Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 254

Тема: Выкуп невесты из дома

  1. #181
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    предлагаю свой вариант сказочного выкупа.

    -Побывал в наших краях Кощей Бессмертный. Все царство нечистой силой опутал, все пути-дороги перекрыл, невесту твою украл, в темнице запер, сон недобрый на нее напустил. Готов ли ты с нечистой силой сразиться, невесту у Кощея Бессмертного отвоевать? Если готов, то пойдем с нами. Впереди тебя ждут испытания. В каждом испытании ты должен добыть ключик, чтобы открыть светлицу своей невесты.
    (на двери подъезда висят три таблички)
    "Камень". От камня идут три дороги - начало владений Кощея Бес-смертного. Выбирай дорогу, сейчас мы узнаем с какими мыслями ты пришел, с чистым ли сердцем к милой идешь.

    (подъездная дверь изнутри перевязана белой лентой)
    "Паутина". Напустил Кощей Бессмертный всякой нечисти, пауков ядовитых. Опутали они все кругом своей паутиной. Коснешься нити - тут тебе и конец придет. И никому из дружков твоих прикасаться нельзя.

    (площадка 3-4 этаж; буквы расположены по лестнице на 4 этаж, до букв - тонкие ленты красного цвета)
    "Огненная река". Кощей Бессмертный бросил полотенце - река огненная разлилась. Ни переплыть, ни перелететь. В одном лишь месте брод есть: где огонь утих, там следы есть. (буквы). Но и каждый след загорится, если на каждую букву не назовёшь ласкового слова для невесты.

    (площадка 4 этажа; поднос с белыми лепестками, пакет красных ле-пестков)
    «Сердце на снегу». Да, только любовь может преодолеть любые пре-пятствия. А для этого надо каждый день удивлять свою любимую. Вот перед тобой снежное покрывало. Покажи, что даже зимой, в лютый холод, твоя возлюбленная будет радоваться приятным и волнительным признаниям в любви. А в помощь тебе - красные лепестки роз. Что изобразишь на снегу для своей ненаглядной? (выкладывает сердце). А теперь опали своей любовью к Виктории всех присутствующих! (осыпает всех лепестками роз)
    (лестница 4 этажа, 1 пролёт; рушник)
    «Сильное чувство». Слабеют чары Кощея от такой сильной любви! Да вот и следующая задача - завяжи это полотенце так сильно, как любишь ты свою невесту.(жених завязывает рушник) Но знаешь, силён тот, кто легко решает любые задачи, встречающиеся на жизненном пути. Развяжи полотенце, показывая, как ты будешь легко решать семейные вопросы. (жених развязывает рушник)

    (площадка 4-5 этажа; шар-сюрприз, Кощей Бессмертный встречает)
    "Дракон". А вот и сам Кощей Бессмертный перед тобой. Докажи свою смелость – добудь ещё один ключик. Достань свой меч-кладенец.
    А может золотом Кощея Бессмертного умилостивишь?

    (площадка 5 этажа; сердце с замочками, встречает Баба-Яга)
    «Золотое сердце».
    жених берёт добытые в конкурсах ключи и путём подбора выбирает нужный












    Быстро до двери дошёл,
    Что ты видишь пред собой?
    Тут висит замок большой.
    Если ключик подберешь,
    То замочек отопрешь!

  2. #182
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла на безкрайних просторах интернета. Автор не известен.

    Выкуп Невесты в стиле "Властелин колец"

    Жених с друзьями доезжают до нужного этажа, двери в лифте открываются, напротив на стене висят плакаты с героями из "Властелина колец", вместо лиц героев наклеены фотографии жениха и его друзей. Над плакатами надпись – "А ты готов дойти до Властелина колец?". Выкуп проводят подруги невесты, у них на головах диадемки. Выкуп начинается танцем, сопровождающимся визгами и воплями подруг невесты возле квартиры. После танца они убегают в квартиру и закрывают дверь перед женихом. Вот где нужна камера – чтобы потом увидеть выражение лиц жениха и его друзей!
    Жених звонит в дверь во второй раз . Дверь открывается. Никто уже не танцует, а очень серьезно говорит:
    « Приветствуем вас, о долгожданные хранители кольца! Мы – эльфы, охраняющие вход в эти земли. Наконец – то вы добрались до этих врат, чтобы исполнить свою великую миссию и один из вас сегодня наденет кольцо на палец возлюбленной. И тогда развеется мрак одиночества, чары падут, и вы наконец предстанете в ЗАГСе перед Властелином Колец. Но испытания еще только начинаются! Достоин ли ты, (имя жениха), нести бремя кольца? Пусть твои друзья помогут тебе доказать это».

    Первое задание:
    "Этот порог смогут перейти только те из вас, кто понравится эльфам, а мы любим веселых. Вы должны станцевать не хуже нас!"
    Включают музыку. Танцуют все вместе (за каждого не танцующего — штраф).
    После окончания танца, переходят порог и оказываются в коридоре квартиры . На полу лежат шарики, внутри свернутые бумажки, на бумажках разные женские имена.

    Второе задание:
    Эльфы должны убедиться, что ты пришел именно за нашей принцессой, докажи это – найди ее имя в одном из этих шариков, за неверное имя - штраф.
    После того, как нужное имя найдено:
    Да, это имя нашей принцессы. Но на свете много девушек с таким именем – докажи, что ты именно за нашей (имя невесты) пришел. Нам нужен ее портрет.

    Третье задание:
    Шуточное восхваление жениха друзьями,если кто-то из них ничего не скажет – будет откупаться.
    Да, тебя любят твои друзья. А будешь ли ты так любить и ценить нашу принцессу? Докажи.
    Четвертое задание:
    Прочитай правильно эту старинную клятву, написанную на пергаменте. Так как она древняя, многие слова стерлись, тебе надо правильно дописать буквы.

    Клятва жениха теще
    Отныне я – любимый з... Ваш, .............
    Клянусь я честью и душой,
    Что проживем мы с д......... Вашей
    До самой свадьбы зо.............
    Клянусь су....... быть о......ным,
    Отц.. детей .......х примерным.
    Клянусь я в.... не забывать,
    На дни ро..... буду звать.
    Я буду нян..... ребятишек,
    Травы любой я буду ....е.
    Я буду ш..., сти.... и што......
    И на ж..у не буду.у то...ть.
    Я буду ан..., а не ..уж,
    Прошу я ... - поверьте уж.
    Жену свою .....,
    Совсем не буду об.....ть,
    И б... утайки всю зар.....у
    Су....е буду отдавать.
    А если вдруг начнет ....аться,
    То чтобы ссору пот....ить,
    Я буду м…а у.......ся,
    Пой...т, конечно, и про...т .

    Правильный вариант
    Отныне я – любимый зять Ваш, (имя жениха),
    Клянусь я честью и душой,
    Что проживем мы с дочкой Вашей
    До самой свадьбы золотой
    Клянусь супругом быть отменным,
    Отцом детей своих примерным.
    Клянусь я вас не забывать,
    На дни рожденья буду звать.
    Я буду нянчить ребятишек,
    Травы любой я буду тише
    Я буду шить, стирать и штопать,
    И на жену не буду топать
    Я буду ангел, а не муж,
    Прошу я вас, поверьте уж.
    Жену свою (имя невесты),
    Совсем не буду обижать,
    И без утайки всю зарплату
    Супруге буду отдавать.
    А если вдруг начнет ругаться,
    То чтобы ссору потушить,
    Я буду молча улыбаться,
    Поймет, конечно, и простит.

    Пятое задание:
    «Хорошо, мы видим, что вы в силах вынести любые испытания. Но для того, чтобы попасть в квартиру – надо достать ключ».
    Выносится блюдо с куском льда, в котором заморожен ключ. Жених, не мудрствуя, бросает его на пол, разбивает и находит ключ.

    Подружки невесты (эльфы):
    «Этот ключ откроет тебе дверь к сердцу возлюбленной!»

    Включают музыку, входят в квартиру…

  3. 2 пользователей поблагодарили natali_markelova за это полезное сообщение:

    кап (03.07.2018), Наталия Торопова (13.05.2016)

  4. #183
    Меня зовут Эльвира. Аватар для Веселуха.
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем, очень интересные выкупы, с удовольствием прочла. К сожалению (или к счастью), я не принимаю участие в выкупах, особо нечем поделится. Но хочу внести и свою лепту, может кто использует идею.
    Этот выкуп я делала лет 25 назад для подруги, но все вспоминают его и по сей день, удачно получилось. Вкратце так.

    В назначенный час, минута в минуту, к подъезду невесты подъехали сразу две свиты. Из обоих машин вышли по жениху со свидетелями и друзьями. Разумеется, второй жених был подсадной, но выглядело все очень натурально. "Выяснилось", что второй жених приехал к нашей же невесте. И тогда мы приняли решение испытать обоих женихов, т.е. устроили между ними нехитрые состязания.
    -Серенада под окном (чей голос невеста узнает среди тысячи других).
    -Надежная опора (Каждому жениху дали по 20 шаров и они должны были войти в дверь подъезда, кто быстрее, при этом сохранив все шарики).
    -Настоящий хозяин (сколько то ступенек, достаточно много, жених должен был пройти, обещая на каждой, чем именно он будет заниматься в доме и какие берет на себя обязанности. Т.к. ступеней много, то и обещаний, при свидетелях, было много дано).
    Дальше уже не помню. Помню, что жених справился со всеми заданиями на 100%.

    У нас так хорошо прошел этот выкуп, что я до сих пор его со счетов не сбрасываю. Если мне придется его проводить, то вместо второго жениха я попробую, какой нибудь персонаж поставить, пусть даже клоуна. И пусть жених докажет, что он не какой нибудь клоун, а настоящий мужчина.

    А пока я не провожу выкуп, я в тайне от невесты, разговариваю с женихом и предлагаю ему, чтобы он во время катания с невестой (уже женой), обязательно устроил ей, какой либо сюрприз. Напр., привез ее на место, где познакомились или заранее оставил, где нибудь припрятанный подарочек для невесты (они приезжают и "случайно" невеста находит письмецо от любимого и т. д. Пусть мелочь, но какой то сюрприз. Пусть невеста еще раз убедится, за какого классного парня она вышла замуж. Хотя это уже не по теме.

  5. #184
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже не провожу выкупы, но всегда на них присутствую, поэтому обычно прошу на предварительной встрече невесту, чтобы её подружки-веселушки на выкупе относились к жениху с уважением. Не надо заставлять его есть лимон целиком, и особенно отговариваю от выкладывания имени невесты грязной мелочью по наигрязнейшему полу!!!! Ведь он с этими немытыми чёрными руками заходит в квартиру и прямиком к невесте и её белому платью!
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

  6. #185
    Пользователь Аватар для Венчик
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Башкирия, г. Нефтекамск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    К сожалению не нашла где спросить, поэтому напишу здесь. Очень нужен Ваш совет! Невеста попросила на выкупе продать сундук с приданным, а я никогда с этим не сталкивалась. Может это какие-то традиции есть, или как это обыграть? В общем буду бесконечно признательна любом совету! Помогите, пожалуйста!

  7. #186
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Оль, вот сейчас о каком экстриме ты пишешь? Я как раз и спрашиваю, как покрасивее представить эти наши подъезды, в которых выкупы и происходят. И чаще видишь - назови ласково невесту на каждой ступеньке (нежности в трущобах называется), определи отпечаток губ невесты (на обколупанной стене), пройди по следам на стене, на потолке ( вот уж съёмка во всей красе), растопи льдинку с ключом (бедные руки жениха). Поэтому и подкинула тему для мыслей. Даже если сами не проводим, но советов часто спрашивают. Да и лишний раз пофантозировать для наших мозгов толтко польза.
    Полностью с Вами согласна. Не давно делала выкуп, так в подъезд было уж очень жутко заходить, казалось, что вот вот всё рухнет.
    Хотя заранее у молодожёнов уточнила "Ребят, у Вас подъезд нормальный" в ответ услышала да.
    А на деле оказался просто кошмар, да и к тому же тесный, а из квартир по вылазили толпы зевак.
    Ну с горем по полам провела я этот выкуп, вроде всем понравился,единственное интересно куда наше уважаемое государство смотрит, как в таких домах можно жить?

  8. #187
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Венчик Посмотреть сообщение
    К сожалению не нашла где спросить, поэтому напишу здесь. Очень нужен Ваш совет! Невеста попросила на выкупе продать сундук с приданным, а я никогда с этим не сталкивалась. Может это какие-то традиции есть, или как это обыграть? В общем буду бесконечно признательна любом совету! Помогите, пожалуйста!
    Мне кажется, что это стоит делать под старину.
    Что-то типа того, что "А невестушка у нас с приданным".
    Как-то один раз тоже сталкивалась с подобной ситуацией.
    На скорую руку пришлось сделать костюмы под старину: лапти русские, рубаха-это на мужчину; сарафан с головным убором-на женщину.
    Нарядила бабушку и дедушку невестки.
    Вручила им задание сказать от себя несколько приятных и ласковых слов.
    Благо бабушка у невесты была шустренькая, развернула целый стих.
    точно слов уже не скажу, но потискали они на пару с дедом жениха, вытрясли из него наверное все деньги.
    А самое интересное что они приданное в сундуке поделили на 10 частей.
    И продавали по одной части. А после фразы жениха, что ему и трёх частей хватит, они начали заново продавать.
    В итоге затянулся у нас выкуп приданного примерно минут на 20-30. Но зато всем очень понравился выкуп приданного. А я сама и не ожидала такого разворота событий))

  9. #188
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, Америку не открою...материалы взяла с нашего замечательного форума, соединила в кучу и вот.
    Не люблю над женихами издеваться, им и так предстоит, хоть и радостный, но очень трудный день!!!(Лето, жара,волнение, а перед этим мальчишник был). Короче говоря учитываю все моменты. Кому хочется оформить это красивыми речами, то пожалуйста.
    ВЫКУП
    ( у меня на 2 этаже невеста).


    Жених с друзьями идёт,на барабане и дудках играет+ в руках транспоранты и смайлики.(У Марьи в теме есть это видео)
    Его встречает Ведущая+девочки подружки.
    Здравствуй Сокол наш прекрасный!(здесь слова на усмотренье)
    Зачем, пожаловал, скажи? (отвечает)
    Чтоб невесту нам отдать должен ты удаль свою показать….
    1) В стойле жеребец стоит, бьёт копытом жеребец-взгромоздись ты на него молодец…..
    Жизнь тебе долгая с женою предстоит. Будут и препятствия и ухабы, их тебе покорять надо. На рысаке ты прокатись, только знай себе держись. Через ленты перепрыгни, следующий этап будет тебе видно.
    2) Следущий этап не простой. Спой со своею свитою песню любовную. Желательно очень задорную. Чтобы слышала вся округа, как вы любите друг друга. Мы вручаем тебе инструмент, чтоб был более красивый момент.(вручаем гитару). Поют весёлую песню под фонограмму.
    3) В подъезде. Пред тобой сердечно-цветочная поляна.
    Коль сердечко ты срываешь, говоришь сердечные слова о своей любимой.
    А цветочки-это ласковые слова для твоей будущей тёщи.
    (на перилах сердечки-цветочки)
    4) А теперь мы посмотрим, сколько со своей женой ты хочешь прожить годков, завяжи на этой верёвке столько узелков.(завязывает узелки на верёвке)
    5)Последний этап остался…вижу ты испугался?!
    Мы тебя будем закалять, чтобы с женою смог жить на оценку- пять!
    Предстоит тебе пройти огонь , воду и медные трубы.

    Сначала ,выпей ты водицы, чтобы силушка прибавилась.
    А вода то непростая, есть живая, есть другая.
    Выбирай жених водицу…
    Выбираем –выпиваем(вода разная..минеральная, лимонад и простая-всё накрыто салфетками)
    Следующий этап -огонь пылает, как тушить его не знаем.
    Воздуха ты в грудь набери, через трубу огонь потуши.
    (жених дует в трубу и тушит огонь)
    5)Испытанья ты прошёл на славу, не обидно за державу…иди забирай………..(имя невесты) Забаву.
    Ты люби её сердечно и будет тогда ваша любовь вечной.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Lara14 за это полезное сообщение:

    Lusi75 (11.02.2016)

  11. #189
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Ларочка,очень хорошо отношусь лично к тебе и к твоему творчеству!Но тут явная не состыковка вышла.

    Начало такое...

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Жених с друзьями идёт,на барабане и дудках играет+ в руках транспоранты и смайлики.
    А продолжение вообще никак не связано с началом!
    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Здравствуй Сокол наш прекрасный
    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Спой со своею свитою песню любовную
    К чему барабаны, транспаранты???Тогда уж лучше на лошадях.Да в кольчугах литых


    А в целом мое мнение,что незачем жениха заставлять комплименты говорить,перепрыгивать через ленты и тд. Это скучно.Из-за таких заданий женихи и не любят выкупы.
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  12. #190
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    .Из-за таких заданий женихи и не любят выкупы.
    Да ладно??? То то я и смотрю они такие частые гости на своей свадьбе, прям каждый год женятся.
    Ни из за конкурсов отказываются от выкупов, чаще невесты нехотят чтобы их выкупали.

  13. #191
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Да ладно??? То то я и смотрю они такие частые гости на своей свадьбе, прям каждый год женятся.
    Ни из за конкурсов отказываются от выкупов, чаще невесты нехотят чтобы их выкупали.
    Наташ,всех под одну гребенку ставить нельзя.Сказывается на желании-нежелании прошлый опыт,особенности региона,личностные характеристики и тд.
    Я говорю по собственному опыту:сама выкупы не провожу,но невестам помогаю их составить.Так,чтобы жениху было самому весело и интересно
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  14. #192
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Так,чтобы жениху было самому весело и интересно
    И в дополнение к этому, и КОМФОРТНО...Вспоминая одну из последних свадеб, где я была гостьей. И кому уж в голову пришло при 40 градусах жары устраивать 1,5 часовой выкуп, когда к концу выкупа, по-моему, у жениха осталось одно желание, чтобы это наконец-то закончилось. А апогеем было задание трактовку не услышала, но жених должен был коснуться СЛЕДОВ НА СТЕНЕ, следы были на высоте 1,5 метров. И бедного жениха стали поднимать и прикладывать к этим отпечаткам. Ужаасс!!!
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  15. #193
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблегубик Посмотреть сообщение
    Ни из за конкурсов отказываются от выкупов, чаще невесты нехотят чтобы их выкупали.
    а по моему как раз из-за них))) адекватные мужчины не любят выглядеть глупо, и они в этом правы)
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  16. #194
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    адекватные мужчины не любят выглядеть глупо, и они в этом правы)
    Да и ладно- я с неадекватами работаю. ( я выкуп один раз за последние три года вела)

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    следы были на высоте 1,5 метров.
    А вела выкуп умная свидетельница....
    Потому что ведущей будет в лом мурыжить

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    1,5 часовой выкуп

  17. #195
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Выкуп для меня оказался пока не подъёмным, вот и кидает не понятно во что.
    Сама знаю, что недоделка и много....скорректирую и доработаю слова.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru