Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1169

Тема: Стендап (Для неформатных ведущих)

  1. #766
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj_Sharik
    опозиция стихочитам
    стендап сам по себе НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ поэтического возлияния ведущего...так что никакого противостояния нет....

  2. #767
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Иринка Бафф,

    Иринка, ты когда уже из подполья выйдешь? Уже целый год там!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #768
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    у меня как в том анекдоте:" хочешь рассмешить бога-расскажи ему свои планы на завтра"..... :smile: на какое-то время на общение с инетом почти не оставалось времени....но как только появляется возможность-бегу к любимому форуму....

  4. #769
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Я сторонник обычного (панибратского) общения с публикой. Сторонник спокойно сам протянуть руку по типу, привет, как сам, как зовут?? и т.д. Дальше развиваешь тему, в зависимости от ответа гостя.

  5. #770
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    Дальше развиваешь тему
    хотелось бы услышать как именно
    Цитата Сообщение от профи
    развиваешь тему
    ,на уровне ли это простых коментов , или может типа :"вас Саша зовут, у меня друг Саша,такооой озорник", и тут следует пара анекдотов про этого Сашу....или есть специальные тексты-заготовки ?

  6. #771
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Иринка Бафф,
    А какой может быть простой коммент на Саша..? Я даже и не представляю...Щас один ход придумал,прочитав твой пост...Я иногда говорю,что плохо запоминаю имена..И обычно надо в голове держать некую ассоциацию..Это на самом деле так..если надо запомнить имя мам-пап-тещ..Или просто кого-то из зала..Так вот..Можно же попросить народ на ходу придумать мне ассоциацию..на Сашу не так интересно..Но если будет интересное имя,пару раз за программу это может стрельнуть..Мне нравится..В пятницу попробую..
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  7. #772
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    на Сашу не так интересно..
    наверно интересно как раз на простые, часто встречающиеся имена.... просто потмоу что Капитолину или Ардалиона и так можно запомнить...и потом...народ может просто зарифмовать а не дать ассоциацию....главное,чтоб в итоге не получить "Саша-.....параша":eek::confused: ужас......
    можно спрогнозировать ответы,попробовав сделать заготовки ну например, мне понравилось опять таки камедиклабское.....пробуют вспомнить имена поочередно два резидента...Александр Македонский, Александр Невский,Александр...Гоголь...,тут же реплика,"хочу сказать,что Александра Гоголя звали...Николай....:biggrin:

  8. #773
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Иринка Бафф,
    да и пусть рифмуют как хотят..Это же хорошо...хоть - параша...Для любого обсуждения и комментов нужен повод...а просто имя Саша - это не повод...параша - повод..Я утрирую,но смысл понятен..
    Про Гоголя - не понял юмора..
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  9. #774
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    параша - повод
    то,что в Питере может быть только "гипербола праобраза Мопассанова"...в провинции может быть реальностью...и подвыпившие гости ( у нас)действительно могут крикнуть ПАРАША.....вот в том-то и дело.....:redface: и тогда надо будет реагировать незамедлительно...... (вот как? чтоб необидно и весело?)
    я понимаю,что то,для простого тамады "доставала"-гость,который постоянно лезет в программу и "мешает вести программу",для стендапера-находка и клад.... комик специально дразнит толпу и пытается спровоцировать на конфликт....который тут же и гасит..красиво и стильно...и все довольны...но....если это свадьба....( опять блин,про Ерёму,а что делать,у нас ,простых ведущих.это 90 % все заказов) тогда такие вот "Параши" недопустимы....:eek:

  10. #775
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    я понимаю,что то,для простого тамады "доставала"-гость,который постоянно лезет в программу и "мешает вести программу",для стендапера-находка и клад....
    Не..Это тоже большая проблема..Бывают такие персонажи..У них позиция - "Я воняю.."..Вот он просто сидит всю программу и воняет..Смотря какое мероприятие..Если заказной банкет,то таких чаше всего сами гости затыкают...Заказчики..если моя программа,то я далек бываю от изящества в посылании...Беда с такими в том, что они не общаются,а просто воняют...а если крикнет параша- то это общение..Про свадьбу не скажу..А просто на программе..не знаю..сказал бы.что это мне ещё сложнее запомнить. чем Саша..Ибо в зоне не был..
    Или спросил бы его имя, и попросил Сашу придумать ассоциацию...
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  11. #776
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Или спросил бы его имя, и попросил Сашу придумать ассоциацию...
    круто...а если гости из разных кланов,(например из семьи жениха а второй из семьи невесты,опять ,млин,я про Ерёму свадебную, а что делать?:biggrin:)то на перекуре можно ожидать"эй ты,ты как меня назвал"?
    нет,здесь должны быть какие-то заготовки...как-то уводящие в сторону от прямого противопоставления гостей....
    а насчёт Параши,так раньше так Прасковью называли ласково"Парашенька,Параша"...вот какие у меня ассоциации...а не зона...:biggrin: и вот как раз и надо предвосхитить ответы гостей( хотя б какие-то)

  12. #777
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwolk
    Стендап это стендап, свадьбу в таком стиле не проведешь, народ не поймет, они ведь идут не тамаду слушать и не на артиста посмотреть, они идут молодых поздравить, потанцевать, подурачиться и покуражиться. Умение стендапа тут только определенную помощь сыграть может. Понятно, кто умеет работать с залом, тот и свадьбу в принципе сумеет провести, не факт что лучше, чем опытный ведущий, но уж на приличном уровне точно. Собственно вот и все, стендап и тамадейство вещи разные как не крути, заточены под разные ситуации и разные залы. Ну и о чем спорить?
    Под конец вот пошло дельное общение, наработка импровиза и его дальнейшая шлифовка для использования где угодно. Это и впрямь интересно, познавтельно и нужно. Так Ильич вроде пытался уже на старом форуме такое сделать, называлась темка только иначе и скандалов там поменьше было.
    __________________
    умно, но заумно..У каждого свое мнение - и я очень уважаю Ваше. Не согласна в одном:" подурачиться и покуражиться" время уходит. Прошу понять меня правильно: ни одна серьезная семья не захочет матов, импровиза с гостями на всю катушку и т.д. на празднике жизни, коей является свадьба. Другими словами, ситуация и контингент определяют все.

  13. #778
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    то на перекуре можно ожидать"эй ты,ты как меня назвал"?
    да и бог с ним..Это их проблемы..Как говорится - он первый начал..я же им не психологическая помощь...
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  14. #779
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые Дамы и Господа , сегодня Вы участвуете в презентации нового отдельного банка « С миру по нитке – молодым на пожитки». Филиалы нашего банка благополучно работают по всей стране. А сегодня мы открываем новый счет под номером 15.09.2009 . Банк будет осуществлять отъем денег у населения , гашение облигаций, льготный ипотечный кредит для молодой семьи и другие услуги согласно имеющейся лицензии. Почетное право разрезать ленточку предоставляется случайным прохожим ( Имена молодоженов) и они становятся почетными клиентами нашего банка, с вытекающими отсюда привилегиями.

    Право первого вклада предоставляется……

    После дарения:

    А сейчас наши банкиры спустятся в хранилище нашего банка и проведут инвентаризацию ценностей, вкладов и отчитаются перед вкладчиками и акционерами о поделанной работе за время существования банка

    ( Затем можно, пользуясь понятиями банка , названиями должностей степировать данное мероприятие. Всем будет приятно .)

  15. #780
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    нусечка,
    Тезка, а название темы тебя не напрягло? :biggrin:

Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru