Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 254

Тема: Выкуп невесты из дома

  1. #196
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Выкуп в морском стиле (сама придумала..)

    Свистать всех наверх! Прибыл наш жених!
    Совсем мало времени остается до того момента, как мы скомандуем «Отдать швартовы» к отплытию вашего парусника в мировое свадебное путешествие.
    Спустя некоторое время на праздничном причале вас встретят самые дорогие люди: настоящие морские волки, вот уже много лет уверенно ведущие свои семейные корабли по бескрайнему морю жизни – ваши родители.
    А пока мы должны убедиться, что отдаем нашу невесту в твои крепкие надежные руки и ваш семейный корабль не даст течь споткнувшись о житейские рифы.
    Пусть же вас не страшат розы ветров, пусть на пути вашем не встречаются Бермудские треугольники и Ты должен нам сейчас доказать, что умеешь прокладывать правильный курс
    Даем карту разрезанную на кусочки, нужно собрать, ставим песочные часы, не успел – денежка.

    Любой морской волк должен уметь справляться с любыми проблемами, покажи нам как ты будешь их решать.
    Даем кусок ткани полосой, ставим песочные часы, нужно завязать как можно больше узлов, когда время истекло – переворачиваем часы – если успеет развязать все узлы, молодец, нет – денежка.

    С сегодняшнего дня ты добытчик и кормилец, должен приносить в дом богатый улов, чтобы твоя женушка и будущие детки не в чем не нуждались, покажи нам как ты будешь это делать.
    Чертим круг и кладем по окружности вырезанные рыбки, даем два веера, переворачиваем песочные часы – пока песок сыпется – нужно загнать в круг веерерами махая, всех рыбок, не успел – денежка

    Макароны по-флотски – любимое блюдо всех покорителей морских просторов. Взгляните, какие длинные макаронины (спагетти). Ты готов (спрашиваем жениха) показать, кто будет командовать на вашем паруснике?
    Даем бутафорскую вилку с привязанной веревочкой и ставим песочные часы, он наматывает, не успел – денежку

    А теперь пришло время осушить кубки с ромом, но при этом загадайте желание. А мы желаем вашему семейному паруснику – семь футов под килем!
    Даем шашку казацкую, ставим на нее посередине стопку с соленной водой, жениху надо выпить не прикасаясь к ней.
    (если шашки нет ставим стопку на наружнюю часть руки и надо выпить..)
    Вперед, твоя суженная ждет тебя – выдаем ему невесту..усЁ))

  2. #197
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера снимали свадьбу не в своём городе, а в одном из близлежащих городов-побратимов, так там на выкупе ключик от квартиры ведущая положила в огромную бульонную чашку с ВОДКОЙ!!! Жениху было предложено выпить, а свидетелю и гостям - помочь ему в этом на самом деле сложновыполнимом задании. Водку передали по цепочке и в конце благопоучно вылили, но вонь от этой кружки стояла на весь подъезд, в котором, кстати, не было работающих лампочек, благо, что у оператора видеосвет сильный - всем хватало.
    С водкой на выкупе я первый раз сталкиваюсь, а вот про то, чтобы лампочки не забывали перед свадьбой вкручивать в своих подъездах, теперь всегда буду молодых предупреждать.
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

  3. #198
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а по моему как раз из-за них))) адекватные мужчины не любят выглядеть глупо, и они в этом правы)
    Согласна. Сейчас многие отказываются от выкупа. Слишком часто его превращают в обычный базар.
    Недавно вместо выкупа делала мини представление в стиле современной золушки. Идея взята с форума, чуть изменена, слова мои.
    Когда-то давно наши сегодняшние жених и невеста впервые увидели друг друга. Они друг другу очень понравились, так началась история настоящей любви, которая собрала всех нас здесь сегодня. Но вот беда, в тот миг когда жених сделал своей невесте предложение, она исчезла со словами «да, если найдешь», оставив ему только туфельку. И начал жених искать свою возлюбленную. Развесил везде объявления с фотографией туфельки, искал по всем социальным сетям в интернете. И конечно, многие девушки откликнулись на предложение завидного жениха. И мечтают они сейчас только об одном «Главное, чтобы туфелька подошла». Давайте же посмотрим на красавиц, которые пришли сюда побороться за женское счастье.
    Первая красавица – истинная бизнес-леди. Её финансы никогда не поют романсы. Она любит деньги, а деньги любят её. У неё уже всё готово для свадьбы, кроме жениха. (хочу я замуж)
    Вторая пляжная красотка. Она всегда там, где ярко светит солнце. В любое время в тёмных очках, чтобы никто не заметил кругов под глазами после вчерашней вечеринки. После целого дня на пляже спешит в солярий. Мечтает о медовом месяце на всю жизнь. (Я стану девочкой ручной)
    (Колхозница) Третья невеста – колхозница, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. Настоящая русская женщина! (Я не поняла)
    Ни одной невесте не подошла туфелька. Но может, кто-нибудь заберёт себе наших красавиц. (А я девушек и люблю)
    Я точно знаю, что сейчас выйдет настоящая невеста. Она сейчас стоит перед дверью, сжимает руку отца и страшно волнуется. И к огромной радости всех присутствующих гостей я хочу сказать, что..... раз и навсегда определил для себя идеал женственности и красоты и я спешу представить главную героиню нашего вечера, нашу невесту.......! «Невеста» или «Мой ласковый и нежный зверь»
    Совсем скоро на наших глазах произойдёт великое таинство рождение новой семьи. А сейчас отец передаст руку своей любимой дочери её избраннику.
    (одевает туфельку)
    У вас есть то, что ищут миллионы, а обретают лишь избранные - это Любовь! Именно она соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления на пути к достижению великого искусства супружеской жизни - жить для счастья любимого человека. В прошлом останутся годы юности, впереди – ответственная пора семейной жизни. Отныне вы пойдете одной дорогой, деля поровну радости и печали, удачи и невзгоды. Готовы ли вы к этому шагу?

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Хрисеида за это полезное сообщение:

    rusalo4ka (04.08.2016)

  5. #199
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Так приятны спасибки) Надеюсь, кому-то действительно пригодится. Жаль, не помню у кого взяла идею, хорошо, что хоть спасибо сказала.

  6. #200
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Свадебный сценарий выкупа невесты.
    «Три богатыря и Змея – Горыновна»


    http://ru-fiesta.ru/load/scenarii/sc...novna/6-1-0-41

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо natali_markelova за это полезное сообщение:


  8. #201
    Пользователь Аватар для Юлия Протасова
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    г Новоуральск Свердловской области
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки здравствуйте! Всех с Наступившим новым годом! Помогите пожалуйста! 8 января придут сватать невесту! Невеста и жених ярые болельщики "Спартака" попросили на сватовство что нибудь приготовить и выкуп невесты тоже в этом стиле. Я в спорте не сильна, поэтому прошу вашей помощи. Может у кого нибудь было подобное??? Заранее благодарна!

  9. #202
    Новичок Аватар для tamadaairin
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подробно смотрите на сайте "Королевство праздника" http://*****************.ua/ Луганск, тамада Ирина Калинченкова

    Выкуп невесты


  10. #203
    Пользователь Аватар для Тамадюлькина
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А мне вот понравился такая услуга как выкуп невесты, у нас в городе никто этим не занимается. А я вот решилась, первый был в стиле полицейской академии, честно признаюсь конкурсы я немного подсмотрела у одного ведущего http://vk.com/clubtamadyla?z=video-4...ideos-48130461, ну а болтовню уже сама придумывала.
    Потом делала выкуп в феврале в стиле пляжной вечеринки: играли в волейбол, ловили рыбу из бассейна, дегустировали пляжные напитки и танцевали

  11. #204
    Пользователь Аватар для Тамадюлькина
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    фото не понимаю как прикреплять поэтому кидаю к себе в профиль
    это полицейский http://forum.in-ku.com/album.php?albumid=171

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Тамадюлькина за это полезное сообщение:


  13. #205
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамадюлькина Посмотреть сообщение
    фото не понимаю как прикреплять
    просто!
    Идёшь сюда: http://*********ru/
    Грузишь фото(кстати, ты такая Полицейская))))))))))))))
    После загрузки копируешь 2-ю ссылку сюда, в пост быстрого ответа и ОБЯЗАТЕЛЬНО жмешь на пробел.
    Подписываешь и отправляешь.
    Фото будет в тексте, превью(увеличение по клику). Попробуй!

  14. #206
    Пользователь Аватар для Тамадюлькина
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А здесь выкуп с стиле пляжной вечеринки, http://forum.in-ku.com/album.php?albumid=172 пыталась яркие краски в зиму впихнуть

  15. #207
    Пользователь Аватар для Тамадюлькина
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    просто!
    Идёшь сюда: http://*********ru/
    Грузишь фото(кстати, ты такая Полицейская))))))))))))))
    После загрузки копируешь 2-ю ссылку сюда, в пост быстрого ответа и ОБЯЗАТЕЛЬНО жмешь на пробел.
    Подписываешь и отправляешь.
    Фото будет в тексте, превью(увеличение по клику). Попробуй!
    ой спасибо, подскажите а видео как кидать?

  16. #208
    Местный Аватар для Liliy Kolobkova1983
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    г. Санкт -Петербург
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    117
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    девченки, помогите советом. Я буду свидетельницей на свадьбе.. надо провести выкуп невесты, но дело не в выкупе, а в женихе.. Мы живем в военном гарнизоне, жених военный.. серьезный. Свадьба у них вторая...паре под 40лет. И он категорически против выкупа. говорит, типа мы уже не в том возрасте,да и свадьба вторая.. Может не стоит делать выкуп? живут они вместе. да и как это провести это,если в день свадьбы они будут уже вместе с утра... Невеста хочет все как положенно. посоветуйте что мне делать?
    моя доченька знает как я ее люблю, ведь она видела мое сердце изнутри..

  17. #209
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liliy Kolobkova1983 Посмотреть сообщение
    Может не стоит делать выкуп?
    А почему этот вопрос должны решать ведущие? Это междусобойчик новобрачных. Никто не сможет принять за них решение.
    Устроить выкуп против воли жениха? И как ты себе это представляешь? Взрослый, состоявшийся мужчина, военный, будет прокручен через мясорубку бабской прихоти... если невеста вменяема, попробуй убедить её не начинать семейную жизнь с попыток сломать и подмять под себя мужчину. Не хочет - не надо! Предложи вариант романтичной красивой встречи! Один собирается дома, другая с утра свалила в салон. Ничего страшного не будет, если невеста переночует у мамы или подружки. В определенный час с двух сторон подъезжаете к какому-то месту.... может это место их свиданий, может место знакомства, может в городе - это символ Любви! Эта встреча может стать еще более запоминающейся и впечатляющей, чем выкуп.

  18. #210
    Местный Аватар для Liliy Kolobkova1983
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    г. Санкт -Петербург
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    117
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    А почему этот вопрос должны решать ведущие? Это междусобойчик новобрачных. Никто не сможет принять за них решение.
    Устроить выкуп против воли жениха? И как ты себе это представляешь? Взрослый, состоявшийся мужчина, военный, будет прокручен через мясорубку бабской прихоти... если невеста вменяема, попробуй убедить её не начинать семейную жизнь с попыток сломать и подмять под себя мужчину. Не хочет - не надо! Предложи вариант романтичной красивой встречи! Один собирается дома, другая с утра свалила в салон. Ничего страшного не будет, если невеста переночует у мамы или подружки. В определенный час с двух сторон подъезжаете к какому-то месту.... может это место их свиданий, может место знакомства, может в городе - это символ Любви! Эта встреча может стать еще более запоминающейся и впечатляющей, чем выкуп.
    Спасибо))))))))))) Буду думать в этом направлении.))))))))))))))))
    моя доченька знает как я ее люблю, ведь она видела мое сердце изнутри..

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru