Страница 212 из 216 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214215216 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,166 по 3,180 из 3228

Тема: Доска объявлений - 3. Ищу... Прошу... Помогите!

  1. #3166
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, если не ошибаюсь то здесь что-то есть

    http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=101855

    Добавлено через 12 минут
    А еще на стр.183-184 в этой теме (Ищу. Прошу. Помогите) Люда Оптимистка эту тему прорабатывала, посмотри, там много хорошего.
    Последний раз редактировалось Кoshka-мр-р; 27.03.2009 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  2. #3167
    как здесь хорошо... Аватар для Иринка 11
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Кoshka-мр-р Посмотреть сообщение
    Ира, если не ошибаюсь то здесь что-то есть

    http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=101855
    Огромнейшее человеческое Спасибо! то, что нужно, всем кланяюсь!!!


    В жизни главное- искренность.Научитесь изображать ее , и успех обеспечен.

    zhukanina@rambler.ru

  3. #3168
    Виктория Аватар для Викторинка
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию ЛЕНТЯЕВО

    Мой сынуля Сашенька (ему 2 года 9 мес.)тоже очень любит этот мульт. Увы, по ссылке песни скачать не получилось А очень хотелось...
    Ищу дальше!
    И вот еще о "Лентяево":
    Исландский сериал LazyTown получил мировую известность.
    В 2006 году Джулианна была награждена премией "Daytime Emmy" как выдающийся исполнитель роли детского сериала.
    Так же ее извесности поспособствовала песня "You Are Pirates", изначально прозвучавшая в х/ф"Пираты Карибского моря".
    Сериал начал создаваться с 2006года во главе с Магнусом Шевингом, на данный момент составляет 35 серий, большая часть которых были показаны в России.

    Julianna Rose Mauriello (актриса играющая роль Стефани), родилась 26 мая 1991года в Нью Йорке(США),
    С раннего детства увлекается театральным искусством, так же как и ее сестры(Vivvi, Alex) и брат(неизвестен), ее первая профессиональная роль во Франции:
    "Li'l Titch" в 2002 году.
    В дополнительно к ее работе на "Дисней Entertaiment", Джулианна снялась в коммерческих фильмах(реклама автомобиля Volvo), так же в рекламе Wendy's.
    В последствии ее агенту была поставленна задача - показ ("Stephanie в LazyTown"), за оригинальное сочетание музыки и движения в LazyTown, сериал протранслировали в 70 странах мира,
    на 5 континентах.
    E-mail:savenko_v@ukr.net
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1845

    Жизнь дана нам только один раз.... и мы должны ее прожить максимально позитивно!!!!
    Так что, УЛЫБАЕМСЯ!

  4. #3169
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, помогите! Не могу найти, а где-то видела - как обыграть вручение подарка - шашки - юбиляру. Мужчине 60 лет, живем на Дону, как лучше это сделать? Подскажите, никогда с таким не сталкивалась.
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  5. #3170
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рљoshka-РјСЂ-СЂ
    Не могу найти, а где-то видела - как обыграть вручение подарка - шашки - юбиляру.
    По-моему, это делала Лина во время своей свадьбы с иностранце- женихом. Ему шашку вручали и с нее пить заставляли- принимая в казаки...Если ничего не путаю- то путь твой- к Лине в личку

  6. #3171
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, коллеги! Попался очень инетересный заказ на 30 мая. Клиенты всё делают в стиле 60-70 х. годов. Ретромобили, платье невесты с таблеткой без фаты. Сюртук жениха. Оформление зала.
    Я со своей стороны предложила им такой вариант проведения торжества (вернее эллементы сценария). Прошу вас помочь дополнить его конкурсами или фишками с того времени. Можно в личку. Буду благодарна.
    1.Стиль ведущей. Я шью себе платье а-ля Эллочка Людоедочка. Бусы ниже талии, огромный цветок на голове.
    2. Дары. Естественно счёты, банк "золото партии". Трёх разовый поцелуй, как Брежнев, после поздравления.
    3. Немой Фильм на проекторе, под музыку фоно.История знакомства молодых.
    4. Похищение невесты.Банда Чёрная кошка. Жиглов или Шарапов - свидетели. Будут выкупать, сочинять легенду (правда тема ещё открыта, но хочется, чтоб придумали на ходу какую-нибудь историю)
    5. Пионеры.Конечно тема ретро 70-х без них не возможна. Поздравят, примут всех гостей в организацию..."Названия пока нет...." Споют песню переделку про молодых. И конечно произнесут клятву для молодых. К счастливой жизни, к любви, к детям, к...бла...бла...бла....Будьте готовы! Конкурс для жениха: Сыграть на горне мелодию любви для любимой.
    6. Хотела кавказкую пленницу втянуть. Но проблема с костюмами встала.
    7. Делаем 1 танец молодых в стиле рок-н-ролла. Саша swingin, спасибо за нарезку. Пригодилась.
    8. Подвязка.Музыка из Крёстного отца. Зачитывается текст, что их было 7, холостяков. И этот союз был не разделим, пока.... выстрелом прекрасных глаз она сразила броню и покорила его сердце. Кто же будет следующим? И кидается подвязка. (это так, наброски)
    Торт.Продавать с аукциона будет Остап Бендер. (гость из зала. Заранее подготовлю)
    А теперь просьба: Плиз, конкурсы в данном стиле. Sens, делала в подобном стиле свадьбу, Служебный роман. И конкурсы подвела к фильму. Мне операться надо не на один фильм, а на многие. Включать стилистику того времени.
    Сделаем при входе Книгу жалоб и предложений.
    Если идеи возникнут, кидайте в меня. Спасибо!!!
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  7. #3172
    Местный Аватар для Саня Кэп
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия,Ростовская обл,Таганрог
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    1.Стиль ведущей. Я шью себе платье а-ля Эллочка Людоедочка.
    Элочка,жила в конце 20х годов ХХ века...А тут 70е...Надо в архивах просмотреть))
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    3. Немой Фильм на проекторе, под музыку фоно.
    Слайддшоу под "Браво" или Битлов
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    4. Похищение невесты.Банда Чёрная кошка.
    Это 40е....))Тут Трус,Балбес и Бывалый проканают))
    А ещё в это время КОСМОС,целина,Хрущёв с кукурузой,Мерелин Монро и др.

    Добавлено через 3 минуты
    Торт.Продавать с аукциона будет Остап Бендер.[/QUOTE]
    Остап-герой из 20х годов.....А если вмксто него или чиновника или колхозника или того же пионера поставить на проведение?
    Последний раз редактировалось Саня Кэп; 27.03.2009 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение

  8. #3173
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая,
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    Клиенты всё делают в стиле 60-70 х. годов.
    Ксения, а зачем ты смешала образы из всего 20-го века? Возьми за основу несколько фильмов из эпохи 60-70-е и по ним что-нибудь придумать! например: "Иван Васильевич меняет профессию", Операция "Ы", "Кавказкая пленница", "Большая перемена", "Джентельмены удачи", "Бриллиантовая рука", "Невероятные приключения итальянцев в России", ну и хватит. Зачем тебе быть Эллочкой Людоедочкой? Лучше уж тогда управдомом! Будешь управлять делами молодожёнов.:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #3174
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая,
    А молодые сами точно представляют себе эпоху 60-70х? Я надеюсь, это прошлого века, или позапрошлого?
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    Ретромобили, платье невесты с таблеткой без фаты. Сюртук жениха.
    Какой сюртук? Они вообще сюртук видели? А видели кого-нибудь в сюртуке в 60-70 годы? Какие ретромобили? Волга с оленем? Или Москвич-412? А может Запор горбатый? Ага, точно! И невесту туда (в Запор горбатый. В таблетке! Ну и жениха до кучи. В сюртуке! А больше туда никто не влезет.

    Удачи!

    Пы.Сы. Нарезки я не делаю. Это были миксы.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  10. #3175
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ксюша,согласна с ребятами!
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    .Стиль ведущей. Я шью себе платье а-ля Эллочка Людоедочка. Бусы ниже талии, огромный цветок на голове.
    Ксюша,фильм "стиляги" - вот вам и стиль и основа,поле непаханное,твист,рок-н-ролл,шейк,конкурс "Затуши бычок!",конкурс розыгрыш с пестрыми галстуками(от Юры),я вообще после этого фильма ходила "озабоченная"все думала,что же сотворить эдакое на свадьбе..
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    2. Дары. Естественно счёты, банк "золото партии". Трёх разовый поцелуй, как Брежнев, после поздравления.
    Я бы взяла сберкнижку!"Люди,храните деньги в сберегательных кассах!!!", ну и выход свидетелей под "Бухгалтер"(это правда,более поздний период)А Золото партии - подарки родителей,основа семейного бюджета молодой семьи - ячейки общества!!!
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    . Немой Фильм на проекторе, под музыку фоно.История знакомства молодых.
    Ксюша,тут ты меня удивила...ну какое-такое немое кино???:biggrin:
    Сделай документальный фильм,вспомни как дикторы вещали...как сейчас в "нашей Раше" идет вступление...,я что-то такое себе напредставляла...Или ,если хочешь лирическое,без юмора,то презентация многосерийного фильма "Весна на .....улице"А дальше,в главных ролях:.....Краткое содержание предыдущих серий.....Я так вижу...Если хочешь,подсочинить в стихах,помогу!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  11. #3176
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая,
    Ксюш, Эллочка-Людоедка и Остап Бендер, а также "Чёрная кошка" и Жеглов с Шараповым к 60-70-м годам не имеют никакого отношения - это довоенные и послевоенные годы.
    Я согласна со skomorox
    Возьми за основу несколько фильмов из эпохи 60-70-е и по ним что-нибудь придумать! например: "Иван Васильевич меняет профессию", Операция "Ы", "Кавказкая пленница", "Большая перемена", "Джентельмены удачи", "Бриллиантовая рука", "Невероятные приключения итальянцев в России", ну и хватит.
    Или, может быть, поменять годы на 30-40-е? Твои задумки как раз более соответствуют этим годам. Тут можно быть не Эллочкой-Людоедкой, а какой-нибудь Муркой в кожаной тужурке. У неё и словарный запас побольше :biggrin:...

  12. #3177
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая
    Ксюша, с интересным заказом тебя! То, о чём мечтала. Только, действительно, нужно по теме определиться поточнее. Ты смешала все стили. Если рассматривать исторические события, то самоё большоё в России -исследование космоса, первый человек на орбите. А потом в мире - первый человек на Луне. А если привязать фильм "Иван Васильевич меняет профессию", машина времени залетает к нам и переносит молодых в 60-е годы. Можно их и на Луну отправить вместо первого космонавта. Это так, первые мысли вслух.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  13. #3178
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ксюша,пока пекла пирог,еще идейка пришла:
    Может провести конкурс "Поцелуйчики"А перед ним заставочка(у тебя же будет проектор) из фильма "Девчата"(мой любимый фильм)помнишь они там на лавочке сидят и она говорит,про то,куда нос девать,во время поцелуя.
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  14. #3179
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Если рассматривать исторические события, то самоё большоё в России -исследование космоса, первый человек на орбите.
    Не правда. Первыми на орбите были собаки. Сначала одна (без имени). Потом две: Белка и Стрелка, потОм выяснилось, что их звали совсем не так. Это -раз. А во-вторых. Это историческое событие (исследование космоса) было самое большое не только для России, но и для королевства Маврикий тоже.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  15. #3180
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    swinging
    Саш, у тебя настроение плохое? Улыбнись! А чтобы улыбка шире была, нужно особое слово сказать....:smile: Юккчане его все знают....:wink:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

Страница 212 из 216 ПерваяПервая ... 112162202208209210211212213214215216 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru