю правила, выдаю молодоженам дипломы. Но вот попались у меня клиенты такие, я и ломаю голову. Как бы побыстрее их познакомить и за стол всех усадить. Я объясняю клиентам, что не переживайте все во время игр познакомятся, но у молодожен мамы в позу встали: встань да полож, но познакомь всех перед входом в зал. :eek: Вот и как тут это все устроить... Сколько не объясняла, усё без толку...
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  16. #44
    Новичок Аватар для ZвереVa
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А мы последнее время обговариваем с молодыми заранее перед свадьбой- как они хотят- войти в зал первыми, а потом гости или сначала гости,а потом они, все выбирают полседний вариант :) И проходит красиво после коридора на улице,каравая и битья бокалов мы приглашаем гостей усаживаться за стоолы-в это время в зале уже звучит песня "проходите на свадебный пир", пока гости садяться и мой коллега там контролирует процесс,чтобы это все не затянулось- я настраивю молодых- снимаю напряжение с них,говоря мол "расслабьтесь-это ВАШ праздник и получайте от всего на нем удовольствие,чтобы потом не жалеть,что вы не оторвались на своей свадьбе ! Вот гости сели- это как правило минут 10- в зале звучит Колокольный звон и под него входят наши молодые (гости стоя встречают_) Когда молодые сели я говорю- Добрый вечер,говорят услышать колокольный звон-это к счастью- и сегодня наши молодожены открыли свой праздничный вечер колокольным звоном-а это значит-впереди у них красивая, и счастливая жизнь...и далее по сценарию...

  17. #45
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Извините, если повторюсь, все невозможно просмотреть. У меня такой вариант, который уже давно и с успехом использую. После встречи, когда молодые заходят в ресторан под "Свадебными воротами" им путь к столу преграждают три ленты, зеленая, серебряная и золотая. Дожидаемся всех гостей, которые получается окружают молодоженов со всех сторон. Спрашиваю молодых, не догадываются ли они, что за препятствия перед ними. Ну, на зеленой ленте все ,как правило начинают гадать, типа, мы молодые,зеленые, а молодым везде у нас дорога,и т.д
    Когда объявляю, что первый день свадьбы в народе называли Зеленой свадьбой. Затем некоторые блещут эрудицией и отвечают по поводу серебряной и золотой ленты, а есть такие, которые начинают гадать... Дружеская поддержка и смешочки тут как тут. Спрашиваю, готовы ли они прожить вместе много лет в любви и согласии? Ответ всегда был утвердительный.
    Затем, говорю такой стих,вовлекая жестом руки гостей мне помогать. Понимают и делают!

    Чтобы выйти из любого заколдованного круга
    Я говорю вам-ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
    Чтобы не быть в обиде, когда придется туго
    Мы скажем все вместе:ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
    Во время труда и в час досуга-ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
    Зимой за окном свирепствует вьюга?
    А вы все равно-ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
    Любви все возрасты покорны! Сказал поэт, гласит наука
    Во что бы то ни стало
    Всегда, всю жизнь-ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
    А чтоб желание и ваше и всех гостей,которые пришли порадоваться вашему счастью исполнилось, пусть жених берет свою любимую на руки да несет за свадебный стол, преодолевая все препятствия (показываю на ленты) под аплодисменты дорогих гостей!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Людмила ZUM за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (07.09.2016)

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru