Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Вечера знакомств,сценарии проведения

  1. #1
    Новичок Аватар для vikusya
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Вечера знакомств,сценарии проведения

    Уважаемые участники форума!У меня очень большая просьба ко всем вам:я здесь новичок и не совсем ориентируюсь в написании писем(в том смысле как,где и куда писать их),потому просьбу свою излагаю новой темой.Кто имеет опыт в проведении вечеров знаокомств помогите сценарием,заранее очень благодарна!!!

  2. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    vikusya,
    посмотрите в этой теме:http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=91812
    и обратитесь к innca
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #3
    Новичок Аватар для vikusya
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    огромное спасибо за подсказку (уже вторую по счёту)

  4. #4
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от vikusya
    я здесь новичок и не совсем ориентируюсь в написании писем
    Вообще-то если у тебя возникает желание пообщаться,то идешь в "Беседку":tongue:
    Если есть конкретный вопрос, то прежде чем создавать тему ,сначала прочитываешь оглавление в нашем разделе. (Это , чтоб не "засорять форум "дублированием, чтоб информация не терялась в море дубликатов).
    Если не нашла темы,где есть ответ на твой вопрос- в "Беседке" поможет тема "Доска объявлений 2 Ищу, прошу, помогите..." Эту тему регулярно просматривают и старички , и новички,:biggrin: и так уже сложилось, что если в состоянии помочь, то тут же эту помощь оказывают...
    А вообще, осваивайся...Распологайся на Форум по-свойски...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  5. #5
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Подниму-ка я эту темку!

    Уже пару раз вела вечеринки знакомств! Для начала хочу поделиться своим опытом, исходя из тех 2х вечеринок!

    Первое, с чем столкнулась, это скромность людей, где-то это скромность в силу того, что люди попадают в абсолютно незнакомую компанию, второе это комплексы, которые пораждают эту скромность. Поэтому старалась вести себя максимально мило и весело, дабы разрядить эту атмосферу скованности.

    Не скажу, что просто, но все же весь вечер старалась "разговорить" публику, задавая те или иные вопросы в зал и собирая максимальное кол-во ответов! Не очень активно, но все же общались!

    Далее, конечно, же это спасение живой голос! Потому как в паузы был красивый фон, который создавал музыкант, это располагало людей на общение и задавало нужный ритм вечеринке!

    Дабы всех их перезнакомить, в течении вечера мы ставили определенную композицию, которая означала то, что мужчины должны переместиться за другой столик и познакомиться с новыми девушками! Получалось, что за все время нам удавалось их всех познакомить!!!! Как только мужчины садились за новый столик, мы давали 5-7 минут на общение, после чего я их занимала или игрой или просто продолжала с ними общаться "разговаривала" зал.

    Об играх. На мой взгляд они должны быть нейтральными, с максимальным кол-вом участников, чтобы их не смущать лишний раз вниманием целого зала! Здесь все по ситуации.... Это танцевально-музыкальные игры, это лотереи (очень хорошо идут), это игры с призами из спиртных напитков (также великолепно занимают зал и стимулируют на участие). Ну и застольные развлекухи, в виде передачи коробки по столам под музыку, и зачитывания карточки, которую кому-то предлагается вытянуть или даже всем надоевшей "шляпы"-тоже классно проходит! Тем более подвести к ней здесь сам бог велел-как никак знакомства!

    Про коробку отдельно напишу! В коробку я поместила карточки, в которых предлагалось ответить на простой вопрос, т.е. на вопрос, который вполне подходит под тему знакомств, к примеру, есть ли у вас хобби? из какого вы города?, на чем вы предпочитаете путешествовать на поезде или на самолете и т.д. Человек у которого оказывалась коробка в руках, должен был встать, ОБЯЗАТЕЛЬНО представиться, вытянуть карточку, зачитать вслух вопрос и ответить на него!
    Это позволило мне представить многих в зале, услышать их голос и что-то узнать о данном человеке. Прошло хорошо, но опять же их надо немного тормошить, чтобы все шло веселее с добавлением юмора!

    Далее! танцы! Танцевали хорошо! И медленные и быстрые, с удовольствием! Так что музыкальные блоки нужны! Их это раскрепощает гораздо быстрее, нежели программа! Во время танцев они предоставлены сами себе, танцуют как правило в кругу, общаются, веселятся и потихоньку достигают нужного настроя!!!!

    Вообщем, коллеги, у кого какой опыт имеется, буду рада почитать!!!!
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  6. #6
    Пользователь Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    край Самарский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мне эта тема очень интересна, поскольку работаю с отдыхающими в санаторных заездах и через каждые 10 дней-новая группа у которой все общение начинается с программы знакомства. Начинаю с игры "Снежный ком"(по именам).Использую какую-либо из лотерей-они хорошо воспринимаются (это или "Снятся сны мне иногда...", или "Мне для счастья полного... ",или "По секрету Вам скажу..."). Также провожу игру "Замечательный сосед"( это задания -каждому разное по очереди , например," определите у вашего соседа ревнивость - по щекотке", или "проверьте у соседа нервозность- по коленке" и т. д. Давая задания-стараюсь включать их в общение и жду их коментирования. В этой игре они как бы "присматриваются" друг к другу.
    Еще провожу "Передай хорошее настроение"- каждый должен выразить свое первое впечатление о человеке (упоминаю, что оно обычно самое верное) , (предлагаю им попытаться понравиться другому ), все это выразить можно сказав комплимент своему соседу.
    Еще мне нравиться проводить "Замок" ( по-моему- брала из ЧРГ) . Предлагаю всем соединить пальцы рук в замок и спрашиваю: "У кого сверху оказался большой палец левой руки? Поднимите руки!" Сама тоже руку поднимаю -и в зале тоже будут подняты у кого-то руки. Говорю: " Посмотрите на этих людей внимательно- это очень опасные люди !( Реакция- смех будет обязательно.)Потому что они склонны к сооблазнениям и обольщениям любыми спорсобами и средствами." Затем спрашиваю:"У кого сверху оказался большой палец правой руки?Поднимите руки. Эти люди могут успешно справляться с любыми обольщениями и сооблазнениями."
    Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь, кто ж тогда развеет тьму?

    Людмила shustova_l_a@mail.ru

  7. #7
    Пользователь Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    край Самарский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Очарование, Ваш вариант с передачей коробки с вопросами под музыку мне понравился( надо будет попробовать). Я провожу по тому-же принципу "Шапошное знакомство"- передача под музыку шляпы и в момент остановки музыки они должны что-нибудь рассказать о себе. Может будет даже и лучше если они будут вытягивать уже заготовленные ведущим вопросики.
    Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь, кто ж тогда развеет тьму?

    Людмила shustova_l_a@mail.ru

  8. #8
    Пользователь Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    край Самарский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Еще в своей программе на знакомство, чтобы включить всех в общение и добавить динамики использую в последнее время один такой моментик .
    Говорю ,давайте поприветствуем еще раз ..(тот к кому обращаюсь, подсказывает свое имя) Олю , Олю дорогую ,свет еще не видывал ....(спрашиваю у всех Какая Оля? Начинают говорить ...добрая, ...милая.. и т. д.) добрую такую. Затем обращаюсь к ее соседке , так же называется ее имя и все подсказывают какая она. Напр.: Поприветствуем мы Зою, Зою дорогую свет еще не видывал ...интересную... такую . И так о каждом присутствующем, им нравится и свое мнение они озвучивают и столько хорошего о друг друге говорят, и получается задейсвован каждый.
    Еще на знакомстве провожу танцевалки-обнималки( встают в два круга :внутренний и внешний и в момент остановки музыки кто перед кем остановится обнимаются.
    Еще провожу (все стоят в кругу) Ромашку -соседу передать действие (целую, кусаю, щиплю, треплю, люблю,обнимаю ). Тоже всем нравится.
    Пока остаются в кругу провожу такую игру :держитесь все за желтое, раз, два, три (потом ... за мягкое...., ...за теплое, .... за красивое, ....за соседнее ). В общем все они друг друга "хватают". Эта игра приводилась в ЧРГ и там предлагалось еще держатся за эротичное. Исходя из опыта проведения лучше за это держатся не предлагать - при озвучавании у возрастной аудитории в глазах стеснение будет замечаться .Они люди взрослые и при предложении держаться за мягкое или теплое сами могут за что надо щипнуть ( и это уже будет их желание и реакция от неожиданности- будет смех, а не стыд.
    Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь, кто ж тогда развеет тьму?

    Людмила shustova_l_a@mail.ru

  9. #9
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Никогда не проводила подобные вечера.а тут мне предложили.Скажите рационально по времени на сколько вы рсссчитываете эти программы?
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  10. #10
    Новичок Аватар для Екатерина Игнатюк
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Я здесь новенькая возможно, повторюсь, но вы, дорогие форумчане, уж не обижайтесь. Мне также предложили проводить вечера знакомств в ресторане, вот сижу думаю над программой. Хочу сразу сказать большое СПАСИБО за Ваши подсказки. У меня есть еще предложение в танцевальный блок пустить "Танцы по профессиям". На свое усмотрение выбираю определенное количество людей, спрашиваю, кто они по профессии, предлагаю им выбрать из зала помощников противоположного пола, включаем различные музыкальные нарезки, они танцуют, аплодисментами выбираем самую танцующую профессию. Как думаете, пойдет этот этот блок?

  11. #11
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Я думаю этот вариант не подойдет... Я делаю танцевальную перекличку.. перед первым танцевальным блоком.. ищу песенки-в которых есть категории.. внешний вид... характерные черты..и кто услышит что-то похожее на своё- выходит и танцует. Например..
    - Я родилась в Сибири!
    - Буду любить тебя всегда, я не могу иначе
    - Ты еще молодой, ты еще страдаешь ерундой
    - Девочка моя.. синеглазая..
    - Жизнь не сахар и не мед.. никто замуж не берет..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #12
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная,отличный способ вывести всех на танцпол!добавлю песенок таких:
    -люблю я макароны
    -мама,ради Бога,я ни капли не пьяна
    -а мне летать охота
    -я одинокий бродяга любви Казанова......

  13. #13
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    еще хочу предложить альтернативу описанной выше коробки.чтоб публику вовлечь в это,и чтобы не становилась игра похожа на сбор анкетных данных,проведите детскую игру "правда или действие". в коробочке 2 деления(или у вас в руках).в одном лежат карточки с вопросами о себе,в другом-задания.вопросы могут быть те же,а задания такого плана- изобразите мимикой лица ваше настроение, расскажите ваш любимый анекдот,спойте строчку из песни,которая наиболее точно вас характеризует,пожмите руку всем присутствующим в зале мужчинам и тд....кому коробка попадает в руки,тот выбирает,что он хочет:сказать правду или выполнить действие.чтобы почаще выбирали действие,подберите вопросы покаверзнее,а действия забавнее.и игра оживится!

  14. #14
    Новичок Аватар для Екатерина Игнатюк
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Я думаю этот вариант не подойдет... Я делаю танцевальную перекличку.. перед первым танцевальным блоком.. ищу песенки-в которых есть категории.. внешний вид... характерные черты..и кто услышит что-то похожее на своё- выходит и танцует. Например..
    - Я родилась в Сибири!
    - Буду любить тебя всегда, я не могу иначе
    - Ты еще молодой, ты еще страдаешь ерундой
    - Девочка моя.. синеглазая..
    - Жизнь не сахар и не мед.. никто замуж не берет..

    Окрыленная, спасибо за идею. начинаю работать над подборкой необходмых песен.

  15. #15
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Екатерина Игнатюк,
    Помню как, давным давно, когда был молодой и красивый, мы просто брали открытки, резали их ножницами на две половинки разными завитками, одну половинку парню, другую девушке на входе в зал. А потом в начале танцевального отделения ребята ходили и искали свою вторую половику, для приглашения на танец. (Наверное это был НГ в клубе, но так давно...............)
    Болтаю о том и о сем, иногда...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru