Страница 166 из 216 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,476 по 2,490 из 3228

Тема: Доска объявлений - 3. Ищу... Прошу... Помогите!

  1. #2476
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведик
    Я проводила...только у меня половина гостей были глухонемые
    Было давно, лет 15 назад, половина глухонемые. Использовал подвижные игры.
    3-4 года назад один тамада у нас в городе, малость поддатый на свадьбе, пару раз микрофон глухонемым подставлял, чтоб сказали, а потом вспоминал, что не могут и сам ля-ля-ля в микрофон мурлыкал. Мне оператор рассказывал один.
    Короче, теперь это как анекдот по городу ходит.
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  2. #2477
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведик
    Фея Правсудия...Фея Справедливости))) А они -друзья эльфы, а хорошие жизненные поступки - цветы, а результаты жизненные - Нектар, собрав который можно получить - Элексир Вечной молодости.

    Пусть совместными усилиями добывают утерянный рецепт элексира.
    А в финале - его сотворят (Нектар Жизненных результатов + улыбки гостей+ хорошее настроние + весеннее солнце....) она выпьет - и ОДА ВЕчНО МОЛОДОЙ ЮБИЛЯРШЕ.
    И троечка стриптизёров - исполнит для неё красивый танец!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

  3. #2478
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Колесо,
    спасибо)))

    Форумчане!!!! Кто богат кричлкой о дружбе (классе, школе, команде) - поделитесь :rolleyes:

  4. #2479
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    strannix,
    Гварнери нашла, правда, очень мелкий
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  5. #2480
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    ХОЖУ,БРОЖУ ПО ФОРУМУ БУДТО САМА С СОБОЙ ОБЩАЮСЬ(((((((ПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!ПОЖАААААЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ ИДЕЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНОГО ДЛЯ КОЛЛЕДЖА 30 ПАРНЕЙ,ЧЕМ ИХ УВЛЕЧЬ?????????

  6. #2481
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    skorpiosha,
    вот здесь есть материал
    http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=84796

    В этом разделе совсем недавно Юра выкладывал ряд конкурсов для мужиков.

    Бери их деятельность за основу .. и корректируй все интересные конкурсы.

    Любые состязания будут уместны и интеллктуальные и полуспортивные и на логику и танцевальные и песенные и аукционы и безпроигрышные лотареи и эстафеты.

    К тому же наверняка они будут с подругами... так что не переживай .. обычный выпускной. Ритуалы введи .. трогательные моменты прощания.
    Добрые слова в адрес педагогов ...

  7. #2482
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    Счастье

    Цитата Сообщение от Милос Посмотреть сообщение
    Кто нибудь проводил свадьбу у глохонемых?Невеста , жених и друзья -глухонемые,с остальными все в порядке.Будет переводчик,думаю побольше зрелищных моментов,переодеваний,молодым конкурс "Полотно" наверно будет уместен,сделаю фотошопом им альбом....,цветные танцы,смогут сориентироваться(потому как они танцуют еще хорошо,чувствуют вибрацию)Проведу на встречу наверно ритуал"Каша" и омовение-надеюсь не трудно будет.Может танец какой типа как у детей "У оленя дом большой"..?чтобы повторять движения?Ломаю голову сижу...никогда с таким не сталкивалась...может у кого был опыт проведения таких свадеб?Хотя родители сказали что проводить обычно,но все-таки надо сделать приятное молодым
    А они глухонемые или слабослышащие?Сделайте "Счастья полные штаны",анниматоров,только музыку прийдется подобрать,т.к слышала,что они танцуют "по вибрации".Своруйте невесту,если есть свидетели,то пусть танцуют стриптиз-это на всех языках понятно,затем объявите,что у вас есть на примете невесты,но сначало пусть расскажет какая у него невеста,первое обычно начинают говорить:красивая.добрая,ну тогда и в путь.Выходит первая(переодетый мужчинка),соответственно пристает к жениху....У меня выходят так:1-ламбада,2-садо-мазе(секшен революшен),3-псевдо невеста(Я буду вместо,вместо.вместо нее....),ну и наконец навеста под песню "невеста"!!!!!!Все счастливы!!!
    НА ПРИМЕТЕ ЕСТЬ ОДНА,
    И КРАСИВА И УМНА,
    А СТРОЙНА ТО,ПОГЛЯДИТЕ!
    НУ КА ДАМА ВЫХОДИТЕ!

    2.ВОТ,МИЛОК,ТВОЯ НЕВЕСТА,
    ОТРЫВАЕМ ВЕДЬ ОТ СЕРДЦА!
    ЛАДНО ВЯЖЕТ,ЧУДНО ШЬЕТ,
    УДИВИТЕЛЬНО ПОЕТ

    3.В БЕЛОМ НЕЖНА И КРАСИВА
    ФАТА ОБЛАКОМ ЛЕГЛА
    ПОСМОТРИ,КАК ОНА НЕВИННА,
    БЕРИ ЕЕ,ОНА ТВОЯ!!!!!!!!
    Ну и соответственно после каждой начинаешь уговаривать взять в жены именно то,что просил типо-платье белое?Ну и что,подмялось в дороге,фата есть?ну и т.д.В итоге он говорит,что у него невеста единственная......и под музыку выходит ОНА! ПОСМОТРИ КА НАШ ДРУЖОК,МОЖЕТ ЭТА ПОДОЙДЕТ????

    Феноменальная свадьба!!!!!!!уУ НАС УКРАЛИ ЖЕНИХА! В этой же интерпритации,только про жениха!

  8. #2483
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07 Посмотреть сообщение
    sokolixa,
    А как ты Газпром провела? Отчет есть?
    Самое смешное, что наметила сесть и написать сегодня утром, а тут по голове бабахнули этим юбилеем... Это правда, я не лукавлю. Видимо придётся отложить до выходных, если не припашут выступать...

  9. #2484
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    strannix,
    Википедия- великая вЭщь!
    Тамада это не профессия, тамада это состояние души!
    bos109@yandex.ru
    bos109@mail.ru
    скайп- bos109
    тел:0507400027

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

  10. #2485
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Можно переодеться в сваху,невесту усадить на стул,пусть изображает,что ей плохо!
    Что ты плачешь,дорогая,
    что сидишь така хмурная,
    потеряла жениха?
    Ну так это ж ерунда,

    Я же сваха хоть куда,
    вмиг найду тебе жениха
    На примете есть один,
    очень умный гражданин
    он немного черноват,
    и чуть чуть он странноват
    но зато при деньгах,детка.
    с ним беды не будешь знать!!!(негр,под песню ПЬЕРА НАРЦИССА"А ты целуй меня!"

    Ну а этот так хорош,лучше в мире не найдешь
    он галантен и красив,вот такой у нас жених!(итальянец)
    Этот парень хоть куда!
    посмотрите на глаза!
    а походка,а движенья,
    вобщем парень наслажденье(стрип.У меня сшиты брюки.держатся только на поясе.на липучке,легким движением руки...и парень танцует в одних трусах,а уж каких-это на что фантазии хватит!)
    НУ И 4-НАСТОЯЩИЙ ЖЕНИХ!!!!!!

  11. #2486
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    [b]Сильва, Колесо, Медведик, tamada-yaroslavl
    [/B]

    Спасибо Вам огромное за отклики!

    Сообщение от Колесо
    Пусть у нее нет детей,но может есть сестры и братья?Они расскажут смешные истории из детства...
    Ни сестёр, ни братьев. Есть мама, но в списке приглашённых её нет... :confused:

    Сообщение ои Медведик
    И троечка стриптизёров - исполнит для неё красивый танец!
    Это, действительно, было бы здорово! только в нашей местности как-то туговато со стриптизёрами...

    Сообщение от Сильва
    Юбилей вроде женский, но публика наверняка преимущественно мужчины. я бы обошла стриптиз...
    Ровно 50х50. Причём жёны без мужей, мужья без жён. Такая странная компания то ли коллег, то ли друзей...

    tamada-yaroslavl !

    Добавлено через 1 час 14 минут
    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl Посмотреть сообщение
    Ах- какая женщина.
    Ап- и тигры у ног моих сели.
    За- милых дам.
    По- Дону гуляет.
    Эй- ухнем.
    Ой- мороз, мороз (при лужке, то не вечер и т.д.)
    Это ж прям как в "Ну погоди!": " Эх - дубинушка ухнем!
    Ой - цветёт калина!"

    Особо за конкурсы я не переживаю. А вот как начать и подать? Спасибо девочкам, натолкнули на мысли! Жалко, что думать некогда - работа, репетиции...
    И всё-таки клинит - ну как без семьи? В голове сидит один эпизод: недавно проводили юбилей молодого человека - 30 лет. И вот, что-то там говорили про семью душевное, не помню, вызвали его, жену, детей (две девочки 3 и 6 лет), поставили, кажется, Дайкири "Папа". И до сих пор перед глазами картина: они танцуют всей семьёй - малышка на руках притихла, жена со старшей девочкой его обнимают, все улыбаются, такие молодые, красивые, счастливые... Очень трогательно...
    А "Танец мамы и сына", который Маня выкладывала (спасибо ей от всей души!)?
    А здесь...
    Последний раз редактировалось sokolixa; 03.03.2009 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение

  12. #2487
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет,всем.Может подскажите,как предоставить слово на серебрянной свадьбе сестре по линии невесты. А со стороны жениха 10 братьев и сестёр,всех вместе взятых.Если каждому предоставлять очень много времени нужно и нуднова-то это мероприятие.Может какая-нибудь сценка есть в форме поздравления есть или групповое поздравление.Спасибо заранее.

  13. #2488
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    =Милос]Кто нибудь проводил свадьбу у глохонемых?[/QUOTE]


    Да, есть богатый опыт в этом. 5 лет назад провела такую и теперь у них пожизненная (шучу) тамада.
    Милос, родители тебе говорят правду. Вести, как обычную свадьбу, но с небольшими НО.1 Говорить чуть медленнее, внятно и глядя на молодых. Они могут читать по губам.
    2 Ты права. Больше красочных и зрелищных моментов. Например, семейный очаг почти без бла, бла, а лучше (если будут дети) наряди ребёнка в ангела, он будет держать свечу, мамы зажгут, а ангел потом передаст молодым.
    3 проводи для молодых конкурсы, где им не надо будет говорить. Например, Нарисовать друг друга на ватмане с помощью 3-х метровой удочки. Весело, поверь.
    4 И, конечно, душещипательных моментов не так много. Они (и молодые и их родные) очень ОЧЕНЬ чувствительные люди. Не надо им лишний раз у себя на свадьбе плакать. Лучше все душещипательнве слова переверни в романтические или даже юморные.
    5 Не стесняйся обсуждать с родителями все тонкости. Может он или она слышат определённые звуки? Или музыку? Можно поставить для них танец при помощи спец. хореографа.
    А, вообще, если какие вопросы, пиши в личку или стучи в скайп. С удовольствием помогу.


    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Сообщение от sokolixa
    Женщина - 55 лет. Главный судья.
    Лариса, я проводили вот такой конкурс. Делю их на две команды. Одинакове листы раздаю. И за 30 минут они должны написать к песне статью и наказание. А ещё интереснее, если добавят и мед. диагноз (но это сама решишь).


    Напилася я пьяна, не дойду я до дома…

    Ты стоишь и ждёшь, а зачем не знаешь…

    Стынут руки, стынут ноги, а её всё нет...

    Самоволочка… А у нас то гимностёрочка.

    Как – то утром, на рассвете заглянул в соседний сад…

    Забирай меня скорей, увози за 100 морей,
    И целуй меня везде, 18 мне уже…

    Я буду долго гнать велосипед,
    В чужих лесах его остановлю…

    Дай мне ключики от сердца твоего,
    Замочек маленький открою, так и знай….

    Куда уходит детство? В какие города? И где найти нам СРЕДСТВО,
    Чтоб вновь попасть туда…

    Если б я был султан, я б имел трёх жён…

    Пошлю его… на небо за звёздочкой…

    Конечно, обязательно, проведи конкурс " Что означает имя юбиляра". Пишешь на ватмане её полное имя по вертикали, а гости потом придумывают эпитеты, которыми обладает именинница, а ты вписываешь по горизонтали. Например:

    Я яркая
    Н невероятно красивая
    А ах, какая женщина

    Чем больше будет эпитетов, тем лучше. И потом отдашь её эту открытку, скажешь, чтоб повесила на видное место и если будет грустно, пусть почаще читает, что о ней думают её друзья и настроение сразу поднимится.
    А, вообще, Лариса, иди в тему ЮБИЛЕЙ. Уверяю тебя, там много найдёшь полезного и нужного.
    Удачи, вам, девочки.

    Цитата Сообщение от sokolixa
    И всё-таки клинит - ну как без семьи?
    Лариса, поверь,у неё уже сложился определённый стереотип, и онга (хотя может в душе и на врыд кричит), но уже привыкла к такой жизни. Поэтому вести надо корпоративный юбилей. И, этомоё личное мнение, побольше ПАФОСА. Раз нет трогательных моментов, нужна какая-то альтернатива.
    Сделай звёздную дорожку.
    Затем обязательно альбом или слайд шоу (на что хватит средств). Пусть коллеги подарят ей свой номер. (Обговори с ними заранее, и даже отрепетируй, если есть возможность. Пусть поют, или читают стихи)
    Усади её натрон и коронуй. Посмотри в отчётах Масяня выставляла. Мне, кажется, такая канва подойдёт.
    Про суд, тоже очень интересно. Я в отчётах выкладывала недавно суд над женихом. Почитай. Может переделаешь под свою именинницу.
    Да, кстати, и очень интересный момент. У меня есть фразы из кинофильмов, как раз на правовую тематику. Включай, пусть угадывают откуда фраза.
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  14. #2489
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 72os69 Посмотреть сообщение
    Привет,всем.Может подскажите,как предоставить слово на серебрянной свадьбе сестре по линии невесты. А со стороны жениха 10 братьев и сестёр,всех вместе взятых.Если каждому предоставлять очень много времени нужно и нуднова-то это мероприятие.Может какая-нибудь сценка есть в форме поздравления есть или групповое поздравление.Спасибо заранее.
    Привет!я уже писала, но еще раз повторюсь:заранее набираются фонограммы-барыня,рок-н -рол,вальс,танго,ламбада,Хор мальчиков-зайчиков,ах эта свадьба....и т.д. на что фантазии хватит.можно сделать на голову ободки ушки-для хора зайчиков,с боа-танец маленьких лебедей,цветы-вальс цветов.Гости под ритмичную музыку выходят на середину зала,вы предлагаете поздравить "молодых"оригинальным способом,Звучит фонограмма и поздравляющие отплясывают или "поют"(под фонограмму рот открывают),а затем свое поздравление,подготовленное-не скучно,да и учитывая выход,буквально по 2-3 мин.на каждую семью поздравляющую.Все веселы и возбуждены!!!Может дети частушки или стихи сочинят-предложи!Только пусть тебе список поздравляющих заранее напишут(н-р Ивановы Ирина и Иван и кто они юбилярам) для сестры-пусть вспомнит в какие игры играли,у меня так расходятся,что еще и показывать начинают,но сильно не затягивай.А если кто один и комплексует,вставай рядом-я вам помогу!!!!!!Все на ура! Желаю удачи!!!!!!

  15. #2490
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу помощи... нужно:
    1. Заставка (музыкальная)- начало Нашей Раши про Равшана и Джамшута ...(Россия великая держава.... бла-бла).
    2. Очень красивое стихотворение о цветах.

Страница 166 из 216 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru