Страница 116 из 216 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,726 по 1,740 из 3228

Тема: Доска объявлений - 3. Ищу... Прошу... Помогите!

  1. #1726
    Пользователь Аватар для rjdima
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rjdima Посмотреть сообщение
    На этом сайте есть ноты разных песен: детские, народные, эстрадные и т.д.
    Посмотри, может что найдешь. Все скачивается нормально и без регистрации. Не грусти.:wink:
    http://www.notomania.ru/cat_view_c.php?nid=1
    И вот еще песни детские с нотами
    http://www.solnet.ee/sol/003/p_000.html
    и вот здесь посмотри
    http://*******s.ru/forum/viewtopic.php?t=1290842:smile:
    Дмитрий

  2. #1727
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    цветок,
    Ты бы ссылочки на репортаж тут выложила. Я думаю многие захотят послушать?

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Курица
    По почте-легко и непринужденно-можно получить у Людмилы за вполне реальную сумму ее авторский ДИСК!
    Если это так, то с удовольствием приобрету за любую денежку твой диск, Людочка. Всё таки авторские песни, есть АВТОРСКИЕ.

    Ребята, дорогие, а куда пропал Толяныч? У меня к нему пара вопросиков есть. Может кто с ним связь держит?

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Katjatja
    девочки, молодой человек ловит подвязку и мне интересно а дальше у вас что. что-то он с ней делает. у меня варианты или одевает на ножку выбранной невесты)( на его именно половину) бывает на голову или шею нацепят. смотрится смешно. а у вас как? как это заканчиваете?
    Я покупаю в магазине цветы маленькую золотую коробочку и дарю её парню, поймавшему подвязку. Говорю, что храни до свадьбы своей, как символ холостяцкой жизни и когда будешь жениться, отдай невесте своей. Отдай в её руки твою холостяцкую жизнь.

    Добавлено через 24 минуты
    Lizaele,
    Я тебе очень благодарна за такие бесценные слова, но у меня сейчас шок. Я столько времени писала другие представления и теперь мне их просто придётся переделывать. Потому что с музыкой и в таком формате звучит намного интереснее. Светлана, снимаю шляпу.
    Если не против, то в личку тогда обращусь, если не будет что-то выходить?
    Последний раз редактировалось Ксения Высоцкая; 10.02.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  3. #1728
    Пользователь Аватар для rjdima
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rjdima Посмотреть сообщение
    и вот здесь посмотри
    http://*******s.ru/forum/viewtopic.php?t=1290842:smile:
    А вот здесь детская песенка о цветах. Нот нет, но есть аккорды.
    http://akk.megalyrics.ru/lang-ru/gui...0%BA%D0%B8.htm
    Дмитрий

  4. #1729
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirella
    Очень надеюсь на вашу помощь.
    может здесь есть что-либо подходящее...
    http://www.solnet.ee/sol/003/p_000.html

    http://tca77.narod.ru/index272.htm

    может для будущего сгодится ...

  5. #1730
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александрушка Посмотреть сообщение
    Подскажите какой-нибудь тост связанный со звездами, под вручение дипломов о присвоении звезды! и какую сделать к вручению подводку, чтобы не с бухты-барахты.
    начну наверно так:
    Сегодня много сюрпризов и подарков приготовлено нашим молодоженам, и прежде чем вручить им еще один значимый подарок, хочу вам сказать, что наш дорогой жених - удачливый астроном. Он первый открыл звезду, причем нет сомнения, что по красоте, очарованию и уму - звезду первой величины. Вы уже догадались кто эта звезда? Так пусть эта звезда освещает его жизненный путь светом любви, заботы, преданности.
    А как дипломы подвести сюда? Помогите, одна голова хорошо, а много - лучше!
    в зависимости кому сертификат. Сегодня ваши гости ( свидетели, да хто угодно хоть президент) сделали вам бесценный подарок. или невеста жениху ( или наоборот) подарили вам планеты и назвали их вашими именами.
    и отсебятина которую сочиняю прямо сейчас по ходу. в эту минуту когда дарим эти сертификаты а этих планетах произошел большой энергетический всплеск и свет появившийся от этого бум дойдет до планеты Земля только через 50 лет или 75 и самое яркое свечение мы сегодняшним полным составом соберемся и посмотрим на золотом или бриллиантовом юбилее вашей свадьбе. примерно так :smile:
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  6. #1731
    Евгения Аватар для Jenik25
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenik25
    Сообщение от altergot
    наткнулась в интернете в свадебных отчетах на такое фото - выглядит очень красиво, кто-нибудь знает "что это такое и с чем это едят" - конкурс, обряд или ...
    А может у кого иде возникнут!
    Я, как и обещала, посмотрела видео свадьбы сестрёнки и конечно подробно всё о карусели рассмотрела.
    Эту карусель ведущая делала перед первым танцем. Мне кажется, что выложенная ранее фотография - это именно этой карусели, потому что у моей сестры все один в один, как на фото. Теперь о креплении: Это микрофонная стойка, к которой ещё одна труба примотана скотчем (где-то на уровне плеч молодоженов), чтобы в высоту карусель была высокой. Ещё я подобные стойки видела у фотографов. Белый венок с цветами закреплён по центру карусели (по всему венку идут палки крест накрест), то есть я думаю, в нём есть в центре углубление типа длинного колпачка чуть больше размера штыря (микрофонной стойки), потому что он на стойку надет, и когда люди идут по кругу, венок вращается. В карусели где-то задействовано 15 чел. Ведущая тоже держала одну ленту в руке. Ленты, я думаю, длинной не менее 2-х – 2, 5 метров. Так как если смотреть на всю карусель в общем с людьми, то ленты не кажутся очень длинными. А на концах лент белые бантики (или что-то типа подвязок невесты), как украшение, за них люди держали ленты. Звучала песня наверное из какого-то старого фильма, я не знаю этой песни, но очень подходящая. Там такие слова: «Где мы жили, как мы жили, улыбаясь и печалясь, мы сегодня позабыли, потому что повстречались навсегда, навсегда…» (это дуэт: то мужчина поёт, то женщина). Карусель покружилась под музыку (молодые при этом просто стояли и смотрели друг на друга, разговаривали, целовались), а потом ведущая говорила такие слова:
    Кружись, вращайся, «Карусель любви» - залог удачи, счастья, откровения.
    Пускай глаза горят созвездием любви, остановись, прекрасное мгновение!
    И на словах «остановись» карусель остановилась, и все бросили ленты (ещё и для этого ведущая наверное тоже и была в карусели, так как она заранее людям не объясняла, когда бросать ленты и остановиться, то есть сама была примером). А потом она закричала: «Горько!» и молодые под лентами целовались.

    А теперь о том, как мы это всё восприняли… Я сейчас посмотрела, может быть, другими глазами уже, мне понравилось, это было трогательно. Только было обидно (ведущая сама на ходу определяла, кого пригласить в карусель), что она пригласила некоторых, которые вообще дальние родственники, а более близких не пригласила. Это мы потом с сестрой обсуждали. И вообще из-за профессиональной этики не буду передавать все подробности, но ведущая эта не самая лучшая, поэтому, когда она нас не встретила с караваем и бокалами, когда при входе в зал закрыла перед носом двери и сказала, что она ещё не готова (хотя время было назначенное) и много ещё всего было неприятного… Молодожены и гости чувствовали себя неуютно в этой карусели (там просто нависла такая атмосфера), хотя на видео теперь этого незаметно совсем. Типа, что мы ходим по кругу, как… А у сестрёнки с женихом были такие мысли: «Что за детский сад, как в садике карусели с ленточками, а где обещанная программа?» Поэтому я тогда и не обратила внимание на эту карусель, а вообще, если грамотно создать атмосферу и т.д., она будет к месту, выглядит и на фото, и на видео очень достойно!

  7. #1732
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександруС?РєР°
    Подскажите какой-нибудь тост связанный со звездами, под вручение дипломов о присвоении звезды! и какую сделать к вручению подводку, чтобы не с бухты-барахты.
    Есть такой тост:
    " В древности мудрецы сравнивали новобрачных с маленькой звездочкой на семейном небосклоне, которая со временем, пройдя все испытания становится ярким, теплым солнышком... Так вот сегодня я бы хотела пожелать молодым, что бы их солнышко всегда грело, но не обжигало, всегда светило, но не ослепляло и указывало единственно верный путь их семейному счастью..."
    Возможно, если его немного переделать и оставить в теме звезд, он очень даже подойдет как подводка к сертификату звезды....
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  8. #1733
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию слова для сертификатов на звезду

    На свадьбе я вручаю сертификат, после зажжения семейного очага, в это время у всех гостей вруках загораются бенгальские огни. И говорю, что сегодня вы зажгли свой семейный очаг, который будет хранить вашу семью, но мало кому известно, что сегодня на небе засияли две новые звезды, думаю все соглясятся что этим звездам мы присвоим имена .... и ..... (имена молодоженов), а в подтверждению этому я вручаю вам сертификат на эти звезды - и зачитываю сертификат!
    А про юбилеи можно так - когда рождается человек, то на небе обязательно появляется новая звезда, такая звезда есть и у нашего именниника, но все эти годы именинник никак не мог подтвердить, что это звезда принадлежит ему, я думаю пришло время исправить эту ситуацию - вручаю сертификат на звезду!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  9. #1734
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    что сегодня на небе засияли две новые звезды, думаю все соглясятся что этим звездам мы присвоим имена .... и ..... (имена молодоженов)
    а может одна звезда с именем .....и.... (то есть двойное имя на одну звезду)?
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  10. #1735
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenik25
    Карусель покружилась под музыку (молодые при этом просто стояли и смотрели друг на друга, разговаривали, целовались), а потом ведущая говорила такие слова:
    Кружись, вращайся, «Карусель любви» - залог удачи, счастья, откровения.
    Пускай глаза горят созвездием любви, остановись, прекрасное мгновение!
    Теперь все понятно!!!Но хочется что-то в плане слов поинтересней - может у кого есть идеи о чем можно говорить - предлагайте, а я попробую написать стихи!
    И хочется побольше действа для готей - участников карусели!
    Идея - а может запустить эту карусель гдето в середине вечера, карусель будет состоять из двух кругов - значит по центру молодые, первый круг, те кто держатся за ленты, а второй круг будет внешним и гости будут без лент, и этот внешний круг движется в обратном направлении внутреннему кругу! По ходу движения будут слова от ведущей, а закончить можно также как описла Jenik25
    Как считаете?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Анюша
    а может одна звезда с именем .....и.... (то есть двойное имя на одну звезду)?
    можно и так, вполне необычное название название у звезды получится!!!
    У меня подводка такая так как сертификат на "две соседние звезды в созвездии Любовь", но если переделать сертификат, то МОЖНО!
    Последний раз редактировалось Ольга Oskar; 10.02.2009 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  11. #1736
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! Грядет свадьба через две недельки русско (белорусско) - турецкая, вот на турецкую половину возникают вопросы, может кто-то проводил свадьбы в подобном сочетании, отзовитесь, пожалуйста, хотелось бы пообщаться на эту тему....
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  12. #1737
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!! Девчёнки и мальчишки, а можно и мне получить из ваших добрых рук календарь оптимиста?
    Заранее огромное спасибо!!!

  13. #1738
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenik25
    Там такие слова: «Где мы жили, как мы жили, улыбаясь и печалясь, мы сегодня позабыли, потому что повстречались навсегда, навсегда…»
    Жень, это песня из мультфильма "Золушка", кстати, единственная. Мультик без слов почти, сплошное муз. сопровождение - и эта песня.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  14. #1739
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сильва,
    Сильва, откуда в твоей прелестной головке столько много информации? Вот это память. Просто диву даюсь.

    Добавлено через 10 минут
    Совсем недавно мне попадался на глаза суд на свадьбе. Когда жениха обвиняют в похищении сердца невесты. Там мне надо взять пару предложений, но уже битый час не могу найти, где я это видела. Может кто вспомнит на вскидку?
    Последний раз редактировалось Ксения Высоцкая; 10.02.2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  15. #1740
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorry
    Всем привет!! Девчёнки и мальчишки, а можно и мне получить из ваших добрых рук календарь оптимиста?
    Заранее огромное спасибо!!!
    а чего ж нельзя-то?
    Но вот вопрос: а кидать куда?Адрес где?:eek:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 116 из 216 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru