Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 313738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 647

Тема: О нас!

  1. #601
    Местный Аватар для Анастасия Галанова
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    780
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,062
    Поблагодарил в

    188 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! И я хочу в команду:))) Конечно, в первую очередь - учиться, учиться и еще раз учиться! У вас, профессионалов своего дела... Ну и, может быть, сама когда-нибудь пригожусь. В первую очередь - сочиняю стихи на заказ, переделываю песни, делаю подводки. А там, глядишь, еще какие-нибудь скрытые таланты обнаружатся

  2. #602
    Новичок Аватар для Галчон
    Регистрация
    04.11.2016
    Адрес
    Омская область,г.Тара
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Меня зовут Галина.По первому образованию я медик, по второму педагог, а по призванию ведущая праздников.Я еще только учусь,но думаю у меня все получится.

  3. #603
    Аня Аватар для Barguzenok
    Регистрация
    25.12.2016
    Адрес
    Малоярославец
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,753
    Поблагодарил в

    773 сообщениях

    По умолчанию

    1. Анна.
    2. В прошлой жизни бухгалтер, сейчас просто мама, жена (повар, психолог, парикмахер, репетитор, прачка, уборщица, ... нужное подчеркнуть)
    3. Высшее.
    4. Муз.школа. Было дело...
    5. Не моя специфика, но при острой необходимости и на сцену заносит)))
    Четверо детей. В связи с этим приходится на ходу осваивать любые специальности от портнихи до артиста.
    В общем и целом к муз.руководителям, садам, школам, ДК отношения не имею. В данный момент изучаю новые для себя программы и не хочу делать черновики для корзины. Пусть мои нешедевры пригодятся в "бюджетной" сфере. В двух словах: монтаж, анимация персонажей, всевозможные клипы, ролики, слайдшоу, всё, что может пригодится муз.руку.
    Ткните носом где мои умения и навыки могут пригодиться. А то сама никак не сориентируюсь.
    С Наступающим всех! Мира и тепла в душе...

  4. 2 пользователей поблагодарили Barguzenok за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (11.01.2017), Курица (25.12.2016)

  5. #604
    Пользователь
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    1. Динара
    2. Работаю в музыкальной школе преподавателем фортепиано и в детском саду
    3. высшее
    4. Консерватория по классу фортепиано
    5. На сцене частенько приходится бывать. сейчас осваиваю специальность муз.рука)))

  6. #605
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
    Пусть мои нешедевры пригодятся в "бюджетной" сфере. В двух словах: монтаж, анимация персонажей, всевозможные клипы, ролики, слайдшоу, всё, что может пригодится муз.руку.
    Ткните носом где мои умения и навыки могут пригодиться. А то сама никак не сориентируюсь.
    Анечка, только сейчас увидела Ваше сообщение... Видеоролики можно выставлять в этой теме для музруков:
    Видеоматериалы для музыкальных занятий

    Если материалов будет много, можно открыть авторскую тему в разделе "Наше творчество", например в подразделе Сам себе режиссер
    Это общий раздел для всех форумчан.

    Есть раздел творческих мастерских отдельно для музыкальных руководителей. Там разрешается создавать темы активным форумчанам, кто к нам всерьёз и надолго. Вы как, с нами?..))) Тогда добро пожаловать!
    Компиляторная и авторская лаборатория творчества
    Талантливые и креативные мамочки, да ещё и с таким отменным чувством юмора, который прослеживается в ваших сообщениях, нам очень нужны!




  7. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Barguzenok (12.01.2017)

  8. #606
    Аня Аватар для Barguzenok
    Регистрация
    25.12.2016
    Адрес
    Малоярославец
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,753
    Поблагодарил в

    773 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Видеоролики можно выставлять в этой теме для музруков:
    Спасибо, а то реально хожу, хожу, словно по коридорам того НИИ из Чародеев: "Люди, а-ауу!")))
    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Там разрешается создавать темы активным форумчанам, кто к нам всерьёз и надолго. Вы как, с нами?..)))
    На сколько хватит моего терпения Хотя пришла сама помогать и нести пользу людям и радость детям, но зависла в разделе Тамадей (у мамы скоро юбилей)-гребу лопатой материал и чужой опыт Спасибо всем за щедрость.
    Последний раз редактировалось Barguzenok; 12.01.2017 в 05:02.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Barguzenok за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (12.01.2017)

  10. #607
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2017
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привееет! Меня зовут Мария, я работаю в сфере управления персоналом, имею высшее экономическое образование, музыкальное - отсутствует. На работе помимо основного функционала занимаюсь организацией и проведением внутрикорпоративных праздников. Для родных и близких всегда выступаю в роли тамады, придумываю сценарии для знакомых, если просят и получаю от этого процесса удовольствие, еще я танцую - это мое хобби, выступаю на городских мероприятиях. Вот подумываю в последнее время вплотную изучить сферу организации и проведения праздников и мероприятий. Искала курсы онлайн на эту тему и нашла этот форум. Думаю здесь я познакомлюсь с очень интересными людьми, профессионалами своего дела и многому научусь у них, еще не изучала форум, но в предвкушении)))

  11. 2 пользователей поблагодарили ТриМ за это полезное сообщение:

    Barguzenok (13.01.2017), nezabudka-8s (13.01.2017)

  12. #608
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТриМ Посмотреть сообщение
    Вот подумываю в последнее время вплотную изучить сферу организации и проведения праздников и мероприятий. Искала курсы онлайн на эту тему и нашла этот форум. Думаю здесь я познакомлюсь с очень интересными людьми, профессионалами своего дела и многому научусь у них
    Мария, добро пожаловать на форум! Обязательно загляните в нашу Академию Мастеров event индустрии! Там преподают настоящие профессионалы - Татьяна Жегунова, Марина Морозова, Елена Мартынова!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=478




  13. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    ТриМ (16.01.2017)

  14. #609
    Новичок Аватар для Катя-Я
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!) меня зовут Катя:) я из Новосибирска, занимаюсь детскими праздниками:) вот уже наверное 12й год....))
    Так- так... Что тут пишут о себе?
    1) Новосибирский колледж культуры и Алтайская академия Культуры- режиссер праздников
    2) Работала и в Домах культуры, и арт- директором различных коммерческих детских центров в Новосибирске, сейчас 4й год моему агентству детских праздников)
    3) что делаем? Проводим праздники в качестве аниматоров, показываем научное шоу, делаем шоу пузырей. в этом году обзавелись своим детским центром- т.е местом для проведения празлников.
    4) Планов много! А сделать нужно еще больше) как-то так) даже не знаю с чего начать общение и в какую тему вторгнуться))))

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Катя-Я за это полезное сообщение:

    Курица (08.02.2017)

  16. #610
    Новичок Аватар для nata123
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я - Наталья. Образование - высшее экономическое. Работаю ведущей свадеб в Украине. Сейчас учусь в муз.школе по классу вокал.

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо nata123 за это полезное сообщение:

    Курица (08.02.2017)

  18. #611
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2017
    Адрес
    н новгород
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вячеслав,аккомпаниатор в СДК,культ-просвет училище,хоровой женский коллектив и сам сольно пою

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо clava за это полезное сообщение:

    Курица (08.02.2017)

  20. #612
    Местный Аватар для julia-minina
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    235
    Поблагодарили Поблагодарили 
    303
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Юлия. Образование высшее (муз-пед). 15 лет преподавала в колледже. Сейчас - муз.рук в детском саду.

  21. #613
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Техподдержка Посмотреть сообщение
    korolek:

    Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
    1. Имя
    2. Работа
    3. Образование
    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

    Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)

    Оригинал и начало темы здесь.
    На форуме уже почти год, а этой тему (простите за невнимательность))) не видела)))
    Итак...
    Меня зовут Юля
    На данный момент я воспитываю маленького сыночка (1 год), старшенькую красавицу дочку (11 лет) и мужа)))
    У меня высшее образование "Управление персоналом", до декрета работала кадровиком. Ну и всякие там курсы по интересам, всего не перечислить. Стараюсь глубоко изучить то, что мне нравится.
    Музыкального образования нет, в детстве немного пыталась учиться в музыкальной школе, но не хватило терпения и я бросила. Также в школе пела в хоре.
    Праздниками занимаюсь со школьных времен (еще тогда писала сценарии для школьных вечеров). Стихи пишу с дошкольного возраста. Но тамадю "на потоке" (у чужих людей) только второй год. Всегда как то стеснялась своих творческих стремлений, а рождение второго ребенка - бац! - и я нашла себя настоящую)))
    Провожу и детские и взрослые праздники, творю и вытворяю) Праздники проходят часто - несколько раз в неделю)
    Удач Вам и счастья ПОЛНЫЕ ладоши!!!

    Буду рада новым знакомствам!

    https://vk.com/id7819705

    https://ok.ru/neposeda36

  22. #614
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Казахстан, Костанай
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Светлана! Я из Костаная, что в Казахстане. Занимаюсь проведением праздников вот уже 25 лет. Как говорится "для своих"! На форуме я хочу поучиться у профессионалов. Образование КУЛЬТПРОСВЕТОВСКОЕ! А еще в библиотеке работала.

  23. #615
    Пользователь Аватар для Alfeiko
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    1. Меня зовут Ольга
    2. Раньше руководила фирмой по организации мероприятий. После переезда работаю руководителем театральной студии для малышей, ну и провожу праздники для детей всех возрастов: от 0 до 99)))
    3. Первое - технология проблемного программирования, второе - режиссер эстрады и массовых праздников
    4. Музыкального, к сожалению, нет(
    5. На "малой сцене" практически ежедневно, а вот действительно на сцене давно уже не была...

    Надеюсь, что смогу пригодиться форумчанам

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Alfeiko за это полезное сообщение:

    Barguzenok (03.04.2017)

Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 313738394041424344 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru