Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 226 по 239 из 239

Тема: Свадебный торт. Аукцион

  1. #226
    Пользователь Аватар для ксапочка
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    ярославль
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А меня часто молодожены сами просят торт попрадовать
    ​Я - КСЕНИЯ!!!

  2. #227
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста кто как оформляет вынос торта? Перелопатила много тем на форуме но так и не нашла. Я только учусь, поэтому пока обьявляю просто и начинается выкуп первого куска... Может есть что-то интересное у кого? Если не жалко...

  3. #228
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Я просто говорю Ув. гости в нашем меню самый главный аккорд! На удивление и восхищение вносим торжественно свадебный торт И под фанфары свидетели вносят торт А дальше своими словами Расписываю торт Какой он красивый , что на нем Ну и дальше предлагаю молодым взять колюще-режущий предмет и совершить первое в своей жизни совместное действие Первый ярус- это ярус любви и т.д.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Olgazve за это полезное сообщение:

    tfeofilova (13.08.2018)

  5. #229
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У кого-нибудь есть подводка к падающему торту?!

  6. #230
    Новичок Аватар для Лимонад
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ,дорогие форумчане,на сайте впервые,очень понравилось.поделюсь своим опытом и я.Мы продаём один кусок,я беру тарелку,и объявляю,что кусок получит тот гость,чья купюра(обязательно бумажная) будет последней положена сверху.начинают с неохотой,а потом жара начинается,не важно какой номинал,главное,чтоб бумажная!Поверьте,это лучше,чем продавать поштучно!на последней свадьбе мы набрали 12600!а торт стоил 4.Надеюсь,Вам понравится моя идея)))

  7. 3 пользователей поблагодарили Лимонад за это полезное сообщение:

    korzova76 (05.04.2016), ZAREVNA (08.07.2018), ПАРИЖАНКА (22.06.2020)

  8. #231
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лимонад Посмотреть сообщение
    !Поверьте,это лучше,чем продавать поштучно!на последней свадьбе мы набрали 12600!а торт стоил 4.
    Абсолютно согласна, гости входят в азарт, бывает соревнуюстя стол на стол. Да и потом не каждый может выложить за торт 15-20 тысяч (это я тенге), а вот коллективно часто набирается очень даже приличная сумма.

  9. #232
    Местный
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    196
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лимонад Посмотреть сообщение
    кусок получит тот гость,чья купюра(обязательно бумажная) будет последней положена сверху
    ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПРОБОВАЛА ЭТУ ИДЕЮ С ТОРТОМ НА СВАДЬБЕ, ТОЛЬКО НЕ ЛЮБУЮ ДЕНЕЖНУЮ КУПЮРУ ПРИНИМАЛИ, А КТО ПОСЛЕДНИЙ ПОЛОЖИТ 100 РУБЛЕЙ(НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ) - ТОМУ С КУСОЧКОМ ТОРТА КРУЖКА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ НОВОБРАЧНЫХ. СТОРУБЛЕВЫЕ КУПЮРЫ ЛЕЛИСЬ РЕКОЙ, УЖЕ ОПЕРАТОР МНЕ ШЕПЧЕТ ЗАКАНЧИВАЙ, НАШЕ ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ, А ГОСТИ НЕ УНИМАЮТСЯ - 100, 100, 100.......... И ЧУСТВУЮ ДЕНЬГИ ЗАКОНЧАТСЯ НЕ СКОРО....... И ТУТ Я ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ (ДЕНЬГИ КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ВЕДЬ И СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НАДО) ПОСТАВИЛА КРУЖКУ НА СТОЛ СО СЛОВАМИ :КТОПЕРВЫЙ ВОЗЬМЕТ, ТОГО И КРУЖКА ..........

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо elmira67 за это полезное сообщение:

    ПАРИЖАНКА (22.06.2020)

  11. #233
    Новичок Аватар для Лимонад
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Главное,что друг друга не избили за кружку))))))))))))))я не ограничиваю в номинале денег,хоть 5 тыс!хоть 10,так на много быстрее будет))))

  12. #234
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elmira67 Посмотреть сообщение
    СТОРУБЛЕВЫЕ КУПЮРЫ ЛЕЛИСЬ РЕКОЙ, УЖЕ ОПЕРАТОР МНЕ ШЕПЧЕТ ЗАКАНЧИВАЙ, НАШЕ ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ, А ГОСТИ НЕ УНИМАЮТСЯ - 100, 100, 100.......... И ЧУСТВУЮ ДЕНЬГИ ЗАКОНЧАТСЯ НЕ СКОРО....... И ТУТ Я ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ (ДЕНЬГИ КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ВЕДЬ И СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НАДО) ПОСТАВИЛА КРУЖКУ НА СТОЛ СО СЛОВАМИ :КТОПЕРВЫЙ ВОЗЬМЕТ, ТОГО И КРУЖКА
    Да за столько лет,этот, пока остаётся самый популярным денежным конкурсом- за СОТОЧКУ! Гости иногда действительно попадаются щедро-запасливые..в таких случаях,кода уже часть гостей начинает скучать,я предлагаю...У кого друзья уже закончились сотни,не скучайте...Наливайте и выпивайте! А мы специально для, продолжающих аукцион гостей... повышаем ставку в ДВЕ сотни Р-!!! Как правило заканчивается уже вскоре.
    А уж ставить кружку..кто быстрее..точно не стоит..может быть чревато.
    ещё одно отступление....Гуляли в ресторане Ночного клуба,там покрытие на весь зал..ну и как всегда бесхозяйственность...в одном месте( повезло,что с боку) на стыке покрытие разошлось...колёсики столика зацепились и весь 4-х ярусный торт начал падать!!! У официанта реакция просто поразила,он поймал его в процессе падения.но естественно пострадал торт смазалось украшение и правильность формы...Что делать? закатили мы торт на кухню...поставили и как то выпрямили,пересадили цветочки с нижнего яруса на те места где порушилось,а нижний ярус обставили свечами-таблетками..выкатили в полной темноте,с помпой и торжеством,пока катили...я успела Ж и Н сказать,что с тортом были проблемы,но сейчас всё нормально,что бы они не удивлялись.Зажгли свет...загадали желание,задули свечи..разрезали,продали всё как положено.
    В ТЕ далёкие времена,когда торт обязательно ставили в центре стола перед Ж и Н....Конечно у многих случались казусы когда пьяненькие гости или гостьи лезли с обнимашками через стол..и в итоге увековечиваись,как Голливудские звёзды с руками..локтями...грудями :grinПозже ,когда только стали размещать торты не на свадебном столе,а где то рядом...одна пьяненькая мадемуазель даже уселась опой!
    Сейчас стали очень популярны конструкции многоярусные...КРАСИВО но практика подсказала,что они крайне не устойчивы..поэтому когда заканчивается момент с тортом..я как ведущая праздника говорю себе...ЕС!!! всё прошло благополучно...


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. #235
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Последнее время все чаще и чаще молодожены отказыва_тся от денежных конкурсов(мовитон)Думали, гадали как выйти из положения ...Первый кусок молодые отреза_т для себя, угоща_т друг друга(иногда случа_тся разные с_рпризы)2 кусок жених самостоятельно отрезает для родителей невесты, угощает и благодарит , 3 она для родителей жениха.А дальше шуточное шоу для азартных гостей- обмениваем всяку_ мелочь из карманов гостей на кусочки торта- получается весело и непринужденно

  14. #236
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Мы всегда продаём только 1 кусочек и заранее об этом объявляем гостям . Я говорю , что самый щедрый гость на всю жизнь войдёт в историю молодой семьи .Именно его будет снимать видеограф и фотограф , его будет из своих рук кормить невеста и поить жених !! Назначаем цену в 100 руб и устраиваем аукцион . Участвует тот кто хочет и остальные себя чувствуют комфортно , так как знают что сейчас будут угощать всех .

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Яна31 за это полезное сообщение:


  16. #237
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Хотелось бы поднять тему. Как же хочется вынести торт красиво! Искала я световую подставку, но вме лни от сети, а это неудобно. Может, обдуманным все вместе вынос торта как то эффектно?

  17. #238
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Константиновка
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Иногда провожу аукцион "Чайная пара".Продаем кусочек торта и "цветок любви".это в том случае ,если проводим свадебную чайную церемонию.https://pp.vk.me/c619528/v619528297/...3VSWb1L3yo.jpg

  18. #239
    Новичок Аватар для Grushkaa
    Регистрация
    08.08.2019
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    [IMG]https://********.ru/wp-content/uploads/2019/07/tort_svadebnyy_dvuhyarusnyy_foto_98_11163845-768x768.jpg[/IMG]
    Красивый свадебный торт фото

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru