Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 99

Тема: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у нас, у ведущих!

  1. #76
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринка Кисенко Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Вот и у меня намечается через неделю маленький юбилей. Будем отмечать в кафе. Хочу сделать праздник себе и гостям, но еще в поиске . В муз. паузах хочу провести пару конкурсов и анимашку, а вот на застолье - ничего в голову не лезет. Если все получится , то попозже отчитаюсь)
    та же история...только отмечать будем дома в узком кругу, человек 10..и застолки совсем не прут у меня...а так не хочется просто сидеть и кушать-слушать :) хорошо идет игра "как выпить-закусить", но ее мы уже испили до дна :) хочется чего-то....девочкииии, выручайте!!!!
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  2. #77
    Новичок Аватар для Диковина
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Вологодская область п.Шексна
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    420
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    День рождения мой наступил,
    Я собравшимся искренне рада,
    Повод встретиться нам подарил,
    Для меня эта встреча – награда.
    В суете наших будничных дней
    Мы идем все по разным дорогам…
    И уж если пришел юбилей –
    Не кончается, продолжается,
    Продолжается жизнь, слава богу!

    Незаметно проходят года,
    Снова детство свое вспоминаю…
    Мы с сестрой были вместе всегда,
    Мы родные, и я это знаю,
    И «спасибо» я маме скажу,
    Хоть порою была с нами строгой,
    Если я ее руки держу –
    Не кончается, продолжается,
    Продолжается жизнь, слава богу!

    Я работу меняла не раз,
    Да чего там, мужей я меняла,
    Но, друзья мои верные, вас,
    Как и вы меня, не предавала.
    Уже выросли дети у нас,
    Выбрать верно смогли бы дорогу…
    Если с нами они в этот час –
    Не кончается, продолжается,
    Продолжается жизнь, слава богу!

    Я прошу вас бокалы поднять
    За возможность нечаянной встречи,
    Будем вместе сегодня гулять,
    Добрым будет пускай этот вечер!
    Хорошо, что сегодня со мной
    Рука об руку и нога в ногу
    Мой любимый и мой дорогой –
    Не кончается, продолжается,
    Продолжается жизнь, слава богу!

    стихи кого-то из девочек,готовлюсь к своему юбилею,через три дня 50,решила праздновать в кафе вместе с сыном(недавно 20 исполнилось),что из этого получится-не знаю,,,
    Последний раз редактировалось Курица; 17.01.2014 в 11:39.
    если от меня всех трясет, значит я-потрясающая женщина!!!

  3. 5 пользователей поблагодарили Диковина за это полезное сообщение:

    galatea681 (01.01.2018), malenina_m (17.02.2018), www наталья (11.02.2017), Исая (11.05.2016), марина морская (30.08.2016)

  4. #78
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Здравстуйте,здравствуйте творческие зажигалочки! У меня в этом году будет юбилей... Так вот тоже думаю провести его сама...Вот только пока не решила как... в каком стиле.... Юбилей-50 лет...
    Ирина

  5. #79
    Пользователь Аватар для Кремлева
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Горки-25
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всех с великим праздником Крещения Господня! А я свой день рождения, уже по традиции, отмечаю вместе с родными и друзьями на притоке Волги Медведице в Тверской области. На природе - красота!!! Всегда весело. Ребята берут с собой аппаратуру: колонки, микрофоны, экран. Ночами фильмы смотрим, а днем на катере, лодке, плюшке катаемся. Поем песни, танцуем. У нас целая программа. Сейчас попробую фото выложить.

    URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f16.********info/org/2cf0f59c1fa9836d460d120e4435f4645d5a20172714969.jpg[/IMG][/URL] [IMG]http://f16.********info/org/f3f89ca9e40a06ed4eaa5360237c20f65d5a20172715041.jpg[/IMG] [IMG]http://f16.********info/org/612ce37fad6bae4f5e60257321d5e3855d5a20172715200.jpg[/IMG][IMG]http://f16.********info/org/68997f33558c02b50ccf04ce3bf0a5025d5a20172715293.jpg[/IMG][IMG]http://f16.********info/org/7454bb41e2d6777842539dc50d8b01df5d5a20172715351.jpg[/IMG]

  6. #80
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,с большим удовольствием посмотрела ваши фотоочеты!Я к вам за помощью пришла с детского раздела.У меня в марте 35 лет грядет,хочу праздника в честь себя любимой.Т.к веду детские дни рождения,то от тамадейства не устала.Вести хочу сама,но вот материала еще нет.Помогите,от чего оттолкнуться?С чего начать?

  7. #81
    Пользователь Аватар для ОльгаЛюбивая
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Как Я плохо думала о своём коллективе, что НИКТО не будет заморачиваться с праздниками, днюхами, сюрпризами кроме меня любимой. Я ж ЗВЕЗДА. И меня в своё время на пенсию отправят буднично, а 50 - мы особо не отмечаем. Вот и получила урок нравственности и поставили меня на своё место и дали понять, что НЕЗАМЕНИМЫХ людей не бывает. А я от этого теперь счаслива, что не зря проработала, молодёжь подхватила и им всё по-плечу!!!!!!
    На следующий день я подходила к каждому и благодарила ещё раз за эмоции,
    Людмила, с интересом прочитала сообщение о праздновании дня рождения... Мы в чем-то похожи...тоже работала в таком же коллективе.Всегда нагрузка по праздникам и педагогической работе лежала на мне...Уже перед родами меня выставляли на сцену - "Ну кто кроме вас это может сделать?" И так на протяжение того времени, пока я не сделала выбор - стала заниматься только свадьбами, юбилеями...Ваш день рождения напомнил мне о той теплоте коллег, которые умеют подарить частичку своих сердец. Ваша заведующая умничка - сумела сохранить интригу, сюрпризность момента встречи и т.д. Это дорогого стоит! Вот заглянула в эту тему и задумалась "А может и правда нужно устраивать дни рождения и для себя? А то ведь получается - сапожник без сапог... Свой золотой юбилей отметила ударно - провела 2 мероприятия. Утром - для магазина, вечером свадьба... Выжата как лимон вернулась домой, но довольная... Для меня после мероприятий хочется особой музыки - тишины и на природу... Ну, а потом, в догонку с самыми близкими и родными... Вот сейчас задумалась - может следующий юбилей сделать для себя любимой?

  8. 2 пользователей поблагодарили ОльгаЛюбивая за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (07.02.2018), Lusi75 (11.02.2016)

  9. #82
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаЛюбивая Посмотреть сообщение
    Ну, а потом, в догонку с самыми близкими и родными... Вот сейчас задумалась - может следующий юбилей сделать для себя любимой?
    Оля, , мы все такие разные, но так похожи!!!! Для себя НУЖНО делать праздники!!!! но...... мы же "чокнутые", нам подавай то - не знамо ЧТО!!! мне понравилось себе дарить путешествия, время пришло ездить туда, о чём только долго мечтала и не было раньше средств. Я тебе желаю, чтобы твои мечты СБЫВАЛИСЬ!!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ludmila_zub за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (14.03.2017)

  11. #83
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Очень не хотела отмечать свой юбилей, понимая что трудно уйти от того что делала сотни раз и видела тысячу...Открытки, слова,тосты...больше всего не хотела выслушивать комплиментов в свой адрес....Начала с приглашения."Чудинки от блондинки"...Там попросила всех принести цветы, но не живые а в пакетиках семена, а также тапочки домашние...Начало банкета я встречала в большой коробке с бантом. Мой ассистент сказал, что я задерживаюсь, пригласил всех к столу...Я выскочила из коробки минут через десять под взрыв хлопушки и веселую музыку...Конечно похохотали..Потом пригласила всех выпит за мое здоровье по 5 капель и раздала каждому пипетку и маленькие бутылочки...Капали, чокались пипетками...прикольно было..Каждому гостю я приготовила музыкальную нарезочку, небольшое эссе и подарочек...всех поздравляла с тем, что они у меня есть! Во общем не дала ни кому меня поздравлять...Повспоминали, всплакнули, похохотали,все было очень душевно...Все сказали , что таком на юбилее еще не были...Все время спрашивали зачем тапки? Я в конце объявила, что кому было грустно и неинтересно,можете закидать меня тапками...А кому все понравилось, то все на ТАПКОВУЮ дискотеку...Переобулись и захгли по полной..Вообщем отстрелялась.. В 50 лет начудила по полной

  12. 13 пользователей поблагодарили irinaparfenteva74 за это полезное сообщение:

    Istan (24.05.2017), ludmila_zub (07.02.2018), Lusi75 (11.02.2016), murra V (15.03.2019), nebo1971 (15.03.2016), Ritulya993 (14.03.2017), skomorox (21.02.2016), TRENER (15.01.2018), Масяня (10.02.2016), Мурчик (14.12.2015), наталья севрюкова (01.03.2020), Ольгия (10.02.2016), Танюша35 (10.02.2016)

  13. #84
    Викуся Аватар для Pikusja
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    irinaparfenteva74, здорово как! Я сейчас к своему юбилею готовлюсь и тоже именно так себе представляю-благодариьт каждого за то,что он есть у меня,подарочки приготовила для каждого что-то особенное. как мне подруга сказала6"Ну ясно! Весь вечер будешь сама говорить! " Ага!
    В связи с этим,хочу спросить
    Цитата Сообщение от irinaparfenteva74 Посмотреть сообщение
    Каждому гостю я приготовила музыкальную нарезочку, небольшое эссе и подарочек...всех поздравляла с тем, что они у меня есть!
    Как ты это проводила-на весь вечер растягивала?

  14. #85
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    А у меня теперь нет дня рождения. Последний я отпраздновала 5 лет назад в возрасте 28 лет. А потом у меня родился сын 24 августа, а у меня по паспорту 25-го.... И с того дня празднуется ему ДР, а про меня на другой день забывают, сил нет после вчерашнего праздника... Сыну устраиваю грандиозный праздник на природе с костюмированием, особым меню и программой. А я осталась в возрасте 28-ми лет....)))
    Я вас понимаю)У меня сын 7го марта родился)С тех пор 8 е как-то мимо)

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    А я собираюсь в этом году встретить свой день рождения в образе ...как и в прошлом году...Но не бабулькой Ягулькой...как в прошлом году...А праздник в прошлом году был просто замечательный...я и сама навеселилась вловоль..когда приехала к своим ничего не подозревающим гостям в избушку...в образе бабы яги..и декорация, даже блюда были продуманы мной...и программа прикольная и веселая...
    Я провела несколько эпизодов...для своих гостей... Даже ведущая моя подруга не знала о том, что я буду в образе...Только не подумайте что я была страшная с горбом баба Яга...Совсем наоборот...я была само очарование...:biggrin:
    Буду отмечать в этом году снова свой день рождения...еще осталось две недели...а я пока не остановилась на образе... Но мысли крутятся...вертятся..уже вовсю..
    расскажу потом после праздника...
    Добрый день,а не могли бы вы подробнее поделиться про юбилей себе в стиле Яги?Я работаю банкеты бабой Ягой,очень люблю этот образ, а сейчас как раз ищу инфу для своих 25)Буду безмерно благодарна!!!

    Цитата Сообщение от Стэллочка Посмотреть сообщение
    "Хвала шипучке из шампани и спелым виноградным гроздям
    сегодня мы в честной компании, мой ДР отбездим
    сначала квакнем вместе с вами, чтобы здоровьице поправить
    и очень теплыми словами, меня, любимую, поздравим
    пусть я скромна уже не слишком
    но вы мне радуете глаз
    спасибо девки и парнишки, за то что я имею вас)))
    Суперррр!Спасибо!Утаскиваю,с вашего позволения)

  15. 5 пользователей поблагодарили natashashev за это полезное сообщение:

    Istan (24.05.2017), malenina_m (17.02.2018), nebo1971 (15.03.2016), Ritulya993 (14.03.2017), девятова (11.02.2018)

  16. #86
    Пользователь
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Нижегородская обл
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    153
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги, может кто готовился к собственному празднику... Одно но - это мой праздник...
    Ириш, не знаю, помогу ли я тебе чем-то, но попробую. У меня тоже был недавно такой праздник. Начало делала такое. Гостей я встречала в обычном прикиде, праздничный наряд лежал в отдельной комнате. Когда все собрались, я предложила всем занять свои места, а сама побежала в секретную комнату ( кстати, одеться мне помогала подруга), а когда все расселись по местам, я прямо из-за двери в микрофон начала говорить о том, как я рада видеть всех на своём празднике. Гости крутят головами, а меня нет. И потом я говорю: _ Вот она я, - встречайте!!! открыла дверь т вышла к гостям в вечернем прикиде!!! Аплодисменты и вздох обеспечены. А потом я пела гостям песню. Если интересно, пиши в личку, напишу, что было дальше

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Любаша- краса за это полезное сообщение:

    Marina15 (14.02.2019)

  18. #87
    Пользователь
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Нижегородская обл
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    153
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Я проводила свой юбилей в стиле "Рождённая в СССР" О начале вечера я писала в теме нестандартные юбилеи. Для каждого из гостей я написала ( вернее переделала найденное на соседнем форуме ВКМ, т к сочинять сама не умею) за что он мне дорог и для каждого была своя именная мелодия. Была сказка, пионеры, выпускали группу Рамштайн. Много всего Вспоминали детство, телепередачи, певцов, а ещё был большой блок с играми и эстафетами про Олимпиаду 80.

  19. 2 пользователей поблагодарили Любаша- краса за это полезное сообщение:

    zzz111 (05.05.2016), Ольгия (06.12.2015)

  20. #88
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию сам проведи себе юбилей,не вставая с места

    иЗВИНИТЕ, РЕДКО БЫВАЮ НА САЙТЕ(НА СОЦ. И ДРУГИХ ТРЕБУЮЩИХ "СИДЕНИЯ"САЙТАХ)мНЕ 8 ДЕКАБРЯ 2015 БЫЛО 35 ,Я ЮБИЛЕЙ СЕБЕ ПРОВЕЛ С ПОМОЩЬЮ СВОЕГО ОТЦА И ПРОГРАММЫ,НЕ ВСТАВАЯ ИЗ-ЗА СТОЛА.еСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗРЕШИТ , Я СКАЖУ НАЗВАНИЕ программы(скачал бесплатно-управление нетбука по вай фай с телефона без интернета) И РАСПИШУ ВСЁ В ПОДРОБНОСТИ,буду на данном сайте 3-5 дней(дальше не обещаю), если очень надо пишите на tamada1980@mail.ru

  21. #89
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Недавно отметила свой юбилей 45 лет .Отмечали в кафе рядом с домом . Позвала только самых близких 10 человек и музыканта своего ( так же мой друг ) с аппаратурой . Ничего не готовила , конкурсов не было . Как же было здорово , наржались , наболтались , нафоткались и натанцевались . 7 часов пролетели как один миг . Мы с музыкантом прямо удивляемся , это же больше чем свадьба . Вот что значит отличная компания . И вот что мы поняли : время для гостей течёт совершенно по другому чем у тех кто работает на празднике . Как же хорошо просто отдыхать когда вокруг друзья , отличная музыка и вкусные блюда !!!

  22. 2 пользователей поблагодарили Яна31 за это полезное сообщение:

    galatea681 (03.12.2017), malenina_m (17.02.2018)

  23. #90
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinaparfenteva74 Посмотреть сообщение
    но не живые а в пакетиках семена, а также тапочки домашние...
    Добрый день! Очень необычная и не заезженная подача вашего юбилея! Мне прям очень понравилось читать, а уж драйва представляю как было много! Несколько вопросиков можно? а в пакетиках семена вы как-то обыграли-рассказали? ну типо того, что от каждого гостя посажу цвету, назову их именем и т.д. И еще про "тапковую дискотеку" хочу спросить: (кстати наверно гости с облегчением сняли туфли))) а тапки куда потом дели? до конца вечера в них и домой? или в качестве подарка оставили?

    Цитата Сообщение от irinaparfenteva74 Посмотреть сообщение
    комплиментов в свой адрес
    Кстати согласна...вот другим могу искреене говорить, а в свой адрес не люблю слушать...мне достаточно чтоб сказали: "Как я рад (а) что ты у меня есть! такая взбалмошная, местами сумасбродная - но МОЯ!" большего мне и не надо))) сама себя знаю, дифирамбы не люблю.
    Про пипетку понравилось! как раз у меня маленьких бутылочек куча (от лекарства дочи остались), оставила прям интуитивно! думала какой-нибудь "Элексир вечной молодости" забабахаю туда, ну и ваш вариант очень понравился.
    Спасибо за интересную подачу! может когда-нибудь сделаю.
    А я свой 35-летний юбилей в том году 2 раза праздновала. Дома - со знакомыми друзьями, не так давно переехали в др.город потому не совсем прям уж закадычные, потому чуть скромно. А вот 2-ой раз у мамы в родительском доме: вот тут были "все свои", скулы от смеха болели, весело было, и переодевалки с париками, и сказки, и фанты... Поэтому я воспринимаю праздник-праздником, хотя знаю некоторые устают. Но когда без "направления в нужное русло" то получается животы набили и сядят...ждут. Требуется "хлеба и зрелищ".

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru