Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Международный вокальный телеконкурс "Start UP - Мы зажигаем звёзды!"

  1. #16
    Никуся))) Аватар для goluba
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Меня один знакомый артист туда зазывал и я чуть не поехала в этот понедельник, но что-то все время на душе скребло пока минусовки записывала на минидиск...в итоге очень вовремя видать слегка приболела и не поехала. А ведь про возрастной ценз и вступительный взнос он тоже мне ничего не говорил. Может это какой другой конкурс в том же ресторане "Дуэты". Ну не мог же Мхаил Михайлов так ошибиться и забыть такие важные нюансы, тем более сам там присутствует

  2. #17
    Местный Аватар для Alena L
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    goluba,
    Михаил Михайлов там был в этот понедельник и даже развлекал народ. Всласть почудил, очень даже понравилось. Да и не он один развлекал в перерыве между турами, и потом при подсчете голосов. Анжелика тоже оторвалась по полной, когда выстраивала "вьюношей" танцевать "маленьких лебедей". Да и другие не менее знаменитые там были в жюри и сами выступили в 2 мини-концертах. Могу потом уточнить пофамильно, кто еще судил.
    Конкурс прикольный, очень демократичный. Жюри строгое, профессиональное. Каждое решение было не только обосновано, но и разъяснено участникам.
    Акапельный квинтет просто чудесен. Чем-то напомнил Хор Турецкого. Отлично отпела оба тура Ульяна. Очень неплохо спела еще одна участница Алиса.
    В этот раз были еще и дети. 2 девочки и дуэт сестер прошли в четвертьфинал.
    Остальные отсеялись.
    Как сказали организаторы - в этот раз собрался очень сильный состав участников, много было споров по отбору в четвертьфинал.
    Организация на высоте, все четко, слаженно, грамотно. Аппаратура прекрасная.
    Немного подкачали ведущие - не очень хорошо подготовились по текстам и сбивались, но так обыгрывали свои промахи, что это не напрягало, а веселило.
    Все остались довольны.
    Так что очень жаль, Голуба, что вас там не было. Очень было бы интересно Вас послушать.

  3. #18
    Music Lady Аватар для maryanova
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Voland,
    Информация на сайте будет обязательно!Почему участие платное см. выше!К тому же все желающие участвовать записываются по тел. - 8-903-194-30-95,где могут получить более подробную информацию по конкурсу!

    Alena L,
    Действительно,на Start up приходят очень интересные люди,как и участники,так и жюри!))))Среди участников много талантливых и многообещающих артистов!У которых не только шикарные голоса,но и прекрасный материал!"Start up" - это уникальная возможность найти новых друзей,показать себя,возможность получить интересные предложения от продюсеров!Всё зависит только от самих участников,от того как они себя преподнесут,ну и конечно,должен присутствовать элемент удачи!)))
    Я рядом и я далеко...

    maryanova21@mail.ru

  4. #19
    Никуся))) Аватар для goluba
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena L Посмотреть сообщение
    goluba,
    Михаил Михайлов там был в этот понедельник и даже развлекал народ. Всласть почудил, очень даже понравилось. Да и не он один развлекал в перерыве между турами, и потом при подсчете голосов. Анжелика тоже оторвалась по полной, когда выстраивала "вьюношей" танцевать "маленьких лебедей". Да и другие не менее знаменитые там были в жюри и сами выступили в 2 мини-концертах. Могу потом уточнить пофамильно, кто еще судил.
    Конкурс прикольный, очень демократичный. Жюри строгое, профессиональное. Каждое решение было не только обосновано, но и разъяснено участникам.
    Акапельный квинтет просто чудесен. Чем-то напомнил Хор Турецкого. Отлично отпела оба тура Ульяна. Очень неплохо спела еще одна участница Алиса.
    В этот раз были еще и дети. 2 девочки и дуэт сестер прошли в четвертьфинал.
    Остальные отсеялись.
    Как сказали организаторы - в этот раз собрался очень сильный состав участников, много было споров по отбору в четвертьфинал.
    Организация на высоте, все четко, слаженно, грамотно. Аппаратура прекрасная.
    Немного подкачали ведущие - не очень хорошо подготовились по текстам и сбивались, но так обыгрывали свои промахи, что это не напрягало, а веселило.
    Все остались довольны.
    Так что очень жаль, Голуба, что вас там не было. Очень было бы интересно Вас послушать.
    Alena L, вы там были, все видели и так интересно рассказываете, можно полюбопытствовать-с чем народ туда идет? что поет?авторские вещи или и из популярных известных хитов тоже? не было такого, что разные участники пели одинаковые песни?

  5. #20
    Местный Аватар для Alena L
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    goluba,
    Очень разнообразный материал был. Предпочтение авторским и малоизвестным песням на русском языке. Но были и наши старые хиты, и много иностранных песен на разных языках - английском, французском, армянском.
    Одинаковых песен в этот раз не было. Может в другие дни конкурса и были, но нам это не досталось.
    Так что участвуйте, не сомневайтесь, может и Вам понравится.

  6. #21
    Никуся))) Аватар для goluba
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    эх, так я ж возрастной ценз не прохожу...как это говорится мне 35 с хвостиком:smile: а велик ли хволстик? да не-всего108 месяцев:biggrin:

  7. #22
    Местный Аватар для Alena L
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    goluba,
    Так в жюри попробуйтесь! Или в мини-концерт заявитесь.
    Здесь же maryanova из организаторов - так и договоритесь. Попробуйте, а вдруг понравится!
    Мы уже прикололись - как-нибудь еще поедем.

  8. #23
    Новичок Аватар для Флюр Гиниятуллин
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Эх пока не имею возможности приехать в Москву, а так бы с удовольствием показал что нибудь эдакое...

  9. #24
    Никуся))) Аватар для goluba
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Не-а...судить не люблю...Слишком...ответственно...наверное, ктоя такая кого-то судить?
    Мишаня уговаривает участвовать, что на мне не написано скока мне лет(ежли конечно там анкету не заполнять и пачпорт не показывать:smile:) вот еще бы время было. у нас вроде работа стала налаживаться помалу. Мишка домой уехал отдыхать, за компанию с ним бы в Дуэты сходить, с ним и работать весело и легко да и хоть один знакомый человек был бы.Мне среди совсем незнакомых (чужих) людей как-то не совсем уютно...как одному в лесу, хотя нет, одной в лесу мне гораздо легче и спокойнее:biggrin: чем среди большой массы незнакомых людей.

  10. #25
    Местный Аватар для Alena L
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    maryanova,
    СПАСИБО за отлично организованный телевизионный конкурс!!!
    Удачи Вам и дальнейшего процветания!

    goluba,
    Вероника, ждем встречи с Вами на полуфинале.

  11. #26
    Music Lady Аватар для maryanova
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Флюр Гиниятуллин,
    Конкурс идет по сезонам,сейчас заканчивается "Зимний"!Как будет возможность - приезжайте!Если есть демо записи скидывайте на почту!))

    Alena L,
    Спасибо Вам большое за добрые слова!Желаю удачи в полуфинале!:smile:
    Я рядом и я далеко...

    maryanova21@mail.ru

  12. #27
    Новичок Аватар для Чеслав
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А когда будет весенний сезон?

    Добавлено через 2 минуты
    И еще хотел спросить, песню можно любую исполнять? Можно собственного сочинения про Россию?
    Последний раз редактировалось Чеслав; 24.02.2009 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение

  13. #28
    Новичок Аватар для Чеслав
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    :rolleyes:

  14. #29
    Music Lady Аватар для maryanova
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Чеслав,
    Весенний сезон начнётся 9 марта,уже открыта запись на 16 марта!Звоните записывайтесь,скидывайте демо на почту!Песни можно исполнять любые,если у Вас есть свои,это ещё лучше!)))
    Я рядом и я далеко...

    maryanova21@mail.ru

  15. #30
    Новичок Аватар для noksa
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию а взнос за участие в конкурсе надо единожk

    А взнос за участие в конкурсе надо единожды платить или за каждый тур?

    Сколько в среднем участников за вечер вы прослушиваете?
    Говорите громче - я музыкант! :tongue:

    noksastar@mail.ru

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru