Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 257

Тема: День Энергетика (22 декабря)

  1. #226
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    79
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    пока диалога не получается ни с кем на форуме. тогда монолог..... одна буду тему продолжать.

    Конкурс" Электрическая цепочка"
    принимают участие две команды по 4 человека: команда мужчин и команда женщин.Они выстраиваются в две шеренги в затылок друг другу. Перед ними, на расстоянии 3-5 метров,лежат задания на карточках. Карточки лежат заданиями вниз, вверх - белым листом. Перед самой верхней карточкой лежит бенгальская палочка. Установка такая: вам сейчас на скорость нужно каждому на одной из карточек по порядочку написать красиво и понятно свою фамилию, имя и отчество и обязательно поставить автограф.
    Шариковая ручка - это эстафетная палочка, которую передаем друг другу в команде. Последний, в каждой команде, который пишет на самом верхнем листочке, после написания бежит к своей команде и зажигает бенгальский огонь. Тем самым символизирует зажжение электрического огонька и конечно, казалось бы, победу! Но весь прикол в другом: занятые проблемой красивого и внятного написания своих инициалов и зажжением огонька, они и не подозревают, что здесь-то и кроется подвох! Конечно, вы сначала поздравите победителей, подарите им аплодисменты, а потом говорите: "Дорогие друзья, все вы люди взрослые и совершеннолетние.
    Девочкам-то, я понимаю, что всем по 18, а вот вам, мужчины, сколько?Они быстренько перечисляют. А вы: "Да, дожили до ... 50, например, а до сих пор не знаете, что прежде, чем поставить свой автограф, нужно обязательно рассмотреть тот документ, под чем вы подписываетесь. И сейчас вам предстоит сполна ответить за то, под чем каждый из вас подписался!!!" И далее каждый из них выполняет то задание, на карточке которого именно его автограф.

    ОТ ЭНЕРГЕТИКОВ - В ВОСТОРГЕ,
    МОГУ Я АЖ ПУСТИТЬ СЛЕЗУ.
    И В ЧЕСТЬ ВСЕХ НИХ КАК ВАСЯ ТЁРКИН
    ПО ЦЕНТРУ ЗАЛА ПРОПОЛЗУ !!!

    ВОТ КАКОЙ ЖЕ Я АРТИСТ:
    НА СТУЛЕ ВАМ СТАНЦУЮ ТВИСТ !!!

    ДЛЯ ЭЛЕКТРИКОВ Я В ЗНАК КУЛЬТУРНОГО ОБМЕНА
    ИСПОЛНЮ ПЕСНЮ КРОКОДИЛА ГЕНЫ!!!

    ПУСТЬ Я ИСПЫТЫВАЮ МУКУ,
    НО ПОКЛЯНУСЬ СЕЙЧАС ЖЕ В ТОМ:
    ПОЖМУ Я ШЕФУ КРЕПКО РУКУ
    И ПРЫГНУ 10 РАЗ КОЗЛОМ !!!

    ЭНЕРГЕТИКОВ ПОДРЯД
    Я 100 РАЗ ПОЗДРАВИТЬ РАД:
    ПРОКРИЧУ ПРЯМ НА СКАКУ
    10 РАЗ: «КУ-КА-РЕ-КУ!!!»

    ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРИПОДНИМУ ВЕСЕЛЬЯ ПЛАНОЧКУ:
    ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ СПЛЯШУ-КА Я ЦЫГАНОЧКУ!!!

    ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ КАК ХОРОША СОБОЮ
    ДЛЯ ЭЛЕКТРИКОВ СЕЙЧАС ПОКРУЧУСЬ ЮЛОЮ !!!

    ЭЛЕКТРИКИ МНЕ ДОРОГИЕ
    И Я , ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ МИЛА!!!
    Я В ЧЕСТЬ ВСЕХ НИХ СЕЙЧАС СТАНЦУЮ
    ЗАДОРНЫЙ ТАНЕЦ ЖИВОТА!

  2. #227
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    79
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    может кому пригодится или на мысль натолкнёт..
    шутки про энергетиков:
    " Только энергетики знают, что брать женщину за грудь сразу двумя руками- опасно"
    * * * * *

    можно музыку соответствующую подобрать на такое вот приветствие


    Энергетики, руки вверх вы поднимайте
    Мастеров своих встречайте
    Мастера привет вам шлют
    За энергию сегодня пьют!

    И сейчас я полагаю нужно
    Поприветствовать экономистов дружно
    Экономисты поднимайтесь
    И всем вы мило улыбайтесь!

    Знакомство наше продолжаем
    Технологов мы приглашаем
    Ребята, а ну-ка поднимитесь
    И всем вы дружно поклонитесь!

    Инженера на месте не сидят
    Аплодисментов и они хотят
    Вот они, как хороши
    Похлопаем им от души!

    Электромонтеры вы где? Вставайте
    Рюмки с водкой поднимайте!
    За энергетику сегодня пьем
    Хорошей роботы от вас мы ждем!

    Контролеры, господа
    Тоже есть у нас – ура!
    Свою очередь они ждут
    Воздушный поцелуй Вам шлют!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 10.11.2015 в 20:34. Причина: объединение

  3. #228
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    79
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    по ходу мероприятия хочу включать трек этот, чтоб всколыхнуть публику, сподвигнуть так сказать на благие дела.
    http://rghost.ru/64tTcvxXC
    Последний раз редактировалось Ольгия; 10.11.2015 в 20:35.

  4. 2 пользователей поблагодарили VERu за это полезное сообщение:

    kaznarina (23.12.2016), natascha-sam (16.12.2015)

  5. #229
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Я в вашем деле не профессионал, но иногда для близких и друзей провожу праздники. Я давно хожу по вашему сайту, восхищаюсь талантами. Девочки помогите пожалуйста. 19 декабря пригласили на праздник в честь дня энергетика. Походила по вашим наработкам, но у меня компания которая вырабатывает тепло (котельные), а не ток.

  6. #230
    Лиля Аватар для Dimona
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Энергодар
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а кто нибудь делал нарезочки к лампочкам?

    Еще, кто работает на таких предприятиях знает как часто, мы сдаем экзамены по ПБ, ОТ, РБ, ПТЭ, ПНСЯБ (последний может быть не у всех), но есть еще и внеочередной (т.сказать по залету).
    Все наверное помнят игру статуи. А может быть каждой команде выдается на карточке экзамен, и они его сдают в виде статуи, а начальник должен это отгадать? И вот если все он отгадает легко (ну я так думаю, что главное что бы первый отгадал) то внеочередной, это и показать сложно и угадать.
    Жду ваших идейных, категорических подсказок в развитии.
    aveo200879@mail.ru
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2814, стр. 188

    Skype "gortenko"

  7. #231
    Олеся Аватар для GammiLugansk
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Краснодон
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! Вот думаю, а сто если на корпоративе у энергетиков использовать мыльные пузыри. Задавать вопрос сколько чего-то там и сколько пузыриков вылетит такой ответ. Может это будет как проверка на честность или на знание правил безопасности. Может совместно разовьём идейку?
    :rolleyes::smile:
    Мой эл. адрес Rem-223@ukr.net

  8. #232
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На просторах инета нашла песню про энергетиков может кому пригодится

    Марш Энергетиков

    Мы гоним электрон по проводам,
    Мы джоули толкаем в трубопровод.
    6 кВ на фазах это нам,
    Все остальное пожирает город.
    Пусть энергичных менеджеров ряд
    С боков и сзади плотно окружает.
    Энергией в 100 млн. Вт
    Я сам единолично управляю!

    Нет лучше в этом мире точно знаю я
    Валюты, чем свободная энергия.

    Давно знаком нам кипятка поток
    Развёрзшийся из проржавевшей пасти.
    Но остудить его любой готов -
    Здесь видели и пострашней напасти.
    Движки в 4 тыс. кВт
    Вгоняют воду в пар, потом по кругу.
    Пусть тот, кто посылает душу в ад
    Поймет, что 7 кругов не так уж много.

    Нет лучше в этом мире точно знаю я
    Валюты, чем свободная энергия.

    Эксплуататор - миф 17-го года.
    Он вновь, шалун, однажды замечен был у входа.
    Не усмотрели - каемся, ну бес попутал.
    Смотри, малыш, "плюс" с "минусом" не перепутай.

    Нам не доступен космоса цветок.
    Из камер тепловых не слишком близко
    Рогатки тешим каждый бугорок
    Чтобы задвижку подтянуть до писка.
    Отмоем воду в фильтрах - и уже
    Разобраны в осадок соли тают.
    Но разобраться в собственной душе
    Нам времени все как-то не хватает.

    Нет лучше в этом мире точно знаю я
    Валюты, чем свободная энергия.

    Из топок омурованных котлов
    Вздыхая пышет огненная лава.
    Вибрацию турбин понять готов,
    Себе не ищет кто дешевой славы.
    Пусть солью покрывается спина
    В диэлектрическом костюме "Thermo"
    Мы отдаем часть своего тепла
    Последний отогревший станет первым.

    Нет лучше в этом мире точно знаю я
    Валюты, чем свободная энергия.
    Надежней в этом мире точно знаю я
    Валюты нет, чем чистая энергия

  9. #233
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята,какой-то сумбур получился,чем закончить так и не знаю....
    Сегодня в зале присутствуют те, кто своими руками дарит людям свет в прямом и переносном смысле этого слова. Пора это доказать на деле. (Зажжение Бенгальского Огня!!!! От спички к спичке две стороны стола пока не доберутся до шефа у которого в руках 2 бенгальских огня)
    Вот так мы зажгли огонь сегодняшнего праздника – Дня энергетиков! (аплодисменты) Друзья, я прошу всех взять в руки энергетические напитки… и поддержать меня оглушительным звоном бокалов!
    Пьем,едим.
    Дорогие дамы и господа, я прошу вас всех взять наполненные бокалы в руки. Обратите внимание на то, кто как держит свой бокал.
    • Кто держит бокал в правой руке – это абсолютно правильные люди, но сегодня после пятой рюмки их легко сбить с этого курса;
    • Кто держит бокал в левой руке – эти люди часто ходят налево, но не сегодня;
    • У кого полная стопка – эти люди больше всех рады отмечать свой профессиональный праздник, поэтому пьют по полной, главное было бы что;
    • У кого немного в стопочке или половинка – эти люди малопьющие, сколько не пьют, всё им мало;
    • У кого «беленькое» в бокалах – эти люди скромные и застенчивые, когда выпьют, всё время за стенку держатся;
    • У кого «красненькое»- эти люди – душа любой компании, пьют всё подряд;
    • Кто держит бокал двумя, тремя пальчиками – это осторожные люди, они боятся, что вместо водки им налили минералки;
    • А кто держит всей пятернёй – эти люди обычно не пьют из мелкой посуды – чего мараться, пить, так пить…
    Но! Как бы вы сегодня не держали свой бокал и что бы в нём не было налито, главное, чтоб сегодня вы были счастливы.

    Тем более,что В народе говорят, лучший год — тот, который еще не прожит; лучший город - тот, который еще не построен; лучшая песня - та, которая еще не спета. А я думаю, что можно добавить «Лучшее поздравление то, которое ещё не прозвучало».
    - Так пусть же следующее поздравление принесет вам заряд бодрости, много хорошего настроения и впечатлений от шефа.
    Тост!
    Сегодня будет много конкурсов и вот уже,кстати прошел первый! На самого счастливого гостя!Это тот,у кого на дне рюмки есть вот такое сердечко!!Он стал победителем в номинации «самый счастливый гость»!
    Фанфары
    Знающие люди говорят, что хорошая работа — это высокая зарплата, социальный пакет и возможность карьерного роста. Мудрые люди говорят: хорошая работа — это хороший коллектив. И я с ними совершенно согласна.
    Уж так устроен человек:
    Нельзя в работе без коллег! И эти слова подтвердит …. который знает вас не понаслышке. Вам слово….
    Кстати очень интересно с вами познакомится, узнать, что за люди сидят в зале. А для того чтобы точнее понять, кто кем является в этом зале, кого ждут победы за столом, кого на другом фронте, для этого раньше на Олимпе всегда шли за предсказанием к оракулу. А у вас уникальная возможность узнать здесь и сейчас
    1. Не надо быть сегодня скромным —
    Отзовитесь в зале Овны!
    Овны всегда уверенны в себе, и очень уперты. Они способны на многое. Если вы после праздника решили отдохнуть, а вас тащат в ночной клуб, это делают овны.
    2. Молодцы и сорванцы,
    Где у нас сидят Тельцы?
    Тельцы постоянны и решительны. И если вас кто-то постоянно и решительно спрашивает — Ты меня уважаешь ?, то это Телец.
    3. Где ребята удальцы?
    Всех быстрее Близнецы!
    Близнецы любят шутки и веселье, любят красоту во всем. У них очень хорошо «подвешен язык», и если вам весело — значит Близнецы рядом.
    4. У зодиака много знаков,
    Теперь хочу я видеть Раков!
    Рак самый трудолюбивый и аккуратный знак. Обязательно выходите с ними танцевать, они аккуратно поведут вас в танце и никогда не наступят на ногу.
    5. Дружно отзовитесь вы,
    Цари зверей, красавцы Львы!
    Львы очень любят всякого рода испытания и приключения. Будучи оптимистами, они всегда найдут приключения на свои вторые «90». И поэтому с ними всегда весело!
    6. Все посмотрим вправо, влево,
    Где сидят у нас все Девы?
    Дева является самым дотошным и кропотливым знаком. Девы никогда не делают поспешных выводов и лучше семь раз отмерят и один раз нальют.
    7. Поднимите-ка носы
    И покажитесь нам, Весы!
    Весы — источник веселья. Обязательно выучите сегодня фразу: «Ещё по одной, и всё!» В этот праздничный вечер она вам неоднократно пригодится.
    8. Очередь по всем законам
    Встать и выпить Скорпионам!
    Скорпионы спокойные и ласковые. И потому они могут спокойно занять у вас 1000 евро и ласково их не вернуть.
    9. Здесь все знаки молодцы,
    Всех удачливей — Стрельцы.
    Стрельцы — это живая интуиция, они чётко знают — кто, с кем, когда…И будучи очень «живыми» по натуре, Стрельцы могут быть отличными друзьями и спутниками жизни.
    10. К ведущему не будьте строги
    Отзовитесь, Козероги!
    Козерог. Очень дружелюбный знак. Они знают, что все люди, которых они встретят сегодня вечером — хорошие. Зелёные человечки не исключение.
    11. Поднимут рюмки пусть скорее
    Без стесненья Водолеи!
    Водолеи. Очень изменчивый знак. Обычно они предпочитают спокойствие и уединение. Правда в праздники верх берет их вторая натура, тогда они наоборот — энергичны и любвеобильны.
    12. А в наш праздник пусть улыбки.
    Дарят ласковые Рыбки!
    Рыбы по своей природе мечтатели. Они напевают песни или сочиняют стихи. И если рядом с вами кто-то говорит тосты, постоянно выбегает на все конкурсы — это наверняка Рыбы.
    Тост.А я предлагаю наполнить бокалы и выпить за удачу. Чтобы она сопутствовала вам и в этот вечер и главное весь следующий год.
    Пауза.
    Вы знаете, если бы не энергетики — сидели бы мы сейчас в доме, при свете лучины, скучали! Бр-р! А самое страшное — мы бы не смогли узнать, чем заканчиваются наши горячо любимые фильмы и сериалы! Если вы все-таки смотрите телевизор — у вас непременно получится отгадать, из какого фильма, взята строчка.
    Я мзду не беру. Мне за державу обидно. Белое солнце
    — Кто свидетель?
    — Я! А что случилось? Берегись автомобиля.
    — Будете у нас, на Колыме – милости просим!
    — Нет, уж лучше вы к нам! Бриллиантовая рука
    А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!!! Двенадцать стульев
    Все! Кина не будет! Электричество кончилось! Джентельмены удачи
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь… Здравствуйте,я ваша тетя
    Я требую продолжения банкета!!! Иван Васильевич меняет профессию
    Какая же гадость эта ваша заливная рыба! Ирония судьбы
    — Садитесь!
    — Спасибо, я пешком постою… Кавказская пленница
    Бабу Ягу со стороны брать не будем – воспитаем в своем коллективе. Карнавальная ночь
    — Мои родители хотели мальчика, а родилась девочка Любовь и голуби
    — А как назвали девчушку-то?
    — Раиса Захаровна…
    Алло! Ларису Ивановну хачу! Мимино
    Гриш, а Гриш, и шо я в тебя такой влюбленный, а?! свадьба в малиновке
    Ну что, дорогие друзья, а я предлагаю поднять бокалы за вас за самых интеллектуальных, веселых людей. Еще раз с праздником вас. С днем энергетика.
    Конкурс «Мисс энергетик».
    «Есть замечательное почётное слово «энергетик». Это слово мужского рода. А вот, если энергетик – женщина, то, как её называть?» масса интересных вариантов: энергетика, энергия, энергетичка, электричка, энергичка, «Мисс адреналин ». и т.д.
    Мужчин же, мы и попросим представить нам любую, из присутствующих дам, которые, по их мнению, соответствуют этому высокому званию. Итак, конкурсантки готовы. В честь участниц звучат фанфары.
    Конечно же, «Мисс адреналин» должна обладать зажигательной энергией и заряжать ею окружающих.
    1.Мисс должна быть очень находчивой.
    Конкурс «Принеси мне».
    Ваши таланты потихоньку раскрываются…коллеги смотрят на вас совсем другими глазами… Давайте покажем насколько вы активные.
    2.Итак, милые дамы, вам нужно будет не только станцевать, но и зажечь своей энергией мужчин, пригласив их стать вашим партнёром в танце.
    А потом под аплодисменты ваших коллег мы выясним, кто же станет обладательницей этого титула.
    Поздравление от победительницы.
    ПРАЗДНИК ( перестраивалка)
    – Имя, за которым скрываемся на форумах. (Ник )
    – Богиня Победы (Ника )
    – он может быть материальным и Божественным (Дар)
    – Идёт из бани или из чайника (Пар)
    – это заключают на интерес или на деньги (Пари)
    – в этом городе падает башня (Пиза)
    – на нём сидят голуби или пьют шампанское гусары (Карниз)
    – Хотел полететь к Солнцу (Икар)
    – красная, чёрная, заморская (Икра)
    – свистит на горе (Рак)
    – Противоположность раю (Ад)
    – искусственные волосы (Парик)
    - из этого материала шьют пальто (Драп)
    - маленькие алкогольные порции (Дринк )
    Дорогие друзья, учитывая, что свой профессиональный день вы празднуете в преддверии Нового года, вас с большой радость пришёл поздравить как вы думаете, кто? Конечно же – Дед Мороз! Ах нет, мне тут подсказывают, что его не будет! Ну что ж не будем унывать и выберем своего из тесных рядов!
    Сейчас из вас подготовим достойного кандидата.
    4 дедов-морозов.
    Я думаю, нам нужно проверить наших дедушек на профпригодность.
    Мы устроим для них тестирование. Дедушки, песни знаете?… Замечательно. Тест первый - песенный.

    Сюрприз - игра «Сердце красавицы»
    Ведущий. Молодцы, дедушки! Прекрасно справились с первым тестом
    . Тест второй - музыкальный. (Дедушкам.) Вам нужно пригласить на танец даму А станцевать с ней нужно один из танцев. Ведь все с детства знают, что, несмотря на свой почтенный возраст, Дед Мороз - отличный плясун. Итак, даму выбираем, даму приглашаем и… танцуем. Дедушки выбирают партнерш и танцуют с ними.
    Сюрприз - игра "Танцуем с Дедушкой и Сантой". 3 человека
    Рок-н ролл
    Лезгинка
    Цыганочка
    Ведущий. Спасибо, это было по-новогоднему, привлекательно!
    Ведущий. В старых добрых сказках обычно устраиваются три испытания. А значит, тест третий и последний. Дедушка Мороз не только знает новогодние песни, замечательно пляшет, но и выполняет свою почетную обязанность - одаривает всех подарками.

    Конкурс Санта Клауса. 2 Деда Мороза.
    Тост от Деда Мороза.

  10. 4 пользователей поблагодарили sara85 за это полезное сообщение:

    galatea681 (13.12.2015), kaznarina (23.12.2016), macka (25.12.2016), Natali-Abakan (14.12.2017)

  11. #234
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию Перестраивалка ТЕПЛОСЕТЬ

    Перестраивалка. Собрано отовсюду.

    Пела песню ей метель,
    В Новый год мы ставим …. ЕЛЬ

    Место это не простое,
    А дремучее, густое ….. (ЛЕС)

    Тяжелы рога по весу,
    Ходит важно он по лесу:
    Он хозяин, а не гость –
    Хмурый и сердитый ….. ЛОСЬ

    Не зря ж ты химию учил?
    Ведь я вам не поставлю кол,
    Подумай - то же, что тротил…
    Ну, догадался? Это – ТОЛ

    А есть ли в зале моряки?
    Отгадку знает славный флот!
    Мои вопросы нелегки!
    Что глубину измерит? ... ЛОТ

    Нелегко стихи даются,
    Не сразу рифмы подберутся.
    Знает творческий народ,
    Этот труд бросает в … ПОТ

    «Ты самый лучший и красивый,
    Ты самый умный и любимый!» -
    Таких похвал не перечесть.
    Но часто это просто …… ЛЕСТЬ

    Не корабль, не лодка,
    Ни весел, ни паруса,
    А плывет - не тонет… (ПЛОТ)

    Человек родной на свете есть -
    Отец жены. Зовется ….. ТЕСТЬ

    Торт, закуски — разносол
    Ставим в праздники на …. СТОЛ

    На рану ты не сыпь её,
    А то ведь больно, ё-моё .... СОЛЬ

    Почему-то, как назло,
    Часто тянет сельских в город,
    Городских – назад, в …. СЕЛО

    Мне тепла для вас не жалко,
    С юга я пришло с жарой.
    Принесло цветы, рыбалку,
    Комаров звенящий рой,
    Землянику в кузовке
    И купание в реке. (Лето)

    Вы приехали в отель,
    Будет кров вам и …. ПОСТЕЛЬ

    На дворе – зима, но стоит капель,
    Получилась зимой просто ….. ОТТЕПЕЛЬ

    Круглый год несём мы службу.
    А зимой, в мороз и стужу,
    Всё тепло, какое есть,
    Дарит людям ….. ТЕПЛОСЕТЬ
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  12. 2 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    natascha-sam (16.12.2015), Диковина (09.11.2016)

  13. #235
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию Перестраивалка "ЭНЕРГЕТИК"

    Всем доброго времени суток! Ночью бстренько сваяла перестраивалку, вдруг кому сгодиться, сегодня первй энергетический праздник (в этом сезоне)... как говориться... И началось!!!! Перестраивалка "ЭНЕРГЕТИК"

    Он греческий остров,
    Весь солнцем залит
    Название этому острову - КРИТ

    Идёт к диджею человек
    И простит: «ты поставь мне» - ТРЕК

    Не любим в молоке мы пенки,
    А утром вкусно жарить ГРЕНКИ

    На флаг России посмотри.
    Сколько цветов ты видишь?- ТРИ

    Испытываем все волнение:
    Огонь добыть поможет - ТРЕНИЕ

    Положительнй ответ звучит «ДА»,
    Отказ же- НЕТ!

    Он хромосомы изучает
    Икс с игреком всё совмещает
    Это сложнее арифметик,
    Работа сложная- ГЕНЕТИК

    Мы в нём найдём на всё ответ,
    Ведь миром правит - ИНТЕРНЕТ!
    (это шуточное задание: такое слово нельзя составить)

    Нам дал тепло и яркий свет
    Нам без него совсем «привет»
    Лучами ламп нам шлёт приветик
    Он лучший! Это- ЭНЕРГЕТИК!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 10.11.2015 в 15:33.

  14. 5 пользователей поблагодарили цета за это полезное сообщение:

    Fomkina (18.12.2016), natascha-sam (16.12.2015), nebo1971 (04.12.2016), Диковина (09.11.2016), ОльгаМашина (02.03.2016)

  15. #236
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    боюсь потерять - прописываюсь

  16. #237
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Меня вот тоже заказали на день энергетика)))))))) ТАК что начнем работать)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  17. #238
    Местный Аватар для Яно4ка
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    124
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Меня вот тоже заказали на день энергетика)))))))) ТАК что начнем работать)))
    Я впервые буду проводить День энергетика: пока только мысли-ассоциации: ЭНЕРГИЯ -энергия ветра,воды,света...энергия жизни.
    Спектральный состав света-можно цветные конкурсы.
    характеристика света: скорость, преломляемость, отражение -конкурсы можно подобрать

  18. #239
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цета Посмотреть сообщение
    Перестраивалка "ЭНЕРГЕТИК"
    Светлана, отлично, спасибо тебе! Единственное, я бы заменила для слова НЕТ, кто-то из форумчан написал:

    В любви признался парень, ждёт с трепетом ответ,
    Боится от девчонки услышать слово … НЕТ
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:

    Диковина (09.11.2016)

  20. #240
    Местный Аватар для Рыжикова
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Надым ЯНАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Он огромный и усатый,
    И к тому же полосатый.
    Если встретишь, не до игр!
    Потому что это - ….(Тигр)
    СВЕТЛАНА

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Рыжикова за это полезное сообщение:

    Диковина (09.11.2016)

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru