Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 239

Тема: Свадебный торт. Аукцион

  1. #31
    Наталья Аватар для Ная
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Свадебный торт.

    Свадебный торт- это символ большого семейного счастья.
    Разрезая торт,молодые не делят это счастье на части , а совсем наоборот.Они подобно добрым волшебникам,одаривая этим маленьким счастьем своих родственников,друзей ,знакомых,делают счастливыми не только себя, но и их, тем самым приумножая свое счастье. и счастье своих близких.
    Ведь счастьем невозможно наслаждаться в одиночку.Счастьем надо обязательно делиться.
    Поэтому , дорогие гости, примите из рук жениха и невесты эти маленькие символы счастья и будьте счастливы вместе с ними.
    Р.S. Первые куски - жениху,невесте и родителям.:smile:

    Кто рано встает-тому Бог подает,кто поздно ложится- тому Дед Мороз!
    [IMG]http://*********ru/393091.gif[/IMG]

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Ная за это полезное сообщение:

    МАКСИМКАА (06.09.2016)

  3. #32
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

  4. #33
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я не люблю торт продавать,но заказчики иногда заставляют.

  5. #34
    Свадьба пела и плясала Аватар для ANLeva1
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мегион
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Что значит заставляют?
    С уважением Надежда!!!

  6. #35
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ная
    Свадебный торт- это символ большого семейного счастья.
    Разрезая торт,молодые не делят это счастье на части , а совсем наоборот.Они подобно добрым волшебникам,одаривая этим маленьким счастьем своих родственников,друзей ,знакомых,делают счастливыми не только себя, но и их, тем самым приумножая свое счастье. и счастье своих близких.
    Ведь счастьем невозможно наслаждаться в одиночку.Счастьем надо обязательно делиться.
    Поэтому , дорогие гости, примите из рук жениха и невесты эти маленькие символы счастья и будьте счастливы вместе с ними.
    Р.S. Первые куски - жениху,невесте и родителям.
    Говорю эти слова тоже. Выношу торт сама, в образе звездочета или феи цветов. На торте свечи - день рожденья семьи, либо обычные тортовые либо волшебный цветок, тогда фея. Торт не продаю, угощаю.

    Уважаемый Ильич преклоняюсь перед палачем. :biggrin:
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  7. #36
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кудряшкина
    Ну во-первых, с этого конкурса денег-то совсем немного получается, так что зря меня в корысти обвинили, да еще так грубо, я об этом совсем не думала тогда, прелесть его в оригинальности и при определенных способностях тамады получается очень смешно. Я хотела гостей повеселить и развлечь, так как мне очень он понравился. Ну и делюсь с вами, может кто-то возьмет на вооружение.
    Не скромничай! В этом варианте денег обычно собирается прилично. Но я лично против продажи торта и если это возможно, отговариваю от этого заказчиков. Ведь традиционно торт - благодарность гостям от молодоженов за их подарки и добрые слова. И гостям всегда нравится, когда их угощают и при этом еще и благодарят за то, что они пришли на свадьбу.
    Дорожка из денег это интересно!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  8. #37
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас традиция,именно продавать,со свечами не все выносят и феерверками,хотя это очень красиво.Верхний ярус срезается и не продается-это молодым на утреннее начало медового месяца.
    Остальное раскупают гости,иногда как в уже описанном аукционе-за 10 рублей,видимо привезли откуда-то,гости эту фишку.А на одной из свадеб папы сильно богатые были и торги устроили между собой-складывали деньги в трубочку и в стакан,такие букетики вышли..А потом сами весь торт роздали гостям.Вот такая история!
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  9. #38
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я торт никогда не продаю!Сразу заказчиков предупреждаю,если хотят чтоб торт был продан.пусть свидетелям дают такое задание.Обычно свидетели и продают это сладкое чудо.Перед выносом торта говорю:"А сейчас вспомним детство.Я загадаю вам загадку.
    Бисквитный,песочный,слоеный
    Его очень любят сластёны.
    Крем и сливки-высший сорт!
    Что же это?....."Гости кричат,довольные собой.
    И выезжает торт.Потом свидетелям выдаю фартучки, нож и тарелочки и...вперед!Тут всё зависит от них.

  10. #39
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solist64
    Не скромничай!
    solist64,
    представьте, именно о деньгах я и не думала.
    Я не вижу ничего плохого в продаже торта, на всех свадьбах каких я была, все с удовольствием участвовали в аукционе и я никогда не встречала чтобы гости относились к этому как к вымогательству.
    Если относится к этому как к вымогательству - то конечно фу, противно, а если как к красивому обряду и как-то нетрадиционно, красиво, интересно его провести, но это от тамады зависит.
    На свадьбе у подруги это был один из самых интересных моментов на свадьбе и гости очень веселились, в этом конечно заслуга тамады.
    Если рассуждать подобным образом, то можно и выкуп невесты в проституцию превратить(извините) опошлить можно все что угодно.
    Конечно вип-свадьбы проходят другим образом, там ничего такого нет, наверное именно такие свадьбы в Ярославле имел ввиду Юрий, а простой народ привык к этим обрядам и в ползунки собирать и тд. Вы всерьез думаете, что на деньги с продажи торта и с ползунков я сильно рассчитывала, бред какой-то.
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  11. #40
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Я не люблю торт продавать,но заказчики иногда заставляют.
    Я на собеседовании сразу говорю, весь торт я не продаю, только один кусочек (по размеру отличный от остальных) из рук невесты, поцелуй в щечку ( если жених разрешает).
    Вынос торта: Я говорю: "Уважаемые гости, молодожены приготовили для вас....и мою фразу доканчивает слово СЮРПРИЗ из детской песни, которая и продолжает звучать на протяжении выноса торта. Выносит обычно свидетель, красиво проносит по всему залу, чтоб всем показать.
    далее молодожены отрезают кусочек кормят (по ложечке) друг друга, угощают родителей, аукцион. И приглашаю свидетелей помочь быстренько разрезать и раздать гостям. Конечно все сопровождается красивыми словами (слова не привожу, потому как тут все подобное выложено).
    Мой видеооператор говорит:"Хочешь испортить свадьбу, продай весь торт." И я с ним согласна полностью.
    У меня была одна свадьба, невеста на собеседовании просила чтоб конверты открывали, показывали кто сколько подарил (а то могут дескать газету положить), потом позвонила мне сказала будет вам звонить свидетельница спрашивать сколько она должна дарить, попросила назвать определенную сумму. Настояла на лотерее (Я не люблю ее проводить, считаю что это скучно). Пришло время торта, она со свидетелями, за каждый кусочек стрясывала с гостей...А самое интересное было на второй день.....:гости никто не пришел, в итоге у невесты шок, за ресторан пришлось заплатить, лотерея осталась, эти безделушки что она накупила, короче вот поистине сработала " Скупой платит дважды" (это еще я,не взяла за неустойку, а с превеликой радостью и с облегчением вздохнула, что небудет этого второго дня, хотя на работе подменилась и за смену заплатила, но до того неприятные ощущения были...)
    Поэтому конечно спрашиваю: "что бы хотели молодые?", с чем можно принимаю, соглашаюсь, в чем то переубеждаю, ну а насчет торта, балом правлю я, а если уж хотят весь продавать, их право... без меня.

  12. #41
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Буча,
    ну ужас просто:redface:. Да теперь понимаешь, почему многие ведущие не любят продавать торт, потому что с таким столкнешься, поневоле охота пропадет. Вымогать подарки - фу противно!
    У меня был случай в поликлинике, медсестра мне оказала услугу и я ей была очень благодарна, собиралась подарить или конфеты или еще что-то, так она делая мне последний укол, мне сказала, а что вы мне подарите? вы учтите мне дешевые подарки не нужны, я выпала в осадок, все купила конечно, но уже с другим настроением. Честнее было бы назвать сразу сумму.
    Да, действительно, как нужно не уважать себя и своих гостей, чтоб такое делать, поделом этой невесте.
    Хотя в наше время наверное так и нужно, такие люди сейчас на коне. Но я так не могу.
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  13. #42
    Новичок Аватар для Vetiver
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я тоже торт продавать ну очень не люблю. Поэтому, когда дочь замуж выдавала обошлись без этого "обряда". К тому же гости все уже сытые, торт практически не съедается. Мы своим гостям вместе с кусочками торта давали пластмассовые коробочки, чтобы можно было с собой унести. И гости были довольны, и кстати "платили" за каждый кусочек - пожеланиями, тёплыми словами в адрес молодых.

  14. #43
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,25 апреля на свадьбе уговорила не продавать торт!(Моя первая победа)
    Буча,я,хотя и не звезда,но в шоке!У меня раз был случай,когда свидетели из рук вон плохо справлялись с торгом,ко мне подлетела сестра жениха с выпученными глазами и заорала:"Почему Вы стоите,идите быстро торт продавать,а то с такими свидетелями он не окупится!"Я сначала попробовала ей объяснить.что договорилась с молодыми,что торты никогда не продаю....Но визг и слюни в разные стороны.Тогда я её послала(хотя никогда этого не делаю)!Сработало!

  15. #44
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    --------------------------------------------------------------------------------

    Свадебный торт- это символ большого семейного счастья.
    Разрезая торт,молодые не делят это счастье на части , а совсем наоборот.Они подобно добрым волшебникам,одаривая этим маленьким счастьем своих родственников,друзей ,знакомых,делают счастливыми не только себя, но и их, тем самым приумножая свое счастье. и счастье своих близких.
    Ведь счастьем невозможно наслаждаться в одиночку.Счастьем надо обязательно делиться.
    Поэтому , дорогие гости, примите из рук жениха и невесты эти маленькие символы счастья и будьте счастливы вместе с ними.
    Р.S. Первые куски - жениху,невесте и родителям

  16. #45
    Местный Аватар для Pusic
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Рязанская область
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    434
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая,

    Спасибо
    pusic1972@mail.ru

    Кто постоянно думает о себе - тот думает слишком много Татьяна

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru