Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 408

Тема: Застольные игры и развлечения

  1. #316
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем корифеям форума Если можно ,дайте,пожалуйста ,описание игр Книга рекордов Гиннеса", и "Летающие тарелки". Спасибо !!!

  2. #317
    Местный Аватар для Дуэт ЮЛиАНА
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обновила: http://files.mail.ru/14525C2857A14098BDA32C4634CA7A43
    Спасибо. за нарезочку для знаков зодиака. ОООЧень куруто, можно использовать на любом празднике.
    Мне очень нравиться проводить клятву юбиляра, но только смотрю по настроению самого юбиляра.,ведь все мы такие разные. Текст даю уже напечатанный, во время торжества и сам юбиляр зачитывает.
    "Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. С МУЖЕМ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду гостям! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное, не признаваться никому в любви! во всяком случае, не больше 2-ух раз! Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю, господи, сотри мою память навеки веков! Аминь.

  3. 2 пользователей поблагодарили Дуэт ЮЛиАНА за это полезное сообщение:

    Veruna (09.09.2017), www наталья (16.01.2018)

  4. #318
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуэт ЮЛиАНА Посмотреть сообщение
    "Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. С МУЖЕМ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду гостям! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное, не признаваться никому в любви! во всяком случае, не больше 2-ух раз! Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю, господи, сотри мою память навеки веков! Аминь.
    Юлиана встречала много разных шуточных клятв..пока не доводилось как то вплести их в праздник.Но наверное всё дело в текстеПредлагаю как то попытаться придумать универсальный текст подходящий для любой(а не для суженной)компашки?
    Ну допустим...первое слово я бы вообще убрала,потому,как если люди атеисты,то это не актуально,а если на оборот,то там идёт нарушение заповеди
    Можно начать со слова -
    КЛЯНУСЬ!Сделать всё возможное,а самое главное,не возможное,для того,что бы сегодняшний праздник,запомнить и сохранить в памяти,а не выслушивать на следующий день жуткие подробности своего неконтролируемого веселья.
    КЛЯНУСЬ! Не заказывать песню "Боже какой мужчина" больше 1 раза,а так же не приглашать ди джея(ведущего,хорошенького официанта)на медленный танец.
    КЛЯНУСЬ!!Не писать никому пьяных СМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное, не признаваться никому в любви! во всяком случае, не больше 2-ух раз!
    КЛЯНУСЬ!!!Не потерять имидж деловой женщины! Не критиковать вкусы,причёски,а главное не комментировать в слух,сколько и на каком рынке стоит тот или иной наряд А так же не вылить красное вино на скатерти и других гостей! Не потерять свой мобильник,кошелёк и др.вещи (и себя в том числе)
    КЛЯНУСЬ!!!!Выпить не больше того,что бы проснуться утром в кровати,со СВОИМ мужем! Постараюсь прийти домой на двух, а не на 4-ёх! А если что и натворю,торжественно обещаю-опохмелить всю чесную компанию! ДА БУДЕТ ТАК!!!

    Ну вот это,то что у меня получилось


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  5. 8 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Veramar62 (01.06.2017), Veruna (09.09.2017), Елена Новосибирск (07.03.2016), Елена33в (24.02.2018), ЕленаЗолотаюшка (05.01.2017), Ллорхен (31.01.2017), Нататулечка (08.09.2016), Симка (27.10.2016)

  6. #319
    Местный Аватар для Дуэт ЮЛиАНА
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Юлиана встречала много разных шуточных клятв..пока не доводилось как то вплести их в праздник.Но наверное всё дело в текстеПредлагаю как то попытаться придумать универсальный текст подходящий для любой(а не для суженной)компашки?
    Ну допустим...первое слово я бы вообще убрала,потому,как если люди атеисты,то это не актуально,а если на оборот,то там идёт нарушение заповеди
    Можно начать со слова -
    КЛЯНУСЬ!Сделать всё возможное,а самое главное,не возможное,для того,что бы сегодняшний праздник,запомнить и сохранить в памяти,а не выслушивать на следующий день жуткие подробности своего неконтролируемого веселья.
    КЛЯНУСЬ! Не заказывать песню "Боже какой мужчина" больше 1 раза,а так же не приглашать ди джея(ведущего,хорошенького официанта)на медленный танец.
    КЛЯНУСЬ!!Не писать никому пьяных СМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное, не признаваться никому в любви! во всяком случае, не больше 2-ух раз!
    КЛЯНУСЬ!!!Не потерять имидж деловой женщины! Не критиковать вкусы,причёски,а главное не комментировать в слух,сколько и на каком рынке стоит тот или иной наряд А так же не вылить красное вино на скатерти и других гостей! Не потерять свой мобильник,кошелёк и др.вещи (и себя в том числе)
    КЛЯНУСЬ!!!!Выпить не больше того,что бы проснуться утром в кровати,со СВОИМ мужем! Постараюсь прийти домой на двух, а не на 4-ёх! А если что и натворю,торжественно обещаю-опохмелить всю чесную компанию! ДА БУДЕТ ТАК!!!

    Ну вот это,то что у меня получилось
    Да вообще, очень классно получилось!!!! Вот что значит -одна голова хорошо, а две ....
    Теперь подкорректирую и буду использовать.
    В жизни много разных событий,а сделать из события праздник – моя профессия. !!!! ЮЛЯ!!!

  7. #320
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    я проводила застолку на свадьбе по типу хлопалки, только мы выясняли кто в доме хозяин будет? и, показывая в сторону жениховых гостей, они должны были кричать имя жениха,

    а если покажу на невестиных, тогда они кричат имя невесты...сначала по очереди показ-ла, потом путать их начала...получилось интересно (гости сидели за столами стоящими буквой П, у нас в "провинции" других способов расстановки столов в банкет.зале не знают)

    потом в конце говорю, эх вы, я же с самого начала спросила кто в доме ХОЗЯИН будет? вывод: хозяин - муж, хозяйка- жена. Как-то так.

    А потом еще пришла мысль: 1 раз показываю на гостей жениха - те кричат его имя, невестины- ее имя, а когда показываю на них самих - гости все вместе кричат их новую фамилию. Поправьте, если что))
    Дорогу осилит ВЕдущий!






  8. #321
    Пользователь Аватар для Galkavk
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    подскажите, может кто проводит такую игру... участвуют командами, можно по два человека, показывают видео ролик (не более 1 минуты) без звука и надо его озвучить, чтобы было и смешно и интересно... я вот думаю например на день рождение, можно подобрать интересное поздравление, точнее озвучку как поздравляют... на свадьбу не знаю интересно ли это будет... я провожу игры и конкурсы в компании родных и друзей... опыта мало... хочу узнать Ваше мнение...

  9. #322
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galkavk Посмотреть сообщение
    чтобы было и смешно и интересно
    а если попадется скучная компания? бывает, что шутников и балагуров на празднике всего 1-2... это ведь будет экспромт... думаю, здесь нужно смотреть по ситуации, если видишь таких интересных и ярких, то почему бы и нет?)
    Дорогу осилит ВЕдущий!






  10. #323
    Пользователь Аватар для Galkavk
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    спасибо за мнение... у меня чаще всего и бывает по ситуации... т.к. провожу только в своем окружении, то знаю кто примет участие... один раз только проводила мероприятие у себя на работе в отделе... попросили чтобы что-нибудь организовала, набросала сценарий... конечно многое было не по сценарию, т.к. начало было размазано тем что люди приезжали не к определенному времени... началь пришлось позже... соответственно вступление и первые тосты были уже неактуальны... и в конце когда программа закончилась, народу стало скушновато... тогда на ура пошла игра крокодил... вот я и думаю в копилку добавить и озвучку сюжета.... кстати хорошо прошла игра угадай песню по картинке и народ зажигал на конкурсе с косынками...

  11. #324
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Асечка28 Посмотреть сообщение
    массаж как в детстве..каждому мама делала.....
    кладем ручки на плечи соседу справа...и начинаем массаж...под детскую забаву
    Рельсы-рельсы
    шпалы-шпалы, едет поезд запоздалый и т.д.
    потом поварачиваемся в лево и отомстим соседу слева))
    Далее застолочка

    Руку правую подняли!!!
    Юбиляру помохали!!!
    ну а левая рука опускается слегка на колено
    нооооо..не своё а соседа своего
    (если нужно допишу или вышлю в личку, мне кажется это не ново) но мною любимо
    А я когда первый разговор веду с клиентами, спрашиваю: приведите примеры игр...которые очень когда-то понравились и которые не очень (не для того, чтобы их проводить, а для того, чтобы понять приоритеты). И уже несколько человек просили не проводить: руку правую...подняли.

  12. #325
    Местный Аватар для Галиночка -Я
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды, Георгиевск
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение


    все таки гости - это тоже часть сценария...
    Я прям молитву придумала: "Дай, Бог, нам таких гостей!"

  13. 5 пользователей поблагодарили Галиночка -Я за это полезное сообщение:

    marinamama (06.10.2021), Strekozza (01.03.2019), бражка (22.06.2018), Гваделупа (08.12.2018), Марианна Шведченко (17.08.2017)

  14. #326
    Пользователь Аватар для mani-lenka
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Украина Умань
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    жалко что новичкам много не доступно(((
    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    Придуманная мной анимашка находиться у Лены Уралочки в беспределе http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4518544

    Использую Хлопки, http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4266135 Застольную, все у Уралочки смотрите.
    Цитата Сообщение от Tavina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Спасибо всем большущее за ценный материал!!! Где-то на форуме натолкнулась на идею о "женских хочухах" и решила записать на свой лад и дополнить своими "хочухами", вот здесь можно скачать: http://yadi.sk/d/808ZRMI75Nr0w
    Спасибо автору идеи!!!
    а что с этими хочухами делать?

    Цитата Сообщение от Дуэт ЮЛиАНА Посмотреть сообщение
    "Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. С МУЖЕМ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду гостям! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное, не признаваться никому в любви! во всяком случае, не больше 2-ух раз! Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю, господи, сотри мою память навеки веков! Аминь
    я такую клятву читала на своем юбилее -гостям понравилось))
    Последний раз редактировалось Ольгия; 29.05.2015 в 15:49. Причина: объединение

  15. #327
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное! Очень интересно надо попробовать на юбилее провести, так называемый "мастер класс", как раз в субботу юбилей у женщины, можно организовать мужчин и подарить имениннице букет из роз, которые смастерят прямо на глазах у всех, мужчины!

  16. #328
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Вот приблизительно такие игры я использую как "манки" для активных игр и конкурсов. Кто отвечает на вопрос - выходит на середину зала, затем из всех отгадавших - конкурс, который запланирован по сценарию. Люди не просто выходят - они выбегают, потому как "Самые умные" и сейчас получат за это приз. Потом следует конкурс, так как "Самых умных" оказалось больше, чем призов. Но, после конкурса, в итоге, призы получают все.

    Моя любимая:
    Какие праздники и с чем приходят?

    С блинами – Масленица
    С яйцами и куличами – Пасха
    С мандаринами и шампанским – Новый год
    С березой и венками – Троица
    С мимозой – 8 Марта
    С ряженными – Рождество
    С георгиевской лентой – 23 февраля
    С костром и гаданиями – Ивана Купало
    С криками «Горько!» - Свадьба
    Последний раз редактировалось Курица; 24.03.2014 в 16:09.

  17. 9 пользователей поблагодарили Жар-птица за это полезное сообщение:

    meris (04.03.2018), Veramar62 (01.06.2017), Гваделупа (08.12.2018), Елена33в (24.02.2018), ЕленаЗолотаюшка (06.01.2017), ЕленаКонстантиновна (10.07.2018), Людок (27.07.2016), Марианна Шведченко (17.08.2017), Натали69 (08.01.2016)

  18. #329
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    Вот приблизительно такие игры я использую как "манки"
    Какой классный манок!!! Спасибо-утащила, и не просто в норку, а сразу в печать. в работу.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  19. #330
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    от приблизительно такие игры я использую как "манки" для активных игр и конкурсов.
    классно)))

    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    И уже несколько человек просили не проводить: руку правую...подняли.
    можно конечно про мониторить....но это не благодарное дело....у всех разный вкус,и может даже на ответ повлиять настроение человека....самое главное чтобы не было пошлых конкурсов и неудобных....
    Последний раз редактировалось Ольгия; 29.05.2015 в 15:50. Причина: объединение
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru