Страница 3 из 216 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 3228

Тема: Доска объявлений - 3. Ищу... Прошу... Помогите!

  1. #31
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Ну чё ты, Наташа..мы же помогаем..
    Так мы и сыграть сможем, ежели чё.. Лан, я удивлённую жену осилю..:eek::redface: или порежиссирую немного:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #32
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    я удивлённую жену осилю..
    а замороженная курица без потрохов- это главная роль или второй план?:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #33
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox,
    Если актриса играет - то главная...Немного не комфортно, но результат...Аплодисменты зала...И заказы на повтор...
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  4. #34
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мистерио
    мне сценку про семью или родню на 3-5 минут
    Я когда то писала одноактовку,правда на украинском, да и не на пять минут. Но она где-то на работе, да и я её ещё на печатной машинке писала (во я старая! молодёжь уже и не знает чё это такое:biggrin:)
    В общем суть такова- дело было на Украине, давным давно... Жена, собираясь в гости к своим родителям с ночёвкой зовёт с собой мужа, мотивируя тем, что идти придётся в другое село, уже темнеет,надо идти через овраг да мимо дома старой карги, о которой люди говорят,что она ведьма. Муж, всячески отговаривается, в итоге выдав железный аргумент, что ему надо отремонтировать сапоги. Начинает ремонт. Жена уходит. Оставшись наедине муж собрался в одиночестве полакомится водкой, замогорыченой от соседки. Достал пищу, достал бутылку и помолившись чтоб нелёгкая не принесла кума-алкаша собрался трапезничать. А тут как раз и кум стучит в двери. Муж прячет бутылку в спог и впускает кума. Кум сообщает, что обманным путём сбежал от своей благоверной и есть повод выпить.. только вот нечего. Муж делиться не хочет, отнекивается, но в конце концов кум находит бутылку. Муж клянётся, что у него дескать ничего не было, это всё приски ведьмы, значит и пить это низзя! Но куму всё по фику, он таки пьёт. А тут как назло приходит кума. Кум прячется под стол, заодно и бутылку туда стащив. А кума то оказывается не просто так пришла,она со своей бутылкой! И пытается соблазнить хозяина. Но тут приходит хозяйка, чего то там испугавшись решила вернуться. Муж прячет куму в сундук, плетёт жене баки про ведьмовские штучки. Кум начинает храпеть под столом. Жена таки набирается смелости и вытаскивает кума оттель. Кум плетёт про то, что абсолютно не помнит как он здесь оказался, вот дошёл до дома старой ведьмы и капец.. Дальше здесь.. В это время кума в сундуке начинает завывать,муж гасит свечу, орёт лови ведьму, в итоге кума сбегает, кум ловит вместо ведьмы хозяйку, свечу зажигают, хозяка отбивается выгоняет кума и грозит завтра привести попа для освящения дома, а мужу приказывает немедленно собираться к её родителям. Бедный муж разводит руками - и хде эта ведьма на его голову взялась. Занавес.
    Если интересно - не ранее понедельника попаду на работу, притащу, наберу текст..
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  5. #35
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox,
    diogen,
    Тыкс.. чичас договоримся.. до сценария фильма!:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  6. #36
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    diogen,
    :biggrin: укатал...
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  7. #37
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    maknata,
    Цитата Сообщение от maknata
    Тыкс.. чичас договоримся.. до сценария фильма!
    чур я - укол в импотентское тельце буду делать!:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #38
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    maknata,
    Да....Извините...Согласен я со всем...
    С иронией или изгнаньем..
    И даже с игнором согласен..
    Поскольку утопится не могу...Морально слаб..
    Не думаю, что многие сильнее...
    Им просто мысль такая не приходит..
    В их головы, занятые твореньем...
    Там пишутся стихи,рождаются костюмы..
    И поздравления в приличной форме..
    Способные доставить удовлетворенье..
    И юбиляру, и работнику дет. сада...
    Прекрасен мир, рождающий такой
    Доступный компромисс....Исходник же простой
    Все люди любят лесть и трепетны в душе..
    По имени его ты называешь, плюс пару слов о внешности - и всё..
    Он твой , часа на три, по крайней мере..
    Ну а потом...Две-три любимых песни..
    И диджей правит бал...А мы все в уваженьи..
    по самые, по эти, что мешают...
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  9. #39
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Да....Извините...Согласен я со всем...
    С иронией или изгнаньем..
    И даже с игнором согласен..
    Поскольку утопится не могу...Морально слаб..
    Не думаю, что многие сильнее...
    Им просто мысль такая не приходит..
    В их головы, занятые твореньем...
    Там пишутся стихи,рождаются костюмы..
    И поздравления в приличной форме..
    Способные доставить удовлетворенье..
    И юбиляру, и работнику дет. сада...
    Прекрасен мир, рождающий такой
    Доступный компромисс....Исходник же простой
    Все люди любят лесть и трепетны в душе..
    По имени его ты называешь, плюс пару слов о внешности - и всё..
    Он твой , часа на три, по крайней мере..
    Ну а потом...Две-три любимых песни..
    И диджей правит бал...А мы все в уваженьи..
    по самые, по эти, что мешают...
    Шо это было?:redface: Ужель стихи мне посвятили?
    Иль сутки Вы с ответом размышляли?:eek:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  10. #40
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    А мы все в уваженьи..
    по самые, по эти, что мешают...
    Эх, хорошо быть женщиной!:biggrin: Ни фика не мешает! И если уваженье отмерять - то минимум по хрудь!:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  11. #41
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    maknata,
    Пусть даже сутки..
    Мне простительно.Ведь даже тормоз..
    Имеет право на существованье...
    Иначе не затормозит ни что...
    И так и будет ехать...Как бульдозер...
    Ровняя все. что выпуклость имеет..
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  12. #42
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Ровняя все. что выпуклость имеет..
    Посчитала выпуклости на своём теле...:frown:Ой, не надо по моим выпуклостям бульдозером! Они местами даже симпатичны:rolleyes: Всё, убежала спать, а то чичас Костя мне бульдозером сравняет грудь с попой:biggrin:, муж любить перестанет. Всем спокойной ночки!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  13. #43
    Евгения Аватар для Jenik25
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Мистерио]Народ, пожалуйста, помогите.
    Ищу сценку на тему семьи. [/QUOTE

    Мистерио, а для какого праздника?
    Я в прошлом году сочинила и опробовала такую сценку, а скорее конкурс. Для конкурса необходимо запастись: 3-мя семейными трусами, 3-мя комплектами домашних тапочек мужских, 3-мя фартуками кухонными женскими, а также берёшь три газеты. Сам конкурс я назвала "Семейная жизнь". Сначала (до того, как объявила конкурс) сложила на трёх стульях на каждый все по одному экземпляру (трусы, фартук, газета) в стопочках, сверху должна лежать газета, прикрывая всё это. А то вдруг на конкурс не выйдут. Дальше вызываю три пары. У меня в руках шарик. Я говорю, что по хлопку шарика начинаем и задача ваша в вещи, которые лежат на стуле быстрее других нарядиться. Женщина одевает фартук, мужчина семейные трусы и тапочки. А конечной точкой будет считаться момент, когда мужчина сел на стул нога на ногу и развернул газету. Какая-то из пар естественно сделала это быстрее. А во втором этапе идёт задание для дам. Завязываю им всем глаза. Увожу примерно на три метра от мужчин, сидящих на стуле. И можно покружить. И говорю, что та девушка, которая быстрее добежит по хлопку шарика до своего мужчины и сядет ему на коленки, соответственно и победит. А конечная точка испытания, то есть оно считается завершенным, когда сев на колени, мы увидим контрольный поцелуй в лоб от дамы. Но прежде чем лопнуть шарик и начать этот этап конкурса, я мужчин по-тихому меняю местами. И дамы думают, что бегут к своим и целуют своих мужчин, а оказывается... когда я им снимаю шарфы с глаз. В зале смеются. Проводила этот конкурс 1 раз на новогоднем корпоративе ("как мы отдыхаем дома в праздники") в прошлом году, а затем ещё пробовала на свадьбе. Неплохо, но сказать, что он у меня много эмоций вызвал, не могу. Я люблю более яркие конкурсы. И программа насыщенная у меня и без этого, так что больше не провожу. Да и семейные трусы - не для каждой компании, но может что пригодится.
    А вот 3 декабря и сегодня опробовала новый конкурс, который создался не без помощи форумчан (Огромное спасибо всем, кто помогал советами!). Я уже немного о нем рассказывала, но мне понравилось, как всё это на практике получилось. Было смешно и зрелищно, немного трудновато для участников, но это их раззодоривало. Дух соревнования, так сказать, поддерживало. Я думаю здесь можно подогнать под тему семьи. Я делала на свадьбе этот конкурс, как "на самую крепкую пару", а на юбилее ресторана "пара, которая лучше поздравит ресторан". Вобщем подводка может быть разная. Переходим к делу. Вызываю 3 пары. 1 этап: представление. Давайте для начала познакомимся. Задача каждого участника представиться, назвав своё имя и три прилагательных на первую букву имени, характеризующие этого человека, например, Я - Сергей - сильный, стабильный, сексуальный. У меня в руках мешок с конфетами и пары набирают очки в этом конкурсе (конфеты). А у кого в конце больше всего конфет окажется, тот и победит - получит главный приз. Вобщем, в первом раунде я вручаю конфетку тому человеку, который первым возжелал открыть представление. А также тем, кто назвал три прилагательных. В ресторане у меня было таких людей двое из шести, а на свадьбе только одна: она и представилась первая, и в прилагательных себя прекрасно описала. Так получила две конфеты. А один парень говорит: я - Андрей - а!балденный, а!тзывчивый и что-то типа этого. Я говорю, что слова-то эти на о! А он говорит, что его зовут Ондрей! Вот так он стал у нас первым в России Ондреем. Я что-то отвлекаюсь. На 2-ом этапе: даю паре по сковородке - мужчине и женщине. На одну кладу курицу резиновую, которая выглядит, как натуральная, а купила я её в собачьем магазине. И задача одного другому сковородой эту курицу перекинуть, а второго соответственно поймать. Подводка такая: вместе и навсегда - и в праздники, и в будни. Поджарим курочку, только она не должна испачкаться. И даю каждой паре по две попытки. Конфетки тем парам, у которых хоть раз получилось перекинуть-поймать. Зал наблюдает очень внимательно и смешно всем, когда курица падает. Мне, короче, реакция понравилась. А в третьем этапе я проверяла эрудицию. Спасибо огромное, опять-таки форумчанам за идею и присланные нарезки фраз из старых добрых фильмов! Какая пара отгадает, откуда фраза, то есть из какого фильма, получает конфетку. И в конце конфеты считаем. А на юбилее ресторана я планировала в 3-ем этапе сделать конкурс с юбилейным тортом. То есть даю каждой паре по бисквитному коржу и баллон со сливками. И они должны были бы создать торт-поздравление для ресторана, используя название, дату и т.д. У кого достойнее получится, но я забыла дома коржи!!! И заменила на скорую руку третий этап тем, что каждая пара дуэтом должна была исполнить отрывок песни о дне рождении. Но песни не должны повторяться. Не плохо получилось.

  14. #44
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Jenik25,
    Мама...Вы кто..?
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  15. #45
    Евгения Аватар для Jenik25
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikaPearl Посмотреть сообщение
    http://photofile.ru/users/nikapnz_job/ПАРИК И БОРОДА ДЕДА МОРОЗА

    Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить относительно не дорогой, но впечатляющий - то есть похожий на настоящие волосы Деда Мороза- парик, бороду? Свою не могу отыскать. :frown:
    Ника, я купила недавно шикарный набор (борода+усы, парик) для деда Мороза в магазине Гала Вальс на м. Новокузнецкая. http://www.galawaltz.ru/index.php?op...d=22&Itemid=37
    Там же купила и костюм деда мороза (он почти как эксклюзивный, очень красивый материал, я такого ещё нигде не видела, а стоил он 4000 руб.). Магазинчик понравился. Ещё там купила шапку для быка-коровы за 350 руб. И, представляете, приехала в Ашан потом, а там такие же шапки по 150 руб!!! Вот мне было обидно. Насчет набора для деда - купила его за 1000 руб, дороговато, но он того стоит! Очень красивый! А борода длиннющая! А в этом магазине кое-что, например, боа стоит довольно-таки недорого (200 руб.), а что-то очень дорого. И, форумчане, если что-то хотите купить к новогодним корпоративам, покупайте сейчас и срочно! А то я в те же магазины заезжаю сейчас, где была неделю назад, а там все цены на 100 и более рублей подскочили. И продавцы говорят, что ближе к Н.Г. ещё поднимутся. А ещё я видела набор для деда Мороза в Ашане за 300 руб. Но он там был весь свёрнутый в мешочки и понять можно только по картинке. Я думаю, качество за эти деньги соответствующее. Хотя, смотря для чего. А Ашан мой ближайший, это который в Марьино.
    Посмотрите, здесь есть недорогая борода:
    http://www.ded-ded.ru/kost.html?search=4
    Ещё здесь:
    http://www.balagan-prikolov.com.ru/i...&subsection=41
    Здесь борода отличная и стоит 450 руб:
    http://www.dansezza.ru/?page=catalogue&c0=1&c1=62&c2=0
    Здесь гляньте:
    http://karnaval-online.ru/products/4
    Удачной покупки!

Страница 3 из 216 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru