Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 239

Тема: Свадебный торт. Аукцион

  1. #181
    Местный Аватар для лилечек
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже согласна - продавать торт нежелательно! у меня тоже первые кусочки -родителям в знак уважения и благодарности, следующим - для себя -и кормят друг друга... Потом всех гостей угощают у чайного стола , в это время звучит песня "Я нарисую этот вечер"....
    в качестве подводки к торту сообщаю торжественно:
    "А сейчас прозвучит без сомнения в нашем меню самый главный аккорд
    накануне для ...........и............был приготовлен великолепный свадебный торт!"

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо лилечек за это полезное сообщение:

    Ира79 (11.10.2020)

  3. #182
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    У меня как-то к концу вечера осталась бутылка шампанского с фотограцией молодоженов. уже вынесли торт и я сказала, что к первому кусочку свадебного торта прилагается бонус. 31 см удовольствия. конечно, это немного с пошлинкой но я так и продолжила - "итак, кто готов приобретси не только первый, самый сладкий и самый большой кусочек свадебного торта, но и 31 см удовольствия?"
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  4. #183
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Гавайская пчела, Учитесь критиковать? Будте добры тогда предложить более интересную вещь. Пока от вас я ничего не увидела.

  5. #184
    Пользователь Аватар для Пухляш
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    к первому кусочку свадебного торта прилагается бонус. 31 см удовольствия
    В этом что-то есть.: Laie_11:
    Я тоже никогда торт не продаю, первые кусочки - родителям. Мне кажется к концу свадьбы у гостей уже нет куража и азарта для выкупа торта.
    Танюшка я, пухленькая Танюшка...:biggrin:

  6. #185
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пухляш Посмотреть сообщение
    Я тоже никогда торт не продаю, первые кусочки - родителям. Мне кажется к концу свадьбы у гостей уже нет куража и азарта для выкупа торта.
    Я сама не люблю аукционы, не умею их проводить, что ли...
    А тут на недавней свадьбе экспромтом (молодые неожиданно отказались от "дорожки к сладкой жизни", но продать пару-тройку кусочков) родилась идея. Своеобразное гадание - кто будет главным в доме? Один кусок - Жениха, другой кусок - Невесты. Чей дороже продастся? То есть одновременно продавались... Загорелась родня - огого как! Продали 3000р - Ж и 2550р - Н. Для наших краев сумма приличная...
    Очень даже ничего получился момент...



  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Наталья Костенко за это полезное сообщение:

    Laraanoshina (24.07.2018)

  8. #186
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Костенко Посмотреть сообщение
    Своеобразное гадание - кто будет главным в доме? Один кусок - Жениха, другой кусок - Невесты. Чей дороже продастся? То есть одновременно продавались... Загорелась родня - огого как! Продали 3000р - Ж и 2550р - Н. Для наших краев сумма приличная...
    Очень даже ничего получился момент...
    Наталья, не плохой ход получился, здорово! А у нас в выходные две свадьбы и обе хотят продать торт, я так же как и многие ведущие не люблю (да и не умею) вытягивать денежку за торт. Я, с вашего позволения, позаимствую вашу идею? Можно?

  9. #187
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muxlen Посмотреть сообщение
    у нас в выходные две свадьбы и обе хотят продать торт, я так же как и многие ведущие не люблю (да и не умею) вытягивать денежку за торт. Я, с вашего позволения, позаимствую вашу идею? Можно?
    Для того и поделилась...



  10. #188
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию 3 кусочка

    У нас продажа торта-незыблема как скала...Потому поступаю так(подводки разные),но смысл в том что первый кусочек которым молодые угощают друг друга-это символ счастья,второй который мы выставляем на аукцион-это удача,капризная,непостоянная,но делясь удачей они умножают ее на то количество кусочков на которое будет нарезан торт.И те кто купит этот кусочек,очень удивятся когда в течении года к ним вернется сумма в тысячу раз большая чем та,что вы отдаете молодым за этот волшебный кусочек.И вот сейчас как во всех сказках есть волшебная цифра ТРИ,Это третий кусочек,который символизирует здоровье,но мы не будем выставлять его на аукцион,сейчас молодые отрежут этот кусочек,подлят пополам и поднесут своим новым родителям в знак благодарности...(очень часто молодые кормят тортиком символически новых мам и пап,по 1 ложечке,и ставят торт перед ними на стол).Я говорю дорогие родители,мы желаем что бы благодаря вашим детям у вас была достойная старость!!!Здоровья вам и долгие лета!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  11. #189
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Своеобразное гадание - кто будет главным в доме? Один кусок - Жениха, другой кусок - Невесты. Чей дороже продастся? То есть одновременно продавались...

    Спасибо!!! Обязательно воспользуюсь.
    Наше творчество: самый забавный труд и самая трудная забава.

  12. #190
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в эти выходные был сюрприз с фальш-тортом. Когда его уронили, я поняла из чего он сделан! Круги пенопласта, а сверху мастика и розочки из нее. Я попросила, чтобы взбитые сливки еще добавили)

    Дорогие молодожены! Уважаемые гости!
    Большая часть праздника уже позади. Но это не значит, что закончились развлечения и сюр-призы. Мы приблизились к одному из самых красивых и сладких моментов свадьбы.

    Нам необходимы два добровольца, которые могли бы тожественно вынести кулинарный шедевр, под названием свадебный торт. (Уходят за тортом)

    А мы с вами давайте зажжем свечи, чтобы полнее ощутить волшебство и таинство этого ча-рующего момента. (Зажигают свечи)

    Дорогие молодожены! Внимание!

    Пусть глаза ваши счастьем светятся!
    Как прекрасен он, свадебный час! (Выносят торт)
    Накануне медового месяца
    Приготовлен сюрприз для вас! (Роняют торт.)

    Музыка замолкает. Подхожу к молодым. Они, естественно, изображают ужас и непонимание. Вместе с ними подходим к "останкам" погибшего торта. Жених с невестой присаживаются на корточки перед тортом, типа в раздумьях, что же делать. Потом цепляют сохранившиеся сливки на пальчик, смеются и мажут друг другу носики. Мы кричим "Горько!" Они целуются. В это время из далека начинает играть "волшебная" музыка. Я говорю:

    Пусть дороги все будут гладкими,
    Пусть вам счастье создаст комфорт,
    Пусть все дни ваши будут сладкими,
    Принимайте настоящий свой свадебный торт! Ура!

    Самый красивый и самый сладкий момент на свадьбе! (Одевают кружевные фартучки с сердечками на кармашках. Разрезают.)

    Запомните этот миг,
    Кусочек первый – он для вас двоих.

    Следующие кусочки родителям (Жених несет тарелочки с тортом для родителей невесты, невеста – родителям жениха).

    АУКЦИОН
    А теперь, господа, аукцион. Жениху и невесте потребуются ассистенты. (Выбираем). В ваши обязанности будет входить рекламная компания, а так же доставка выигранного объекта.

    Слово АУКЦИОН переводится как – увеличение, рост. Покажите свои возможности. И кусо-чек данного объекта, именуемого «свадебным тортом», достанется победителю.
    Минимальная отправная цена – 100 рублей! Надбавка к цене должна быть кратна 50 руб-лям.

    Итак, начинаем конкурентную борьбу. Кто больше?

    Бонусы: первому покупателю – наше почтение и уважение – кормим его с ложечки и вытираем ротик.
    доставка под ламбаду, под лезгинку, под барыню, под «яблочко»
    Самовывоз, если стоимость небольшая.


    Конкурс: Три пары участников получают по одинаковому кусочку торта и по 1 чайной ложке. Задача женщин – накормить своего кавалера. Кто быстрее – тому звание «Сладкой парочки» и приз – кусочек торта.
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  13. #191
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Шадринск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Есть такие свечи в магазине приколов, так вот они сразу не задуваются!
    Мы зажигаем эти свечи, я предлагаю задуть свечи молодым и говорю, что с какого раза задуют, то столько детей будет у молодых! Свечи после задувания воспламеняются снова и снова под восторженные "стенания" гостей! Гости хором считают сколько детей будет у "попавших" на этот прикол молодожёнов (я молодых готовлю к этому розыгрышу)! Затухают раза с 20-25го! Очень интересно, попробуйте! А может кто-то уже и делает?
    Потом уже аукцион!
    - Кто купит верхушку свадебного торта, тому точно повезёт в любви, а кто подарит её молодожёнам, тот вскоре вступит в брак! Я всегда какую-нибудь байку придумываю!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Торжество за это полезное сообщение:


  15. #192
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торжество Посмотреть сообщение
    Есть такие свечи в магазине приколов, так вот они сразу не задуваются!
    Мы зажигаем эти свечи, я предлагаю задуть свечи молодым и говорю, что с какого раза задуют, то столько детей будет у молодых! Свечи после задувания воспламеняются снова и снова под восторженные "стенания" гостей! Гости хором считают сколько детей будет у "попавших" на этот прикол молодожёнов (я молодых готовлю к этому розыгрышу)! Затухают раза с 20-25го! Очень интересно, попробуйте! А может кто-то уже и делает?
    классный вариант!!!А,может,молодоженов не предупреждать?
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  16. #193
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Шадринск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    И так можно, тут уж надо быть психологом, и предпологать как молодожёны отреагируют!

  17. #194
    Местный Аватар для сельвестра
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    коллеги, прочла всю тему, спасибо за идеи! Торт продаю, т.к. принято у казаков. Но долго мечтала о паре которая откажется от сего действа. И вот оно - чудо! Нашлась такая! Решили, что продавать торт не будут, но отдадут за фанты. Вот теперь сижу, пыхчу, что интересного можно им предложить. Если есть идеи, поделитесь!

  18. #195
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    а я эти свечи не люблю, они когда затухают, так воняют ужасно, если мне на детские приносят такие свечи, а их сразу видно, у них стержень заметный, то посылаю за другими или достаю свои из загашника
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru