Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 647

Тема: О нас!

  1. #76
    kfgecmrf
    Гость

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Меня зовут Светлана, мне 40,
    16 из них работаю в кабаке по настоятельной просьбе мужа (он Музыкант), хотя по образованию фельдшер и много лет страдала от того, что работала не по специальности (певица я невеликая). Музыкального образования нет, всему приходилось учиться "в процессе", да и сейчас учусь. Со временем поняла, что приносить людям радость можно в любой профессии, чем я сейчас и занимаюсь. Сейчас работаю на летней площадке(числюсь в одном из баров нашего города, но летом это только свадьбы и банкеты) и получаю несказанное удовольствие от своей работы.Работаю каждый день, без выходных, как на море, только временной график более щадящий - с18 до 22.30. Очень рада со всеми познакомиться!

  2. #77
    Мудрый обоснуй.... Аватар для ddaan
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    kfgecmrf,
    :wink:
    Не перестаю удивляться...

  3. #78
    Новичок Аватар для p0sitr0n
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! О себе:

    1. Имя: Женя

    2. Работа: пишу минусовки, работаю DJ на свадьбах и др. корпоративах, звукорежиссёром

    3. Образование: болтаюсь между 4 и 5 курсом Исторического Факультета

    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.): 4 (позорище:) класса музыкальной школы

    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :): играю в музыкальной группе, в 2-х командах КВН, постоянный участник СтудВесны, изредка работаю ведущим мероприятий.

    ... а толку:):):):):):)

  4. #79
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    korolek:

    Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
    1. Имя
    2. Работа
    3. Образование
    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

    Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)

    Оригинал и начало темы здесь.

    Привет! Ну ,и я напишу о себе немного..
    Работаю в МЧС..Но при этом имею высшее музыкальное образование:biggrin: Просто в какой-то момент поняла, что таланта для того, чтобы стать действительно хорошим музыкантом, у меня нет..А быть посредственностью не хотелось..Поэтому круто повернула свою жизнь, но при этом безумно люблю петь..ну, и иногда сыгрануть Шопена на фоно:smile:

  5. #80
    tina_moon
    Гость

    По умолчанию

    kfgecmrf
    Снимаю шляпу, и выражаю восхищение!! За такой адский труд в течении стольких лет пора ставить памятник при жизни!!

    p0sitr0n
    Женя, зачем же так пасмурно! Столько УМЕТЬ, ДЕЛАТЬ, и при этом оставлять приписки типа "...а толку..." Кстати КВН - очень не кислая режисерско-музыкальная ШКОЛА!! Уважаю!!

    Elli
    Тройной респект и уважуха!! Я думаю что Шопен в МЧС - это высший класс!! Главное - в нужном месте в нужный час!!:wink:

  6. #81
    чудо-человек :-))) Аватар для lala
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Израиль, Ришон-ле-Цион
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здрасти Всем!!! Меня зовут Лена, на форуме недавно, чуть больше месяца...Нравится мне здесь оччччень!!!Работаю певицей в большом ресторане в Израиле. Закончила Киевское Эстрадно-Цирковое Училище по классу "эстрадный вокал". Выступаю почти каждый день, жить без этого не могу никак...Ну и вообще, я очень славная...:rolleyes:

  7. #82
    Kipriano
    Гость

    По умолчанию

    я бы хотел сказать огромное спасибо всем людям которые посещают этот форум.(некогда не видел столь добрых людей )

  8. #83
    Sveto4 Аватар для Luminary
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я - Светлана. Веду вокальную студию. Мой случай наверное, из разряда фантастики, потому что запела я только в 26 лет - до этого совсем не было голоса, но стала заниматься у сильного преподавателя из консерватории, и он появился!:eek: Петь сама обожаю (представьте, всю жизнь мечтала, и дорвалась!!!) Пою на нашей сцене во дворце культуры, на днях города, на праздниках. С другом дуэтом периодически поём в кабаке. Со взрослым учеником поём на банкетах, свадьбах. Закончила музыкальное училище по классу баяна, потом высшее образование - психолог. Сама пишу фонограммы, делаю аранжировки. Сочиняю песни. К сожалению, студия отнимает очень много времени, но это моя вторая жизнь, если не первая... Особенно когда видны результаты. Со временем, я думаю, удастся распланировать всё так, чтобы и на собственное творчество времени больше оставалось.
    solosveto@mail.ru

  9. #84
    Пользователь Аватар для milly-milana
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    1. Имя - Зовут меня Людмила, но друзья зовут Милли.
    2. Работа - сейчас не работаю, так как учу язык страны в которой живу.
    А в Украине работала инструктором по детскому туризму, воспитателем детского сада, физ.инструктором, организатором методистом дошкольного учреждения, директором детского сада и тамадой.
    3. Образование - высшее педагогическое.
    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.) муз.школ не оканчивала, правда занималась в клубе - училась играть на гитаре, но по не зависящим от меня причинам пришлось эти занятия бросить...
    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)
    Сейчас специально не выступаю, пою, когда попросят - так как с фр.языком не все гладко, а русск.и укр. здесь не понимают...
    Но петь не просто люблю, а ОБОЖАЮ!!!
    Спасибо за такой прекрасный сайт и форум! Мне приятно с вами познакомится!

  10. #85
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Тут серьезное представление входящего на форум, а здесь http://plus-msk.ru/forum/showthread....273#post294273 - флудное! Милости просим!!!! :biggrin:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #86
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    milly-milana,
    А где ты во Франции? Я, возможно в конце месяца буду в Париже (боюсь загадывать). :wink:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #87
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Luminary Девчонки и сальчишки! Просьба сразу писать в каком городе вы живёте, думаю это всем интересно

  13. #88
    Пользователь Аватар для milly-milana
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    milly-milana,
    А где ты во Франции? Я, возможно в конце месяца буду в Париже (боюсь загадывать). :wink:
    Я живу не далеко от Ренна /Rennes/ столицы Французкой Бретани...:smile: От Парижа это далековато...:frown: Но как знать, мож получится и встретится... Тож не буду загадывать...:wink:

  14. #89
    NekARina
    Гость

    По умолчанию

    Привет )
    Александра, 18 лет. Живу в Москве.Сейчас учусь в университете на психолога, параллельно подрабатываю в сфере маркетинга. Муз. образование: 7 классов ф-ный отдел, также занималась эстрадным вокалом и в академическом хоре. вот такой диапазончик) А сейчас вообще поступила на джазовое вокальное отделение в муз.шк. им. Дунаевского.
    Как таковых выступлений не было, всё на любительском уровне. Надеюсь, что дальше пойдет иначе)
    Вообще очень люблю петь, рада что нашла такой замечательный форум) Надеюсь, мы с вами подружимся

  15. #90
    nat_ka
    Гость

    По умолчанию Привет всем!!! Очень приятно познакомится!


    1. Имя
    2. Работа
    3. Образование
    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :) Привет всем!!! Очень приятно познакомится!
    Меня зовут Наталья! мне 27 лет...
    В данное время не работаю, т.к. родила недавно ребенка. А так в будни работала инсперктором отдела кадров, а по выходным вела свадьбы банкеты...
    Образование - не оконченное высшее...
    музыкального образования нет, играю на гитаре, но самоучка...Мечтаю научиться на баяне, но нет времени и баяна:biggrin: ! Занималась в театральной студии "подмостки" с 7ми лет... Во время учебы в институте подрабатывала в школе организатором, писала сценарии праздников...По не опытности их не сохраняла о чем сейчас желею
    И сейчас иногда пишу...
    На сцене не работаю:frown: Ну вот и пожалуй все!!!!

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru