Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Я - Дед Мороз

  1. #46
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    у меня посох - старая деревянная гардина, наконечник снимается и в машину входит без проблем

  2. #47
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мастерицы, с удовольствием прочитала тему!))насмеялись со свекровью от души про "Вы меня узнали? - Да! ТАНЯ!"))))))))))))
    Я совсем новичок в теме снегурки и мороза, но хочу в этом году освоить...помаленьку...взрослых освоила ,тепреь детки...ох как я их боюсь...Кошмар.....Хотя, контакт нахожу, на свадьбах играю....а вот взять и решиться нет уверенности в себе ,т.к., я не педагог по образованию ,и понимаю ,как многие из вас отнесутся ко мне с недоверием из-за жтого...Но ,у меня есть желание, поэтому и пищу сюда...
    Короче, девочки и мальчики.....вопрос первый - какую обувь надевает ваша снегурочка?.....я вот что-то склоняюсь к унтам....сапожкам на ровной подошве...
    Вопрос второй.....Если детки совсем маленькие - 2 годика - (есть уже заказик - моя племяшка) какие моменты им проводить..не откажусь от приблизительного сценария...я просто совсем новичок ,и в детстве не было у меня этой радости..Родители обделили((((
    Не посчитайте за наглость...просто не у кого спросить такие вещи)))))))))

  3. #48
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    У мороза должны быть валенки! НО! из машины - в квартиру по снегу, к концу дня валенки можно выжимать. хорошо когда дедушка в народных сапогах, но в них холодно. Выход - два комплекта обуви на человека, и наши валенки на рорезиненной подошве.

    У меня такой вопрос: вы по квартире у заказчиков в обуви ходите? А если ковер огромный , белый от стены до стены? Я прошу заказчиков готовить для нас бахилы или убирают ковры, вот это мне и не очень нравится. а есть другие варианты?

  4. #49
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Давно работал дедом.С женой купили "бумбокс",фотоаппарат,и игрушки.Сами сшили костюмы(из красного атласного материала и "ваты") Записали диск и купили батарейки(для бумбокса-один раз "сели "батарейки)Пели под минуса и плясали ,фоткались на свой фотик-отдавали фотографии 10на15(он тоже один раз сел) ,дарили "свои"игрушки.Для (1-3 )ребенка -15 минутная программа
    Одни клиенты попросили для 10 детей-целый час--..мы замучались... Они же не "пьют" и не "сидят "за столом ....Вот так!

  5. #50
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    Записали диск и купили батарейки(для бумбокса-один раз "сели "батарейки)
    К бумбоксу берем шнур, люди подключают к сети, без проблем.
    Цитата Сообщение от tamada1980 Посмотреть сообщение
    Одни клиенты попросили для 10 детей-целый час--..мы замучались..
    Увеличиваю колличество игр-танцев, зажигают по полной. Только дефиле костюмов время занимает. И час пролетает незаметно. Есть клиенты, которые раньше приглашали нас на 20 минут, и за пару годков увеличили и время и колличество детей.
    Цитата Сообщение от ИРита Посмотреть сообщение
    вы по квартире у заказчиков в обуви ходите? А если ковер огромный , белый от стены до стены? Я прошу заказчиков готовить для нас бахилы или убирают ковры,
    Дед Мороз в бахилах, дети сразу вычислят и спросят. Один мороз так вошел в квартиру, а ребенок:"Папа, смотри, у Деда Мороза сапоги, как у тебя!" Мой муж переобувается перед квартирой в валенки, причем валенки мы обрабатываем белым искусственным снегом(бутылка 14-18 грн). Такое чувство, что Дед прямо из Лапландии. И все! это замечают.

    Вот такой костюм деда был в прошлые годы, в этом году будем шить покруче и покрасивее.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  6. #51
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, может кто подскажет- где искать претендента на роль ДМ? Два года подряд, за неимением такового мы выступали в таком составе: Новый год, Снегурочка и Гав Мороз.

    Определенная аудитория у нас была- либо маленькие детки, боящиеся ДМ, либо большие- в ДМ уже не верящие, либо утренники, желающие креатива. Сценарий был разработан в классическом ключе (поздравления, стихи, конкурсы), но неожиданной фишкой являлось появление Гав Мороза- дрессированной собаки, исполняющей цирковые номера. Всем нравилось.
    Но аудитория была малочисленной, говорили: "Очень интересно, конечно, но нам бы классику" Я их прекрасно понимаю, и в этом году решила купить хорошие костюмы ДМ и Снегурочки, НО НИКАК не могу найти человека на роль ДМ! Мои знакомые и родственники не соглашаются. Думала дать объявление в газету, но как-то страшно- кто там еще откликнется...
    Может ли кто дать добрый совет- как найти подходящего Деда Мороза?

  7. #52
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=kira4ka2007;4158107]Всем здравствуйте!Подскажите,как ваши деды морозы везут на заказ посох?Он ведь такой длинный...или может какие-то складные есть?[/QUOTEмы никогда не везём...у меня машины нет..у морза есть...но мы не пользуемся...потому что пробки и можно здорово опаздать..никогда и не спрашивали...а если спросят то ответ-школьники вчера сломали и за ночь сделать невозможно...и вообще...о себе надо думать больше...я когда начинала этим заниматься то столько всего таскала...жуть...а потом решила.хватит.Выбрала себе игры где минимум реквзита или вообще нет. И всё.. от этого праздник не испортился..Все так же счастливы и довольны..И нечего изголяться.
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  8. #53
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kira4ka2007 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!Подскажите,как ваши деды морозы везут на заказ посох?Он ведь такой длинный...или может какие-то складные есть?
    ниже вам я написала..просто я с мобильника.Вот и так всё путается..
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  9. #54
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kira4ka2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите,как ваши деды морозы везут на заказ посох?Он ведь такой длинный...или может какие-то складные есть?
    Мы перевозим машиной, у нас раньше 4-ка была, там задник открывался. Теперь волга, тоже машина вместительная. А вообще, было бы прикольно сделать посох из двух частей, раскрутил -сложил, закрутил- пошел.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  10. #55
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Дом Савиньон, я со смеху чуть не упала!! ГавМороз - ну клево придумали!! очень эффектные!!


    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    где искать претендента на роль ДМ
    и не поверите, у меня такая же проблема!! мало того что дедушку не могу найти...так еще и авто - проблема номер РАЗ(((((((завтра буду надеятся, может срастется....

  11. #56
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кэтринкин Посмотреть сообщение
    и не поверите, у меня такая же проблема!! мало того что дедушку не могу найти...так еще и авто - проблема
    А у меня в этом году проблем с Дедушкой нет.В прошлом году я первый раз брала вызовы, так рдственники меня в серьёз не принимали, хотя я сделала отличную рекламу, пошила шикарные костюмы и была интересная игровая программа.Еле-еле нашла Мороза, но после того как домочадцы узнали за результат моей работы....теперь у меня Деды Морозы на выбор! А водителем я сама была(тяжелова-то в этом плане). Был случай, когда благодарные родители пошли нас провожать на улицу. И я прыгнула за руль.Клиенты обалдели!"Так у вас Снегурочка за рулём?!"

  12. #57
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    По поводу обуви, мы всегда переодеваем перед дверью уличные ботинки и входим в квартиру в чистой обуви, это занимает минуту делов и никаких проблем

  13. #58
    Пользователь Аватар для меледин
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Месяц до Нового года!!Дед мороз составляет телеграмму всем детям и готовится к поздравлению!!!

  14. #59
    Пользователь Аватар для меледин
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    К ГОДУ Дракона дед Мороз готовит игрушки-ДРАКОШЕК!!!Только для послушных детей!!!

  15. #60
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кэтринкин Посмотреть сообщение
    Девочки, мастерицы, с удовольствием прочитала тему!))насмеялись со свекровью от души про "Вы меня узнали? - Да! ТАНЯ!"))))))))))))
    Я совсем новичок в теме снегурки и мороза, но хочу в этом году освоить...помаленьку...взрослых освоила ,тепреь детки...ох как я их боюсь...Кошмар.....Хотя, контакт нахожу, на свадьбах играю....а вот взять и решиться нет уверенности в себе ,т.к., я не педагог по образованию ,и понимаю ,как многие из вас отнесутся ко мне с недоверием из-за жтого...Но ,у меня есть желание, поэтому и пищу сюда...
    Короче, девочки и мальчики.....вопрос первый - какую обувь надевает ваша снегурочка?.....я вот что-то склоняюсь к унтам....сапожкам на ровной подошве...
    Вопрос второй.....Если детки совсем маленькие - 2 годика - (есть уже заказик - моя племяшка) какие моменты им проводить..не откажусь от приблизительного сценария...я просто совсем новичок ,и в детстве не было у меня этой радости..Родители обделили((((
    Не посчитайте за наглость...просто не у кого спросить такие вещи)))))))))
    Кэтринкин мы работали выездными дедом морозом и снегурочкой. План такой. Заходите в дом здороваетесь, рассказываете мааааленькое стихотворение, и просите заглянуть снегурочке в руковичку. там лежит конфетка для детки. А потом достаете снеговик и говорите сломался. детка вместе с мамой или папой собирают его, даете шоколадку. потом танец или игра волшебный посох, или рукавичка если снегурочка одна, и стишок. И наконец большой подарочек. примерно так. Это для размышления, а дальше придумаете.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru