Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Я - Дед Мороз

  1. #16
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    В моё детство по телевизору часто показывали номер: два актёра управляли кукольным тигрёнком, он, вроде на магдалине играл под весёлую музыку. Головой двигает один актёр, руками - другой, ноги одного из них - ноги тигрёнка.
    Голову Д,М. ( по размеру чуть меньше головы человека, сделанная в технике текстильной куклы, из капроновых колготок(кто не видел будет долго хихикать, да и бог с ними, а кто видел этих кукол, поймет, мельчайшие детали: нос, морщинки, блестящие пуговицы - глаза и.т.д.) за петельку цепляем к телу актера,на уровне груди, правую руку он вставляет в рукав куклы и это уже рука Д.М., в перчатке.
    Этой рукой Д.М. гдадит ребёнка, здоровается, а вторая рука просто лежит рядом.
    Приходим на праздник с огромным чемоданом, используем его как ширму, над ним и появляется Д.М. Снегурочка - настоящая ходит с ребёнком возле ёлки, играет, а Д.М. будто за чемоданом сидит, он же "старенький"
    Его мы берём только для малышей которые всего боятся, а мамашки праздника просят.
    А с фото у меня "беда". Да и не требует ни кто. Я в городе так работаю одна. Ну и мои аниматоры - умницы! Когда заказывают праздник просто говорят: " У...... вы работали? Хотим так же"

    Добавлено через 2 минуты
    Я сама помню на утреннике тетку с бородой
    Вам просто тетка неудачная попалась. Моя- просто прелесть!!!!
    Последний раз редактировалось ИРита; 06.12.2009 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

  2. #17
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРита
    В моё детство по телевизору часто показывали номер: два актёра управляли кукольным тигрёнком
    Ой! Был такой номер.... Знаменитый номер. Воспоминания так и навеяли!
    Дед Мороз в таком варианте - это интересно. Надо будет помозговать!

    Добавлено через 6 минут
    У меня вот какой вопрос ко всем, кто занимается разъездными Дедами Морозами: есть ли у вас какая-то удобная система принятия заказов. Вот беда у меня просто с системой. А так не хочется гонять бригаду из одного конца города в другой...да еще по пробкам. 29-30 числа в нашем городе кашмар на дорогах.
    Последний раз редактировалось Dju; 06.12.2009 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

  3. #18
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Я обьединяю все заказы по районам, домам. Например 29 - работаем в......, 30 в....
    Обговариваю с заказчиками, когда бы им было удобно что бы мы приехали, говорю, например, что 30 числа мы будем в соседнем доме, примерно с 18 до 20, и тактичненько так настаиваю на 30 числе. Но бывает всякое, иногда приходится из "конца в конец". У нас город малюсенький. Мне легче.

  4. #19
    Инна Аватар для Ночка
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Украина. г. Южный
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ИРита,
    хорошая подсказка.
    А я бабка Ёшка на детских утрениках.:smile:У нас приглашают Д. мороза и Снеговика и Снегурочку и б. Ешку-добрую.
    Женщины и кошки одинаковы, вы только думаете, что владеете ими.

  5. #20
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Инна - ночка, спасибо.
    Я баба Яга всегда добрая и "продвинутая" - Мадам Ёжкина, но я с этой программой часто работаю на днях рождениях, да, думаю, будет ли у нас Б.Я на новый год востребованна. Пишу сейчас про мешок с подарками, наверно, в него буду "наряжаться". А на школьниках буду дворничихой бабой Шурой ( что то от Б.Я., но ближе, из жизни)

  6. #21
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Насчёт доброй бабы-яги - у нас Добрючка. По мифу))) - родная сестра бабы-яги....
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  7. #22
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    мы стараемся по полдня поразбивать по районам.... ну а если клиент настаивает - то за символическую доплату несемся в другой край

  8. #23
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Ой! Был такой номер.... Знаменитый номер. Воспоминания так и навеяли!
    Дед Мороз в таком варианте - это интересно. Надо будет помозговать!

    Добавлено через 6 минут
    У меня вот какой вопрос ко всем, кто занимается разъездными Дедами Морозами: есть ли у вас какая-то удобная система принятия заказов. Вот беда у меня просто с системой. А так не хочется гонять бригаду из одного конца города в другой...да еще по пробкам. 29-30 числа в нашем городе кашмар на дорогах.
    Я делаю так. я сначала заламываю цены, а потом говорю. Я буду в вашем районе в такое время, если хотите то тогда цена будет ниже т.е. реальная за какую я работаю.Срабатывает каждый год. И таким образом у меня все в одном районе в одно время.:smile:

  9. #24
    Местный Аватар для t2t2t22
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Да, этой идейкой нужно будет воспользоваться.

  10. #25
    Местный Аватар для Milahca
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Иркутская область. город Саянск
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я всегда зарание звоню и предупреждаю, чтоб меня с ребёном в комнату отвели (а мой Дед мороз тем временем на болкон пройдёт). Вот пока малыш мне свои игрушки показывает да любимую одежду (Мороз успевает на болкон проскочить). Потом прошу показать мне новогоднюю ёлку и как только мы к ней подходим, он в болконое стекло и тарабанит. Вот детки то радуются.
    Последний раз редактировалось Milahca; 15.12.2009 в 10:59. Причина: Сама в костюме Снегурочки работа
    email: aaalena1977mg@mail.ru
    Skype: Milahca77
    ICQ: 449241168
    АЛЕНА РАСТРИЖЕНКО

  11. #26
    Местный Аватар для liliana
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju
    Я сама помню на утреннике тетку с бородой, мне 3.5 года, и горькое разочарование.....ОБМАНУЛИ!
    Я не совсем согласна, меня мой сын совсем не узнал, когда ему было 4 года и он мне читал стихотворение, а потом рассказывал какой у них был дед мороз.Сейчас он уже взрослый, а у меня дедморозовский стаж 18 лет.

  12. #27
    Меня зовут Лия:) Аватар для Li-ONa
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю, у меня полная уверенность, что Дед Мороз должен быть мужчиной, либо такой отличной актрисой женщиной, с поставленным голосом, чтобы ребенок ни на секунду не усомнился, что это ДЕД МОРОЗ! У нас в саду, воспиталка вышла в костюме деда, и ведущая спросила: Дети, кто к нам пришел, и мы всем хором : Ирина Михайловна!!!!!!!!:biggrin::frown: и так из года в год......ну и скажите, где чудеса? и сказка? Сама была дедом морозомно в школе, в 11 классе, в переделанной сказке, где у нас все поменялись ролями, Снегурочкой был оч красивый мальчик
    В этом году у меня будет шикарный Дед Мороз, высоченный, здоровенный, загляденье! И талантливый очень, тока вот заказов пока кот наплакал:frown:


    В теме "Кто мы" стр 224 пост №3348 liya@li-ona.ru скайп barmaliyka-84

  13. #28
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда психологи пишут, что для совсем маленьких деток все роли должны играть женщины, даже мужские. Мужчин малыши реально боятся.
    Но я бы не рискнула бы все-таки в образе Деда Мороза женщину выпустить, потому что это попахивает самодеятельностью какой-то, мне кажется у заказчиков отношение соответствующее, не будет доверия как к серьезным людям.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Li-ONa
    и мы всем хором : Ирина Михайловна!!!!!!!
    Я поняла, что тут разговор о 2-3 летних, так вот такие детки даже словосочетание Ирина Михайловна не смогут выговорить, не то чтоб узнать.
    А к более старшим конечно можно и Деда Мороза настоящего:smile:
    Последний раз редактировалось Кудряшкина; 17.12.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  14. #29
    Меня зовут Лия:) Аватар для Li-ONa
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кудряшкина Посмотреть сообщение
    Всегда психологи пишут, что для совсем маленьких деток все роли должны играть женщины, даже мужские. Мужчин малыши реально боятся.
    Но я бы не рискнула бы все-таки в образе Деда Мороза женщину выпустить, потому что это попахивает самодеятельностью какой-то, мне кажется у заказчиков отношение соответствующее, не будет доверия как к серьезным людям.

    Добавлено через 4 минуты

    Я поняла, что тут разговор о 2-3 летних, так вот такие детки даже словосочетание Ирина Михайловна не смогут выговорить, не то чтоб узнать.
    А к более старшим конечно можно и Деда Мороза настоящего:smile:
    Да, ну вполне возможно, спорить не буду, наверное для маленьких нет разницы какого пола Дед Мороз, а вот для заказчиков...в общем я согласна с вами, что несерьезно Дедом Морозом женщине быть. лично я бы не оценила, если б к моей дочери пришла Дед Мороз дама. но каждому свое


    В теме "Кто мы" стр 224 пост №3348 liya@li-ona.ru скайп barmaliyka-84

  15. #30
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а у вас были ситуации когда Д.М заходит ( рост под потолок, шуба, посох) и басом( его естественный голос): "Здравствуйте, дети!" и все - малыши в лучшем случае " в ступоре" - ни рукой, ни ногой? И Снегурочке после, хоть убегайся и упрыгайся. У маленьких детей минут 10 надо чтоб они привыкли к новому человеку, а тут ещё и такой карнавал! А Д.М. женщина и ростом пониже и голос помягче. Я работаю с детьми примерно от полутора лет, и мой Д.М - Лариса
    к этим детям приезжает не год и на два, мамашки сами просят её. А детям с 4-5 лет Д.М. как и положено мой замечательный - Данил.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru