Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 254

Тема: Выкуп невесты из дома

  1. #166
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    МТеперь вопрос, за что ему платить?:)) Короче, мысли скачут, но специфика местности ограничивает воплощение идей
    как это за что...за то, что берет в жены подругу и делает ее счастливой! за то, что дочку любимую сделает единственной и неповторимой мамой в будущем), за то, что внучке самой лучшей подарит незабываемое время и статус жены и т.п.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  2. #167
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    за то, что берет в жены подругу и делает ее счастливой!
    Да я не в общефилософском смысле спрашиваю:))) Я думаю над конкретными заданиями для жениха, за которые он может получить конкретные деньги! Должен же мой зять уметь зарабатывать и к невесте чтоб не с пустыми карманами пришёл:)))
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  3. #168
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    Жених решил показать что взял сладкий стакан. Выпил до дна, да же не покривился. Выпил солёный.
    Я представляю себе....... я читаю, уже плохо....хорошо, что успел из подъезда выбежать!Ну Ленчик ты даешь!!!!!!! надо же только сладкую водичку наливать!

  4. #169
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    «Карантин»
    Сценарий выкупа невесты


    Реквизиты:


    - 4 белых халата
    - шприц (для безопасности без иголки)
    - стетоскоп (прибор, которым прослушивают спину и легкие)
    - палочка, чтобы смотреть горло
    - палочка с кружочком, которым зрение проверяют
    - молоточек, которым по коленкам стучат
    - дартс
    - маркер
    - лист бумаги
    - конфета
    - морковка
    - витаминка
    - сок (совсем немного)



    Сцена 1

    Жених приезжает к дому – на двери висит табличка «Карантин» и стоит доктор (терапевт).



    Доктор терапевт



    - Вы зачем сюда приехали? Здесь карантин. Если вам нужно зайти – необходимо пройти дезинфекцию. (Впрыскивают в горло из шприца какой-нибудь сок и дают витаминку для профилактики).


    - Ой, что-то вы бледны (осматривает лицо), глаза грустны (смотрит в глаза), сердце часто бьётся (прослушивает грудь), пульс учащённый (прослушивает пульс). Да у вас, похоже, приступ тоски. Вам срочно нужно пройти медосмотр. (И даёт направление к трём врачам: - окулисту, невропатологу и ухогорлоносу).



    Сцена 2



    Доктор окулист



    Жених поднимается на нужный этаж. Там его ожидает первый врач –окулист, который собирается проверить ему зрение. Даёт палку с кружочком. Жених закрывает сначала один глаз, а другой рукой кидает дротики в дартс, потом другой глаз.

    По итогам бросков, врач выписывает заключение – мол, у жениха выявлено волнение, вызвавшее ухудшение его зрения. Предварительный диагноз – влюблённость. Даёт жениху морковку для улучшения остроты глаза.



    Сцена 3


    Доктор невропатолог



    Жених доходит до квартиры. Там его ждёт невропатолог. Он спрашивает про жалобы пациента, что его беспокоит, стучит молоточком по коленочке, ощупывает пульс, просит проследить глазами за движением его руки.

    Затем произносит:


    - Ты случайно не художник? Коль сегодня ты герой (можно на «больной» заменить), Нарисуй своей рукой портрет милой, дорогой.
    Жениху завязывают глаза и он должен нарисовать невесту. Конечно, у него это получится ужасно, и врач выписывает предварительное заключение: «Влюблённость» и отправляет к следующему врачу.



    Сцена 4



    Доктор ухогорлонос



    Уже в квартире жениха встречает Ухогорлонос, который проверяет горло жениху и просит, чтобы лучше установить диагноз, спеть песню, встав на колено (лучше жениху заранее намекнуть, чтобы на выкупе он помнил песню про любовь).
    Жених поёт песню.

    Врач говорит:


    - Ну, всё с вами понятно, раз песня про любовь, значит, скорее всего, вы влюблены» и выписывает заключение «Влюблённость».



    Сцена 5

    Врач-терапевт должен подняться вместе со всеми в квартиру. После того, как жених прошёл осмотр, он отдаёт все заключения терапевту, тот внимательно их осматривает и выписывает окончательное заключение и выдаёт жениху справку с диагнозом «Хроническая ЛЮБОВЬ навеки».


    Выписывает ему пожизненное лекарство – невесту (жениха подводят к невесте) и просит невесту сделать жениху искусственное дыхание (жених отдаёт букет и молодые целуются). И в заключение врач просит невесту делать жениху как можно чаще искусственное дыхание, чтоб у жениха не было приступов тоски.

    ♥ ♥ ♥

    Молодоженов все поздравляют! Все отправляются в ЗАГС!


    Спасибо автору!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо natali_markelova за это полезное сообщение:

    кап (03.07.2018)

  6. #170
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, нашла в интернете вот такой сценарий выкупа "Школьный"

    (На двери табличка "Идут экзамены. Соблюдайте тишину". Около двери стоят или ходят несколько человек, уткнувшись в тетрадки или картинно повторяя про себя ответы. Никто не обращает внимания на жениха и его свиту. Из-за двери появляется дама в строгом костюме и очках. Все, отрываясь от конспектов, обращают свои взоры к ней).

    Дама (глядя в свой список): Следующий абитуриент - Иванов (называет фамилию жениха). (строго глядя) Проходите.

    (Жених пытается зайти в квартиру вместе со свитой. У свидетеля - пакет с конфетами).

    Дама (сурово): Иванов, вы что, все вместе сдавать экзамены будете? Тогда сдайте шпаргалки. (забирает у свидетеля конфеты).

    (Жених со свитой заходят в квартиру. За столом сидит несколько человек в академических шапочках: один что-то пишет, двое шепотом переговариваются, председатель комиссии строго смотрит на вошедших поверх очков).

    Председатель: Коллеги! (Все экзаменаторы сосредоточивают свое внимание на вошедших) Присаживайтесь, ээээ... (заглядывает в листочек) Иванов. (жених садится на приготовленный для него стул) Итак, для того, чтобы поступить в наш МИКС (Международный институт крепкой семьи), вам необходимо пройти собеседование по нескольким предметам. (Открывает огромную бутафорскую зачетную книжку и обращается к одной из коллег). Амалия Аркадьевна, пожалуйста.

    Экзамен по истории: жених отвечает на вопросы из истории отношений с невестой. По окончании выставляет в зачетку оценку.

    Экзамен по русскому языку: исправить ошибки во фразе "В этам териме тамиться синиглазая дивица" (на самом деле, самая важная ошибка в указании цвета глаз).

    Экзамен по литературе: сказать невесте как можно больше ласковых слов или вставить в стихотворные отрывки пропущенные слова (слова ему можно дать в разрозненном виде).

    Тексты для экзамена:
    - Женщина не права до тех пор, пока не ... (заплачет)
    - Женщина - это ... в поисках мудрости. (любовь)
    - Чтобы сохранить мир в семье, необходимо терпение, любовь, понимание и по крайней мере ... (два телевизора)
    - Мужчина и женщина - две ..., в которых хранятся ... друг к другу. (шкатулки, ключи)
    - Если женщина не сдаeтся, она побеждает; если сдаeтся - ... победителю. (диктует условия)
    - Вс?, что делают мужчины, ? делается ради женщин. И только ... ? для себя! (безделье)
    - Hе любить женщин - ... Любить - ... (преступление, наказание)
    - Две самые полезные книги для девушки - кухонная книга матери и ... отца. (чековая книжка)
    - Любовь - это все. И это все, ... (что мы знаем о ней)
    - В любви - лишь двое. Весь мир вокруг - ... (декорации)
    - Любовь ... мужчину и ... женщину. (ослепляет, делает зорче)

    Экзамен по химии: написать формулу любви.

    Экзамен по математике: "ромашка" с цифрами, имеющими к невесте отношение (номер школы, в которой невеста училась; размер ноги; вес в граммах и т.п.)

    Экзамен по биологии: определить знание внешнего вида лепестков прекрасного цветка (из разных очертаний ладошек выбрать невестину).

    Экзамен по рисованию: нарисовать символ любви (или этот же экзамен будет по трудовому обучению - тогда символ любви нужно создать из предложенных жениху предметов).

    (За каждый неправильный ответ "учитель" предлагает уладить проблему за взятку. Причем каждый "преподаватель" требует разную взятку: кто-то шоколад, кто-то любит выпивку, а кому-то нужны деньги. По окончании всех экзаменов, когда в зачетке выставлены одни отличные оценки, председатель экзаменационной комиссии вручает жениху зачетку и бутафорский студенческий билет, в котором говорится о том, что жених зачисляется в МИКС и становится вечным студентом этого учебного заведения. А потом объявляет, что студенткой, в паре с которой Иванов будет выполнять задания, главного преподавателя - Жизни, будет Петрова Анастасия. С этими словами к жениху выводят невесту. Или открывают ему двери в комнату, где все это время находилась невеста).
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Кoshka-мр-р за это полезное сообщение:

    Lusi75 (05.09.2016)

  8. #171
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Да я не в общефилософском смысле спрашиваю:))) Я думаю над конкретными заданиями для жениха, за которые он может получить конкретные деньги! Должен же мой зять уметь зарабатывать и к невесте чтоб не с пустыми карманами пришёл:)))
    я Вам написала КОНКРЕТНЫЕ моменты для жениха, представьте их просто)) отхдите уже от этих конкретных заданий, дарите людям радость и неожиданность момента СВАДЬБЫ!

    вот в общих чертах:


    ВЫКУП «СЮРПРИЗ ЖЕНИХУ»
    Жених подъезжает к подъезду (дому), все украшено шарами и яркими лентами, но его никто не встречает! Жених входит внутрь и видит подружек невесты, они радостно приветствуют его аплодисментами и протягивают красивую коробочку (в нее можно положить диск с любимой группой жениха, новые носки, т.п., в зависимости от его предпочтений):
    - Дорогой жених, мы так счастливы, что ты женишься на нашей любимой подруге! Вот тебе подарок от нас!
    Жених берет подарок, и подружки радостно провожают его воздушными поцелуями, на следующем этаже (в комнате дома) другие подружки так же громко и радостно приветствуют жениха и предлагают ему любимое лакомство и напиток:
    - Дорогой жених, мы так счастливы, что теперь наша подруга будет как за каменной стеной, это мы приготовили только лишь для тебя!
    Жених угощается, и подружки радостно провожают его воздушными поцелуями, на следующем этаже (в комнате дома) другие подружки так же громко и радостно приветствуют жениха и исполняют его любимую песню:
    - Дорогой жених, мы так счастливы, что именно ты будешь мужем нашей подруги!
    Жених слушает песню и направляется дальше. Если невеста проживает в многоэтажном доме, можно на каждом этаже устроить для жениха сюрприз – декламация стихов, исполнение танца, демонстрация любимого хобби и т.п.
    Возле двери в квартиру невесты (комнату) свидетельница встречает жениха с большим калькулятором или счетами и выставляет ему общий счет за подарок, угощение, танец, песню и т.п.
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Богиня за это полезное сообщение:

    Lusi75 (05.09.2016)

  10. #172
    Пользователь Аватар для татьен
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Г.Липецк
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    если в сердце живет любовь
    Однажды попросили выкуп не в народном стиле,а что нибудь современное.Придумали выкуп с сердцами и любовью.Может кому пригодится.
    Жениха и его друзей встречают у подъезда подружки невесты,нахваливают невесту и говорят что отдадут её только тому кто ей по сердцу и если жених докажет свою л
    юбовь.
    1)пусть покажет как бьётся его сердце-жених сигналит на машине показывает пульс влюбленного сердца.
    сердце бьется как в клетке птица,видим к любимой жених стремится
    но не можем просто пропустить,должен он подруг невесты от сердца угостить
    2)жених угощает подружек:конфеты в коробке сердечком,фруктами,вином в названии которого есть,,любовь"
    или ,,сердце"
    3)жених в домофон обьясняется невесте в любви чтобы она открыла дверь.
    проходя по подъезду жених должен выполнить задания и получить за них кусочек сердца,чтобы сложить его и принести к ногам невесты.
    А если не осилит испытаний её сердце разлетится на кусочки.
    4)любовь за деньги не купишь,но должен постараться и денежными купюрами выложить сердце на растеленном платке.
    Потом подружки забирают платок вместе с деньгами
    5)на лестничных пролетах прикреплены шары-сердечки.Жених должен собрать их давая обещание и рассказать что он будет делать для
    невесты в благодарность за её любовь.Если подружкам не нравится или долго думает можно продать шар за деньги
    6)супруги бранятся только тешатся,жених должен сказать как он будет жену называть и как ругать.На стенах приклеены сердечки,а на обороте их написаны буквы.
    Если буква красного цвета-говорит как ласково будет звать,если синего -как ругать.Если жених вдруг скажет как будет ругать с него деньги-штраф:жену нельзя ругать
    7)поднимаясь по пролету лестницы жених с друзьями должен спеть серенаду для любимой-от любви сердце поет.
    8)подойдя к квартире жених должен получить ключ,он его покупает а ему отдают ключ замороженный в лед.Если сердце горячее от любви то лед расстопит.Жених
    с друзьями передавая друг другу расстапливают лед,но могут и просто разбить достав ключ.
    9)дверь открывают а проем завешен простыней на которой огромное сердце.Жених выкупает ножницы и вырезает сердце,затем в него и проходит
    10)в квартире чтобы родительские сердца не разбить должен жених родителей угостить,вместе с ними шампанскрго выпить.
    11)до невесты 2 шага надо по зову сердца угодать какая лента ведет к невесте.Из-за двери 3 ленты разного цвета.Жених платит выбирает одну(ведущий должен
    громко сказать цвет ленты и из-за двери с этой лентой выходит например переодетый мужчина или кошка-собака в фате)каждую ленту он выкупает
    войдя в комнату к невесте жених выкладывает собранные кусочки сердца и складывает
    пазл.Должен громко сказать что он её любит и поцеловать так крепко как любит.
    Если квартира на высоком этаже и позволяют условия жених и невеста выпускают с балкона все
    сердечки-шары которые жених собрал по дороге к невесте

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо татьен за это полезное сообщение:

    Lusi75 (05.09.2016)

  12. #173
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Выкуп не проводила уже оооочень давно, натолкнулась в Нете на сценарий "осовремененного рифмо-сказочного фольклора" ...может кому пригодится или станет "пиночком" для идей
    сценарий выкупа невесты


    Героями этого сценария являются Маркетолог (подруга невесты), Специалист по бартерным сделками (брат или другой родственник невесты), Кассир (подруга невесты), Таможенник (родственник невесты), Главный бухгалтер (подруга невесты), Торговый представитель (подруга невесты), Налоговый инспектор (родственник невесты), Кладовщик (родственник невесты), подставная невеста, роль которой играет переодетый в женскую одежду родственник или приятель настоящей невесты, и Директор (свидетельница).

    Сценарий выкупа невесты современный: Свидетельница, подруги, брат и родственники невесты встречают жениха и его свиту возле подъезда.
    Директор:
    – Все мы тут экономисты,
    Очень на руку мы чисты.
    Так что, коль вы ревизоры,
    Вам закрыты коридоры!
    Жених и его свита утверждают, что они не ревизоры, а приехали за невестой.
    Директор:
    – Про невесту как узнали?
    Маркетолог Директору:
    – Мы ж вчера рекламу дали:
    «Поступил вчера в ангар
    Эксклюзивнейший товар.
    Молода, стройна, красива,
    Белолица – всем на диво».
    Торговый представитель:
    – Не дождетесь распродажи,
    И не будет скидок даже.


    Директор:
    – Значит, хочешь ты купить?
    Жених отвечает утвердительно.
    Директор:
    – Ну, не знаем, как тут быть?
    В выборе своем уверен?
    О любви кричать намерен?
    Жених громко признается в любви к своей избраннице.
    Маркетолог:
    – Цену вы узнать хотите?
    Ну, тогда уж не взыщите.
    Мы не будем торговаться:
    Десять миллионов баксов!
    Разумеется, жених и его свита наперебой кричат о том, что это очень дорого.
    Директор:
    – Ну, спросите ее брата,
    Может быть, позволит бартер?
    Специалист по бартерным сделкам:
    – Всем невеста хороша,
    Словно вишни цвет свежа,
    Глазки – спелая черешня,
    Кожа словно персик нежный,
    Губки – сладкая клубника.
    Просто чудо, посмотри-ка!
    В общем, описал я круто!
    Подавай корзину фруктов!
    Жених вручает брату невесты корзину с фруктами.


    Кассир:
    – За смекалку – мой почет,
    Оплати вот этот счет.
    Кассир показывает жениху листок, на котором нарисована бутылка водки (шампанского, вина, коньяка и т. п.). Жених расплачивается.
    Кассир:
    – За невестину фигуру
    Оплатите счет-фактуру.
    Кассир предъявляет жениху счет на 3000 рублей. Если жених и его свита считают, что это очень много, слово берет
    Директор:
    – Ну, жених наш, не робей!
    Танец – тысяча рублей!
    Чтобы не платить 3000 рублей, жених должен исполнить три танца. Пока жених танцует, гости вешают на дверь подъезда мишень с изображением сердца.
    Директор:
    – Отвечай теперь, мой друг,
    Почему решил жениться?
    Меткость глаз и ловкость рук
    Очень могут пригодиться!
    Ну, жених, теперь за дело.
    Выбирай по нраву стрелы!
    Торговый представитель держит поднос, на котором лежит дротик (1000 рублей, зубочистка (100 рублей) и вилка (50 рублей). Жених выбирает один из предметов, платит за него и стреляет в мишень. Если он не попадает с первого раза, ему нужно опять покупать «стрелу».
    Как только жених попадет в мишень, его пропускают к подъезду, на первой ступеньке которого стоит Таможенник, у его ног лежит большой поднос.
    Директор:
    – Дальше проходить вам можно.
    Но глядите – здесь таможня!


    Таможенник:
    – Ну, а теперь поволнуемся немножко,
    Ведь на невест объявлена льготная растаможка,
    И проводить мы будем аукцион,
    Интересно, какую сумму предложит он?
    Положи сюда поскорее ты то,
    Что для твоей невесты дороже всего!
    Жениха пропускают только после того, как он сам встанет на этот поднос.
    Жених и его свита проходят в подъезд.
    Директор:
    – Испытанье стоит двух,
    Ведь встречает вас главбух!
    Главный бухгалтер:
    – Мы, дружок, с тобой сейчас
    Будем составлять баланс.
    Угадай ты компонент,
    Без чего баланса нет.
    Главный бухгалтер разворачивает плакат, сверху которого прикреплена фотография жениха, возле нее знак «+», затем знак «=» и совместная фотография жениха и невесты. Внизу плаката размещены фотографии маленьких девочек, среди которых жениху необходимо найти фотографию невесты.
    После того как жених разберется с «балансом», слово берет Директор:
    – Ну, осталось вам немного —
    Только оплатить налоги.
    К жениху подходит
    Налоговый инспектор:
    – По налогам нынче льготы
    Только тем, кто знает ноты.
    Жених исполняет песню о любви, после чего ему позволяют открыть дверь подъезда.
    Директор:
    – Да… Жених – предел мечтаний!
    С честью выполнил заданья.
    Дверь быстрее открывай
    И невесту получай.
    Жених и его свита проходят в подъезд и останавливаются возле двери квартиры невесты.
    Директор:
    – Где наш главный кладовщик?
    Эй, невесту нам тащи.
    Выходит Кладовщик в образе забулдыги в телогрейке. Под руку он держит подставную невесту. Она подходит к жениху и пытается его обнять.
    Кладовщик с умилением:
    – До чего ж вы хороши!
    Акт приемки подпиши!
    Кладовщик разворачивает плакат (акт приемки), на котором печать – целующиеся фигурки жениха и невесты. Он предлагает жениху поцеловать избранницу. Он, разумеется, сопротивляется.
    Тут слово берет Директор:
    – Ой, какой у нас конфуз!
    Перепутал карапуз!
    Как ему не ошибиться?
    Надо ведь опохмелиться!
    Кладовщик требует с жениха бутылку водки, после чего открывает дверь и уводит подставную невесту. Жених и его свита входят в квартиру.
    Директор:
    – Ты сегодня молодец,
    Испытаниям конец.
    Здесь вот, в комнате своей,
    Прям у самых у дверей,
    От волнения сгорая,
    Ждет невеста молодая.
    Директор вводит жениха в комнату, где сидят невеста и ее мать.


    Мать невесты:
    – Дочку мою береги, жених,
    От невзгод и бурь лихих,
    Чтоб расцветала,
    Чтоб плоды давала.
    Ну а мы к столу пойдем,
    Дружно рюмочки нальем
    И на торжественном этапе
    Предоставим слово папе!
    Далее все отправляются на кухню, отец невесты говорит тост, гости и молодые пьют, закусывают и отправляются в ЗАГС.
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  13. 2 пользователей поблагодарили Shusteer за это полезное сообщение:

    mia-malena (02.07.2016), кап (03.07.2018)

  14. #174
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Возле двери в квартиру невесты (комнату) свидетельница встречает жениха с большим калькулятором или счетами и выставляет ему общий счет за подарок, угощение, танец, песню и т.п.
    Стася, прикольно)
    Народ! кто может с квест- выкупом помочь?
    или давайте покумекаем вместе...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #175
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    ВЫКУП В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ

    Автор - Руденко Татьяна


    Жених вместе со свитой подъезжает к дому невесты. Его встречают подруги невесты.

    - Что это, девы Эллады? Не успел Гелиос сесть в колесницу и озарить лучами солнца наш мир, а к нам уже гости пожаловали. Что ж, рады приходу мы вашему, о Зевсу подобные! Только зачем посетили вы наши пенаты? Неужто взор свой обратить на нас недостойных? Иль может тебя сразила стрела Амура?

    Конкурс «Хвала жениху!»

    Реквизит: 10 ярких ленточек, привязанных перед входом в подъезд.

    Друзья жениха должны назвать его 10 положительных качеств, а подружки невесты срезают по 1 ленте за каждое названное качество.

    - О, великие мужи Эллады! Докажите, что перед нами действительно великий герой, достойный нашей подруги. Расскажите о его подвигах.

    Конкурс «Авгиевы конюшни»

    Реквизит: бумажные сердечки 20-30 шт., рассыпанных по полу. Веник.

    Жених должен выкупить веник и подмести «мусор».

    - Мы наслышаны о твоих подвигах. Теперь пришло время увидеть воочию какой ты герой. Перед тобой «авгиевы конюшни». Твоя задача, о солнцеликий герой, убрать их как можно скорее.

    Конкурс «Коровы Гериона»

    Реквизит: загадки о предметах быта (не менее 5 шт.), предметы или картинки предметов, о которых говорится в загадках.

    Предметы – это заколдованные «коровы». Жених и его друзья должны отгадать загадку и получить предмет, чтобы потом предъявить его на входе Гериону (одна из подруг невесты).

    - Не хотят Боги просто так отдавать в жены твою избранницу. Должен ты совершить еще один подвиг. Нужно собрать стадо коров и вернуть их Гериону. Он ждет тебя у входа в покои возлюбленной твоей. Должны предупредить, что коровы заколдованы в предметы быта. Отгадаешь загадку – получишь «корову», не отгадаешь – плати.

    Конкурс «Яблоки Гесперид»

    Реквизит: 7 нарисованных яблок (каждое отдельно). С обратной стороны написана буква из слова «НЕВЕСТА» .

    Яблоки разложены на ступеньках. Каждое яблоко на отдельной ступеньке. На каждую букву жених должен сказать ласковое обращение к невесте.

    - Честь и хвала тебе, о сын Зевса! Прежде чем ты достигнешь ворот дома своей любимой, боги хотят услышать, как будешь называть свою избранницу в вашей семейной жизни. И шлют тебе подсказки, что на яблоках зашифрованы.

    Конкурс «Стимфалийские птицы»

    Реквизит: Шарики с записками. В записках названы причины, почему женится жених. Например: «по любви», «по залету», «кушать хочется», «теща заставила» и.т.д. Шумовые музыкальные инструменты, дротик.

    Друзья берут в руки инструменты и создают шумовой эффект. Подружки невесты подбрасывают шарики, а жених должен проткнуть их.

    - Донимают твою суженую Стимфалийские птицы. Победить их можно только волшебными инструментами. Друзья тебе помогут. Они будут вспугивать их, а ты в это время будешь стрелять из лука стрелами, выкованными самим Гефестом. Но птицы эти пророческие, убив нужную узнаешь, зачем женишься. Если попадаются неправильные птицы, то должен заплатить дань.

    Конкурс «Немейский лев»

    Реквизит: полотенце.

    - Гера решила проверить твою ловкость. Наслала на тебя Немейского льва. Победить его можно только полотенцем ловкости. Завяжи так туго, как сможешь. (жених завязывает)

    - Молодец! Вижу, силен ты и ловок! Но это только половина испытания. Это лев любимец твоей избранницы. А теперь его нужно освободить, развязав…

    Конкурс «Керинейская лань»
    Реквизит: плакат с отпечатками губ разных девушек, в том числе и невесты.

    - Да славиться твое имя, о могучий! Все ближе ты к заветной цели. Решили жители Олимпа испытать твои глаза, которыми будешь смотреть на свою суженную. Наслали они на тебя лань Керинейскую, наслала морок она на тебя. Должен ты узнать отпечатки губ своей любимой.

    Конкурс «Вепрь и кентавры»

    Реквизит: облака из листов 5-7 шт. На каждом облаке начальные буквы слов. Например: М П (мыть полы), ГЗПВ (готовить завтрак по утрам), НЛС (называть ласковыми словами), СП2Г (сначала подумай потом говори) и т.д.

    - Чтобы добраться до любимой, нужно сразиться с кентаврами и страшным вепрем. Победить их можно, назвав, что будешь делать, исходя из этих подсказок.

    Конкурс «Гидра лернейская»

    Реквизит: тесьма(1,5 м.), спички.

    - Охраняет вход в обитель твоей суженой гидра лернейская. Увидеть ее не просто. Перешагнуть нельзя, разрубить не сможешь, проползти под ней не получится. Как поступишь ты. (Задача подружек невесты заставить жениха выкупить спички, чтобы пережечь ленту).

    Конкурс «Цербер»

    Реквизит: изображение Цербера на листе бумаги, прикрепленное к двери квартиры. Свиток со словами «Я тебя люблю».

    Жених должен догадаться, какие слова нужно сказать, если не может, то должен выкупить свиток.

    - Не простая задача перед тобой. Не хочет расстаться с подругой жена Аида Персефона. Выставила она стража пса из Тартара – Цербера. Не впустит тебя, о Зевсу подобный, пока не скажешь волшебные слова.

    Конкурс «Туфелька невесты»

    Реквизит: 3 коробки с разной обувью, а так же с туфелькой невесты.

    - Вот и достиг ты своей цели. Но пока шел ты к невесты, богиня обмана Немезида выкрала туфельку. Без нее она не сможет пойти с тобой по дороге жизни. Вот три коробки. Выбирай. За каждый промах придется платить.

  16. #176
    Местный Аватар для Motilek
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    в прошлом сезоне,пришлось и мне делать выкуп для сестренки. Поискала в инэте готовые сценарии, выбрала из них самое(на мой взгляд интересное) и слепила свой собственный выкуп. Некоторые моменты пришлось придумывать самостоятельно (стихи), поэтому прошу строго не судить. Надеюсь кому -нибудь пригодиться.
    ВЫкуп

    I Этап - Встреча у подъезда

    (Делаем вид, что никого не ждем,). Можно мужиков в девок нарядить, прикольно будет!
    1я- Мужики, уезжайте отсюда. Сейчас жених приедет.
    2я- Не загораживайте вход, мы тут жениха ждем.
    3я- Чего приехали то?
    1я- А чего же это ради вы сегодня при параде? А чего же это вы все при галстуках пришли?
    2я - О, так это ты, жених???
    3я- Приглашаем, заходите, мы невесту продаем. Hе хотите - проходите, женихов всегда найдем.
    1я - Выбирай из нас любую.
    (жених отвечает отказом)

    (Восхваление жениха)
    1я - Мы жениха почти не знаем
    И все о нем узнать желаем
    Пусть свидетель и друзья неспеша
    Перечислят нам заслуги жениха.
    2я - Если он не назовет десять качеств наперед
    Будет полный поворот от порога до ворот
    (Друзья должны похвалить жениха. Потом мы, протягиваем им Чупсы и говорим, чтоб они снова его похвалили, но с3мя чупсами во рту).
    (девочки хором): Чапа-чупсы в рот возьмите
    И сначала повторите!
    (должны засунуть чупы в рот и проговорить восхваления заново).купить чупсов побольше

    3я - А наша Кристина красавица
    Ей не любой понравится
    Чем попусту бахвалиться
    Нужно с трудностями справиться!

    II Этап – Загадки

    2я - Скачет Тройка удалая,
    А на Тройке молодец
    Ждет невеста молодая
    Чтоб забрали под венец.
    (Тройка лошадей из друзей жениха)

    Загадки

    3я - Чтобы мимо нас пройти
    И к невесте путь найти,
    Мы дадим тебе загадки,
    И отгадку покажи,
    Коль не знаешь ты отгадку, за шажок давай нам взятку.

    1. Одну меня не едят, а без меня на еду не глядят. (соль)
    2. Разноцветная хрустящая о многом говорящая? (любая купюра)
    3. Жидко, а не вода, бело, а не снег. (молоко)
    4. Зеленое, а не лягушка, Стреляет, а не пушка? (шампанское)
    Купить Соль, молоко, шампанское
    III Этап – Коса невесты

    1я - А теперь с друзьями дружно
    Тебе жених лишь будет нужно
    Косу невесты заплести
    И дальше радостно идти
    (заплетают косу невесты из лент) 3 ленты разноцветные по три метра


    IV Этап – Обещание по хозяйству

    2я -Невесте нашей муж-помощник нужен,
    Покажи, на что ты дюжий.
    Посильнее напрягайся,
    Дело по дому угадать старайся:
    По листочкам ступай,
    И что будешь по хозяйству делать - обещай.
    (На листочках нарисованы буквы: МП, СБ и т.д.)

    МП – мыть посуду
    СБ – стирать белье
    ПК – пылесосить квартиру
    ВМ – выносить мусор
    ГО/Б – гладить одежду/белье
    МО – мыть окна
    ПП – протирать пыль
    Х в М – ходить в магазин
    ВД – воспитывать детей
    ЗП – заправлять постель
    ЗД – зарабатывать деньги
    ДР – делать ремонт
    V Этап – Ласковые слова невесте

    3я - Помнишь за руку держал?
    Помнишь встречи назначал?
    Грустно ты о ней вздыхал…
    Вспомни, как ты это делал,
    Дружки будут помогать
    Хором о красе вздыхать.
    (дружно вздыхают и при этом жених называет ласково невесту).

    VI Этап – Успокоение тещи

    Пока томно тут вздыхали
    Тещечку вы напугали
    Успокойте сей же час!
    А не то не пустим вас!
    (должны ублажить тещу подарками). Коньяк, цветы, конфеты

    VII Этап – Цветочное имя

    1я - К невесте долго пробирался
    Но вот препятствие пред вами
    Имя своей любимой ты должен выложить цветами
    (выкладывает имя КРИСТИНА цветами)

    VIII Этап – шарики

    2я -Должен с другом своим дружно
    Лопнуть шарик ты воздушный,
    Только лопать не руками,
    Не зубами, не ногами,
    Нужно с мыслями собраться
    И лишь крепко обниматься.
    И при том, от всей души
    О любви своей кричи

    (пока лопает кричит о любви)
    Воздушные шарики 7 штук

    Х Этап – Серенада

    3я -Чтоб узнала голос твой
    Серенаду ей пропой!
    (поет серенаду) (если есть рупор, можно в него, чтобы невеста слышала)

    ХI Этап – ключ

    1я -Испытания все прошел
    И невесту ты нашел.
    С легким сердцем не тая,
    Ключ держи, она твоя!
    (отдают замерзший ключ)


    Невеста

    ( как зашли, перед ними закрытая дверь, из под которой выглядывают три ленты, вытягивает ленты, если не невесту платит денежку)

    Как зашел в комнату, на стуле стоит невеста,
    2я - Вот и все открыт проход,
    Заходи честной народ!
    Как мы вам и обещали,
    Та ль невеста? Все узнали? Гости отвечают.
    К жениху - Мы проверим сей же час, не обманываешь ли нас?
    Свой поцелуй подарит наша невеста, только суженному своему, твоя задача постараться, да к ней в поднебесье подняться. Свидетель поднимает жениха. Целуются, спускаются.


    Откупился ты сполна
    Получай, она твоя!
    Береги, храни, лелей,
    Любви и ласки не жалей.
    Только вот беда какая
    Кристиночка твоя Босая,
    Коль сумеешь туфли найти,
    Отойдем тогда с пути,
    (ищет туфли в коробках, как только нашел, обул невесту)

    Кристина, Обещает твой жених –
    Будет нежен, будет тих.
    Этот день он не забудет,
    Мешками деньги носить будет.
    Всех одарит, ублажит,
    От забот не убежит.
    Взял он всем, как говорится.
    Как тебе жених?
    Невеста отвечает: Годится!
    Невесту береги, жених,
    От невзгод и бурь лихих.
    Чтоб расцветала, чтоб плоды давала,
    Счастье в ней твоё - береги её!
    Ну, а мы здесь всем гуртом
    Дружно чарочки нальём.

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Motilek за это полезное сообщение:

    кап (03.07.2018)

  18. #177
    Юлия Аватар для ulius
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Одна очень романтичная невеста попросила придумать романтичный выкуп. Жених будет выкупать ее из отля "Европа" - поэтому небольшая привязка к названию.

    Жених приезжает в квартиру невесты. Его встречает свидетельница. Вручает конверт.
    Текст письма:
    Дорогой…
    Тебе повезло. Через несколько часов твоей женой станет самая лучшая девушка в мире. Не каждому мужчине так везет. Она, действительно, идеальна.
    Вынужден тебя огорчить. В этом доме ее нет. Я решил подарить тебе возможность почувствовать себя героем и понять насколько дорога тебе Юлия. Ведь только встретившись с препятствиями, особенно чувствуешь сладость победы.
    Чтобы облегчить сложную задачу – дам одну подсказку. Это место, где она будет находиться в течение часа. У тебя есть немного времени, чтобы успеть найти ее.
    С уважением, N.
    Жениху вручается второй конверт. В нем виды стран Европы. Если сразу не догадывается. Фотография отеля.
    Жених и команда садятся в автомобили, едут к отелю «Европа»
    Около отеля встречают подружки. В очках пилотов. В руках воздушный шар с бумажной корзиной. ( или просто шар, наполненный гелием)
    Подружки:
    Чтобы жениться на любимой девушке одному мужчине пришлось объехать земной шар за 80 дней. У тебя есть всего 30 минут, чтобы найти любимую. Началом старта считается запуск шара, который в окно увидит Юля и поймет, что ты готов к испытаниям.
    Жениху предстоит отправить послание в будущее. На свадебные годовщины и юбилеи. За каждое выполненное задание жених получает свадебную открытку на 1 годовщину, 5 летний юбилей и.т.д , Подружки просят на обратно стороне написать обещание невесте. Все открытки складываются в отдельные конверты, подписанные 1 год, 5 лет и.т.д. и сразу заклеиваются.
    Жених запускает шар в небо.
    Самые красивые признания в любви происходят в Париже на Эйфелевой башне . Настоящий мужчина должен построить дом. Тебе нужно построить Эйфелеву башню.
    Жениху выдаются пластиковые стаканчики (бокалы) , из которых нужно сложить башню.
    Жених строит башню. Получает очередную открытку и конверт.
    Все открытки складываются в свадебную корзинку или сундочок.
    Поиски невесты продолжаются на поезде. Жених с друзьями прицепляются друг за друга и «едут» в отель.
    Компания проходит в холл.
    Подружки:
    В старину в свадебное утро жених отправлял невесте сундучок со сладостями и подарками. Мы решили вспомнить эту традицию, но отправить невесте не сундучок, а бусы из конфет.
    Жениху предлагаются конфеты, нить с иглой.
    Готовые бусы складываются в сундучок или свадебную корзину. Туда же следующая подписанная открытка и конверт
    Компания подходит к лестнице.
    Подружки спрашивают важные факты из жизни невесты.
    Каждый ответ – подъем на несколько ступеней вверх.
    «Веришь ты мне или нет?». Жениху рассказывают случаи из жизни любимой (о которых она его не ставила в известность). А он должен сказать – верит или нет. Например, в детстве она частенько лазила по деревьям. В юности уехала автостопом в Москву. Недавно прыгала с парашюта. За каждый правильный ответ, начисляется балл. Цель – выяснить, насколько молодой человек хорошо знает свою половинку.
    В конце лестницы открытка, которая вновь попадает в корзину.
    Далее путешествие на самолете. Подружки невесты просят жениха с друзьями построить самолет и долететь на нем до любимой.
    Жених с друзьями выполняет задание. «Летят» к номеру невесты.
    Жених около двери, за которой спрятана Юля. Ему подружки отдают корзину ( сундочок) с открытками, бусами для невесты. Открытки открывать в годовщину свадьбы, которая обозначена.
    Если есть возможность записать голос невесты с посланием жениху и включить его перед тем, как он откроет дверь.

  19. #178
    Мастер Аватар для girei.liusjena
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    589
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,195
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,514
    Поблагодарил в

    318 сообщениях

    По умолчанию

    В журнале ЧРГ интересный выкуп, может кому пригодится, автор:Турыгина С.В.

    Позолоти ручку, красавчик

    Выкуп невесты в цыганском стиле.

    Цыганка. Мы вас приветствуем, ромалы,
    Вы смело в табор к нам пришли.
    Позвольте только для начала
    Спросить: а как вы нас нашли?
    Наверно, что-то потеряли,
    Цыган готовы обвинить?
    Чтобы узнать вам, где пропажа (протягивает руку) ,
    Прошу чуть-чуть позолотить!

    Жених кладет деньги.

    Невеста в таборе у нас.
    Она нежна, мила, красива.
    Коль выкуп нам жених здесь даст,
    То свадьба будет всем на диво.
    А ну, скорее, не скупитесь,
    Деньгами вволю посорите!
    И чтобы сразу откупиться,
    Нас золотом всех одарите!

    Как жаль, что нету украшений,
    Монет, часов и разных склянок!
    Жених без всяких соглашений
    Исполнит просьбы всех цыганок!
    (Жениху.) Кибитка здесь не зря стоит,
    Она — судьбы твоей начало.
    Чтоб сдвинуть с места, предстоит
    Усилий приложить немало.

    Выносят деревянное колесо от телеги.

    Чтоб закрутилось колесо,
    Согласно свадебной примете,
    На каждую из спиц его
    Ты положи нам по монете.

    Жених выкладывает монеты на спицы колеса. Если их не оказалось — платит купюрами.

    Пусть колесо твоей судьбы
    По жизни только прямо мчится.
    Ты разгони его сейчас,
    Чтоб раз и навсегда жениться!

    Жениху вручаются перчатки. Цыганка предлагает ему с места разогнать колесо так, чтобы оно прокатилось по прямой дорожке, которая образована с помощью цветного скотча. Если колесо сошло с дистанции, жених расплачивается с цыганами.

    Нас ждут цыганские просторы,
    Веселья море, шум и гам.
    И коли будешь нам по нраву,
    Мы отдадим невесту вам!
    Гитару в руки ты возьми,
    На ней нам что-нибудь сыграй-ка!
    А не умеешь если ты,
    То денег сразу отсыпай-ка!

    Жениху дают в руки гитару. Он пытается что-нибудь сыграть. Если неудачно — платит выкуп.

    На месте ты, жених, не стой,
    Станцуй цыганочку с медведем,
    А если свита вся с тобой,
    Тогда к невесте сразу едем!

    Звучит музыка. выходит гость в костюме медведя. Свита жениха танцует с медведем цыганочку.

    Веселье, смех тебе к лицу,
    Ты нам подходишь, браво, парень!
    Спешим сейчас мы к кузнецу,
    Ты точно будешь там одарен!

    Гости с женихом перемещаются на площадку к кузнецу, который держит в руках 5 подков из цветного картона.

    Подкову счастья выбирай,
    На ней — заветное словечко.
    Не ошибись же невзначай,
    Послушай вновь свое сердечко!

    Жениху даются три попытки выбрать подкову со словом «Любовь», остальные подковы — без слов.

    Раскинем карты пред тобой,
    Их масть нам правду всю расскажет,
    Коль выберешь своей рукой
    Ту, что любовь сердец покажет.
    А если вдруг не повезет,
    Не стоит сразу огорчаться:
    Возьмешь другую, но при этом
    Придется с денежкой расстаться.

    Из четырех карт жених пытается вытянуть червовую.

    Сейчас три карты потяни
    И сосчитай все цифры вместе.
    Сольются в четное они —
    И ты отправишься к невесте!

    Для розыгрыша используются только карты с числовым значением. Жениху даются три попытки вытянуть по три карты, которые в сумме составят четное число.

    (Если число нечетное.) Число не делится на два?
    Какая, право, неудача!
    Ты дай бутылочку вина,
    И решена будет задача!

    Жених вручает цыганкам бутылку вина.

    Чтоб вмиг невесту покорить
    И сделать вашу встречу яркой,
    Хотим тебе мы предложить
    Добыть ей памятных подарков.
    Возьми цыганский мой платок,
    Невесте будет он по нраву,
    Но ты на каждый уголок
    Скажи ей комплиментов пару.

    Жених произносит 8 комплиментов.

    Еще заданье будет тут,
    Ты для невесты постарайся.
    Что в руки дашь ей — пряник или кнут?
    Смотри сейчас не ошибайся!

    У кузнеца за спиной в одной руке пряник, в другой — кнут.

    (Если выбрал кнут.) Кнут выбрал — что ж, тому и быть!
    Видно, не хочешь жизни сладкой!
    Чтобы другой подарок получить,
    Ты угости нас шоколадкой!

    Жених угощает шоколадом и получает пряник с соответствующими словами.

    (Если выбрал пряник.) Ты пряник выбрал — вот так радость!
    В игре ты сделал верный ход!
    Вкусив семейной жизни сладость,
    Нырнешь в страстей водоворот!
    Хоть у цыган детей немало,
    Ты их на фото посчитай,
    Ответь нам: сколько в кадр попало?
    С женою столько же рожай!

    В течение нескольких секунд жениху демонстрируют рисунок с изображением множества детских лиц. Он пытается назвать их точное количество.

    Букет любимой ты принес,
    Такой подарок будет к месту.
    Ты сосчитай, в нем сколько роз,
    И крикни столько раз невесту.

    Жених зовет невесту по имени несколько раз. Она отзывается. Жених открывает двери в комнату, где находится невеста. Ее окружают воздушные шары на полу в виде сердца.

    Вот та, к которой ты спешил,
    Ее сердечко звонко билось!
    Ни разу ты не отступил,
    И чудо наконец свершилось!
    Ну, золотые вы мои,
    Друг к другу рядышком вставайте,
    Пусть принимает дом гостей,
    А вы бокалы поднимайте!

    Молодые с гостями поднимают бокалы.

    Бокал за наших молодых!
    Их в таборе все полюбили,
    Сыграть же свадебку для них
    Цыганским табором решили.
    Пусть страсть цыганская кипит,
    Сердца горят большой любовью.
    Быть вместе вам судьба велит
    И стать родной навеки кровью!

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо girei.liusjena за это полезное сообщение:

    Lusi75 (05.09.2016)

  21. #179
    Пользователь Аватар для люмилла
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Волжский Волгоградская область
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!Хочу поделиться и своим выкупом.Коечто с форума а коечто йз книг свадебные сценарии.

    ВЫКУП 3 ЭТАЖ

    У подъезда

    Ой, вы, гости, господа,
    Вы откуда и куда?
    И с чего бы это ради
    Вы сегодня при параде?

    (жених отвечает ЖЕНИТЬСЯ ХОЧУ)

    Не отдадим невесту,пока жених не заслужит нашего доверия.Послушайте наши условия,да повнимательней-два раза повторять не будем!Невеста у нас красивая,умная,воспитанная.Любой бы хот ел на ней жениться.Поэтому для того,чтобы доказать,что ваш жених лучший,нужно будет очень постараться.Символом любви принято считать сердце.Поэтому предлагаем жениху,если он,конечно еще не передумал,собрать сердце невесты.

    (перед выкупом из красного картона вырезаю большое сердце и разрезаю его на 7 кусочков.)

    Только части этого сердца так просто вам не достанутся.Нужно будет их заслужить.Кусочков у нашего сердца7,значит,и конкурсов будет7.Ну,так что.начнем?

    Конкурс первый называется"Серенада".
    Как вы уже догадались,жениху нужно будет исполнить песню в честь своей любимой.Причем исполнять ее он будет не один,а вместе со своими друзьями.Но для того,чтобы как можно лучше исполнить серенаду,вам потребуются музыкальный инструмент.
    Он у вас есть? Тогда придется выкупить у нас.

    Все замечательно вот тебе первый пазл сердца.

    Разбей тарелку с той силой, с какой любишь Алину. А теперь каждый осколок прикрой бумажной денежкой.
    1 ЭТАЖ ЛЕСТНИЦА НА ПЛОЩАДКУ.


    - Ты жених невесте нашей
    Через годик, два - папаша.
    Ну-ка вырежь распашонку
    На мальчонку иль девчонку.

    Получает 2 пазл сердца.

    1 ЭТАЖ ЛЕСТНИЦА НА 2 ЭТАЖ.

    Если вы хотите,чтобы ваш жених получил третий пазл,не скупитесь на слова и начинайте перечислять 10 достоинств жениха.Да не забывайте,чем лучше вы его расхвалите,тем больше у него шансов пройти этот конкурс!Ведь невесте нужен лишь самый-самый!
    (Друзья начинают осыпать жениха комплиментами.)

    Вот и замечательно 3 пазл сердца.

    2 ЭТАЖ ЛЕСТНИЦА НА ПЛОЩАДКУ.

    На каждой ступеньке ты видишь загадочные сочетания букв. Их расшифровка – это твое обещание невесте, что ты будешь делать после свадьбы. И сейчас мы проверим, совпадают ли ожидания невесты с твоими планами. За каждое неотгаданное буквосочетание для перехода на следующую ступень берётся денежная компенсация. Итак, что хорошего ты будешь делать невесте и для невесты после свадьбы?
    ВДР – всегда дарить розы/ромашки
    ННР – носить на руках
    ЦВУ – целовать в ушко
    ПУ – постоянно удивлять
    ВВК – водить в кино
    ПС- петь серенады/преподносить сюрпризы
    ПП – подметать пол/покупать платья и т.п. (сочетаний можно придумать еще или положить их через ступеньку – типа не все ступеньки сохранились).
    Даем 4 пазл
    ПЛОЩАДКА

    А теперь угадай свою любимою по
    Этим детским фотографиям.

    На площадке на стену приклеить ватман с фото

    Если угадал даем 5 пазл.Если нет они его покупают.

    2 ЭТАЖ ЛЕСТНИЦА НА 3 ЭТАЖ

    На перилах развешаны шарики а вних
    Причины по которым он женится.
    Если его не устраивает причина ,то он платит штраф и лопает следующий шарик.

    ПЛОЩАДКА 3 ЭТАЖ


    На стене висит контур сердца
    Нужно собрать все пазлы с серцем
    В этом контуре то есть приклеить



    Что ты видишь пред собой?
    Тут висит замок большой.
    Если ключик подберешь,
    То замочек отопрешь!
    (На двери бумажный замок, скважина - силуэт бутылки "Шампанского".)
    Подбери ключ, чтоб к невесте войти.

    Мы входим и до невесты лежат сердечки
    Сколько сердечек столько ты должен назвать
    Ее по имени ласково.




    У СТОЛА
    Вот мы и узнали как зовут твою любимую
    Напишите имя ее деньгами.
    А чтобы вы были счастливы у вас должно быть жилье
    Так покроем крышу деньгами (углы стола)



    Я хочу узнать ответ Олег «Любишь САШУ или нет?
    Быть с ОЛЕГОМ вместе навсегда, ты согласна САША– да?

    Вот и славно, вот и чудно! Как бы не было вам трудно Вы всегда держитесь вместе, вы теперь Жених с Невестой.

    А мы надежды не теряем, на свадьбе чудно погуляем!

    А теперь свидетель наполни бокалы и давайте выпьем за молодых и конечно за наших свидетелей которым предстоит в загсе держать ответ за родившуюся новую семью.

    А это еще один выкуп,они всеразные в зависимости на каком этаже живет невеста.
    ВЫКУП С 5 ЭТАЖА ПО 9 ЭТАЖ.

    Здравствуй Сокол,здравствуй ясный!
    С чем пришел к нам в день прекрасный?!
    Худо иль добро принес,отвечай на мой вопрос!
    И чего скажите ради вы сегодня при параде?!

    Мы жениха совсем не знаем
    И все о нем узнать желаем.
    Пусть друг свидетель не спеша
    Перечислит достоинства жениха.

    ЧТО Ж ЖЕНИХ ВАШ –ХОТЬ КУДА!
    ТОЛЬКО ВОТ БЕДА ОДНА:
    ЗАПЕЧАТАНЫ ВОРОТА,
    НЕ ПРОЙТИ ЕМУ ТУДА!

    Перед тобой шарики
    Цветики семицветики
    Ты шары скорей проткни
    Имя нужное найди.

    Чтоб невеста у окна
    Не соскучилась одна
    Должен ей отсюда ты
    Крикнуть о своей любви.
    (КРИЧИТ 3 РАЗА И ИЗ ОКНА ПОДАЕТ РОЗОЧКА,ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО ЕГО УСЛЫШАЛИ)

    А теперь угадай губки своей любимой.













    ЛЕСТНИЦА 6 этаж
    Что будешь делать,жених,по дому?
    Ты на лесенку ступай и великое дело называй
    .

    ЛЕСТНИЦА НА 6 ЭТАЖ.

    Отгадай загадку:
    Светлая, шуршащая,
    О многом говорящая.
    Без нее нельзя прожить,в магазин ,в кино сходить
    И невесту получить.

    Как сумел ты отгадать,так сумей и нам отдать.

    ЛЕСТИЦА на 7 этаж.

    А сейчас женишок
    Никуда не денишься
    Нам расскажешь откровенно,
    Почему ты женишься
    По какой причине.
    (на ступеньки раскладываю 5 причин по нужде,по расчету,уговорили родители,по совету друзей,по любви на самую последнюю ступеньку и прашиваю жениха он выбирает по любви его поднимают два мужика и несут где написано по любви,если конечно жених худенький и я вижу что его смогут поднять.А так в шары и на перила,а жениж лопает и если его не устраивает,то платит штраф 10 руб.)













    ЛЕСТНИЦА 7 ЭТАЖ

    Ты почти уже у цели,
    Но вот в чём задача,
    И, может, тебе улыбнётся удача.

    Ключ от сердца невесты в одном
    из этих пирожных –
    найдёшь его, если съешь их.

    …. Нет ключа?
    Правильно, его здесь и не было,
    потому что съел ты сейчас
    приворотное средство –
    мы тебя обманули!





    ЛЕСТНИЦА 8 ЭТАЖ

    А теперь,милый жених,покажи нам,
    Какая жизнь у вас будет.
    Вот тебе три кружки воды:
    Одна кружка говорит о сладкой жизни
    Вторая- о горькой
    А третья с кислой
    Выпей воду из любой кружки,
    А по твоему лицу мы узнаем,
    Какая жизнь вас ожидает.


    ЛЕСТНИЦА на 8 этаж.
    На ступеньку ты вставай ,все достоинства
    Невесты называй. Буквы.
    (ПЕЧАТАЮ НА ЛИСТЕ А4 РАЗНЫЕ БУКВЫ И РАСКЛАДЫВАЮ ПО СТУПЕНЬКАМ)





    ЛЕСТНИЦА на 9 этаж.

    Что бы у вас жизнь была полной и через край
    ты должен положить В РЮМКУ С ВОДОЙ туда столько монет ,
    что бы вода поднялась до краев.


    ЛЕСТНИЦА 9 этаж.ПЛОЩАДКА
    Любви все возрасты покорны,
    И все народы - а раз так, -
    Скажи: "Люблю тебя я, (имя невесты)
    На трех различных языках !



    ЛЕСТНИЦА 9 этаж.

    Вот. Ты видишь этот таз.
    Положи в него сейчас
    Ни козленка, ни ягненка,
    Ни худого поросенка.
    Для невесты положи,
    Что ей нужно для души.






    ЛЕСТНИЦА 9 ЭТАЖ

    Тема о любви не нова.
    Вспомни песни с этим словом.
    Пусть их будет ровно пять -
    Нам тогда не устоять !







    Перед дверью


    Испытаний тьму прошел
    До главной двери ты дошел.

    А теперь: УГАДАЙ ЗАГАДКУ.

    В тереме живет царица
    Голубоглазая девица
    Кто ошибку тут найдет тот и в терем наш войдет.
    Это я делаю на листе А4 и вешаю перед дверью.

    ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ ЛЕЖАТ СЕРДЕЧКИ ДО МЕСТА ГДЕ СИДИТ НЕВЕСТА.

    У стола .

    Выложите на столе из денег имя невесты.


    Три чашки стоят в ряд :
    В первую - медь, чтобы жену иметь.
    Во вторую - серебро, чтобы велось добро.
    В третью - деньги бумажками,
    Чтобы не бегала к соседу Сашке.
    ___________________________________
    ZLA.64@mail.ru

  22. #180
    Пользователь Аватар для люмилла
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Волжский Волгоградская область
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    усли невеста живет на седьмом этаже,то у подъезда всречаем,заходим в подъезд и на лифте поднимаемся на 5этаж и там продолжаем.Просто я не могу издеваться над женихом,и слишко много идти замучаешь конкурсами.всех раздражает.Я не знаю может не права,но когда я провожу выкуп все довольны.Потому что не все женихи это любят.
    ___________________________________
    ZLA.64@mail.ru

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru