Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Сказка (сам сочинил )))))))

  1. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    и как Вы эти сказки используете, в какой момент праздника? слова гости произносят? сколько времени на подготовку занимает?

  2. #32
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка-экспромт «О силе богатырской и любви неземной» (Когда участник слышит свою роль, показывает все, что читает ведущий)
    «В некотором царстве, в некотором государстве жила-была прекрасная принцесса (имя, отчество юбиляра)! Красивая была, белолицая, краснощекая! Радовалась каждому пробегающему зайчику, каждой пролетающей птичке! А зайчики бегали быстро, а птички летали высоко! И они ее любили: зайчики со всех ног мчались к принцессе, как только увидят ее, и прыгали возле нее и скакали от радости! Птички щебетали рядом с принцессой и смело брали с ее рук семечки. Так бы и жила припеваючи принцесса, смотря на мир широко открытыми глазами, готовая каждому помочь: и зайчика приласкать, и птичку приголубить! Но узнал злой Кощей о красной девице! Возжелал ее женой своей сделать! Аж затрясся весь от восхищения, увидев ее! И похитил несчастную (имя, отчество юбиляра). В этом ему помогла коварная, длинноносая старуха- Яга. Схватила она принцессу, посадила на свою метлу и увезла далеко-далеко! Видели это зайчики, видели это птички! Испугались, засуетились, шум подняли и помчались искать со всех ног добро молодца, готового спасти принцессу. В это время проходил по лесу Иван-богатырь! Сильный, статный, только росточком не вышел, но зато красавец и душа у него добрая! Начали зайчики и птички наперебой рассказывать ему о приключившейся беде, но не понимал Иван их языка. Тогда самый старший заяц изобразил злого кощея, старшая птичка показала страшную старуху-Ягу, а младший зайчик изобразил испуганную, похищенную врагами принцессу! Понял все Иван…со второго раза! Понесся со всех ног на поиски принцессы! За ним поскакали зайчики, за ним полетели птички! А в это время принцесса горько плакала в избушке старухи-Яги, а Кощей потирал руки, предвкушая сладостный момент женитьбы на (имя, отчество юбиляра)! Старуха-Яга примеряла новые лохмотья…Красовалась возле зеркала старого! Вдруг услышали они топот нечеловеческий! Это зайчики прискакали! а за ними прибежал запыхавшийся Иван низкорослый, но красивый и статный! А за ним прилетели и птички, перышки потрепались, начали в порядок себя приводить. А Иван завалил одним движением ноги Кощея и связал его по рукам и ногам, а зайчики защекотали старуху-Ягу до потери сознания, только птичкам все ни по чем. Они перышками занимались. Обрадовалась принцесса своему освобождению, обняла Ивана-богатыря. Ничего, что Иван маленького росточка, зато сильный и красивый! И сыграли они свадебку веселую! И гуляли на ней 3 дня и 3 ночи и зайчики, и птички. Танцевали до мозолей, пели до хрипоты! Только птички все перышки чистили, да зернышки с рук принцессы поклевывали! А Иван и (имя, отчество юбиляра) обнимались довольные и счастливые! Вот и сказке конец, а кто слушал –молодец!»

  3. #33
    Инна Юрьевна Аватар для РЁВА
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Святая Русь!Я здесь живу и этим я горжусь!
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Случай с портретом
    Действующие лица: Отец, Мать, Я, Портрет, Стремянка, Гвоздь, Молоток, Стена.

    Как то раз Отец принёс свой Портрет парадный,
    Его на Стену так и сяк примерил аккуратно.
    Принёс он Гвоздь и Молоток, Стремянку из кладовки,
    А Я Портрет в руках держал, ведь я- помощник ловкий.
    И на Стремянку влез Отец, а Мать её держала.
    Я протянул Гвоздь, Молоток и только ждал удара
    Воткнул он в Стену острый Гвоздь, примерился, конечно,
    И Молоток покрепче взял, чтоб Гвоздь забить навечно.
    И вот а размахе Молоток уж занесён был с силой, когда от боли в голове
    Мать сильно завопила. Удар пришёлся ей по лбу, под Молоток попала.
    Отца же этим криком Мать ужасно напугала.
    Отец с испугу саданул по пальцу, что у Гвоздя, и громче Мамы он взревел от боли и от злости.
    А под Стремянкой Я стоял, Держал её руками, Стремянка стала вниз сползать,
    Я пискнул что- то Маме …… Потом всё было, как в аду:
    Лежу Я с болью на полу, на мне Стремянка и Отец…..
    И шум и гам- всему конец. В углу Стремянка, Молоток…..
    Отец, всех удивив, бинтует Маме тот синяк, и, Я представьте жив.
    Но мы отроем вам секрет: Пред нами на Стене- Портрет .
    Хоть много горя мы стерпели, его повесить всё ж сумели.
    ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ВЫБОРА....

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо РЁВА за это полезное сообщение:

    Janett (27.01.2018)

  5. #34
    Местный Аватар для тамада Анна
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А мы все помидоры.
    Помидоры (все гости) - УРА!
    Пес - А мне больше и не надо!
    Ворона - А что это вы тут делаете?
    Кошка - Мяу! Мяу! Месяц май котам привет
    Соседка - Безобразие. Убила бы
    Дом , который построил Данил (2человека ) - ИА!!!
    Машина Фау! Фау!
    Вы все здоровые помидоры. И как только я говорю слово помидоры, все очаровательные помидоры говорят… Нет просто поднимают руки вверх и кричат УРА! Все .Все.
    Внимание, Руки освободили, и так помидоры… Шикарная грядка, вот такой засол будет
    Все готовы? ( Повторили слова)
    Начинаем нашу историю:
    - Вот дом , который построил Данил(ИА)
    - А это соседка ……, которая помощи просит не редко Э в доме , который построил Данил….
    - А это смотрите крутая машина…., которая быстро проносится мимо, которую тут же ругает соседка…, которая помощи просит не редко в доме, который построил Данил….
    - А это смотрите смешная ворона…., которая вечно торчит возле дома, которую чуть ли не давит машина,,,, которая быстро проносится мимо, которую тут же ругает соседка…, которая помощи просит не редко в доме, который построил Данил….
    - Знакомьтесь пес Прошка, он лает немножко…., который ужасно боится ворону….. которая вечно торчит возле дома, которую чуть ли не давит машина,,,, которая быстро проносится мимо, которую тут же ругает соседка…, которая помощи просит не редко в доме, который построил Данил….
    - Глядите тут кошка…, любимица Прошки, которая часто сидит у окошка, и видит , что Прошка лает немножко…., который ужасно боится ворону….. которая вечно торчит возле дома, которую чуть ли не давит машина,,,, которая быстро проносится мимо, которую тут же ругает соседка…, которая помощи просит не редко в доме, который построил Данил….
    Внимание все приготовились! А это известные всем помидоры…., которые дружно растут вокруг дома, которые любит жевать наша кошка… любимица Прошки, которая часто сидит у окошка, и видит , что Прошка лает немножко…., который ужасно боится ворону….. которая вечно торчит возле дома, которую чуть ли не давит машина,,,, которая быстро проносится мимо, которую тут же ругает соседка…, которая помощи просит не редко в доме, который построил Данил….
    Аплодисменты вам всем господа. Друзья а самое главное, простые истины семейного счастья. Скажу без особого вобщем зазора, что для новобрачных мы все помидоры……
    А главное, чтоб в вашем доме, каким бы он не был, всегда была хорошая погода и великолепное настроение.

  6. 2 пользователей поблагодарили тамада Анна за это полезное сообщение:

    Elen777 (01.04.2022), Janett (27.01.2018)

  7. #35
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки а не у кого нет сказки веселенькой про БОЖЬЮ КОРОВКУ:))) Очень надо!!!




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  8. #36
    Местный Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    239
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,442
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    74 сообщениях

    По умолчанию

    .Сказка " Про медведя" Для весёлой компании.
    Действующие лица: Дверь, Часы-с кукушкой, Медведь, Заяц, Лиса, Волк, Бык, ТИГР.

    Сидит в берлоге МЕДВЕДЬ…………. Рядом стоят Часы-кукушкой.
    В берлогу вошел в меру косой ЗАЯЦ…….У него в лапках была бутылка водки. …..Он подошел к медведю пожал ему лапу…………. Предложил выпить. Медведь взял стакан, понюхал и отказался…………. Но, зато не отказалась
    выпить кукушка………… Она выхватила у медведя стакан и выпила все до дна! ……….Вдруг в дверь постучали. В берлогу вошла лиса. Она подергала зайчика за ушки. Состроила глазки медведю…………. И предложила всем выпить. медведь взял стакан... понюхал...и... отказался!...................Зато не отказалась кукушка. она выхватила у медведя стакан и все выпила.
    Вдруг в дверь опять кто-то постучал………………. В это время в берлоге………….. Заяц спал в ногах у медведя. ……………Лиса сидела у медведя на коленях.
    в берлогу ворвался волк……………. Он лязгнул зубами………….Сверкнул глазами………. Но, увидев бутылку. которую держала лиса, подобрел. и предложили всем выпить. …………….Медведь взял стакан... понюхал... смачно выдохнул... и... отказался! Кукушка завертела хвостом, прокуковала 3 раза и выпила за медведя!
    Когда
    лиса пыталась соблазнить медведя, волк танцевал стриптиз с пьяной кукушкой, ………….а заяц икал и у него сильно при этом дрожали лапки! ………………..В дверь кто-то постучал!............. Все увидели нового гостя………….. Это был сохатый, рогатый - Бык! ……………..У него в лапах было две бутылки водки!.................... И он всем гостям предложил выпить! ………………Все обрадовались! медведь... взял стакан
    ... встал... сказал тост... понюхал... и отказался!.................... Кукушка покачиваясь подошла к медведю, выхватила стакан и все выпила! …………..Когда гости все сидели в обнимку…………………. В дверь опять кто-то постучал так, что дверь упала……………………….. Это был ТИГР. Он рыл землю…………….. НО увидев всех своих друзей, он остановился…………….. Тут медведь всем налил и предложил выпить! А сам медведь... взял стакан... понюхал...и... выпил! ……………все гости-звери аплодировали медведю!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо наталья севрюкова за это полезное сообщение:

    Elen777 (01.04.2022)

  10. #37
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Очень часто на свадьбу готовлю свадебную газету, которая называется « Маленькая сказка о большой любви». ( Не во всех заведениях есть возможность сделать это в виде слай-шоу, хотя такой вариант тоже иногда готовим). Газету делаю в виде старинного свитка. Склеиваю два ватмана, обжигаю края, фон под пожелтевшую бумагу, сверху название сказки. Одна половина газеты - рассказ о принце, вторая о принцессе. На каждой половине приклеены фото жениха и невесты, таких фотографий у меня помещается по 7-8 на каждой половине газеты, в центре 1 общее фото молодых. Сказка начинается стандартно, а дальше вариации на тему в зависимости от сюжета фотографий. Вот несколько из таких подписей:
    1 . Сторона жениха.

    Фото 1
    В одном царстве-государстве
    Жил да был прекрасный принц.
    Он однажды утром ранним
    Услыхал от здешних птиц,
    Что живет одна принцесса
    Небывалой красоты,
    И, конечно же, о принце её
    Девичьи мечты!

    Фото 2
    Принц недолго собирался
    И в дорогу отправлялся.
    Сел на быстрого коня,-
    И вперёд, где ждёт она!

    Фото 3
    Лучший свой наряд одел,
    Он отважен, молод, смел.
    Путь его лежит вперёд,
    Где принца Лена верно ждет…


    Ну и т.д.


    2. Сторона невесты


    Фото 1

    В замке сказочном росла,
    Принца верного ждала
    Эта славная девица,
    На все руки мастерица!
    И узнав, что принц в пути,
    Решит она его найти!

    Фото 2
    Чтобы принца покорить,
    Умницей мне нужно быть,
    Принцесса в школе обучалась,
    Знаний важных набиралась!



    Фото 3
    А принцесса-то в пути
    Уже успела подрасти,
    Что за голос, что за взор!
    Будет Леной принц сражен!

    Фото 4
    Здесь принцесс красивей нет!
    Где мой свадебный букет!?

    И т.д.



    Рассказываем и показываем сказку обычно после первого танца молодых. Прошу молодых задержаться на танцевальной площадке, чтобы гости могли полюбоваться их красотой! Обращаюсь к гостям: « Не кажется ли вам, дорогие друзья, что только что со станиц сказки в наш зал попали настоящие принц и принцесса! Они так же влюблены, красивы, молоды… И это совсем не шутка! К нам в руки попал старинный свиток, который доказывает царское происхождение этой пары!» Почетные свидетели разворачивают газету. Если позволяет зал, гости становятся полукругом, я рассказываю сказку…
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  11. #38
    Пользователь Аватар для Дмитрий Малахов
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Стадник Посмотреть сообщение
    Очень часто на свадьбу готовлю свадебную газету, которая называется « Маленькая сказка о большой любви». ( Не во всех заведениях есть возможность сделать это в виде слай-шоу, хотя такой вариант тоже иногда готовим). Газету делаю в виде старинного свитка. Склеиваю два ватмана, обжигаю края, фон под пожелтевшую бумагу, сверху название сказки. Одна половина газеты - рассказ о принце, вторая о принцессе. На каждой половине приклеены фото жениха и невесты, таких фотографий у меня помещается по 7-8 на каждой половине газеты, в центре 1 общее фото молодых. Сказка начинается стандартно, а дальше вариации на тему в зависимости от сюжета фотографий. Вот несколько из таких подписей:
    1 . Сторона жениха.

    Фото 1
    В одном царстве-государстве
    Жил да был прекрасный принц.
    Он однажды утром ранним
    Услыхал от здешних птиц,
    Что живет одна принцесса
    Небывалой красоты,
    И, конечно же, о принце её
    Девичьи мечты!

    Фото 2
    Принц недолго собирался
    И в дорогу отправлялся.
    Сел на быстрого коня,-
    И вперёд, где ждёт она!

    Фото 3
    Лучший свой наряд одел,
    Он отважен, молод, смел.
    Путь его лежит вперёд,
    Где принца Лена верно ждет…


    Ну и т.д.


    2. Сторона невесты


    Фото 1

    В замке сказочном росла,
    Принца верного ждала
    Эта славная девица,
    На все руки мастерица!
    И узнав, что принц в пути,
    Решит она его найти!

    Фото 2
    Чтобы принца покорить,
    Умницей мне нужно быть,
    Принцесса в школе обучалась,
    Знаний важных набиралась!



    Фото 3
    А принцесса-то в пути
    Уже успела подрасти,
    Что за голос, что за взор!
    Будет Леной принц сражен!

    Фото 4
    Здесь принцесс красивей нет!
    Где мой свадебный букет!?

    И т.д.



    Рассказываем и показываем сказку обычно после первого танца молодых. Прошу молодых задержаться на танцевальной площадке, чтобы гости могли полюбоваться их красотой! Обращаюсь к гостям: « Не кажется ли вам, дорогие друзья, что только что со станиц сказки в наш зал попали настоящие принц и принцесса! Они так же влюблены, красивы, молоды… И это совсем не шутка! К нам в руки попал старинный свиток, который доказывает царское происхождение этой пары!» Почетные свидетели разворачивают газету. Если позволяет зал, гости становятся полукругом, я рассказываю сказку…
    спасибо!!!!!!!
    Давайте жить дружно!

    Malahov.com.ua

  12. #39
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Специально для свадеб написала театрализованный конкурс-сказку о романтической встрече молодых. В сказке 3 персонажа: Любовь, Амур, Муза, их исполняют гости. Для конкурса изготовили элементарные костюмы: Любовь - выходит с мягкой игрушкой в виде сердца, Амур - крылья, лук, светлый кудрявый парик, Муза - белый медицинский халат. Сказку рассказывает ведущий, а выбранные актеры только выполняют то, о чем идет речь. Чтобы сохранить интригу, актеров выбираю заранее и кратко объясняю, что необходимо делать каждому из них, и кто когда входит в зал. Также сказка смотрится выигрышнее, когда есть соответствующее музыкальное сопровождение. Вот сама сказка с пояснениями.
    Звучат фанфары, которые сменяет красивая инструментальная мелодия.

    Влюбляются же люди иногда,
    Все ж чувства возникают не всегда,
    Но знаю я историю одну,
    Как (имя жениха) нашел свою судьбу.

    В город к нам однажды утром забрела Любовь.
    (Звучит веселая игривая мелодия. Входит Любовь, походит к нескольким гостям, прикладывая к ним игрушечное сердце.)
    В сердцах у людей искала она тихий кров,
    Подходила, проверяла, пульс мужчине измеряла.
    Все хотела отыскать, кто бы « да» ей смог сказать.
    Долго так она бродила и никого не находила,
    Пока пред ней явился он (показываем на жениха),
    Парень-сказка, Парень-сон!
    Оказался всем хорош, (имя жениха) не обойдешь!
    (Любовь выводит в центр зала жениха, пока ведущий продолжает рассказ)
    Только верь или не верь,
    Но закрыта к сердцу дверь!
    А Любовь была не дура,-
    В гости позвала Амура!
    (входит Амур под песню «Купидон» в исполнении А.Даля, под повествование ведущего имитирует выстрел из лука в сердце жениха)
    И Амур своей стрелой к сердцу путь нашел прямой!
    (Амур сразу уходит за кулисы)
    (звучит инструментальная романтическая мелодия)
    В городе у нас невест много было, много есть,
    Но такой, друзья, как (имя невесты) нам нигде не отыскать,
    Ни одной поэмой мира красоты не описать!
    (Любовь подводит невесту к жениху)
    Это поняла Любовь, подмигнула хитро вновь,
    И опять Любовь не дура , - и опять зовет Амура!
    ( Звучит « Купидон», можно в замедленном варианте. Входит Амур с недопитой бутылкой шампанского, «не слегка пьян», пытаясь навести «резкость» в ту сторону, где стоят молодожены. Стреляет опять в сердце жениха)
    Но, друзья, вот в этот раз подвел Амура меткий глаз,
    И в сердце он попал стрелой не особе молодой,-
    Сердце (имя жениха) снова ранил,
    И от горя чуть не запил!
    (Амур покидает сцену)
    Что же делать нам, Любовь?
    Сдаться иль бороться вновь?
    И тогда Любви для помощи на машине «скорой помощи»
    Муза появилась вдруг!
    (Выходит Муза под мелодию танго)
    Можешь мне поверить, друг,
    Муза быстро осмотрелась, улыбнулась, повертелась,
    И, в затылке почесав, томик Блока полистав,
    Муза, хитрая старушка, (имя жениха в дательном падеже (кому?)
    Шепчет так на ушко: « О, (Имя невесты) милая моя,
    Живу на свете для тебя! Я покорен! Люблю лишь Вас!
    И на колено стань сто раз!»
    (Жених преклонят колено перед невестой)
    И (имя жениха), преклонив колено, не вырвался уже из плена.
    Сегодня (имя невесты) «окольцован» и к сердцу накрепко прикован!
    Теперь Любовь живет себе в сердцах молодоженов,
    За ней выстраивайтесь в ряд все, кто «не окольцован»!
    Следим за вами зорко, чтоб тоже крикнуть «горько»!!!

    После этого обычно невеста бросает букет, а жених подвязку.

    Здесь музыкальное сопровождение сказки http://narod.ru/disk/23813924001/%D0...0Best.rar.html
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  13. 3 пользователей поблагодарили Наталья Стадник за это полезное сообщение:


  14. #40
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Привет форумчане. Предлагаю музыкальная сказка про любовь- со мной поделились и с вами делюсь кому интересно.

    Итак, в нашей муз. сказке участвуют:

    1. Иван Царевич – тот ещё ловелас,

    2. Василиса Прекрасная – самостоятельная девушка,

    3. Леший –просто одинокий мужчина,

    4. Баба Яга – не очень хорошая одинокая женщина,

    5. Кощей - мужчина с криминальным прошлым,

    6. Кикимора – ну просто хорошая женщина. (артисты уходят за кулисы)

    ********************************************************

    Представьте себе, что вокруг вас дремучий лес (Звук природы).
    А по лесу ходит Иван Царевич, который ищет свою любовь и никак её не может найти, и тут появляется
    Василиса Прекрасная, которая нашла Ивана Царевича и с радостью бросилась к нему в объятья ( Муси пуси).
    Иван Царевич ответил ей взаимностью (Кто создал тебя такую).
    С завистью смотрела Баба Яга на эту любовную идиллию и решила разбить пару Ивана и Василисы(А я живу одна -Мадам брошкина).
    Иван Царевич, будучи мужчиной любвеобильным, сразу же заинтересовался Бабой Ягой (Кто создал тебя такую),
    Баба Яга взяла егоза руки, посмотрела в глаза и произнесла (А ты меня любишь ага),
    но тут Иван Ц вспомнил про Василису,
    оттолкнул Бабу Ягу(Не пара –каменская) и кинулся к Василисе (Кто создал тебя такую)…
    и тут появляется Кощей. (Целуй моя деточка).
    Баба Яга сразу же кинулась к нему в объятья(Таю на губах).
    Кощей приблизил её к себе, положил голову на плечо и произнёс (Запахло весной), и в этот момент ворвалась на сказочную поляну Кикимора (хочу я замуж)…
    Иван Царевич сразу же направился к ней (Кто создал тебятакую), а Кикимора ему отвечает (Будь со мной)….
    тут Иван Царевич вспомнил о своём прошлом, оттолкнул Кикимору, вышел в центр поляны и запел (Казанова). Расстроенная Василиса подошла к нему и обратилась (Каким ты был). В друг на поляне появился Леший (я шоколадный заяц), и тут Кикимора вспомнила, что у них с Лешим когда-то была Любовь (любовь в тебе и во мне). Баба Яга выйдя в центр поляны показала себя во всей красе (хорошо красавицам).
    Леший подошёл к Бабе Яге, положил руки ей на плечи, посмотрел в глаза и запел (ну что ж ты страшная такая).
    Кощей в ярости от толкнул Лешего, взял Бабу Ягу за руки и произнёс ( ты так красива), после таких признаний, Баба Яга почувствовала, что она женщина востребованная, повернулась к лесу, протянула руки и призвала (позови меня с собой), подошла к первому попавшемуся парню, взяла его за руку, думала, что он ответит ей взаимностью, а что же он (я тебя не люблю),
    «Не то», подумала Баба Яга, подошла к другому парню, а что же он (я хочу обвенчаться с тобой), вот так у нас в лесу образовалось влюблённая пара, все они вышли в центр сказочной поляны и дружно запели( хорошо, всё будет хорошо)...КОНЕЦ! - Если поняли в скобках прописаны нарезки из песен.

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    http://files.mail.ru/08WSEM ВОТ ССЫЛКА на музычку. БЕРИТЕ.
    Последний раз редактировалось Курица; 23.08.2012 в 13:22.

  15. #41
    Местный Аватар для Татусяня
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Можно МУЗЫКУ!!!!! Спасибо!
    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Привет форумчане. Предлагаю музыкальная сказка про любовь- со мной поделились и с вами делюсь кому интересно.

    Итак, в нашей муз. сказке участвуют:

    1. Иван Царевич – тот ещё ловелас,

    2. Василиса Прекрасная – самостоятельная девушка,

    3. Леший –просто одинокий мужчина,

    4. Баба Яга – не очень хорошая одинокая женщина,

    5. Кощей - мужчина с криминальным прошлым,

    6. Кикимора – ну просто хорошая женщина. (артисты уходят за кулисы)

    ********************************************************

    Представьте себе, что вокруг вас дремучий лес (Звук природы).
    А по лесу ходит Иван Царевич, который ищет свою любовь и никак её не может найти, и тут появляется
    Василиса Прекрасная, которая нашла Ивана Царевича и с радостью бросилась к нему в объятья ( Муси пуси).
    Иван Царевич ответил ей взаимностью (Кто создал тебя такую).
    С завистью смотрела Баба Яга на эту любовную идиллию и решила разбить пару Ивана и Василисы(А я живу одна -Мадам брошкина).
    Иван Царевич, будучи мужчиной любвеобильным, сразу же заинтересовался Бабой Ягой (Кто создал тебя такую),
    Баба Яга взяла егоза руки, посмотрела в глаза и произнесла (А ты меня любишь ага),
    но тут Иван Ц вспомнил про Василису,
    оттолкнул Бабу Ягу(Не пара –каменская) и кинулся к Василисе (Кто создал тебя такую)…
    и тут появляется Кощей. (Целуй моя деточка).
    Баба Яга сразу же кинулась к нему в объятья(Таю на губах).
    Кощей приблизил её к себе, положил голову на плечо и произнёс (Запахло весной), и в этот момент ворвалась на сказочную поляну Кикимора (хочу я замуж)…
    Иван Царевич сразу же направился к ней (Кто создал тебятакую), а Кикимора ему отвечает (Будь со мной)….
    тут Иван Царевич вспомнил о своём прошлом, оттолкнул Кикимору, вышел в центр поляны и запел (Казанова). Расстроенная Василиса подошла к нему и обратилась (Каким ты был). В друг на поляне появился Леший (я шоколадный заяц), и тут Кикимора вспомнила, что у них с Лешим когда-то была Любовь (любовь в тебе и во мне). Баба Яга выйдя в центр поляны показала себя во всей красе (хорошо красавицам).
    Леший подошёл к Бабе Яге, положил руки ей на плечи, посмотрел в глаза и запел (ну что ж ты страшная такая).
    Кощей в ярости от толкнул Лешего, взял Бабу Ягу за руки и произнёс ( ты так красива), после таких признаний, Баба Яга почувствовала, что она женщина востребованная, повернулась к лесу, протянула руки и призвала (позови меня с собой), подошла к первому попавшемуся парню, взяла его за руку, думала, что он ответит ей взаимностью, а что же он (я тебя не люблю),
    «Не то», подумала Баба Яга, подошла к другому парню, а что же он (я хочу обвенчаться с тобой), вот так у нас в лесу образовалось влюблённая пара, все они вышли в центр сказочной поляны и дружно запели( хорошо, всё будет хорошо)...КОНЕЦ! - Если поняли в скобках прописаны нарезки из песен.
    К сожалению музыку загружать пока не научился. Нарезки имеются. Кому интересно пишите в личку буду отправлять на почту.
    Серова Наталья - г.Ярославль (Россия)

    Serovadink@mail.ru

    Забегайте на полянку!!! ПопузЫримся! http://pyzuri.ru/21949

  16. #42
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Стадник Посмотреть сообщение

    После этого обычно невеста бросает букет, а жених подвязку.

    [/url][/U]
    Наташа
    Чтобы подвести к этому можно дополнить словами
    Мы ждём начало новой сказки, пусть всё решат букет с подвязкой.

  17. #43
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    толичек, а вы на сказку людей одеваете, или просто так выполняют движения по тексту? очень понравилось, тоже хотелось бы музыку. спасибо

  18. #44
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно можно. Шлите почту.

  19. #45
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    У меня на сказку костюмов нет. Только легкий антураж( косички, парички, кепочки, шляпки). Насчет музыки нет проблем шлите почту. я сейчас на отдыхе захожу в почту редко. Смогу прислать после 10 августа. Устроит.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru