Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 28687475767778
Показано с 1,156 по 1,169 из 1169

Тема: Стендап (Для неформатных ведущих)

  1. #1156
    Пользователь Аватар для krokodil71
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва. Московская область.
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Отлично посмотрел 2 часа на одном дыхании.

  2. #1157
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ну все поздоровались... а тема так и не надулась..))) Понимаю - сенокос..некогда об всяком там..)
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  3. #1158
    Новичок Аватар для Тусим
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дааааааааааа, а вообще тема интересная!!! Я только ознакомилась с ней и хотела прописаться. А тут! Сейчас уже снег укрыл поля, а со времён сенокоса нет общения в теме? Нужно исправлять ситуацию. Однозначно прописываюсь!!!

    Хотя продолжу общение, скорее всего после НГ праздников.
    Наталья

  4. #1159
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию вредные советы

    Привет всем. Меня зовут Лилия, и я новичок в этой теме.
    Покопавшись в темке, поняла, что оказывается я люблю стенд-ап))) Надеюсь, я "в ту степь"?

    Нашла прикольный сайт статьями, читаю и думаю: "Ну прям тебе номер для свадьбы!" При определённой подаче...

    http://stroybum.com/zgenshina/504-vrednue-sovetj.html

    Вредные советы или "Ну вот ты и попал"

    Вот мужчины всегда утверждают, что все девушки такие милые и покладистые. Так откуда же тогда берутся жены-стервы?

    Ответ до банальности прост, девушки хотят выйти замуж, завести семью, сделать карьеру, а у жен есть только одна цель – вывести из себя этого увальня, который сутки напролет играет в компьютерные игры, или бегает на пиво к своим закадычным побратимам, или смотрит футбол.

    Это, знаете ли, очень напрягает! Думал, что кольцо на пальчик натянешь, в ЗАГСе подпись свою поставишь, и жизнь станет малиной? Нет уж! Женился, так терпи!

    Давайте же рассмотрим основные способы, как можно надоесть мужу.

    Совет 1: Каждый день встречайте его с работы, лежа на диване и с кислой миной. Нечего ему радоваться, пусть знает, что дома ему поблажек не будет и расслабиться не выйдет. Если сразу не понял Вашего настроя, то намекните ему или устройте скандал!

    Совет 2: При встрече понойте ему немножко, о том, как Вы устали, какой начальник плохой человек. В общем, вылейте на него весь ушат накопившихся проблем, а под конец повествования закатите ему истерику, ведь, кажется, он сказал «все наладится» не тем тоном, который Вы в данный момент хотели слышать.

    Совет 3: Не готовьте ему еду и ни в коем случае не кормите, а если уж готовите, то чтобы есть это было просто невозможно. Он ведь может привыкнуть и просить еду будет постоянно! Лучше сразу избавить себя от этой рутинной и совершенно скучной работы. Он не похвалил Вашу подгоревшую кашу? Небольшая истерика быстро приведет его в чувство и научит ценить Ваши кулинарные шедевры!

    Совет 4: Не слушайте его. Сделайте лучше телевизор громче, там ведь уже началось Ваше любимое шоу. Пусть его мама послушает это нытье, а Вы насладитесь спокойным вечером и новым скандалом с Венцеславом. Ему не нравится «Дом 2»? Самое время для порции хорошенького скандала.

    Совет 5: Ничего не делайте вместе с мужем и никогда не поддерживайте его идей. Что мужчины могут предложить? Лучше Вы предложите ему поход в салон красоты или совместный шопинг. Отказался? Еще один повод для скандала созрел.

    Совет 6: Никаких друзей. Жена твой лучший друг, - вот девиз каждого мужчины! Эти грубые, неотесанные, сумасшедшие хулиганы пусть теперь знают, что в Вашу квартиру им вход строго воспрещен. Никакого пива с ними по выходным, никакого футбола и компьютерных клубов! Тебе что, жены мало? Хочешь поругаться?

    Так что, подводя итоги, можно сказать, что если хотите очень быстро надоесть своей второй половинке, то больше ругайтесь с ним и следуйте всем вышеперечисленным советам! Тогда Вы очень скоро станете самостоятельной, одинокой и, возможно, несчастной женщиной!
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Затейник за это полезное сообщение:

    Жар-птица (26.03.2018)

  6. #1160
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет.Прочитал про вредные советы и подумал, а как же можно это все приподнести на свадьбе? (читать недоуменно).Где то в это теме один из авторов правильно отметил, что у нас в России менталитет немного другой, особенно в глубинках.Потом по поводу самого стенд-апа. если брать его в идеале и как пишут авторы, шутить про себя.Ну начну рассказывать я на выпускном или свадьбе, как я курил травку,мутил с девчонками,бухал,прогуливал уроки и т.д.Сомневаюсь, что меня потом вообще кто-нибудь пригласил на мероприятие.Все это хорошо для вечеринок в клубе.Я не против стенд-ап, наооброт двумя руками ЗА.Только,как мне кажется, нужно его адаптировать под наших Русских людей.Кстати Ленинградский стенд-ап очень неплох.Сам я некоторые шутки беру у Нагиева,Урганта с того же Камеди.Вообщем готов учиться,общаться, но наверное в стиле Русского стенд-апа.Кто-то скажет такого нет.Хорошо будем создавать вместе.

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    - Вот, щас мне надо срочно пошутить...так-так! собрался!...как оно там???...блин! забыл..... ага! вспомнил!...фсё! пошел шутить!!!
    Кстати прикольно получится такой монолог перед основным выходом пошутить.Возьму на заметку.

  7. #1161
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    И фсё???? Не убивайте тему! Давайте возрождать? Тем более, у нас не остается другого выхода. Модные сейчас мальчики-шоумены стендапят на свадьбах вовсю! Надо нам тоже начинать! Я вот намеренна))))
    Цитата Сообщение от komi Посмотреть сообщение
    Только,как мне кажется, нужно его адаптировать под наших Русских людей.
    Согласна и под наших казахских людей, тем более они любят посидить и поржать и только потом тебе доверять начинают...
    Другое дело где этому научиться?
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  8. #1162
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Текст классный, но это немного не стенд-ап. Это монолог юморитса из бригады "Аншлаг". Но его можно доработать. Посмотрите внимательно выступления наших стендаперов из команды Руслана Белого и вы поймете сами чего не хватает в тексте для стенд-апа.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  9. #1163
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холява Лариса Посмотреть сообщение
    Текст классный, но это немного не стенд-ап. Это монолог юморитса из бригады "Аншлаг".
    Да нет...Это может быть и в формате стендапа...тут другое...Это просто не смешно.....нет шуток..(((
    И завязывайте вы все примерять на свадьбы.....Это форум ведущих.....И есть еще масса разновидностей банкетов кроме свадеб...а то вас клинит все время на этом..))
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо diogen за это полезное сообщение:

    KAlinchik (16.01.2016)

  11. #1164
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здарова, тётки..) Открыл курсы стендапа. Два курса уже выпустил. Третий отучился месяц. Попробовал сделать онлайн-обучение. Одно занятие провел. В принципе реально. Собрав опыт трех курсов, могу сказать..Примерно за 2 месяца можно научиться писать шутки. На любую тему. При условии кропотливых выполнений домашних заданий. Кто на моих курсах их не делал ( а я не заставляю), тот на сцену с монологами так и не вышел. Короче, интересен кому онлайн?
    Писать в контакте https://vk.com/kkapitan Или-тут. Но я че то тут редко стал..)
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  12. 2 пользователей поблагодарили diogen за это полезное сообщение:

    skomorox (09.04.2018), ТАТЬЯНА55 (26.09.2018)

  13. #1165
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
    Здарова, тётки..)
    привет,дядя Костя!
    Цитата Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
    Открыл курсы стендапа. Два курса уже выпустил.
    отличная идея!
    Цитата Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
    дно занятие провел. В принципе реально. Собрав опыт трех курсов, могу сказать..Примерно за 2 месяца можно научиться писать шутки. На любую тему. При условии кропотливых выполнений домашних заданий.
    согласна.Терпение и трут всё перетрут)
    Цитата Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
    Попробовал сделать онлайн-обучение.
    Цитата Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
    Короче, интересен кому онлайн?
    Писать в контакте https://vk.com/kkapitan
    Поспрашиваю у народа, спасибо!

  14. #1166
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здарова всем. Восстановил себе пароль от вашей обители..
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  15. #1167
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Оп-па!.. Кто пришел!... Здарова, дядька!.. Редко стали тут появляться старожилы форума.
    Ну, может, попробуешь оживить эту темку. Совсем заглохла. А интересная была...
    Актуальная, на мой взгляд.
    Поскольку у меня большой опыт проведения мероприятий разного уровня (ну как большой, больше 30 лет уже), могу с уверенностью утверждать, что стиль общения с гостями поменялся заметно.
    Я давно уже не использую никакие стихи (хотя раньше было дело). Иногда, правда, подводки делаю стишками, но... пишу сама. Конкретно под людей. С юмором.
    Но бывают компании (последнее время все чаще), которым вааще не интересны никакие стишки, игрульки, веселушки и т.д.
    Тут выезжаешь только на общении с гостями. И что я заметила: хорошо люди реагирует на искренние слова, лирические отступления какие-то небольшие (по теме конечно), иногда коротенькие истории из жизни людей, ктр. предоставляешь слово.
    Вот мне интересно, как другие ведущие выстраивают программы?
    Интересно ваше мнение, Константин.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 28687475767778

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru