Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Для шляпы, репортажи

  1. #16
    Местный Аватар для Семи-цветик
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Новогодние хочухи (шляпа желаний): http://narod.ru/disk/31280610001/%D0...D1%8F.mp3.html

  2. 10 пользователей поблагодарили Семи-цветик за это полезное сообщение:

    madam20 (18.01.2020), marfuschca (23.12.2015), алекс 70 (08.01.2019), Блонди (12.12.2019), Галина Клиновская (19.12.2017), жужелица (05.11.2016), Лилия Разаковна (02.01.2016), мисс Татьяна (11.08.2017), окуля (24.04.2021), чига (25.09.2016)

  3. #17
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что ж, друзья, ловите репортаж на детский день рождения - текстовка почти вся с форума, а вот с нарезками парилась долго, выискивала по всем шляпам и мыслям
    Репортаж.
    Внимание,внимание!Передаем праздничный репортаж с места празднования первого дня рождения Богдана!Сегодня,я-ваш специальный корреспондент,поведаю об этапах,предшествующих этому празднику и постараюсь осветить главные моменты сегодняшнего юбилея Богдана.
    1)А началось все с того,что год назад малыш наш появился и весть том взметнулась ввысь,и вот Богдан народился и огласил своим криком мир.
    (Плач младенца)+
    2) А в это время родные дома очень преживали за Настю, и вот позвонив в роддом медсестра им сообщила, что родился мальчик (Губки бантиком, бровки домиком) +
    3)Как известно,маленький ребенок-это и хлопоты,и бессонные ночи.Мама Настя так уставала,что часто говорила такую фразу:
    (А я сошла с ума-какая досада)+
    4)Но мужественный дедушка Василий Борисович как мог помогал, поддерживал Настю и авторитетно заявлял:
    (Спокойствие,только спокойствие)+
    5)Ну и конечно же родителям очень нужна была помощь бабушки Светланы Сергеевны и прабабушек Галины Афанасьевны и Нины Николаевны,которые спешили с такими словами:
    (Почетна и завидна наша роль)+
    6)Так в хлопотах и заботах пролетал год.И вот однажды, мама Настя, глядя в календарь,воскликнула,что уже скоро у Богдана будет что?
    (Этот праздник день рождения)+
    7)Дедушка идею насчет празднования первого юбилея Богдана, конечно же поддержал.Но все мы с вами, дорогие друзья, понимаем,что на дворе кризис и проводить в такое время праздник-просто геройский поступок,вот и наш дедушка вывернув карманы доверительно шепнул Насте:
    (А в кармане мани не густо)+
    8)Но Настя все рассчитала,она сложила просительно ручки и заглянув в глаза отцу,попросила у него совсем небольшую сумму.
    (миллион долларов США)+
    9)Идею праздника поддержали и бабушки .Они стали давать дельные советы,а дедушка, согласившись на празднование первого юбилея Богдана, настоятельно просил помнить,что главное на празднике это...
    (Горилка)+
    10) И вот сегодня мы собрались здесь в кафе и у нас что… (Ау нас гуляночка) +
    11)А на празднике друзья и близкие в подарок маленькому Богдану принесли:
    (3 магнитофона и т.д.)+
    12)И я уверена,что сейчас выступит … с предложением:
    (Давай наливай)+
    13)А завтра Настю маму нашего маленького именниника разбудит телефонный звонок друзей,которые обратятся с просьбой:
    (Дай похмелиться,дай)+
    14)Но это будет завтра,а сегодня все гости твердо уверены в том,что все у маленького Богдана сложится,как?
    (Хорошо)+
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 20:46.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  4. 3 пользователей поблагодарили ненька за это полезное сообщение:

    ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), мисс Татьяна (11.08.2017), Ольга Крауз (31.03.2019)

  5. #18
    Местный Аватар для ДУШЕЧКА 55
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    http://mp3cut.foxcom.su/yandex/


    Онлайн программа для нарезки музыки
    Легко и просто можно сделать любую нарезку....

  6. 6 пользователей поблагодарили ДУШЕЧКА 55 за это полезное сообщение:

    karminka (21.07.2017), Аллник (09.08.2016), Галина Клиновская (19.12.2017), ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), мисс Татьяна (11.08.2017), окуля (24.04.2021)

  7. #19
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Репортаж на юбилей мужчине.
    Праздничный репортаж
    (1.Заставка «Время» начало)
    - Внимание! Внимание! Передаём праздничный репортаж изпраздничного зала кафе«Огонек», с места празднования юбилейного дня рожденияВладимира Егоровича, где собрались самые добрые и верные друзья и родственникинашего именинника. Настроение праздника витает в зале и мы говорим вам
    (2. Здравствуйте, гости)
    Сегодня я поведаю об этапах жизни, предшествующихэтому празднику.
    ИТАК жила была семья. Муж Владимир и жена Жумабике.
    Владимир часто говорил свлей супруге
    (3. Целуй, целуй , целуй, моя конфеточка)
    А Жумабике ему отвечала:
    (4. Я так попала, попала на любовь.)
    Вскоре у нихпоявились детки. И на вопрос сколько у него детей, Владимир отвечал.
    (5. У меня двое детей: мальчик и мальчик).
    Так шли годы, и вот однажды глядя в календарь, супругаюбиляра воскликнула, что уже очень скоро…
    (6. Это праздник день рождения, эта музыка веселия..+)
    Владимир Егорович твердым голосом произнес:
    (7. Спокойствие, только спокойствие!)
    Все мы с вами, дорогие друзья, понимаем, что на дворекризис и проводить в такое время праздник - геройский поступок. Ведь каждый изнас может сказать:
    (8. А в кармане мани не густо)
    Владимир Егорович с Жумабике Мухамедкалиевной всерассчитали, подвели итоги, на проведение праздника потребовалась небольшаясумма
    (9. Миллион $ США)
    Уверенна, что в ходе подготовке праздника, не разпоявлялась в голове именинника мысль
    (10. Эх, дал бы кто взаймы)
    Добрая жена дом бережет. Жумабике Мухамедкалиевна вовсем помогала мужу и постоянно твердила ему
    (11. Каким ты был, таким остался)
    Идею праздника поддержали и родственники, стали даватьдельные советы и настоятельно просили помнить, что главное на празднике
    (12. Горилка)
    И вот все хлопоты позади, дорогие гости в зале, аименинник сияет от счастья
    (13. Лепота)
    А супруга Жумабике Мухамедкалиевна радостно вторитсвоему супругу
    (14. Улыбки твоей лучики)
    А что же принесли гости в подарок юбиляру
    (15. Три магнитофона, три кинокамеры…)
    И скоро кто-нибудь из гостей выступит с предложением
    (16. Давай наливай)
    А потом кто-нибудь добавит
    (17. Щас спою)
    А в конце праздника кто-нибудь скажет
    (18. Я требую продолжения банкета)
    И мы поднимем бокалы и произнесем тост
    (19. Давайте выпьем)
    Ведь каждый из нас может сказать с чистым сердцем
    (20. как здорово, что все мы здесь…)
    Но что же будет завтра? Я просто уверенна, что завтраутром раздастся телефонный звонок друзей
    (21. Дай похмелиться, дай…)
    И Жумабике начнет ласково тормошить мужа..
    (22. Солнышко мое, вставай)
    А Владимир нежно ответит жене
    (23. С добрым утром, любимая)
    А под окнами уже будут кричать родственники
    (24. Привет с большого бодуна)
    Но это будет завтра, а сейчас мы все дружно скажемимениннику
    (25. Поздравляем!!!)
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 20:47.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  8. 2 пользователей поблагодарили ненька за это полезное сообщение:

    Garkusha (16.08.2018), ЛюбовьНиклолая (13.02.2018)

  9. #20
    Местный Аватар для Овсиенко Наталья
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Омская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! А я решила сделать вместо Шляпы, музыкальную игру такого же типа, только назвала это "Зеркало". Беру зеркальце, оно с ручкой побольше размером. И начинаю говорить о том, что все мы знаем сказку о волшебном зеркальце, и такое зеркальце есть и у нас. Подхожу к гостью, прошу представиться, и говорю: "Свет зеркальце скажи, да о... всю правду расскажи!" И ди-джей включает нарезочку. Проходит очень весело, и гости знакомятся, да и самой дальше сподручней в общении.

    Проект зеркало.rar Женщины.zip

    А это мужчины. Запись некоторых нарезок не очень хорошего качества, но это уже выбирайте сами на свой вкус и цвет.http://narod.ru/disk/44186374001.2a0...D0%BE.rar.html Напишите пожалуйста скачивается или нет.
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 21:21. Причина: объединение сообщений

  10. 9 пользователей поблагодарили Овсиенко Наталья за это полезное сообщение:

    iraidina (29.03.2018), marfuschca (23.12.2015), masyanya (11.11.2017), ry-bka (06.03.2017), алекс 70 (08.01.2019), ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), маринатокарь (10.11.2017), мисс Татьяна (11.08.2017), Толстячок (26.02.2016)

  11. #21
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот нашла у себя такой текст к "Выпускным мыслям".Текст не мой,автора не записала,увы...Но такой интересный!Прошу отозваться автора и ,если можно ,поделитесь нарезочками!
    Мысли выпускников
    Дублирую только начало.Все таки не мое....
    1. М – Представьтесь пожалуйста? (Я мужчина хоть куда, в полном расцвете сил)
    2. Д – Расскажи нам о себе? (Я сладкая)
    3. Д – Что бы ты рассказала о себе? (Студентка, комсомолка, просто красавица)
    4. М - Что думаешь делать после школы? (Женится нужно на сироте)
    5. Д – (если рядом сидит мальчик) Что вы думаете о своем соседе? (От тебя один дискомфорт)
    6. М – Что ты хотел бы на прощание сказать школе? (Прощай, наша встреча была ошибкой)
    7. Д – Твои предсказания на сегодняшний вечер? (Сейчас нажрутся, станут песни орать)
    8. М - Что ты думаешь о своем соседе? (Характер добрый, нежный, очень любит рыбий жир)
    9. М – А сосед в ответ поделиться своими мыслями о тебе? (Балбес он, балбес)
    10. Д – Что ты думаешь о парне сидящем напротив (рядом)? (Плей-бой)
    11. М – Говорят, что ты тайно был влюблен в директора школы? (Не говори никому, не надо)
    12. Д – Какое твое самое заветное желание? (Хочу я замуж)
    13. М – Какой ты представляешь свою жизнь после школы? (Хорошо живу, купаюсь в
    бассейне..)
    14. Д – Как ты думаешь, что ожидает сегодняшних выпускников дальше? (Хорошо, все
    будет хорошо)
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Ингуша за это полезное сообщение:

    алекс 70 (08.01.2019)

  13. #22
    Авторитет Аватар для Neffy
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Город Солнца
    Сообщений
    3,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    253
    Поблагодарили Поблагодарили 
    855
    Поблагодарил в

    248 сообщениях
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 21:47. Причина: объединение сообщений
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.



  14. 8 пользователей поблагодарили Neffy за это полезное сообщение:

    Garkusha (16.08.2018), iraidina (29.03.2018), marfuschca (23.12.2015), O-lusha (15.06.2020), алекс 70 (08.01.2019), Блонди (12.12.2019), жекочка (14.01.2016), Лилия Разаковна (02.01.2016)

  15. #23
    Местный
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    г. Прохладный КБР
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья помогите с нарезками для шляпы. Очень она мне понравилась, а нарезки не умею делать. Очень, очень буду благодарна.
    А сама шляпа вот:
    Дорогие друзья,
    Мой микрофон не простой, ночью он становится волшебным, и может нам рассказать, о чём поют ваши сердечки. Не верите? ..Попробуем на моём ………
    023 - "Моё сердце-магнит"

    К Классному руководителю:

    - Сейчас ваше сердечко поделится с нами самыми сокровенными тайнами. Пожелайте, что-нибудь ребятам.
    024 - "Мне трудно говорить"

    - Я вам помогу! Скажите, любите ли вы своих учеников?
    025 - . "Как вам сказать - безумно!"

    - А что вы можете сказать всем своим выпускникам?
    026 - "До скорой встречи"


    К мужчинам – педагогам

    Профессия учителя, и это общепризнано, очень сложная, тяжёлая и где-то даже опасная, - поэтому ей занимаются женщины…
    Но есть и мужественные мужчины, которые сломя голову идут в такой адреналин! Быть мужчиной – педагогом – подвиг! Всем можно давать героя!. Послушаем, что скажет сердечко нашего героя?!

    - Что вообще вы думаете о своей профессии?
    027 - "Почетна и завидна наша роль"

    Неужели вам никогда не хотелось поменять профессию?
    028 - " Не желаем жить по-другому!"

    - Наверняка у вас есть секрет выживания в этой профессии?
    029 - " А я ясные дни..."


    Затем идём к женщинам - педагогам:

    - У каждого учителя есть свои секреты мастерства, какие слова ВЫ находите, чтоб разговорить самого молчаливого ученика?
    030 - " Вижу хочешь ты мне что-то сказать"

    - Что ваше сердечко пожелает выпускникам?
    031 - "Любовь вам не трали-вали"

    - От вашего сердечка - пожелание:
    032 - "Погода в доме"


    1




    К выпускникам:

    - А мы с вами мы быстренько пробежимся по школьной программе! Начнём с английского...
    033 - "Это мы не проходили"

    - Проходили и задавали! Я помогу вспомнить! Собрались! Поехали!...
    034 – "Мы маленькие дети"

    - Я вроде бы про английский спрашивала, а вы мне про катет с гипотенузой говорите.
    Что совсем не приятно вспоминать школьный материал?
    035 – " Неприятность эту мы переживём"


    - Переживёте вот и хорошо. Ладно не буду мучить вас английским.
    - Переходим к математике! Что ты помнишь?
    036 - "Дважды два четыре!"

    - Я предлагаю вспомнить ещё географию. Ну ка напомни нам что нибудь.
    037 – " В Африке горы вот такой вышины."

    - Жалко покидать школу?............
    038 - "Лучшее, конечно, впереди!"

    К Директору:

    - Как вы думаете, может быть среди этих ребят - будущий Президент РФ?
    039 - "Невозможное возможно"

    - Что бы вы хотели сказать выпускникам на прощанье?
    040 - "Приходите в мой дом!"



    Переходим к родителям

    -А теперь я хочу послушать сердечко вот этой мамочки.
    041 " Пригласите танцевать"

    - А что скажет нам вот этот представительный папа?
    042 – " Я требую продолжение банкета"

    -Да будет вам продолжение.
    Послушаем о чём поют сердечки всех учителей и родителей и пойдём за стол.
    043 - "Мы желаем счастья вам!"

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ира10 за это полезное сообщение:

    masyanya (11.11.2017)

  17. #24
    Авторитет Аватар для Neffy
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Город Солнца
    Сообщений
    3,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    253
    Поблагодарили Поблагодарили 
    855
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ира10 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья помогите с нарезками для шляпы. Очень она мне понравилась, а нарезки не умею делать. Очень, очень буду благодарна.
    А сама шляпа вот:
    Дорогие друзья,
    Мой микрофон не простой, ночью он становится волшебным, и может нам рассказать, о чём поют ваши сердечки. Не верите? ..Попробуем на моём ………
    023 - "Моё сердце-магнит"

    К Классному руководителю:

    - Сейчас ваше сердечко поделится с нами самыми сокровенными тайнами. Пожелайте, что-нибудь ребятам.
    024 - "Мне трудно говорить"

    - Я вам помогу! Скажите, любите ли вы своих учеников?
    025 - . "Как вам сказать - безумно!"

    - А что вы можете сказать всем своим выпускникам?
    026 - "До скорой встречи"


    К мужчинам – педагогам
    Ира10! Вот, сделала Вам шляпку)))))
    Только не нашла фразу "Как вам сказать - безумно!"((
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.



  18. 6 пользователей поблагодарили Neffy за это полезное сообщение:

    Garkusha (16.08.2018), marfuschca (01.01.2016), алекс 70 (08.01.2019), Блонди (12.12.2019), танячур (28.06.2018), чига (25.09.2016)

  19. #25
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию Свадебная история в нарезках

    Всем привет. Очень люблю репортажи, особенно на свадьбах. И вот путем экспериментирования, заменяя отдельные фразы и нарезки, наконец-то сделала тот, который меня устроил. И народ живенько реагировал.

    Свадебная история

    История, которую я вам сейчас расскажу, произошла давным-давно, когда был наш главный герой, которого все звали Денис, еще совсем маленьким мальчиком, он был очень спокойным, послушным, и любил частенько о себе говорить вот так ...(1. Я хороший мальчик)
    И хотите, верьте – хотите, нет, в это же время жила, росла и училась девочка ..., которую все называли Зарина ... Была она очень добрая, милая, всех слушалась, и говорила о себе вот что ...(2. А я девочка примерная)
    Но однажды утром все изменилось, повзрослел парень, возмужал, и тогда Денис посмотрел на себя в зеркало и спел(3. Ой, кому ж такая красота достанется)
    А Зарина на вопросы родственников и друзей есть ли у нее молодой человек отвечала такими словами( 4. Я хочу такого как Путин)
    И все чаще Денис, отдыхая вместе с друзьями, начинал думать вот о чем ...
    ( 5. Ну где же вы девчонки)
    И произошло чудо, в один прекрасный момент они встретились Денис посмотрел на Зарину, и обомлел (6. За тебя калым отдам)
    А Зарина подумала (7. Ой, ой - это между нами любовь)..
    И в один прекрасный день пришёл к ней с огромным букетом и заявил(8. Не такой плохой я прям уж!)
    Зарина была на 7 небе от счастья и запела(9.Падала звезда, я загадала желание)
    Молодые пришли к родителям и сообщили, что скоро будет(10.Свадьба, свадьба - все будет хорошо)
    На семейном совете, бурно обсуждались детали проведения свадебного вечера, каждый отстаивал свою точку зрения, и только Юрий Михайлович (отец Дениса), успокоил всех словами(11. Спокойствие, только спокойствие!)
    Наконец, наступил день свадьбы, молодые приехали в ЗАГС и обменялись кольцами(12. Обручальное кольцо)
    Свидетель, Сергей-был необычайно рад за молодых, но всё таки он грустил о своём(13.Люди встречаются, люди влюбляются - женятся…)-ничего, всё у тебя ещё впереди!
    Свидетельница Базаргуль радовалась, что её невеста обрела своё счастье, а она вот всё ещё пока(14. А я незамужняя, кому-то очень нужная…) Не волнуйся, и ты встретишь своё счастье...
    Что же гости приготовили сегодня в подарок нашим молодым (15. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных)
    На протяжении свадебного банкета у дорогих гостей в голове гуляли разные мысли...Например …. весь вечер улыбался девчонкам и думал(16. Я шоколадный заяц…)
    Эта девушка отвечала ему симпатией(17. Дам, дам, дам я тебе по губам..)
    И скоро…. обязательно скажет (18. Ну что, девчата, по маленькой)
    А _....обязательно добавит (19. Мы сегодня гуляем, мы сегодня фестивалим)
    А через 3 часа … скажет (20.Щас спою…!)
    В конце вечера …. обязательно выступит с предложением (21. Я требую продолжения банкета!)
    Ну а сейчас мы с вами поднимаем бокалы и... (22. Пьем за то, чтоб все сбылось…)
    И в головах у всех только одна мысль (23. Ах, эта свадьба)
    А на устах только одно слово (24. Горько, горько).

    Когда начинаю озвучивать мысли гостей, работаю с залом, выбираю себе пары , подхожу, знакомлюсь, а потом уж озвучиваю мысль.
    Гости в предвкушении: а кто следующий, и оператору нравится, кто нужно попадет обязательно в кадр.
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 21:01.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо ненька за это полезное сообщение:

    мисс Татьяна (11.08.2017)

  21. #26
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    Хочухи к шляпе и не только 1.О боже какой мужчина 2. Хочу квартиру 3. Я хочу стать звездой. 4. Хочу машину, 5. еслиб я стала елкой, 5. А я хочу опять, и др. Всего 43 нарезки
    Обновила http://files.mail.ru/C253106AFBC64360BC69F9E2E18DC4CE
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 21:04.

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Наташкин за это полезное сообщение:


  23. #27
    Местный Аватар для ДУШЕЧКА 55
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка к дню рождения.
    1. Много-много лет назад в одной __________________, в канун _________________ года родилась девочка, назвали её __________. Росла ____________ умницей и красавицей, всех парней с ума сводила......
    / у неё глаза два брильянта/
    2. Вот жила она да всё счастье своё искала и песни напевала.....
    /а я не замужняя/
    3. А в это время один хороший парень мечтал о большой и крепкой любви. И повстречал он нашу умницу и красавицу ,а первые мысли у него были....
    \до чего ж ты красивая вся \
    4. А у _____________ от такого красавца ноги подкосились, дыхание спёрло, слова не могли сорваться с языка . И только шальные мысли проносились в голове....
    /я искала тебя/
    5.Набрался смелости хороший парень, подошел к ___________ и представился.....
    __________________
    6.И скромненько добавил.....
    \Я сексуальный \
    7. На что она ему ответила....
    \муси – пуси \
    8. А вскоре решила _____________ представить____________ своим родителям, где он раскрыл перед ними свои все лучшие качества......
    \умный , красивый \
    9. На что папа ________________________ про себя подумал....
    \подумаешь ,а я ещё....\
    10. А мама ________________ строго сказала..
    \камушек в груди \

    11. Только нашу ________________ было ни чем не переубедить....
    \упрямая мам...\
    12.А _______________ сконфуженно пошептал....
    \не такой плохой я прям уж.....\
    13.______________ была на седьмом небе от счастья и тут же приняла предложение _________________. ....
    \всё что хочешь....\
    14. Так вот и соединились два любящих сердца в одну молодую семью. Как и положено любовь в определённое время принесла свои результаты.....в семье появился первенец ______________. ..
    \плачь. \
    15. А вскоре родилась и лапочка дочка __________________ ...
    \плачь \
    16. Жили они дружно и счастливо, но приближалась у ____________ особая дата и подумала она....
    \этот праздник день рождения \
    17. ___________ несказанно обрадовался ведь это повод собрать всех друзей, родных и в общем не плохо посидеть...
    \будет всё как ты захочешь. \
    18. На том и порешили , праздновать в большой и дружной компании. Всех обзвонили ,сообщили о юбилее. Витя с Мариной как только услышали о приглашении сразу дали положительный ответ.....
    \мы поедем мы помчимся...\
    19. И вот долгожданный день настал, муж_________ уже с утра напевает.....
    \сегодня праздник \
    20.Стали съезжаться гости, старший брат ________. с женой Н. появились на пороге со словами...
    \ кто ходит в гости/


    21. А брат именинницы опоздал и уже с порога орал во всё горло...
    \водки мне \
    22. И вот стол накрыт и наконец-то прозвучали долгожданные слова...
    \садитесь жрать...\
    23. _____________ всем тут же дала установку на весь вечер...
    \мы сегодня фестивалим \
    24. ______________ скромненько предложил...
    \открывай бутылочку. \
    25. А у ________ был уже подготовлен тост
    \ с днём рождения \
    26. ___________ взяла инициативу в свои руки...
    \ну что девчата по маленькой \
    27. Вот тут и началось настоящее веселье....
    \ а у нас гуляночка\
    28. На протяжении всего вечера у гостей гуляли разные мысли в голове. ________________ в тайне помечтал...
    \ я танцую пьяный на столе...\
    29. _________ посетили мысли материального характера...
    \ эх дал бы кто в займы \
    30. А к концу вечера _______ скажет _____________..
    \на завтра я проснусь \
    31. На что та ему ответит...
    \ты ж напился как свинья \
    32. А ___________ честно признается всем...
    \что-то я наклюкалась \
    33. Но весь вечер и всю ночь гости громко будут кричать...
    \поздравляем \
    34. А ______________ будет нашептывать ______________ на ушко..
    \подарю тебе я небо...\
    З5. Завтра утром , а точнее к обеду вся честная компания будет приветствовать друг друга...
    \ привет с бодуна \
    36. И все мужчины как всегда начнут приставать к дамам...
    \дай похмелиться \
    37. Как и в любой сказке всё закончится...
    \хорошо \
    38. Так давайте нальём полные рюмочки и выпьем за нас всех собравшихся ,и от всего сердца хочу всем пожелать....
    \желаю чтоб вы были здоровы \


    Собрала всё в такую большую и длинную историю , использовала и многие уже реннее выставленные нароботки. Проводила заловки на 30 летие ,длинновато, но мы делали паузу выпивали ,ведь не скоро сказка сказываеться .... было очень весело...
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 21:31.

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо ДУШЕЧКА 55 за это полезное сообщение:


  25. #28
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

  26. #29
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    детские нарезки 8 штук по просьбе в личку
    http://files.mail.ru/4DC215BC094E4106ACF97C961B7793D7

  27. #30
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги, выставляю ссылку на несколько нарезочек для шляпы. Если повторюсь- извиняйте!!! А то потом затеряются в моих закромах!!!

    http://files.mail.ru/52846834270C44AC9F3ADB4E0AD2B6C3

    Сделала ещё одну нарезку. Правда смущает, почему мужчина спит набоку)))))))
    http://files.mail.ru/5E2BD693808649BBAC1CAEE7FBEAFE5C
    Последний раз редактировалось gvs; 10.02.2014 в 21:37. Причина: объединение сообщений
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100004539453397 - моя страница в фейсбуке

    http://www.odnoklassniki.ru/tamada.lora - моя страница в одноклассниках

    Мечты мои сбываются, желанья исполняются,
    Все цели достигаются- прекрасен Мир вокруг!
    Мои доходы множатся и всё, как надо сложится!
    Я знаю, что Вселенная-мой самый лучший друг!!!
    [/SIZE]

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru