Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 239

Тема: Свадебный торт. Аукцион

  1. #166
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати об этикетках, делаю их на все спиртное сам. Опять-таки фотомонтаж молодых в свадебные костюмы (необходимо знать примерную прическу невесты, цвет костюма жениха, а с помощью фоторетуши добавить глянец молодым) и дажее во все кружочки водки, коньяка, шампусика и прочего. но... Делаю наклейки на шоколад с их фото и вот этот гшоколад (Аленка) идет как призы. Получается дешевле и вкуснее. А шоколад на свадьбе никто не есть, все уносят домой на память. Есть и еще одна хитрость - на шоколаде указываю свой телефон для контактов.
    Как вам идеи?

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо djpaolo за это полезное сообщение:

    Laraanoshina (24.07.2018)

  3. #167
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    а я не люблю момент с тортом. так время тянется на аукционе. недавно, на ходу, сообразила сделатьследующий ход,который,с удовольствием,использую: первый кусок- угощают друг друга и если торт вкусный и можно гостей угощать,то молодые целуются. потом жених берет кусочек и угощает родителей невесты со словами благодарности, потом невеста родителей жениха. а потом понеслась душа в рай. продаем так продаем. нет,так угощаем.
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  4. #168
    Пользователь Аватар для alenuka
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Московская область, Клин
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марьяна_C Посмотреть сообщение
    Когда-то у меня была идея сделать сладкое дерево? взять красивую веточку, задекорировать ее в горшок вставить), и чтобы гости нацепляли на него конфеток, ну чтобы красиво вышло. и обыграть это все так, что это дерево на медовый месяц молодым. ну а потмо как они сьедят конфетки - останется на память такое деревою. гостям кусочек тортика, а они канфетку на дерево))))
    на мысль натолкнуло: а может сделать "денежное дерево", т.е. каждый гость может подсластить жизнь молодым, прикрпив на веточку любую купюру, сколько не жалко))) Вроде и не продаем, и вроде как молодым дополнительное подспорье?
    Меня всегда преследуют умные мысли, но я быстрее
    E-mail : elenwolk@yandex.ru

  5. #169
    Пользователь Аватар для Яна Аузинь
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Начало делаю как у всех.1-молодые угощают друг друга.2-родителям,остальные кусочки- всем желающим гостям за улыбку и доброе слово.А дальше говорю:-Что такое?Почему в глазах некоторых гостей я вижу недоумение?Вы ждали ,что торт будет продаваться?(обязательно кто-нибудь крикнет:Да)-Эх,широка душа русская,заметьте,я продажу не предлагала,но если вы настаиваете...Молодые,угощайте гостей тортом,а мы со свидетелями удалимся,чтобы приготовить маленькое шоу для продажи 2-х кусочков.На большее вы меня не уговорите.Со свидетелями обо всем договариваюсь на предварительной встрече с молодыми.Свидетеля переодеваю гномиком:на колени прикрепляются большие мягкие тапки,на плечи-плащ длинный,на голову колпак,он встает на свои колени,ноги прячутся под плащем,и-готово.Входит он в зал под нарезку Лолиты *Маленький,маленький...*,в руках тарелочка с очень маленьким кусочком свадебного торта.(зрелище очень комичное,ходьбу на коленях, конечно, надо порепетировать ,но что не сделаешь для любимого друга-жениха)-Дорогие гости.В продажу поступает первый кусочек аукционного торта и имя ему *Мал золотник да дорог*.(пошли торги с комментариями и прибаутками,у каждого ведущего они свои).- Второй аукционный кусочек представляет для вас почти что Алла Пугачева(свидетельница в ботфортах,балахоне и шляпе)выносит очень большой кусок торта под нарезку*Ледяной горою айсберг*,когда она выходит мы включаем дым.машину.-В этой жизни вы владеете многим-машинами,квартирами,землей,даже сердцами любимых.Но никто не может похвастаться,что владел айсбергом.50 рублей и *Сладкий айсберг*практически ваш.-Кто больше?(торги,комментарии)Все.Если гости хотят дальше торговаться,то у меня в запасе есть еще один вариант.-Еще хотите?Какие щедрые гости,не бережете вы свои кошельки,не бережете.Есть еще один кусочек,но он точно последний.(прямо по ходу действия вызываю самую ярко одетую девушку и 4 -х мужчин.Ей в одну руку -тарелочку с тортом,в другую раскрытый веер,на котором написаны цифры от 1 до 5.Мужч.в каждую руку по атласной ленте.Дев. принимает эффектную позу с тортом и веером,мужч.,присев на колено трепещут лентами вокруг дев.Отбивка *Сюрприз,сюрприз,да здравствует сюрприз*.(купивший называет любую цифру с веера и узнает о бонусе-сюрпризе.Это или обещание постирать первую пеленку,или бутылка шампанского,или...)

  6. #170
    Мастер Аватар для МАрина Буйнаровская
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Тюмень, Тюменская обл., Russia
    Сообщений
    523
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем обитателям темки у меня вот такая ситуация молодые хотят первый кусочек ну сами второй подарить родителям, а остальные ответили не знаем продавать или нет, сказали что сильно не хотим трясти гостей . Короче сказали двояко продавать или нет. Я предложила может кто последний положит следующий кусок разыграть или вообще не надо? Подскажите какую подводку делаете когда родителям дарят кусочек.
    Если боишься - не делай! Если делаешь - не бойся! (с) Чингисхан[/B][/COLOR]
    Марина:rolleyes:
    Е-Mail: [email]talstuha-marina@mail.ru
    № тел 89088661107
    Скайп maria 72265

  7. #171
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    На молодых перед выносом торта одели фартуки розовый и голубой с кармашками (на машину,на квартиру и т. д). Первый кусочек продали. Угостили родителей.Затем гости подходили к молодым за тортом и ложили денежки им в кармашки кто сколько.

  8. #172
    Пользователь Аватар для sofi stone
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я говорю такие слова:
    Вдвоем молодожены нож берут,
    Разрезать торт совместный труд.
    Прошу запомнить этот миг,
    Кусочек первый -он для вас двоих.

    А теперь минутку постой,
    Пора отрезать кусочек второй,
    Запомните и этот миг,
    Угостите тортом родителей своих.

    А остальной торт -для гостей,
    Им улыбнитесь веселей.
    Ведь сладкоежки там и тут
    От Вас кусочка торта ждут.

  9. #173
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я торт не продаю принципиально, даже не предлагаю этого на встречах с молодыми и за три года мне так сам никто и не предложил: А давайте на нашей свадьбе торт продадим! Даже понятия не имею- откуда эта традиция пошла. А может это и не традиция, а чья то выдумка. Вообщем не по душе мне продажа торта.

  10. #174
    Местный Аватар для Алексей 48
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оличка тамадолечка Посмотреть сообщение
    А я торт не продаю принципиально, даже не предлагаю
    100% согласен с ОЛИЧКОй, я молодых всегда подготавливаю, что первые кусочки конечно же самым дорогим гостям даруются-РОДИТЕЛЯМ. проходит дарение очень задушевно, не сравниться ни с каким аукционом

  11. #175
    Местный Аватар для unlana
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ох уж этот торт!!! Против продажи торта я давно,считаю,что вымораживание денег за торт,который все остальные будут есть бесплатно,ну никак не красиво!!И кто это придумал только...Всегда говорю,что торт - это радость, которой молодожёны делятся со всеми гостями, конечно же родителей угощаем в первую очередь,верхушечку торта жених с невестой забирают себе (если хотят,кормят друг друга).
    Но!!! Очень часто молодожёны просят торт продать!! Тогда предлагаю им варианты: 1.отдаём кусочки за комплименты на букву их фамилии (выкрикивают комплименты с мест,торт получают все гости), 2.строим денежную дорожку (вроде и продали,и ни у кого не вымораживали), 3.кусочек торта за танец!!!мой любимый вариант!(говорю,что все с нетерпением ждут свадебного чаепития,поэтому к нам пожаловал сам "Самовар-самоварыч" гости,желающие получить торт,танцуют с этим "Самоваром")
    Ещё есть такие свечи-холодные фонтаны, вот ими я всегда предлагаю украсить торт,ну а потом уж и делить его!

  12. #176
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Точно, точно.

  13. #177
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вот подводка к продаже.
    Жил был на свете один человек. Он очень любил сладкие пирожные и ел их каждый день и не мог наесться. Однажды, друзья, подарили огромный торт. И когда он съел последний кусочек понял “Все. Я наелся и больше никогда не смогу есть сладкое“. Мы желаем нашим молодым, чтобы их жизнь была сладкой~сладкой. И никогда не приедалась. А сейчас объявляется праздничная продажа торта.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Саблегубик за это полезное сообщение:

    Фиесточка (24.08.2019)

  15. #178
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    на притчу не похоже, зачем говорить такие слова, есть лучшие подводки под торт.

  16. #179
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гавайская пчела Посмотреть сообщение
    есть лучшие подводки под торт.
    например?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  17. #180
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Я говорю о том, что сегодня родилась семья. А на День рождения каждый именинник получает сладкий праздничный торт. И пройдёт время, в вашем доме появится торт с одной единственной свечкой, потому что это будет «годовасие» вашего первенца…И свечки будут прибавляться год от года. (бла-бла, по ситуации)
    Но этот торт – единственный, никогда больше в вашей жизни не будет Свадебного торта. Загадайте ваши самые сокровенные желания, пока будет гореть этот праздничный фейерверк. Итак, свадебный торт! ( фанфары, ввозят, трам-пам-пам!)

    Как только фейерверки сгорают – смена музыки: - и вот, сейчас, с этого самого мгновения начинается ваша семейная работа. Она сладкая, приятная, романтичная. Пусть всё, что вы будете делать в жизни, будет таким же приятным для вас. Всё делайте вместе так же, как сейчас разрежете ваш свадебный торт. (делают надрез, второй, выкладывают на тарелочку один кусочек – мы все поддерживаем)
    Ну что ж, покормите друг друга этим тортом, с него начинается ваш медовый месяц, а мы желаем, чтобы медовой была вся ваша жизнь. (кормят, целуются)

    И только один кусочек, себе любимым. Ничего не продаём. Хотя, идея с угощения родителей мне нравится, но пока не вижу в этом блоке. У меня всё-таки – романтика и на двоих.
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо жанна-кирилл за это полезное сообщение:

    Елена ФМ (19.09.2016)

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru