Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 647

Тема: О нас!

  1. #91
    Молодая мама ;) Аватар для Великая Артистка
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    1. Имя Александра Александровна (желательно на "вы" и шёпотом)
    2. Работа учусь в школе в лицейском физ-мат-информе в последнем 11-ом классе
    3. Образование 10 полных классов средней общеобразовательной школы с общеэстетическим уклоном лицейского физ-мат-информ класса с отличием
    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.) музыкальная школа 8 классов по специальностям: вокал, фортепиано, скрипка, гитара (2 года), хотела пойти в училище, но умудрилась сорвать голос
    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :) выступаю, пою, как сольно, так и в дуэте, в трио и в 2-ух группах, также выступаю на бэке.....
    6. Отсебятина как говорится, Музыка - воздух, пение - жизнь.....

    Пение для меня стало смыслом жизни и, хоть я и не смогу, к сожалению, поступить в консерваторию.....я буду петь везде и всегда 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 12 месяцов в году, до окончания жизни!
    Ты знаешь, музыка - мой Бог, она душой моей владеет...

  2. #92
    Новичок Аватар для Аленочка
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Усинск, Коми
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, можно и мне написать о себе :)
    1. Все друзья и близкие называют меня с детства Аленка, хотя в паспорте написано, что меня зовут Еленой... Но я не верю паспотрам и поэтому откликаюсь на звучное и веселое Аленка!
    2. Временно не работаю, потому как занимаюсь своей любимейшей собакой, а точнее, ее выставочной карьерой! Работала до этого в одном ресторане, потом в другом... Вобщем, лет наверное с 17 работаю в различных ресторанах. Мне они немного поднадоели за это время и я решила удариться в кинологию, потому как с детства питаю слабость к большим собакм!
    3. Образование... Хм, стыдно сказать, но образование - 11 классов... Дальше училась быть юристом, журналистом и менеджером... Но, к сожалению, не мое... Хочу быть фотографом и кинологом, но моя мамуля наверное очень расстроится, если об этом узнает :)
    4. Музыкального образования нет никакого... :( Очень об этом жалею :( Сильно-сильно хотелось бы отучиться по классу фортепиано :)
    5. Зато с успехом выступаю на сцене :) Перебралась, так сказать, из ресторана на городскую сцену :) Если получится, вскоре выложу свои плюсики... Ну, не совсем свои... Цузие, но записанные моим голосом!
    Вобщем, вроде как и вся анкета :) Надеюсь, Вы меня примите в свою уже многочисленную компанию!

  3. #93
    Новичок Аватар для AlisaAlisa
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    1. Имя -Алиса
    2. Работа -домохозяйка
    3. Образование -высшее
    4. Есть ли муз.образование -(муз.школа)
    я не пою, я тут собственно для доченьки. Она у меня любит петь учится в музыкальном колледже им. Хамзы г Ташкент.(детское отделение) эстрадный вокал. и фортепиано. этот форум очень меня выручает!!! спасибо его создателям!!!! но вот одна проблемма, не знаю как создать тему и не пойму куда написать что бы объяснили. модераторы на этот вопрос не отвечают. если не трудно кто нибудь объясните как создать свою тему. я новичек. много что не понимаю. Djakonda70@mail.ru
    Последний раз редактировалось mrwoody; 22.06.2007 в 21:45.

  4. #94
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlisaAlisa
    модераторы на этот вопрос не отвечают
    Никакого вопроса я не получала.
    Итак, если вы хотите создать тему, должны сначала зайти в соотвествующий раздел форума. Например, в Обмен. В самом низу страницы есть надпись: создать тему. Пишите ее название (Напр.: Пугачева " Айсберг" (ищу минус). В самом сообщении можете подробнее написать, что желаете. Вот и все. Если будут вопросы- обращайтесь.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #95
    Новичок Аватар для erix
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что ж наконец-то и у меня руки дошли написать немного о себе:smile:
    1. Зовут меня Александр
    2. Пока только учусь, точнее в данный момент поступаю в институт
    3. Среднее полное
    4. Муз образования нет, однако в разные периоды своей жизни занимался в хоре и муз студии.
    5. Выступал раньше в школе, сейчас же пока без сцены.

    Ну что ж, надеюсь что мне удастся найти общий язык с посетителями сего замечательного сайта

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Смех Количество сообщений перевалило за 50. Дум

    1. Зовут меня Василий
    2. Учусь в МГУ... им. Н. П. Огарева (это в Мордовии):biggrin:
    3. Школа с серебром
    4. 9 лет учился на хоровом отделении Школы искусств г. Ардатов, что тоже в Мордовии
    5. В школе учился - какие только сцены не топтал, ну в смысле пел. Сейчас студенческая жизнь. Кто учился в ВУЗе знает, что это такое. Студвесны и тд и тп
    Вообще музыка для меня скорее увлечение. В школе говорили, чтобы поступал в муз.училище, но я выбрал другую профессию, связанную с техникой (компьютерной и микропроцессорной).

  7. #97
    Всегда на связи Аватар для vidzhaj
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Надвірна
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от Николай
    korolek:

    Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
    1. Имя
    2. Работа
    3. Образование
    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

    Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)
    Привет всем!
    имя Виталий
    Работаю по многим специальностям,делаю евроремонты,в основном в магазинах.
    Закончил муз училище
    живу практически в ресторане,вот музыка связала и все-уже 21 год как с ней любимой!
    Почта: vidzhay@mail.ru(для писем)


    Для файлов:vidzhay2008@rambler.ru
    Для файлов:vidzhay4@gmail.com
    сюда можно стучать:[/I]465-036-168

    ЗДЕСЬ УКРАИНСКИЕ ПЛЮСЫ: ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/
    От Mal da Udal.
    http://razym.mylivepage.ru/
    http://vitals.se-ua.net/

  8. #98
    Местный Аватар для muzanna
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    KARELIA PETROZAVODSK
    Сообщений
    262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    1. Имя
    2. Работа
    3. Образование
    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

    :smile: Привет пламенный всем)))
    Зовут-Анна.Город Петрозаводск в Карелии
    Работа-3 дня в неделю в ресторане-клавишные+вокал
    преподаю эстрадно-джаз.детям от11(каждый год грожусь бросить-и никак...... )
    и ещё репетитором в театре-когда муз.спектакли ставят-раньше приглашали-теперь вроде на постоянную основу-тьфу-тьфу-тьфу-чтоб.....:rolleyes:
    Основная работа конечно дома-мама 10-летнего талантливого но ленивого....(две муз.школы и простая)
    Толяныч-
    он прочитал твоё сооющение-сказал---Вот же дядя получился и я тоже так.....Ржала-даже не стала уточнять что он имел в виду под словом -получился:biggrin:

    Муз.школа-училище-конса-как хоровик дирижёр

    Выступаем на халтурах-корпоративах и т.п.Иногда пою с живыми муз.(разные инстр.составы) по джаз.абонементу, в конц.программах.

    Вот наверное и всё:smile:
    -очень со многими подружилась на этом форуме
    muzanna19@gmail.com
    скайп - muzanna2
    --моя страничка по джазу ---
    http://muzanna.mylivepage.ru/file/index/first
    ---------:smile: ещё один праздник раздачи--- МЮЗИКЛЫ И ПРОЧЕЕ
    http://labushka.mylivepage.ru.
    Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!

  9. #99
    Пользователь Аватар для ленок5
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    привет! я-елена. муз. образование по классу вокала. много лет пела в разл. коллективах. теперь вот начала преподавать в школе исккусств академ. вокал. этот сайт счастливая возможность пообщаться с близкими по духу людьми.:rolleyes: ещё у меня есть дочка, но она не поёт , а танцует всякие бальные танцы. вот наверное и всё. всем удачи!

  10. #100
    Штурмовик-бомбардировщ Аватар для Petrakov
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Подольск - Брянск
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я, Петраков Евгений Александрович, родился 2 декабря 1979г. В г. Новозыбкове Брянской области. В 6 лет пошел в школу, пел в хоре. Окончил в 1994г. (9 классов).
    В 1994 г. поступил в Новозыбковский Сельско Хозяйственный Техникум , специализация - механизатор сельского хозяйства. В 1996 г. сколотил свою команду ВИА.
    В 1998г. окончил НСХТ. Начал заниматься в музыкальной студии "Шарм" . В 1999г. сколотил группу "Студент".
    В 2000г. поступил в Брянский Колледж Искусств и Культуры - специализация народный хор. Параллельно уже был рук-м муз. ст. "Шарм" и пел в баре по ночам.
    В 2003г. окончил БКИиК.
    В этом же 2003г. поступил в Орловский Государственный Институт Искусств и Культуры - специализация Народный хор, где и по сей день (5 курс).
    В 2004г. бросил нахрен все и уехал в Москву чтобы заработать денег на собственную свадьбу. Заработал . Женился. В браке счастлив, детей нет, любовницы нет.
    Остался в МО г.Подольск . Сейчас пою в баре. Жена работает в банке. Машину на днях продал, хочу что-нить посвежее к Новому Году.
    В следующем году собираюсь в Гнесинку на звукорежа. Все
    [B]"Папа, а что такое format\C Comlete.. ?
    d-student@mail.ru - для писем
    dstudent7@gmail.com - для файлов

    icq 467377610

  11. #101
    потребитель культуры Аватар для Шустрый
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Меня зовут Анатолий, для своих просто Тольчичек. Через пару месяцев мне стукнет 40. По образованию инженер-сетевик, закончил СибГАТИ в 1995 году, работаю системным администратором. Ни дня не проучился в музыкальной школе, о чём очень жалею. Точкой невозврата в моём отношении с музыкой был седьмой класс, когда я стал ходить в Дом пионеров на кружок гитары. В девятом классе я уже играл и пел на взрослых танцах на басу, даже при том, что школьников туда не пускали. После армии меня занесло в электросвязь, где я проработал 12 лет, одновременно занимался музыкой с разных сторон: вёл кружки, активно меломанил, была своя авторская музыкальная передача на местом ТВ, работал в студии звукозаписи (это там, где кассеты и бобины писАли), был звукачом на многих местных мероприятиях. Всё это время с разной интенсивностью играл в группе, сменив бас на лидер-гитару. Менялись названия, составы, базы... последнее выступление было в начале 2002 года. К тому времени я уже твёрдо стоял на почве самостоятельной озвучки и поэтому самореализация моя с того момента ринулась в это русло уже полной струёй – летом на выездах, зимой на точке. Форум меня просто сразил – столько всего.... нет слов. Я вообще не думал, что со мной такое возможно – общаться настолько доверительно с людьми, которых ни разу не видел.
    soulballet67@gmail.com
    Самая древняя профессия - консультант.
    Первую консультацию змей дал Еве.

  12. #102
    Морская Аватар для шансоньетка
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    1. Наталья
    2. Муниципальная новостная лента, редактор сайта.
    3. Высшее, журфак, счас 3й курс музучилища.
    4. Неа, в музыкалку не ходила
    5. Ежедневно махровый армянско-татарский кабачок "долИна" (Некоторые называют "дОлина":biggrin: ... нее, не меня!
    6. П. С. Среди местной музыкальной братвы имею прозвище Водородовна:biggrin: Знаю я, нелегко быть женой музыканта... Замужем за партнером по сцене. :smile:
    ФСЕ.
    Я из мира живых говорю тебе шепотом: "Здравствуй!", я из мира живых вспоминаю сегодня тебя. Нашу жизнь изменить - не в моей, человеческой, власти, и поэтому я пью вино, о прошедшем скорбя...

  13. #103
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый
    Я вообще не думал, что со мной такое возможно – общаться настолько доверительно с людьми, которых ни разу не видел.
    Толь, тоже самое! :wink:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #104
    Пользователь Аватар для krumuz
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Толь, тоже самое! :wink:
    Думаю, что и у меня да и вообще у многих форумчан такое чувство Мне нашего форума не хватало и я так сильно рад, порою, что все мы здесь...:biggrin:
    kru.70@mail.ru
    Весь мир из звуков, звуки все мы сами,
    И только Бог тихонько ходит между нами...

  15. #105
    Пользователь Аватар для krumuz
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Меня действительно зовут Ян Чернявский. Мне ещё 36 лет. Хотя по документам я Иван, но тут уже кто-то писал, что имя определяют не по паспорту, а по жизни. Наверное все-таки добьюсь того, чтобы поменять официально. По образованию - менеджер социокультурной сферы, а проще - окончил Белорусский университет культуры.
    Всю жизнь на сцене, начиная с утробы матери, хотя на большую так и не пробился. Анализируя сейчас свою жизнь, можно сказать, что я всегда чем-то занимался чтобы получить возможность выступать. Даже сейчас тоже самое.
    Когда пришёл из армии - заболел желанием записать свой альбом, раскрутиться и т.д. даже в Москве жил полгода. Альбом записал. Чего мне это стоило - сейчас вспоминаю с ужасом. Через десять лет оцифровал его, отреставрировал, выпустил CD и... просто раздал все 200 экзепляров. После этого наступило опустошение и прозрение. Я понял, что довольствоваться в жизни нужно малым и стал тамадой. Вот уже пять лет жена за пультом, я с микрофоном. В некотором смысле нашел в этом и сцену и слушателя. Ну и со сцены тоже пою по праздникам...
    В музыкальную школу не взяли по возрасту - мне было 5 лет тогда, но об этом никогда не жалел. Самостоятельно научился играть на гитаре, давить на клавиши ф-но и даже из сакса чуть-чуть выдувал когда-то. Также самостоятельно освоил аранжировку, звукозапись, муз грамоту (немного), технику вокала (хотя она у меня по сей день не правильная:smile:), компьютерные технологии по полиграфии и видеомонтажу...
    Теперь о главном. Всё, что я имею, умею, всю свою душу я вкладываю в дочь. Она моё ВСЁ, как Пушкин для литературы. Вы знаете её как ДоМиНику.
    Спасибо всем кто это дочитал.
    kru.70@mail.ru
    Весь мир из звуков, звуки все мы сами,
    И только Бог тихонько ходит между нами...

Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru