Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 698

Тема: методический материал по вокалу

  1. #166
    Местный Аватар для Арабеска
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    svetach,
    видеошкола по вокалу-Sam West Vocal Workout-на русском,
    Меня очень заинтересовало!

    У меня есть дыхательная гимнастика Стрельниковой. Сейчас отсканирую и отправлю в копилку. :wink:

    Иришка,
    Брюнетка не часто заходит в эту тему. Отправь ей сообщение в личку или войди на этот форум
    http://s-f-k.forum2x2.ru Форум для детей

  2. #167
    Начинающая вокалистка
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Арабеска,
    Марина, спасибо Вам огромное!!! Еще не скачивала, но смотрю, что материала очень много, только успевай осваивать!Еще раз благодарю[IMG]http://*********ru/351223.jpg[/IMG]

  3. #168
    Пользователь Аватар для svetach
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    http://gettyfile.ru/245339/
    -ссылка на Sam_West_Vocal_Workout. Только предупреждаю,что это видеошкола и файл весит где-то 700Мб.Всем удачного скачивания и приятного просмотра!:smile: Ой,я чуток напутала-ВНИМАНИЕ--жмем на ссылку,там высвечивается два файла-жмем только напротив названия(Sam_West_Vocal_Workout),там еще я какие-то цифры внизу накосячила-их-не надо-жмем один раз!
    Последний раз редактировалось svetach; 29.01.2009 в 00:17.

  4. #169
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    svetach, я уже скачала!!! А можно "Шамана" куда-нибудь загрузить? Была бы очень-очень-очень рада!
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  5. #170
    Пользователь Аватар для svetach
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мелодия,
    Вот ссылка на северное пение кай-ногон http://gettyfile.ru/245679/

  6. #171
    Местный Аватар для Арабеска
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    svetach,
    Светик, спасибки, я тоже вокальную школу качаю.

    Скоро все запоЕм, как Северные народы. Эк, куда нас понесло... :biggrin: kuku

  7. #172
    Пользователь Аватар для svetach
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Арабеска,
    Качай северную школу кай-ногон! Там дядька такие чудеса голосом делает-супер,даже поет тремя звуками одновременно,круче любого рокера!Но главное-рассказывает с картинками очень наглядно и вообще любопытный взгляд на голос как таковой..Для вокалистов ИМХО интересная информация-расширяет кругозор.У меня там еще третья часть есть-отрывок его концерта,но я не стала включать ради экономии размера.Его,кстати,зовут -Ногон Шумаров-Горный Алтай.

  8. #173
    Местный Аватар для Арабеска
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    svetach,
    Обязательно скачаю. Очень интересно, как он со звуковым резонансом работает :wink:

    Спасибо, спасибо, спасибо! Буду ждать от тебя новые интересные материалы.

    Добавлено через 10 часов 29 минут
    svetach,
    Вчера не удалось скачать, выложенный тобою материал. А сегодня пишет ошибку. Это только у меня или действительно так?
    Последний раз редактировалось Арабеска; 30.01.2009 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение

  9. #174
    Начинающая вокалистка
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    svetach,
    Здравствуйте! Можно попросить Вас выслать Cathrine Sadolin-complete vocal technique и еще Беркли мне на почту? Очень нужно.Спасибо!!!
    katrin-khokhlova@yandex.ru

  10. #175
    Новичок Аватар для Ксюша-ОК
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Арабеска,
    Я писала Вам на почту по поводу материалов. Честно говоря, я так поняла, что надо было туда и писать. Извините, не сообразила куда :-).
    Я преподаю вокал и актёрское мастерство в детских группах, давно "охочусь" за Емельяновым или чем-то по детскому вокалу. Если можете, поделитесь пожалуйста.

  11. #176
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Арабеска, можно и мне ключик от ящика. Ну, очень хочется туда заглянуть ! uventa-muz@mail.ru

  12. #177
    Пользователь Аватар для svetach
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    KatrinKhokhlova, http://gettyfile.ru/245004/
    Вот ссылка на скачивание Cathrine_Sadolin_complete_vocal_technique-
    По почте не получится-большой файл.Как скачивать-Жмете на ссылку,там появляется окошко-ищите под списком файла-название-Cathrine_Sadolin_complete_vocal_technique.rar-напротив которого значок диска со стрелочкой-жмете на значок и качаете:smile:
    В Беркли там просто кусочек урока-парень учится петь один пассаж -и все-особенных объяснений нет,но если любопытно я залью.Удачи!:wink::smile: ............ Арабеска -у меня вроде качает...Не переживай,если не получится-залью повторно,ну вообщем что-нибудь придумаем!
    Последний раз редактировалось svetach; 30.01.2009 в 12:17.

  13. #178
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetach
    Вот ссылка на северное пение кай-ногон
    Ура! Ура! Ура! Очень интересно послушать!
    Цитата Сообщение от Арабеска
    Вчера не удалось скачать, выложенный тобою материал. А сегодня пишет ошибку. Это только у меня или действительно так?
    У меня качает.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от svetach
    В Беркли там просто кусочек урока-парень учится петь один пассаж -и все-особенных объяснений нет,но если любопытно я залью.
    Залей, пожалуйста. Может и мы своих научим пассажи петь. :rolleyes:

    Добавлено через 27 минут
    Во чего в и-нете откопала:
    Ногон Шумаров - режиссер, драматург, бард-композитор, заслуженный артист России.
    Ногон (Николай) Шумаров родился на берегу Катуни в небольшом селении Малый Яломан на Алтае 9 июля 1947 г. Окончил Новосибирское театральное училище с отличием, а затем продолжил обучение в Ленинградском Государственном Институте Театра, Музыки и Кинематографии класс профессора А.А.Музиля кафедру драматического искусства профессора А.Г.Повстоногова. С 1978 г. работает главным режиссером республиканского театра драмы в г. Горно-Алтайске. Поставил более 60 спектаклей и театрализованных представлений. Музыку к алтайским спектаклям сочиняет сам, используя национальные инструменты: топшур, комус и шоор. Написал около 10 драматических произведений и инсценировок.
    Шумаровым Ногоном были поставлены: опера «Талай-Хан», и балет «Эрлик-Хан» алтайского композитора А.Анохина, театрализованное представления по мотивам эпоса «Маадай-Кара» - сказителя А.Калкина, «Чымалы-Каан»- сказителя Ш.Ялатова.
    К 30 годам Ногон открыл в себе любовь к народному искусству. «Мой народ - моё добро, мой Алтай - моё Золото»,- говорит Ногон. Сцена – это место, где, откуда можно передать послание от своей Родины и корней в Горном Алтае.
    Ногон собирает и изучает фольклор своего народа, стараясь сохранить творческое наследие и привнести в традиционное искусство новое, современное дыхание (формы).
    Кроме исполнительской деятельности, Ногон преподавал в музыкальной школе класс игры на комусе (варгане) и горловое пение.
    Ногон гастролирует по Туве, Хакасии, Бурятии, Монголии, Уралу, Киргизии, Казахстану, Вьетнаму, Литве и Латвии. Его неоднократно приглашают в крупнейшие города России: Москву, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск. Два года подряд участвует на международных театральных фестивалях в Берлине, Дрездене, Гамбурге, Улан-Баторе и многих других городах с межрегиональной театральной лабораторией со спектаклем "Белый Олень".
    С 1996 года Ногон Шумаров с Болотом Байрышевым и Сарымаем Урчимаевым ежегодно участвуют на музыкальных фестивалях в Швейцарии, Австрии, Италии, Германии, Норвегии, Чехии, Словакии, ловении и тд. «Белый Олень».
    Сейчас Ногон Шумаров – постоянный участник многочисленных фестивалей этнической музыки.
    [IMG]http://*********ru/426948.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Мелодия; 30.01.2009 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  14. #179
    Пользователь Аватар для svetach
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мелодия,
    С удовольствием выполняю просьбу-http://gettyfile.ru/246001/-кусочек урока школы Беркли.Кстати, вы будете смеяться,но у меня и школа игры на варгане ентого Ногона Шумарова есть!
    И еще заходите в You Tube там в поиске набираете Alex Kofanov,или просто уроки вокала,там этот Алексей из Питера тоже любопытно рассказывает и показывает вокальные премудрости.Я пока дома в гипсе бездельничаю-много чего успела нарыть.
    Последний раз редактировалось svetach; 30.01.2009 в 16:28.

  15. #180
    Местный Аватар для Арабеска
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    svetach,
    Спасибки!!! :biggrin: :smile: Я тоже Alex Kofanov, искала в You Tube, но только русскими буквами ( наверно поэтому ничего не нашла)

    Сейчас начну закачку. Значит у меня просто был "Глюк" kuku на компе.

    Ксюша-ОК,
    uventa-muz,
    Адрес у вас в личных сообщениях.
    Последний раз редактировалось Арабеска; 30.01.2009 в 19:36.

Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru