Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 552

Тема: Встреча молодых в ресторане

  1. #391
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию Свадебный салют встреча молодых

    В этом сезоне фишкой встречи у меня стал праздничный салют для молодых. Для этого я заранее заготавливаю шарики 20-25шт (разных цветов, т.к. салют разноцветный) в них заранее помещаю резаную гафрированную бумагу(она мне больше нравиться т.к. очень яркая), блестки которые есть в продаже (стараюсь брать не сильно острые лучше мягкие бумажные в целях безопасности) В шарики немного сыплю через воронку этих цветных конфетти . Заготавливаю булавки и шарики. Перед встречей прошу всех гостей шары надуть и завязать. Раздаю булавки. Говорю после моих слов гремит салют для новобрачных. Гости лопают шары а молодые идут по коридору. Стихи я не очень люблю и жалую поэтому идет полная импровизация.
    Этот вариант встречи у меня родился после того как на одной свадьбе не сработали праздничные хлопушки. Ни одна из 4х не выстрелила. Настроение молодых было подпорчено.
    Буду рада если пригодиться)




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  2. #392
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста - когда делается радуга из полотнищ - они потом на голову молодоженам не опускаются ?
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  3. #393
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliya Star Посмотреть сообщение
    Гости лопают шары а молодые идут по коридору.
    а кто потом убирает всю эту красоту с пола?

  4. #394
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    а кто потом убирает всю эту красоту с пола?
    Персонал кафе. В любом случае после банкета всегда моют пол. Можно ошметки шариков убрать самой.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  5. #395
    Пользователь Аватар для Olgaj
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талуся Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о некоторых моментах встречи молодоженов, повторятся не хочу, каравай, шампанское, благословение родителей..Есть слова, которые очень трогают гостей, когда их произносишь....

    "Говорят, что ангелы пропали и на свете больше не живут, но у них лишь только крылышки отпали и их мамами и папами зовут...Подойдите к своим ангелам -хранителям, к своим родителям, поклонитесь им 3 раза...1-раз за то что родили вас..2-й раз за то что вырастили вас...Поклонитесь им так как бы вы хотели, что вам поклонились ваши дети на своей свадьбе..."

    Еще один момент, дарение подарков провожу после встречи с караваем, гости поздравляют и рассаживаются за столики, молодожены после дарения подарков удаляются на 10 мин."пудрить носик", они с этим сами соглашаются, что бы не учавствовать в хаосе рассадки гостей...Пока молодые отсутствут, я начинаю беседу с гостями, устанавливаю контакт, затем звучат фанфары, я обьявляю о начале торжества, и первыми мы встречаем родителей молодых!!! Под аплодисменты и веселую отбивочку мамы и папы заходят в зал...затем встречаем наших свидетелей!!!....веселая музычка и после слов:

    Ну что ж друзья, добавим жару!!
    И чтоб от счастья кругом голова!
    Встречаем потрясающую пару,
    Царь бала и царица торжества!!

    Заходят молодожены и тоже под веселую нарезочку музыкальную, раньше заходили под "Мельденсона", но это совсем не то...Уже не первую свадьбу провожу такой выход молодых очень круто!!!

    Вчера молодые заходили под "NOSSA NOSSA".....очень классно...всем ставлю разную музыку на выход...
    Нужно будет попробовать, организовать такой выход. Мне понравилось!! Спасибо Талуся за идейку.
    Я Всем желаю удачи и счастья!!!!!!!!
    gyravleva2208
    zhuravlyova79@list.ru

  6. #396
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мой оформитель такую дорожку делает, только летом и на улице (когда местность позволяет). Леску, на которую крепятся все шарики сам вытягивает и все они улетаю в небо =)

  7. #397
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Персонал кафе. В любом случае после банкета всегда моют пол. Можно ошметки шариков убрать самой.
    Как я Вам завидую!!! А у нас нив одном кафе города нельзя мусорить, ни хлопушки, даже лепестки роз нельзя...нельзя НИЧЕГО!!!
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  8. #398
    Пользователь Аватар для Olgaj
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Влади Посмотреть сообщение
    Как я Вам завидую!!! А у нас нив одном кафе города нельзя мусорить, ни хлопушки, даже лепестки роз нельзя...нельзя НИЧЕГО!!!
    Анюта Влади, так это совсем не правильно, попробуйте оговорить эти моменты с администрацией заведений. Я думаю , что можно прийти к общему соглашению.
    Я Всем желаю удачи и счастья!!!!!!!!
    gyravleva2208
    zhuravlyova79@list.ru

  9. #399
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgaj Посмотреть сообщение
    Анюта Влади, так это совсем не правильно, попробуйте оговорить эти моменты с администрацией заведений. Я думаю , что можно прийти к общему соглашению.
    Оля, а Вы думаете, мы не пытались...?! Ещё в некоторых кафе сотрудники более спокойные, просто объяснят, что :"У них мусорить нельзя"!!! А в некоторых-прямо страх нагоняют одним выражением лица и тембром голоса:"А убирать кто за вас будет?У нас убирать некому" Ещё пару лет назад, кое-где всё же было можно, атеперь все сделали косметический ремонт и стали всё запрещать, хотя, причём тут несколько лепестков на полу???Просто, не хотят лишних забот и вечера заставляют заканчивать на 15 минут раньше, чем положено.Так и говорят:"В22.45 выключаете музыку, и чтобы в 23 здесь не было никого". Правда последнне существует всего лишь в трёх кафе нашего города.
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  10. #400
    Пользователь Аватар для Olgaj
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта Влади, тогда может стоить попробовать придумать уже придуманное, ну например: сделать звёздную дорожку внутри помещения, при этом обыграть всё в виде представления как молодых так и гостей, идя по этой дорожке...я где то видела на форуме, очень классно получается.
    Я Всем желаю удачи и счастья!!!!!!!!
    gyravleva2208
    zhuravlyova79@list.ru

  11. #401
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста - когда делается радуга из полотнищ - они потом на голову молодоженам не опускаются ?
    Я часто делала в прошлом году такую встречу, если гости сами не опустят и не ленятса держать руки выше то ничего не опускается.

  12. #402
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Радуга – символ единства, мира и любви. Её яркие цвета приносят удачу всем, в лучах солнца и в каплях дождя появляется эта чудо-дуга. Как и настоящая любовь, сочетая радость сквозь слёзы. На вашем пути будет много жизненных препятствий, но сейчас вы их будете делить уже на двоих. Чтобы войти в зал, вам надо пройти радугу препятствий, каждый цвет которой символизирует ваш путь. А как вы будете проходить этот путь – решать вам самим.
    Выносят дерево в кадке(любое) – это семейное дерево.Посадить дерево- это одно из составляющих семейного счастья

    Солнце красное вам светит,
    Пусть смеются в доме дети.
    Ленточку алую переступаем,
    Любви и мира семье мы желаем.
    (Ленты завязываем на дерево семейного счастья.)
    Оранжевый цвет-символ жарких побед.
    Сердца согревайте теплом вы сто лет.
    Ленту оранжевую переступаем
    Огненной страсти семье мы желаем.
    Песчаные бури вам ни по чём
    На твёрдом фундаменте стройте свой дом
    Ленту жёлтую переступаем
    Прочной основы в семье мы желаем.
    Ваша любовь совсем зелена,
    Словно весной при дороге трава
    Зелёную ленту переступаем
    Вашей любви расцвести мы желаем.
    Небеса сочетали ваш верный союз,
    Пусть не тяжёлым для вас будет груз
    Голубую ленточку молодожёны переступают,
    Пусть небеса ваш брак охраняют.
    Синий цвет как гладь морская,
    Пусть любовь у вас будет неземная
    Ленту синюю переступаем
    Вам бесконечной любви мы желаем.
    Фиолетовый цвет-
    оберег ваш от бед.
    Друг для друга вы будьте опорой,
    Не страшны вам невзгоды и ссоры.
    Ленту фиолетовую переступаем,
    Семейного счастья вам на века желаем.
    Молодые поливают дерево вместе.
    Потом в ходе свадьбы можно использовать это дерево ещё не раз, для обрядов и конкурсов)
    Это не моя идея, но именно так, я встречаю молодых, спасибо автору!!!

  13. #403
    Новичок Аватар для tamadaairin
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подробно смотрите на сайте "Королевство праздника" http://*****************.ua/ Тамада Ирина Калинченкова Луганск

    Встреча молодых в ресторане


  14. #404
    Новичок Аватар для tamadaairin
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    (удалено администратором)

    Уважаемые молодожены! Уважаемые родители, гости!
    Я рада вас приветствовать на торжественной регистрации брака Юлии и Максима!


    Дорогие ЮЛИЯ И МАКСИМ! сегодня у вас самый светлый, счастливый день! День любви и согласия. В добрый час вы встретили и полюбили друг друга, впереди у вас мечты и свершения, но отныне вы в ответе не только лично за себя, а и за второю половину, которая соединяет с вами свою судьбу. С радостью и уважением мы приветствуем ваше решение создать семью.

    На пороге новой жизни прошу ответить, является ли ваше желание стать супругами взаимным, свободным и искренним?
    Прошу ответить вас МАКСИМ____
    Прошу ответить вас ЮЛИЯ______


    В народе говорят: « на рушник ступить --- на век с милым быть, и в радости и в горе».
    Прошу свидетелей постелить вам свадебный рушник. А вас дорогие молодожены стать на него.
    Встав на свадебный рушник вы объявили о своем твердом намерении жить вместе в любви согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой.
    В знак верности и согласия вступить в брак прошу вас обменяться кольцами, священным символом семьи. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна.

    Ведущая подает молодым кольца.

    Прошу молодых подойти и скрепить подписями ваш семейный союз.
    Подходят жених, невеста росписываються.
    Уважаемые свидетели подойдите и засвидетельствуйте брак Юлии и Максима вашими подписями

    Данной мне властью я объявляю вас мужем и женой


    Она сегодня восхитительно мила, Она нежна, как розы белой лепесток, сиянием с небес она озарена, Она невеста сегодня хороша.
    Он рядом с ней статен и красив, и взоры всех гостей обращены на них, он лучший в мире он ее жених.05
    Свершился этот брак на небесах. Их встречу приготовила судьба. Как сталь пусть будет крепок ваш союз. Его вы как зеницу ока берегите. А если упадет на вас ненастий груз, вы меж собой их поровну делите. Делите радость и удачу пополам.

    Дорогие Юлия и Максим примите свидетельство о браке , как дорогой и памятный документ вашей семьи признанный сегодня государством. Я вручаю его вам Юлия, как Хранительнице семейного очага, а этот рушник я вручаем вам обоим на котором вы только что соединили свои судьбы, я желаю вам стать на него в день серебреной и золотой свадьбы и передать детям.

    Вручение.

    Поздравляю вас с бракосочетанием, желаю счастливой семейной жизни. Выпейте на счастье и поздравьте друг друга как супруги.
    А теперь скрепите ваш союз поцелуем.
    Выпели поцеловались.
    Уважаемы жених и невеста я приглашаю вас на ваш первый супружеский танец.

    Первый танец молодых

    Дорогие гости давайте поаплодируем молодым.


    Нет ничего бескорыстнее родительской любви, и нет людей самоотверженнее, чем наши родители. Сквозь груз забот и суматохе повседневности, как солнечный луч сквозь тучи, пробиваются ваши улыбки и тепло. Уважаемые родители вы взрастили такую прекрасную пару. Вы в жизни не знали не сна ни покоя, ковали для них счастье такое большое. Мы знаем детей от конца до начала на долгие годы любовь повенчала, и вы не скрывая заботы не чуть должны проводить их в супружеский путь. За труд за заботу за все что смогли пусть дети поклонятся вам до земли.

    Молодые трижды кланяются родителям
    Пусть годы летят но вы не старейте пусть внуки растут вы душой молодейте. Добра вам и здоровья!


    В этот торжественный праздничный день.
    Вам пожелать очень многое нужно.
    Счастья, любви, пониманья во всем,
    Жить хорошо, интересно и дружно.
    Самое главное, чтобы беда дом ваш всегда стороной обходила,
    Чтобы у вас главным гостем всегда, счастье семейное было
    Советчиком вашим и спутником вашим
    Пусть мудрость и верность будут всегда.
    Доверие, нежность все чувства прекрасные,
    Пусть не иссякнут у вас никогда
    Дети растут послушными, чуткими и не доставят вам бед и хлопот.
    Год пусть у вас проходит минутами,
    Жизнь протекает у вас без забот
    Пусть никогда не друзья не знакомые дом не обходят ваш стороной
    А самое главное будьте влюбленными
    Любите друг друга всею душой.

    Уважаемые родители поздравляйте молодых
    Звучит фон
    Уважаемые свидетели поздравьте молодых
    Звучит фон
    Гости поздравляете молодых.
    Звучит фон

    Молодые проходят в зал.

  15. #405
    Пользователь Аватар для Асечка28
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Я такая же! Говорю всегда от души и сердца. Стараюсь ориентироваться на погоду/природу/тему. Короче, что вижу, то и пою)) К свадьбам мы готовимся основательно, и если молодожены не хотят встречу с караваем, то придумываем им под стиль/тему/цвет что-то свое. Фотографии ниже - маааалая часть того, что было. Допустим, на радужную свадьбу в субботу будем встречать с MM&Ms. На сладкой вообще обсыпали конфетами. На шоколадной было большое сладкое сердце. Надеюсь, что кому-то пригодятся мои идеи))

    Мороженое на свадьбе "Браки заключаются на небесах"


    Круассан на свадьбе "Из Парижа с любовью"


    Кола и сникерсы на "Диско 80-90-х"


    Проверка паспортов на "Полет в сказочную страну"


    Поднятие флага на Олимпийской свадьбе
    Ой как интересно...расскажите пожалуйста про встречу с М&M , конфетками и кроусан....а кто проводил встречу когда вместо каравая батон с красной икрой? поделитесь..плиз

Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru