Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 99

Тема: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у нас, у ведущих!

  1. #1
    Пользователь Аватар для Маркиза24
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у нас, у ведущих!

    Дорогие ведущие праздников.

    Мы с Вами всегда стараемся сделать весёлым и интересным чей то юбилей или день рождения.
    А когда дело доходит до наших праздников- как правило сидим за столом и думаем то ли отдыхать сегодня от души, то ли придумать чего интересного.

    А между прочим гости ждут от нас новые игровые весёлые моменты.

    Может у кого- нибудь из ВАС, есть не большой сценарий для самих себя?:smile:
    Последний раз редактировалось Курица; 17.01.2014 в 14:23.

  2. 2 пользователей поблагодарили Маркиза24 за это полезное сообщение:

    Marina15 (14.02.2019), Валентина Сысуева (16.05.2019)

  3. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза24
    А между прочим гости ждут от нас новые игровые весёлые моменты.
    мои гости-понимающие люди...они знают, что в свой праздник я хотела бы просто отдохнуть, поболтать с ними , потанцевать, а если что-то и хотят-могут сами придумать...
    Последний раз редактировалось KAlinchik; 03.12.2008 в 14:21.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #3
    Местный Аватар для Ribka-тамадушка
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже себе установила традицию - на день рождение уезжаю куда нибудь по путевке. Отключаю телефон. И отдыхаю, наслаждаюсь экзотикой. Прекрасно знаю, что мне могут пожелать верные и надежные друзья.

  5. #4
    Пользователь Аватар для Маркиза24
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Маркиза24
    Всем добрый денёк!
    Вот мы все сдесь собравшиеся устраиваем весёлые праздники для друзей, коллег, по заказу. А когда приходит время юбилея у самих нас ...... Вот у меня через 2 недельки маленький юбилей. Так не охота ни каких подруг просить провести вечер, в тем более компания будет не большой. Думаю придумать что либо сама. А как вы проводите свои дни рождения? Может у кого есть такой небольшой сценарий- ПОЗДРАЛЮ САМА СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ. Поделитесь пожалуйста.
    С одной стороны хочеться отдыхать у себя на празднике, с другой- хотелось бы какого нибудь веселья

    придумай для себя какой нибудь образ, в котором тебе будет хорошо... и пошла поехала... Ведь для меня например было принять образ на дне рождения это как бы не я, Мария... а вот она...
    И от имени другого персонажа все и идет............и для самой себя и поздравления и удивление гостей...

    А гости я например по себе знаю, если я только просто на обыкновенной встрече с ними и то ждут всегда чего то:
    чтобы удивить, чтобы развеселить, пошутить... и вот это избытки нашей профессиии..

    а будешь в образе каком нибудь то конечно гости просто обалдеют сначала, потому что этого не ожидают...
    а если еще свою роль хорошо сыграешь... то не будут ждать от тебя как от ведущей чего то...
    да и тебе легче будет им сказать: так, мои дорогие... я тут присяду а вы посоветуйтесь и дружненько меня поздравте...
    есть еще масса таких приемов...

    если тебе понравилось мое предложение, и ты решишь в каком образе тебе будет самой интересно... могу посоветовать.... что можно сделать ....обращайся

    СПАСИБО МАРИИ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!!

  6. #5
    Пользователь Аватар для Маркиза24
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО VETER NAMERENJA
    Сразу представила огромное ложе, над ним золотой балдахин, только что проснувшаяся молодая королева (принцессы - это девушки на выданье ) - и вереница заморских гостей с подарками и поздравлениями
    А тогда дай своим гостям заранее роли, либо из сказок, либо представителей из разных стран. Пусть пофантазируют и придут в этом образе с соответствующим поздравлением. А ты уже под каждую группу свои развлекалки придумай.

  7. #6
    Пользователь Аватар для Маркиза24
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО Сильва
    Каждое появление нового гостя муж-глашатай объявляет: На бал прибыл господин посол Тилитрямдии с супругой! Принцессе вручаются драгоценные подарки!
    И не забыть музычку в стиле 18 века, 17й староват. Только канделябры чтоб устойчивые были!
    Огласить меню типа
    "Кабан свежеподстреляный, в соусе по-голландски",
    Гуляш «Вдоль по Питерской»;
    Картофель-фри-фо-файв;
    Невинная селёдка в винном соусе;
    Яйца запеченные прямо в ничего не подозревающей
    курице;
    Степной деликатес – плавленый сурок;
    Свекла тёртая о всякую гадость;
    Салат, заправленный в сапоги;
    Солянка сборная по хоккею;
    Стерлядь и другая рыба лёгкого поведения;
    Сыр с дырочкой в правом боку;
    Пиво «Жигулёвское», 9я модель;
    Коньяк американский, 50 звёздочек;
    Коктейль «Кровавая мэрия»;
    Сливки, сбитые с толку;
    Конфеты «Кара-Кум» для мужчин и «Кара-Кума» для
    женщин.

    Насчёт принцессы - отличная идея, молодец!!! Потом потребовать от гостей поздравлений в соответствующем стиле, сделав заготовки под "буриме".

  8. 7 пользователей поблагодарили Маркиза24 за это полезное сообщение:

    AnnaZabava (28.09.2020), krulena (30.07.2018), murra V (15.03.2019), Shusteer (11.07.2018), Валентина Сысуева (16.05.2019), Наталья ДК (13.01.2016), Танюшка74 (02.03.2020)

  9. #7
    Пользователь Аватар для Маркиза24
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО Gestiya

    Маркиза24,
    Может я ленивая. Но для себя-любимой до сих пор праздника не почувствовала.
    а отдыхать бы Вам не хотелось. Этакий образ радушной хозяйки. Лидерствовать конечно придется . но это. по-моему без особого напряга.
    Спасибо друзья, что вы не забыли про меня. В мой юбилей я рада видеть ___________ (комплимент) а он в ответ - поздравление. Все через свое личное отношение.
    игры - хочу я узнать , кто из моих гостей самый - самый.
    В конце - сувениры почти или каждому - знаки внимания. Главный приз - Фирменная бутылка с Наклейкой - портретом меня - красавицы (в историческом или фантастическом шоп-образе - я себя такой представляю). Обладатель дает страшную клятву: Один не буду пить , через год приду к тебе с поздравлениями со следующей датой и вместе разопьем.
    или портрет с подписью "победителю от юбилярши".
    Экскурсия " по моей жизни" в музее. Страницы комментирует свидетель тех событий. Экспонаты № - истоптанные концертные туфли. записная книжка: Вы у меня на 1 странице (год знакомства), вы на 458й - недавнее знакомство.
    Ступени Славы Мои: Дочь (о родителях), ( о братьях), Жена, Мать , Соседка и т.д., Тамада - годы, кол-во, Основные адреса, км., м костюмов и т. п.,чтоб не утомить.
    Гадание: заглянем в мое будущеею.
    А В финале - спасибо за вашу любовь и ласку. Я искупалась сегодня в ваших комплиментах. я понимаю, что Ситуация вас обязывала. Ну теперь, когда официальная часть закончилась, поговорим откровенно.
    Раздаете воздушные шары. Просите, лопнув шар, достав записку,ГЛЯДЯ ВАМ В ГЛАЗА, с выражением прочитать и запомнить настоящие свои тостующие мысли:
    -Стеклотару завтра пойду сдавать я. Я повезу тебя на пикник. Я к Новому году достану тебе елку. Я приду. отремонтирую вам электроутюг. И т.д.

  10. #8
    Пользователь Аватар для Маркиза24
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ, я в эту тему выложила все ваши комментарии- пусть будут в одном месте. Надеюсь вы остались не в обиде:smile:

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Маркиза24 за это полезное сообщение:

    zzz111 (04.05.2016)

  12. #9
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза24
    Надеюсь вы остались не в обиде
    А чего обижаться? Всё нормально!
    Я для себя в этом году такой праздник заделала! Спасибо мужу, поддержал, денег не пожалел. А ещё говорят, что эту дату не празднуют. Ну захотелось праздника! Сделала в два дня - для друзей и родных, а второй день - для коллег. Первый день сделала сценарий, а провести попросила племянницу, она пару лет до декрета свадьбами занималась, меня выручала, когда заказы дублировались. А второй день вела сама, сидя за столом. Со мной работал мой диджей, который всё с полуслова ловит.
    Расскажу отдельно о каждом дне. Заказала украшение зала, лучшего и наиболее для меня удобного в городе (это не значит самого дорогого). Специально оговорила с администратором расстановку столов, продумала посадку гостей, сделала фотоальбом "Всё про неё" (про меня). Сценарий делала сборный, опираясь на очень понравившийся "50 лет женщине" из инета. Красивая встреча со звёздами, торжественная музыка.
    У мамы хранилось моё сочинение с первого класса, так втихаря от меня племяшка его раздобыла, и когда обо мне, талантливой, рассказывала, его зачитала. Все ухохотались! Я приглашала первую учительницу, она тепло поздравляла, а её внучка танцевала восточный танец. Кума пела "Заздравную" Дунаевского. Поздравляли олимпийские боги, выходили ангелочки с чёртиком (тоже сюрприз для меня был). Делали "Кнопки", плели косички, переодевались все. "Канкан" был великолепен... В общем, все остались довольны, и я больше всех. Прошло всё на одном дыхании, и даже мой предвзятый свёкор, прошедший "Крым и Рым" корпоративов, был более чем удовлетворён - высший показатель.
    Как только найчусь фото выкладывать - выложу.

    На второй день я очень волновалась - коллеги, преподаватели муз. школы, ещё и одна из них - коллега-конкурентка в плане проведения мероприятий. Но я сумела абстрагироваться и настроила себя на позитив. Всех посадила за один стол и начала с того, что нам нужно лучше узнавать друг друга, и сегодня есть повод узнать меня поближе.
    Продумала тосты в хронологическом порядке, не взирая на ранги: с кем знакома дольше всего, с кем была на каких гастролях и т.д. Предела не было изумлению людей, они действительно не знали ничего, всё было настолько захватывающе и весело (я преподносила всё, конечно, под определённым соусом), что вечер пролетел незаметно. И подвижные игры, и песни, и застольные викторины, и Тимошенко меня поздравляла, и иностранные гости приезжали... Память у всех осталась надолго о празднике, а их так мало в нашей жизни..
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Сильва за это полезное сообщение:

    krulena (30.07.2018)

  14. #10
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Впервые пробую фото разместить...

    [IMG]http://*********ru/329722m.jpg[/IMG]

    Это меня поздравляют посол Японии с супругой...

    [IMG]http://*********ru/380925m.jpg[/IMG]

    А это - поздравления от Премьерши...
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  15. #11
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Сильва за это полезное сообщение:

    zzz111 (04.05.2016)

  17. #12
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    а я на домашних праздниках, в том числе и на своем дне рождения пробую новый материал... то, что попробовать хочется, но пока не решалась.... Когда прихожу к кому-то на день рождения в качестве гостьи ничего не провожу, так как хочется расслабиться, и очень раздражает возглас "О! Тамада пришла! А мы как раз тебя и ждали"... А когда ко мне гости приходят, тут уже не важно тамада -не тамада, все равно гостям надо создать веселую атмосферу... ну и проводишь или то, чего еще не пробовала, или то, что уже очень нравится самой...
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  18. #13
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза24
    Может у кого- нибудь из ВАС, есть не большой сценарий для самих себя?
    Вот я отпразновала ДР. Даже музыку не включали - так хотелось просто посидеть и поболтать от души. Скучаю за дочей (она у мужа живет, видимся редко, все в аське и по телефону), еще реже видемся с подругами и друзьями. И никто не ждет развлекушек, понимая, как мы с мужем от них устаем. Скучно совсем не было - было приятно.

  19. #14
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я тоже на свой день рождения люблю просто посидеть с подругами -одноклассницами в небольшом кругу. Пообщаться. А то всегда думают, что если меня пригласили в качестве гостя, то я заодно и развлекать их буду. Эт я разбаловала их, когда инициативу проявляла (наберу с дому всего для конкурсов и рада стараться :biggrin:). А в конце уставший, голодный :biggrin: и за "спасибо" отпрыгавший! Поэтому теперь предупреждаю, что я не на работе, дайте сменить мысль!!! не листать в голове картотеку "тамадовскую" :biggrin:

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  20. #15
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Dium,
    Светик, а сюда? Как прошло?
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru