Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 254

Тема: Выкуп невесты из дома

  1. #226
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    РК, г. Алматы
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    153
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Может кому-нибудь пригодится Выкуп невесты в стиле Кунг-ФУ Панды.
    Выкуп невесты в стиле «КУНГ-ФУ»

    Приезжают жених с друзьями. А возле подъезда их встречают подружки невесты.
    Мастер Шифу (свидетельница): Приветствуем Вас, Воин Дракона (жених) и Неистовая пятерку - Тигрицу, Журавля, Гадюку, Богомола и Обезьяну (друзьям жениха раздать маски перед началом выкупа) (складывает руки на китайский манер в поклоне). За Ваше долгое отсутствие в Долине произошла ужасная история, Саблезубый Барс Тай Лунг сбежал из тюрьмы и украл невесту. Он требует Свиток Дракона в обмен на нее. Но так как у Воина Дракона нет свитка, придется первоначально его получить, пройдя испытания, а неистовая пятерка должна помочь воину в этом нелегком Пути.
    Перед подъездом:
    1. Испытание на выносливость и пластичность.
    А.) Воину прыгать на скакалке на 1 ноге за 1 минуту при этом признаваясь в любви к невесте. Неистовая пятерка делает все тоже самое, только восхваляет жениха (пятерка прыгает одновременно).
    Б.) Флеш-Моб – одна из подружек показывает движения, а все, кто приехал с женихом повторяют движения под романтичную или веселую мелодию, главное, чтобы в ней были слова о любви.

    В подъезде
    Мастер Шифу (свидетельница): Успехи есть Воин Дракона, но так как ты не такой, как Неистовая Пятерка, поэтому готовить тебя тоже нужно по-другому, и вот тебе следующее задание:
    2. Завоевание доверия
    А.) Из множества детских фото узнать невесту.
    Б.) На плакате с лицом невесты сделать ей макияж (кисти и косметику нужно выкупать у Мастера Шифу)

    С 1-по 6 этаж
    Мастер Шифу (свидетельница): И еще одно успешно пройденное задание, воин Дракона! Ты показал, что достоин, получить свиток. Но для того, чтобы воины Тайлунга не узнали дорогу к Свитку, нужно их отвлечь. Ваша задача пройти весь путь до 6 этажа в теле большого змея, отгоняя злых духов. (Неистовая пятерка хватается «паровозиком» за жениха, на них накидывается простыня, а жених одевает маску дракона, включается китайская музыка и они идут по следам, кот. наклеены/нарисованы в хаотичном порядке, на лестнице, включая стены дома, звеня колокольчиками).

    Перед дверью квартиры
    Мастер Шифу (свидетельница): Хорошо запутали следы, о Воин Дракона! Теперь нам нужно попасть в Зал Храма, где находится Свиток Дракона. Но, чтобы открыть дверь тебе нужно найти ключ. Отведай замечательных пельмешек, в одной из них ты его найдешь. Если выберешь не правильный, то придется отвечать на вопросы о невесте, если ответишь неправильно придется откупаться. 1 пельмешек – 1 вопрос.
    Вопросы:
    1. Расскажи нам смешной случай, связанный с твоей невестой?
    2. Что было самым тяжёлым в подготовке к свадьбе?
    3. Как вы думаете, что необходимо для счастливого брака?
    4. Где вы познакомились с невестой;
    5. Когда и где состоялась первая встреча;
    6. Через какое время было признание жениха в любви;
    7. Каким был первый подарок жениха;
    8. Куда было ваше первое совместное путешествие;
    9. Сколько требуется времени мужчине, чтобы решиться жениться;
    10. В каком месяце было сделано предложение руки и сердца.
    Вместо вопросов можно использовать «фанты» для неистовой пятерки:
    1. Ну-ка, перечисли по порядку, правила семейной жизни сладкой!
    2. Ты исполни нам скорей «Танец маленьких лебедей»!
    3. Налей бокал, встань в полный рост – скажи оригинальный тост!
    4. Талантом ты своим блесни, и спой нам песню о любви!
    5. Дай рецепт: как паре молодой, жить в любви до свадьбы золотой?
    И «фанты» для жениха:
    6. Ну-ка, сколько лет всем вместе: тестю, тёще и невесте?
    7. Отвечай нам без обмана: как зовут невесты маму?
    8. Ответь нам сразу, без подсказки: какого цвета у невесты глазки?
    9. Ответь нам быстро на вопрос: у невесты, какой рост?
    10. Ну-ка, дорогой дружок, про любовь скажи стишок!
    Мастер Шифу (свидетельница): Отлично, дверь открылась нам друзья! Только свиток охраняют духи предков и просто так ты его не сможешь получить, нужно выполнить задание, которое они предложат. (Духи предков – это мама и папа невесты, они ждут гостей в коридоре, перед ними стоит стол или стул. Они спрашивают жениха: На чем строится семейное счастье? И по начальным буквам, он должен угадать слова: любовь, понимание, уважение, внимание, умение прощать, доверие, искренность, свобода, терпение. Буквы написаны отдельными карточками, за неправильно угаданное слово, штраф. Как только жених отгадывает слово, ему выдается составляющая детского конструктора, с этим словом. В конце он должен из всех составляющих построить дом.
    Мастер Шифу (свидетельница): Браво Воину и Неистовой пятерке, которые смогли получить Свиток Дракона!
    Духи Предков вручают жениху Свиток и дают ему наставленье, что свиток нельзя открывать, иначе его невеста погибнет от рук Тай Лунга, а чтобы спасти ее, Тай Лунгу нужно передать не распечатанный свиток. Духи предков провожают жениха и гостей в комнату где находится невеста и Тай Лунг(брат невесты).
    Жених передает Тай Лунгу Свиток Дракона.
    Тай Лунг (брат невесты): Вот наконец-то и настал тот день, когда я стану непобедимым Воином!!!
    Он с наслаждением открывает свиток, но там написано что-то не понятное, то, что он не в силах прочесть, и он просит помощи Воина Дракона, то есть жениха.
    А в свитке написано следующее:
    Сегодня становлюсь я му…
    Клянусь и честью и душой,
    Что проживем с Та….й дружно
    До самой свадьбы зо.............
    Клянусь су....... быть о...........нным
    Отц.. детей .......х примерным.
    Клянусь я В.... не забывать,
    И в го… буду часто звать.
    Я буду нян..... ребятишек,
    Травы любой я буду ....е.
    Я буду ш..., сти.... и што......
    И на жену не б....у то...ть.
    Я буду ан..., а не ..уж,
    Прошу я ... - поверьте уж.
    Поверьте мне, что никогда,
    Ж… в обиду я не дам
    А если вдруг начнем р....аться,
    То чтобы ссоры из….жать,
    Друг другу будем у......баться,
    Всё по…ть и всё про…ть!

    Сегодня становлюсь я мужем
    Клянусь и честью и душой,
    Что проживем с Наташей дружно
    До самой свадьбы золотой
    Клянусь супругом быть отменным
    Отцом детей своих примерным.
    Клянусь я Вас не забывать,
    И в гости буду часто звать.
    Я буду нянчить ребятишек,
    Травы любой я буду тише.
    Я буду шить, стирать и штопать
    И на жену не буду топать.
    Я буду ангел, а не муж,
    Прошу я Вас - поверьте уж.
    Поверьте мне, что никогда,
    Жену в обиду я не дам.
    А если вдруг начнем ругаться,
    То чтобы ссоры избежать,
    Друг другу будем улыбаться,
    Всё понимать и всё прощать!
    Жених с помощью неистовой пятерки расшифровывает клятву и торжественно ее произносит.

    Тай Лунг (брат невесты): Мне не приятно об этом говорить, но сегодня я проиграл, проиграл чистой и сильной любви, которая пылает в сердцах Жениха и Невесты. (снимая маску, говорит уже от себя) Соединяя в этот день свои судьбы, отныне вы будете идти по жизни рука об руку. Конечно, впереди вас ждет множество испытаний и трудностей, например, сегодня, они поджидали Жениха, но он был победителем этих испытаний, как настоящий Воин Дракона. И я не боюсь отпускать сестру, в эти надежные, любящие, и уютные объятия Дмитрия. Помните, что с этого дня вы — семья. Доверяйте друг другу, делитесь, друг с другом своими радостями, заботами и переживаниями, заботьтесь друг о друге, и тогда вы пройдете через все препятствия, которые может преподнести вам судьба. Бережно несите свое чувство по жизненному пути и, конечно, будьте счастливы!

    Тут выкупу КОНЕЦ, а кто участвовал – МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

  2. #227
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    о-ля-ля, спасибо за выкуп "Сотовым нас с тобой связало". Выкладываю свой переработанный материал и фото.
    Жениха и прибывших гостей встречают три оператора сотовой связи и ведущая.
    [IMG]http://*********su/3839015m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/3857446m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/3843110m.jpg[/IMG]
    Ведущая:
    Здравствуй, Александр, доброе утро, всем гостям! Мы рады вас приветствовать на нашей презентации сотового телефона. Да, да, мы не ошиблись. Мало кто знает, что именно телефон стал тем самым заветным предметом, который перевернул жизнь двух незнакомых людей. Благодаря сотовому Александр и Елена познакомились много лет назад. Зная, что Саша приехал за своей прекрасной и сказочной невестой, мы ему приготовили сюрприз. Кстати, Саш, ты за невестой приехал? Уф, не ошиблась.
    Благодаря прогрессу ты нашёл невесту, поэтому в подарок тебе Наш новый супертелефон! Ты думал, здесь выкуп будет? Нет. Исключительно презентация.
    Итак, мы представляем вам мобильный телефон нового поколения под названием АЛЕ серии 14 09 2013. В названии зашифрованы ваши имена. А – Александр и ЛЕ – Лена. Поскольку телефон новый, мы его протестируем. Протестировав все функции этого суперсовременного аппарата, вы станете владельцем не только этой замечательной модели телефона, но и самой лучшей в мире жены. Готов?
    Первая и самая необходимая функция нашего телефона – СМС-сообщения.
    Отправь, пожалуйста, смску Лене. Но только такую, которую предложила сама Леночка. Причем, необходимо догадаться, какую именно. У нас есть 3 варианта. Они находятся в конвертах у представителей сотовой связи. Выбирай любой, не угадал, плати, угадал – пиши. Правильный выбор обозначен сердечком. Поэтому всё честно.Посылай СМС-сообщение. В ответ придёт пин-код.
    (Жених выбирает из 3-х конвертов, в которых вложены листки с фразами «Поехали в Мегу!», «Выходи гулять!», «Я тебя люблю!». Сердечком помечена последняя фраза. После того как жених её выкрикнет, свидетельница принесет конверт с пин-кодом.)

    Второе: расшифровать пин-код. Ваша следующая задача, наш уважаемый будущий пользователь, - расшифровка пин-кода представленного здесь телефона. Это позволит узнать широту ваших познаний в датах и числах, связанных с вашей невестой. Подумайте, что каждое число может означать.
    Третья и главная функция в телефоне – позвонить.
    Ты замечательно справился, и, наконец-то, мы даем возможность позвонить. Как известно, это главная функция телефона. Первый звонок необычайно важен для нас и таким он будет и для тебя. Звони маме……………………………………………Спроси руки и серца. Получаешь утвердительный ответ, зеленый свет
    Четвертое. Картинки. Ура! Друзья! У нас отлично проходит тестирование телефона АЛЕ 14 09 2013. Кстати, только сегодня действует акция «Первому покупателю – жена в подарок». Эта модель телефона имеет большую коллекцию различных изображений. Посмотри. Это что-нибудь напоминает тебе? Угадай! Невеста подготовила альбом с распечаттанными фотографиями разных лет.
    Пятое. Музыка. Саша предлагаю ознакомиться со следующей функцией - воспроизведением музыки. Здесь уже подобраны шедевры мировой культуры. Среди них есть мелодии, связанный с твоей любимой. Елена прекрасная прекрасно отзывается о своём женихе. Восхищается знаниями и способностями. Она точно знает, что ты делаешь лучше всего. Поэтому, предлагается угадать, а не спеть мелодии. Жених был без голоса


    Шестое. Игры. Следующая функция очень обрадует вас – это игры. Здесь есть самые разнообразные: стрелялки, бродилки и угадайки. Одну игру мы протестируем при всех. Это один из вариантов Контр Страйка….. Шутка. Но оружие у тебя будет. Всё предельно просто: стреляешь, куда захочешь. Мы говорим, что это обозначает. Кстати, здесь зашифрован твой режим дня на завтра. Первое твоё дело завтра по утру…. При этом, 2 помощника выносили лист ватмана, на котором было приклеено 6 пронумерованых сердечек. Каждый номер - это часть режима дня, действие. Жених стрелял детским водным пистолетом.
    Примерные фразы: принесёшь кофе в постель, приготовшь обед, исполнишьсупружеский долг, уйдешь на футбол с друзьями, жена подарит сеанс массажа
    Седьмое. Калькулятор.
    Мы думаем, ты вдоволь наигрался и готовы протестировать ещё одну функцию телефона - «Калькулятор». Эта функция позволяет сосчитать всё что угодно, например, сколько ласковых слов вы можете сказать своей любимой. Ты знаешь Лену. У неё не может быть всё слишком просто. Подари комплименты на каждую букву её имени.
    Восьмое. Подключение. Конечно же, наш телефон многофункционален, некоторые функции станут для тебя сюрпризом впоследствии, а сейчас осталось последнее – это подключение. Главное – правильно выбрать сотового оператора. Сегодня с нами представители сотовых компаний. У каждого в конвертах условия подключения. (Машет ключом от квартиры)
    Мы протестировали телефон, а вы стали победителем акции «Первому покупателю – жена в подарок! « Поздравляем!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  3. #228
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Ребятки, прочитав все ваши посты сделала свой выкуп,опираясь на ваш опыт и помощь.. выкуп отвела в субботу впервые, но неплохо прошел.
    Жениху в машину дала мантию королевскую, корону.. дорожку перед подъездом звездную расстелила. подружек и родственников невесты выставила у подъезда в линейку (стеной). И встречаем громкими криками жениха (на самом деле он опаздал и все кричали мол наконец то). друзья вынесли его на руках поставиди на дорожку и я его встречая- "Какого королевича принесли,да с какими почестями,ребятам наверное самим жалко раставаться с таким красавцем. покажите нам кого привезли,расскажите все его достоинства". он расхаживал вольяжно по дорожке-и его друзья перечисляли все его качества-сильный, умный,работящий... и т.д.
    "Девочки, да неужели же наша невеста хуже-расскажите и вы какая она" дальше хвалебная речь невесте..
    А зачем то королевич к нам пожаловал с целью то какой-мол к невесте,жениться хочу... а покажи нам чувства свои -хотим знать согласна ли невеста.. я раздала распечатые буквы- Я Люблю тебя! все буквы дала друзьям и она выстроили буквовки в слова и он кричал Танюша, я люблю тебя.. Наша Танюша подала знак с окна-кинула шарик))
    далее девочки хотят в последний раз испытать жениха, мол в надежные ли руки отдают.. Мужчина в своей жизни долженчто? построить дом,посадить дерево, и вырастить сына.. вот эти ипытания и тебе сейчас предстоят.
    покажи нам силушку свою-ведь в семье она очень как нужна-сумки тяжелые носить,да невесту на руках.. из дверей вышел парень переодетый в костюм силача.. прямо на спине друга-они играли в амреслинг.. конечно силач поддался.. у меня есть свадебное платье и я сразу после этого выпустила подставную невесту.. мол она не выдержала ожидания долгого сама спустилась.. и выбежал парень переодетый и к жениху обниматься и целоваться.. жених отбиваться-не она такую не хочу.. тогда я попросила отрепетировать с этой невестой радость встречи-как подойдет подарит букет поцелует и все в супер замедленом действии...
    посадил дерево.. всю колонну из подружек попросила выставить раскрытые ладошки.. а жениха попросила посеять зерно-в каждую ладошку кидал монеты.. потом поливал-шампанское им же в бокальчики. я сказала-что как посеешь,то и пожмешь-не скупись)) не имей сто рублей а имей сто друзей которые так же безвозмездно дадут тебе по рублю)).
    потом мы строили дом-пошли в подьезд.. закладывали фундамент-на первых ступенях писала почему ты женишься-ну по количеству ступенек(думаю писать не надо -старо как мир.. по расчету,мама заставила и т.д. а на последней по любви) как заложешь фундамент на том и строиться твой дом и семья будут.. потом по пути он перечислял все то что обещает делать для жены-ну там стирать убирать и т.д. незнал что сказать-плати.. потом на пол пути после недолгих 9 мес у вас родился малыш.. ремонт ведь дело долгое(маски из их фото делала) ну и по стандарту покачать,переодеть,покормить(все что в голову придет).. а потом а следом лапочка дочка-маска невесты и какчай двоих..
    поднявшись до дверей надо было сказать заветные слова-он пел серенаду слова я напечаталда чтобы не стушевался... а внутри он признавался в любви стоя на колене целуя ей руку.. и провела обряд породнение-рушники с родителями и женихом и невестой
    ребята,это в качестве идеи.. много тут вашего без вас я бы не справилась..буду рада если какаято идея вам поможет

  4. #229
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    сегодня проводила..простенько и без заморочек))
    Ковровая дорожка..
    Перед нами жених нереально красив, знатен статен и богат. Без вредных привычек думаю.. и он достоин звания короля. Значит, настоящему королю полагается корона. Символ величия, отличия и богатого ума.
    Символ трудолюбия, гостеприимства и широкой души мантия -накидываем.
    Ну и символ власти-скипетр на сегодня-это твой букет..
    Ну и виват нашему королю!!! Ребят, а вы на сегодняшние пол часа его свита.. так что схватили короля и трижды качаем!! Создадим ему ореол торжественности, величия, да просто пусть почувствует себя королевичем!!
    Ха.. на этом рукоплескания закончились. Хватит ему купаться в лучах славы.. хочу сказать, что наша невеста Анастасия -нереально красива, умна, весела, прекрасна, нежна, чудная хозяйка.. оййй, расписывать ее достоинств времени не хватит, а все таки отдавать ее так просто не хотим и не отдадим.. Всякая невеста достойна своего короля, и королева сегодня из нее потрясающее хороша!!
    Так что хотим испытать вашего королевича готов ли он к семейной жизни физически да морально ну и психически??
    1)Как говориться настоящий мужчина в своей жизни должен успеть посадить дерево, построить дом, и вырастить сына.. значит прямо сейчас и начнем
    Что посеешь, как говориться то и пожмешь.. вот сундучок с земелькой вашей -посей зерно пусть даст в будущем хорошие всходы..(сундучок с надписью на совместное будущее семьи Насти и Володи)
    Конечно же дом.. и не отходя от этих мест далеко, вот вам строительный материал-рабочих рук у вас предостаточно-сооруди дом вашей мечты.. пусть пока он такой воздушный и легкий но все мечты строиться из воздушных замков, а когда и приобретают визуализацию то до цели и рукой подать.. ( пластиковые стаканчики-шт 100).. вот строитель, вот молодец. Вот так умница.. а главное что еще осталось?? Конечно, в доме чтобы были уют, гармония любовь и детки-это ты думаю настряпать сможешь..
    Да и какой ты будешь хозяин как быстро и ловко справляться с проблемами прямо сейчас и проверим (надувные шарики, которые он должен клюшкой все забить в мешок) клюшки, шарики надуть, мешок)
    2) после таких ловко пройдённых испытаний, прямо сейчас хочется тебе дверь открыть (открывается дверь сама из нее выскакивает парень в надувном костюме-стриптизерша) . прыгает на него, пытается обнимать целовать.. и кто это Володенька, не скажешь нам?? А она- женщина я твоя из жизни твоей холостяцкой.. не ходи туда-пропадешь, лучше меня не найдешь.. он отнекивается, тогда эта женщина говорит свое желание - напиши имя невесты. Материалом пусть послужат твои друзья сложи из них ее имя. складывает. ну а теперь кричи, что?? Что любишь ее не меня - а то не уйду.. жених кричит Настенька -Я люблю тебя! Ну и как полагается нужно с холостяцкой жизнью навеки завязать-веревочка крепкий узел и сжигают.
    3) выбегает другая женщина -подставная.. ох невеста твоя долго собирается, а я после твоих слов уже вся готовая.. вот она я дрожу вся.. бери меня под венец, мой королевич молодец.. опять отнекивается.. немного покидает его поднимет на руки, зацелует и говорит.. эх знать такая она необыкновенная. Докажи спой нам цветик (серенаду поет)
    4) после этого дарует невеста тебе ключ-домофон в окошко его друзья поднимают, и он целует невесту открывает дверь..
    На ступеньках надписи, почему решил жениться и на двери-по любви его заносят друзья в дом. ставят прямо у невесты. и я прошу написать о своей любви и преклони колено перед дамой своего сердца. (скатерть, лепестки роз).

  5. #230
    Местный Аватар для Марджина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Коллеги может есть у кого выкуп на тему мультфильмов, невеста очень любит мультики Золушка,Алладин,Русалочка,Принцесса и лягушка,Спящая красавица,Белоснежка,Храбрая сердцем,Красавица и чудовище,
    Рапунцель: запутанная история,Холодное сердце, просила в этом направлении выкуп придумать, если есть у кого какой сценарий буду очень благодарна

  6. #231
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Небольшой вклад в выкупы. Делала на тему ЯБЛОЧНОЙ СВАДЬБЫ

    Можно соответственно украсить подъезд, наклейки- яблочки, зеленые, оранжевые, желтые и красные шарики.

    1 испытание- на плакате нарисовано дерево. В разных местах кроны прикреплены яблочки (отдельно вырезаны с обратной стороны фото, одно из них невесты) жених покупает 1 яблочко переворачивает его если это не фото невесты то покупает следующее

    2 испытание- Посмотрим каков сам жених ведь наша невеста ОЧЕНЬ хороша. На ватмане вертикально написано слово ЯБЛОКО. На каждую букву слова написать положительное качество жениха

    например
    Я- яркий,
    Б- быстрый,
    Л- любвеобильный и т.д.
    О
    К
    О

    3. на разносе несколько яблок к ним прикреплены листочки с датами. Жених зазывает что это за дата, что произошло в этот день (например 23.09.2010- день знакомства, день святого валентина, день рождения невесты, можно ее мамы, день когда познакомились с родителями и т.*д.) Если не правильно назвал платит денежку.

    4. на разносе яблоки с обратной стороны которых вырезаны или написаны буквы, из которых нужно составить имя невесты и 3-5 (можно больше) не нужных букв. Жених выбирает яблок если буква нужна- то продолжает, если нет то покупает другое.

    5. ДАРТС. Попасть дротиком в яблочко. Яблоко можно поставить на стул а жених бросает в него дротики, пока не попадет. Каждый дротик-стоит денежку (можно по 10 рублей)


    6. на альбомном листе нарисовано яблоко. Выложить его железными денежками, чтобы не было видно самого рисунка.


    7. в яблоко воткнуть 20-30 шпажек. Жених вынимает шпажку и называет ласково невесту.


    8. дать жениху нож и яблоко, на котором он должен вырезать АНЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

    9. на разносе надкусанные яблоки. Жених должен узнать которое из них кусала невеста. За ошибку- плати.

    ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ! А после прохождения испытаний можно подарить молодым яблочки,

  7. #232
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию Выкуп невесты "Кухня"

    Всем привет! В прошлом сезоне проводила выкуп по сериалу "Кухня", очень весело и динамично все получилось. Буду рада, если пригодится.

    Этот сценарий выкупа невесты по одноименному сериалу канала СТС может подойти для пары, в которой профессиональная деятельность или увлечения жениха или невесты связаны с ресторанным бизнесом, кулинарией.

    Место встречи жениха и невесты оформляется в стиле ресторана: вывеска с названием ресторана, столик и 2 стула. Столик следует красиво сервировать, можно поставить вазу с фруктами, шампанское, 2 бокала. Также нужно приготовить папку с меню.

    Уделите особое внимание музыкальному сопровождению. Вам потребуется магнитола и подборка веселой музыки, которую можно повзаимствовать из сериала «Кухня».

    Можно заранее приготовить для жениха «чековую книжку» и использовать вместо наличных обещания.

    В назначенное время в назначенном месте жениха встречает подружка невесты в роли хостес. Для нее нужно приготовить бейдж. Хостес извиняется и говорит, что сегодня ресторан закрыт на спецобслуживание. После просьб жениха все-таки пропустить его в ресторан, хостес сообщает, что пробраться в ресторан он сможет только через кухню, где как раз есть открытая вакансия. Жениху предлагается купить визитку шеф-повара и позвонить по указанному на ней телефону, чтобы договориться о собеседовании.

    Жених звонит по телефону и выясняет, что для того, чтобы устроиться на работу в ресторан, нужны рекомендации. Хостес вручает ему лист бумаги и ручку (Примерный текст: «Рекомендации. Роман отличный парень! Он достоин!»). Жених должен собрать за минуту 12 подписей. Если по истечении выделенного времени подписей не хватает, жених дает взятку или расплачивается чеком.

    Жениха провожают на кухню. На кухне его встречает су-шеф: «Ну что, огузок, ты думаешь, что умеешь готовить? Сегодня ты на испытательном сроке. Если хорошо покажешь себя, будешь принят на работу. Начнешь с самого низа – отправляйся на заготовку».

    1. Заготовка. Жених соревнуется с су-шефом, кто первым разберет и соберет мясорубку. Если проигрывает, расплачивается чеком.

    2. Холодный цех. В корзине 10 яблок разных цветов (красные, желтые, зеленые). Жениху завязывают глаза и предлагают по вкусу определить цвет яблок. Если не угадывает, расплачивается чеком. Яблоки могут быть разных цветов, а могут быть одного цвета, чтобы совсем запутать жениха.

    3. Бар. Жениху и его друзьям предлагают сделать коктейль. Чтобы получить ингридиенты для коктейля, нужно собрать их названия из букв. В пяти конвертах карточки с буквами, из которых нужно сложить слова: любовь, уважение, страсть, загадка, верность. На каждое слово отводится 10 секунд. Если слово угадано, су-шеф вручает жениху бутылку с данным названием (в бутылках – соки разных цветов). Если слово не угадано, жених расплачивается чеком. После, в большом бокале жених смешивает коктейль, который позже предложит невесте. Если уделить внимание оформлению (красивые коктейльные бокалы, яркие трубочки), этот момент будет очень красочно смотреться на фотографиях.

    4. Горячий цех. Мастер-класс от шеф-повара. Су-шеф: «Что ж, огузок, ты хорошо постарался и заслужил, чтобы поприсутствовать на мастер-классе от шеф-повара нашего ресторана! Чтобы работать в нашем ресторане надо вертеться как уж на сковородке». Шеф-повар проводит танцевальный мастер-класс с женихом и его друзьями под музыку «Мадагаскар». Это также может быть любой анимационный танец под другую музыку. Если жениху и его друзьям раздать разноцветные помпоны, этот момент станет еще наряднее и ярче.

    После танцевального мастер-класса шеф-повар сообщает жениху, что он принят на работу: «Теперь ты можешь пройти на закрытую вечеринку в нашем ресторане. Тем более, тебя ждут в VIP-зоне».

    Хостес провожает жениха и его друзей к месту фуршета. Жениха встречает официант и предупреждает: «У нас со своим нельзя», - намекая, что за бокалы с коктейлем, которые жених принес с собой, нужно заплатить. Можно предложить забавное меню. После того, как заказ сделан, звучит красивая мелодия, и к столику под аплодисменты гостей подходит невеста. Жених дарит невесте букет, целует, произносит тост. Далее жениха, невесту и всех гостей ждет фуршет и фотосессия.

  8. 3 пользователей поблагодарили AVRORA за это полезное сообщение:

    Irisska (06.08.2020), MarinaPotkina (11.08.2016), Smetanka (27.06.2016)

  9. #233
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    AVRORA, прикольно)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #234
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    AVRORA, прикольно)
    Вот несколько фото выкупа "Кухня".
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

  11. #235
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Вам огромное за сценарий, у меня попросили молодые написать сценарий выкупа из деревенского дома, я взяла за основу ваш сценарий и адаптировала его под стеснительного жениха, который попросил без образов и конкурсов поменьше..)))) Вот что получилось!!!
    Подъезжает жених, друзья выносят его на руках, встал вольяжно, нос задрал, причёску небрежно поправил.
    Подружки и родственники невесты выстроились у калитки в линейку (стеной), руки в боки, кто-то семечки щелкает. И встречают громкими криками жениха: "Ой глядите, какого важного кавалера в наши края занесло с какими почестями!!!!.Ребятам наверное самим жалко расставаться с таким красавцем. Ну, расскажите нам тогда про все его достоинства".
    Он стоит вольяжно а друзья перечисляли все его качества -сильный, умный,работящий... и т.д.
    "Девочки, да неужели же наша невеста хуже? -Давайте расскажем и мы, какая она... " дальше хвалебная речь невесте..
    А зачем красавчик к нам пожаловал с целью-то какой?
    Жених-мол к невесте, жениться хочу....
    А она то согласна?
    Жених - конечно!!!
    Тогда пусть она даст знак
    Кричи ей слова любви,
    Я люблю тебя.. Леночка!!!... Ты согласна стать моей женой. Если да, подай знак....
    Если не услышит, пусть звонит по телефону и говорит ей эти слова
    Лена должна подать знак с окна- отпустить гелевый шарик сердечком.))
    Далее девочки хотят в последний раз испытать жениха, мол в надежные ли руки отдают.. Мужчина в своей жизни должен что? построить дом, посадить дерево, и вырастить сына.. вот эти испытания и тебе сейчас предстоят.
    Покажи нам силушку свою-ведь в семье она очень как нужна-сумки тяжелые носить, да невесту на руках.. выходит какой -нибудь парень со стороны невесты и, прямо на спине друга жениха пусть играют в амреслинг.. конечно жених должен выиграть, если нет, подкачаться - отжаться 10 раз, (вынести простыню и положить на землю, чтоб жених не испачкался....)
    - А теперь надо посадить дерево.. все кто на вкупе должны выставить раскрытые ладошки.. а жениха попросить посеять зерно-в каждую ладошку
    (Нужно добиться того, чтоб он положил в каждую ладошку по 10 руб монетами) , потом дерево надо полить, протягивают фужеры,
    Жених поливает (наливает) -шампанское им же в бокальчики. Мол, что посеешь, то и пожнешь -не скупись)) не имей сто рублей а имей сто друзей которые так же безвозмездно дадут тебе когда надо по рублю)).
    Ну, и конечно, вырастить сына - дают куклу, в пелёнках, пусть качает и поёт колыбельную...)))
    Жених поёт ... можно подсказать ему, если не сможет, то пусть нанимает няню и зарабатывает деньги, т.е. откупиться можно 100, а можно и 500 руб. попросить...няни нынче в цене.
    Ну молодец, жених!!!
    Все испытания прошёл с честью,
    можешь идти к своей невесте. Заходит в дом, все двери закрыты.
    "За одной из дверей и находиться твоя ненаглядная, она даже тебе 3 клубочка передала, чтоб они тебе верный путь указали... дают 3 клубка - белый, красный и зелёный... Он выбирает, но, какой бы цвет не выбрал, девушки говорят, что ты прав это комната невесты!!!!Все радуются, апплодируют... а потом...
    Невесты но какой? Подходит к двери, а там вывеска - направо пойдёшь в прошлую жизнь попадёшь. Там ждёт тебя брошенная когда то тобой невеста - переодетый мужик кидается обниматься, танцевать с женихом под фонограмму "холостая жизнь" (слова напишу отдельно)
    Жених смущается, сопротивляется, а девушки говорят, что раз уж сегодня зашёл ни в ту комнату, то хоть отрепетируй с этой невестой, радость от встречи -как подойдёшь подаришь букет поцелуешь и все в замедленном действии...Немного посмеялись и хватит,
    Потом выбирает любой клубок из оставшихся...всё равно это будет правильная дорога прямо, можно так аргументировать выбор- белый - цвет- цвет наряда невесты, красный - цвет любви, голубой - цвет глаз невесты... Коль пойдёшь на голубой, будет в доме мир, покой!!!
    Заходит в комнату, а там невеста на табуреточке, и последнее задание жениху расколдовать принцессу поцелуем, дотянувшись до неё, не вставая на стул (подсказка - парни должны его поднять) Ну и всё!!! Фуршет и в ЗАГС!!!!

    Реквизит для выкупа:
    1. белая простынь
    2. кукла в пелёнках
    3. переодетая невеста
    4. 3 клубка шерстяных ярких ниток: белый, красный и голубой....
    5. табуреточка
    6. фужеры для шампанского (на улице или пластиковые стаканчики)
    7. семечки девчонкам
    8. жениху иметь шампанской, деньги по 10 руб и бумажными 100 и 500р.
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  12. 3 пользователей поблагодарили Ольгаптаха за это полезное сообщение:

    Irisska (06.08.2020), Lusi75 (05.09.2016), O-lusha (05.04.2017)

  13. #236
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, а как музыкальный файл отправить к этому сценарию?
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  14. #237
    Новичок Аватар для велюни
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    390
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Tama-da08, Здравствуйте. Меня зовут Люба. Вы проводите полицейский выкуп. Поделитесь,пожалуйста сценарием. Спасибо.

  15. #238
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я Вам написала КОНКРЕТНЫЕ моменты для жениха, представьте их просто)) отхдите уже от этих конкретных заданий, дарите людям радость и неожиданность момента СВАДЬБЫ!

    вот в общих чертах:


    ВЫКУП «СЮРПРИЗ ЖЕНИХУ»
    Жених подъезжает к подъезду (дому), все украшено шарами и яркими лентами, но его никто не встречает! Жених входит внутрь и видит подружек невесты, они радостно приветствуют его аплодисментами и протягивают красивую коробочку (в нее можно положить диск с любимой группой жениха, новые носки, т.п., в зависимости от его предпочтений):
    - Дорогой жених, мы так счастливы, что ты женишься на нашей любимой подруге! Вот тебе подарок от нас!
    Жених берет подарок, и подружки радостно провожают его воздушными поцелуями, на следующем этаже (в комнате дома) другие подружки так же громко и радостно приветствуют жениха и предлагают ему любимое лакомство и напиток:
    - Дорогой жених, мы так счастливы, что теперь наша подруга будет как за каменной стеной, это мы приготовили только лишь для тебя!
    Жених угощается, и подружки радостно провожают его воздушными поцелуями, на следующем этаже (в комнате дома) другие подружки так же громко и радостно приветствуют жениха и исполняют его любимую песню:
    - Дорогой жених, мы так счастливы, что именно ты будешь мужем нашей подруги!
    Жених слушает песню и направляется дальше. Если невеста проживает в многоэтажном доме, можно на каждом этаже устроить для жениха сюрприз – декламация стихов, исполнение танца, демонстрация любимого хобби и т.п.
    Возле двери в квартиру невесты (комнату) свидетельница встречает жениха с большим калькулятором или счетами и выставляет ему общий счет за подарок, угощение, танец, песню и т.п.
    Выкуп супер!Спасибо за идею!Сегодня провела,очень понравилось и операторы оценили),а вот гости(родня жениха)не очень довольны остались,ведь они фальшивки всю ночь печатали,готовились....а тут,по всей видимости издевательств над женихом и не хватало)Посмотрим что свадьба покажет.Сам выкуп построила на костюмах,(невеста живет на втором этаже )изначально встретили жениха с чарочкой и бутербродом бояре,потом банька была,затем киТайский массаж ,все чинно и благородно,да с хвальбой жениха,перед дверью счет выставлен за предоставленные услуги,соответственно + скидки.По времени минут 15-20,как и планировалось,красочно,не пошло смеялись,торговались на скидки.после свадьбы отпишусь ,что ж не по жениховой родне то было)Не привык к креативу народ,помню и на первый квест реакция странная была,через время только оценили...Еще раз Стась,спасибо за идею,ну хороша!Буду работать однозначно!Хотят стандарта пусть проводят сами по шаблону с инета)
    Надежда
    [email]golichenkova-nad@mail.ru
    skype goldnadya773 мои тел.:(мтс)89198611266,(билайн)89058973454

  16. #239
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А вот есть новые конкурсы на выкуп невесты в подъезде, может кому и пригодятся: http://vcegdaprazdnik.ru/contests/na...ya-vykupa.html

  17. #240
    Пользователь Аватар для Ласкина
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги! Может есть у кого выкуп в стиле - Дикий Запад. Поделитесь?!

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru