Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 426

Тема: "Свадьба - против кризиса" или "гори ОНО огнём"

  1. #1
    Kozachello
    Гость

    Радость "Свадьба - против кризиса" или "гори ОНО огнём"

    В свете последних тенденций в мировой и локальной экономике, связанной с лопаньем "надутого", как нечто, доллара и производных от него акций известных компаний, предлагаю идею проведения "Свадьбы против кризиса". Идею дарю, к примеру .... нашим питерским дамам и, конечно, Костяну-Диогену

    Что за принципиально новый подход? Это крайне "гибкая", точнее - рыночная ценовая политика в организации свадьбы.
    К вящему удовольствию молодожёнов, на авансцену выходят "честные цены" (а не те, что были 8.08.08 или весь сент/октябрь ).
    Предлагаю новый тарифный план на январь-июль 2009 года:
    "Музыка/дискотека+ведущая по ценам лета 2008 года!".
    Можно условно назвать такой тарифный план "Антикризисной программой" и посмотреть на результаты в течение месяцев 2-3х...
    Не подумайте, что я - пламенная сторонница демпинга на нашем перенасыщенном рынке, но просто, анализируя последние предложения от клиентов (на 3.01, 10.01.09 и т.д.), я поняла, что придётся либо работать (и хорошо повкалывать!), либо "курить" в нервном ожидании под доставшие уже по жизни "промовы" наших украинских "вождиков" и "вождих"!
    Просто я думаю, что, раз, стараниями 3,14-Зденека явно падает платежеспособность клиентов (а мы, увы, в основном работаем на класс "ниже среднего"), то и нам понтоваться и пировать во время чумы не следует. Понятно, что необходимо расширить перечень вариантов предложений.
    От "элитарки" тоже не стоит отказываться. Ведь некоторым "жирным" клиентам-таки захочется и "пир во время чумы"
    Конечно, ожидать резкого обвала цен на услуги ресторанов, свадебных салонов и прочих услуг не стоит. Вот в апреле-июне (Пасха - 19.04!) будет видно. Сейчас, как говорят, "не сезон". Спрос диктует предложение. Но уже сейчас вполне реально ожидать снижения цен на платья-костюмы-туфли и прочие аксессуары, ибо в эпоху кризиса держать "залежалости" мало кто будет. Понятно, припадут расценки ещё и на сопутствующие услуги, тем более, что уже сегодня (!!!) клиенты считают доллар по своему(!!!) курсу (от 7 до 10грн.) Думаю, первое, чего следует обжидать зимним и залётным молодожёнам из прелестей - это заметного падения цен в ресторанах. Если где-то ещё фигурировало понятие "оплаты аренды зала", то, думаю, скоро можно будет об этом забыть. И меню заметно "утрясётся", говоря кухонным языком...

    А Вы как представляете свадьбы 2009 года?

  2. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozachello
    Предлагаю новый тарифный план на январь-июль 2009 года:
    "Музыка/дискотека+ведущая по ценам лета 2008 года!".
    Можно условно назвать такой тарифный план "Антикризисной программой" и посмотреть на результаты в течение месяцев 2-3х...
    а как ты его рекламировать собираешся?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #3
    Kozachello
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    а как ты его рекламировать собираешся?
    Вот на форуме и рекламирую!:biggrin:
    На самом деле способов рекламы хватает, главное - направленность на аудиторию и "слоганность", что ли...
    Кстати, сегодня в старом совецком фильме, в титрах улыбнуло: "костюмер - Н. Вагина"...
    В журналы глянцевые - категорически не верю, тем более, почитав, как они друг друга "поливают"...

  4. #4
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Kozachello,
    Какие расценки называть, если заказчик всё же позвонит? Некоторых, наоборот, слишком низкие цены отпугивают, думают, что "фуфлыжники" какие-то... нормальной работы ожидать не стОит...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  5. #5
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Да, если у меня будут цены завышены, а у кого-то занижены, то я выйду на пенсию, курить бамбук, надо всех музыкантов и ведущих заинтересовать

  6. #6
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozachello
    "Музыка/дискотека+ведущая по ценам лета 2008 года!".
    Я чего-то не пойму - ты предлагаешь ПОДНЯТЬ цены? У нас, например - это сезон, и клиенты сами перебивают ценами организаторов свадеб.
    Объясни, пожайлуста, будь лаской.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  7. #7
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Жаннчик, Козачелло имела в виду цены оставить на уровне 2008 года, несмотря на то, что жизнь, несомненно, подорожает к лету 2009-го...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  8. #8
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка, ещё два раза перечитала её пост - а к чему такой призыв? Светик, ты чего так разволновалась? Ты считаешь, что сейчас уже надо планировать гонорар к лету 2009 года? Да там кто знает, как оно будет? Может уже и выровняется кризисное положение(во что с трудом, конечно верится), а может придётся работать по ценнику вообще 2007 года :eek:.
    Я, конечно всему миру (раз кризис мировой) желаю только светлых и ясных дней, но мне кажется, что всё-таки пока такие дальние прогнозы не стоит делать.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  9. #9
    Kozachello
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
    ... а к чему такой призыв? Светик, ты чего так разволновалась? Ты считаешь, что сейчас уже надо планировать гонорар к лету 2009 года? Да там кто знает, как оно будет? ...
    Оно-то будет, а вот мы, если не озаботимся заранее - вряд ли до лета дотянем...
    Я, пока смоталась к родичам (не вполне бескорыстно - обменялись подарочками!), пропустила в городе один колокольчик на корпоратив в клюбе "Монте-Кристо" (есть такой лабаз здоровенный в грессе и мраморе на самой городской - Поскоте - в формате дискотеки для быков и отдельным зальчиком, где горячее стараются "выдать" до 20:00!) - так офисные крыски чё-то говорили, что за ведущую, Д-М и Снегурку могут дать аж-ж 120 долларов (?!?):tongue:
    Вот пусть сами себе кунят и стриптизы и показывают!
    Хотя, дорогие мои, если эту тенденцию не обуздать и не возглавить по-ильичёвски, гаплык придёт гораздо раньше лета 2009г.!!!
    То есть, нам, увы, предстоит лавировать между двумя шарами (или ж-ами): полной и неполной...

  10. #10
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozachello
    что за ведущую, Д-М и Снегурку могут дать аж-ж 120 долларов (?!?)
    А это за работу какой продолжительности? Если только час, то охотно поверю в то, что они за эти деньги в наше время найдут вполне неплохой вариант... Если учесть, что мы доллары бум видеть тоКА в музеях...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  11. #11
    Kozachello
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение
    А это за работу какой продолжительности? Если только час, то охотно поверю в то, что они за эти деньги в наше время найдут вполне неплохой вариант... Если учесть, что мы доллары бум видеть тоКА в музеях...
    За 3-4 часа...:cool:
    Так они ещё, жабы, по курсу 6,5 считают!
    Создаётсяф впечатление, что на Украине кушать должны только номенклатурные шестёрки да офисная шушваль, прости, Господи на добром слове!

  12. #12
    Kozachello
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodя Посмотреть сообщение
    Да, если у меня будут цены завышены, а у кого-то занижены, то я выйду на пенсию, курить бамбук, надо всех музыкантов и ведущих заинтересовать
    Молодой человек!
    Если Ваша фотка относительно свежая, то курить Вам предстоит, разве что, Марию с Джоанной, а вот завышать цены действительно не стоит...
    Просто я вот недавно получила от очень близких знакомых достоверную информацию по оччень "брендовому" одесскому ведуну (Е.Б., голубок)- так вот, не "откатывая" и пиаря по полной якобы 700 у.е., на самом деле ещё летом 2008 реально брал до 400 (путал схему дополнительной арт-бригадой, ну, как обычно)

    Так что будем снисходительны к "стонам народа", но, при этом, и себя-любимых, не забудем!
    Всем, кто меня не забыл за время "заключения" - пламенный привет и поздравления со всеми минувшими праздниками!
    З.Ы. Н.Г. (со снегурством) отработала на среднего формата точке у моря за 350 у.ё.

  13. #13
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    А я сижу в трансе, ко мне сейчас позвонили за свадьбу, спросили цену, называю, знаете, что мне ответили - У-у-у, это дорого, мы недавно на свадьбе были, в общем нам понравилось, так ведущая + музыкант (муж с женой) всего
    !!!!!4 000 РУБЛЕЙ !!!!! взяли.

    Ну и как быть, это, по-моему, даже для нашего захолустья ниже некуда.
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  14. #14
    Гениальный-Генн&
    Гость

    По умолчанию

    а как тогда с людьми по телефону разговаривать? что говарить? что отвечать? кто что знает?

  15. #15
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Согдасна с топикастером. Надо вводить антикризисную программу. Честно, уже ввела с конца января, так хоть заказы появились.

    По телефону говорю, что работала по такой-то цене, но, понимаю, что сейчас кризис, и сейчас вот такая цена. Пока работает. Но знаю, что и вдвое дешевле меня люди работают, и еще дешевле. Осуждать никого не могу. всем кушать хочется.
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru