Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 647

Тема: О нас!

  1. #556
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет! Я работаю главным бухгалтером, а увлечение устраивать и проводить праздники - это еще с детства. Мое детство прошло в местном клубе маленького поселка. В дальнейшем я там же преподавала уроки хореографии. С недавнего времени начала вести банкеты уже конкретней, чем это было ранее. На этот шаг меня подтолкнул развод с супругом. Когда я готовлюсь к очередному мероприятию, а затем смотрю на радостные лица людей, то мне становится очень радостно и я забываю о проблемах насущных. Для лучшего дальнейшего творчества просто необходимо общение с творческими людьми. Надеюсь примите.

  2. #557
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Всем здравствуйте!

    Здравствуйте, я Наталья, ведущая детских и взрослых праздников. По профессии я педагог, работала долгое время в дошкольных учреждениях. Начала свою деятельность лет 8 назад с организации и проведения детских праздников, затем отдельными блоками (как сюрпризный момент, под разгоряченную публику) появлялась с конкурсами и поздравлениями на 1-2 часа в компаниях, куда меня заранее приглашали так сказать задать настрой праздника. Приходила в образах различных. И лишь, только после проведения юбилея для своей мамы, я начала свою деятельность ведущей. Когда то я с ужасом говорила: "Да, что бы я, свадьбу провести!!!! НИ ЗА ЧТО!!! Никогда в жизни!!!" Но как говориться, никогда не говори никогда!! У меня на счету уже огромное количество свадеб, юбилеев и других мероприятий. Я не профессионал, это мое хобби. В своей работе я использовала идеи с интернета. что-то переделывала, что-то додумывала, что-то корректировалось или отсеивалось после апробации на мероприятиях. Собственно, раз людям нравится и они меня стали приглашать, я стала развиваться в этом направлении. Я даже свою машину обклеила рекламой и картинками. Теперь я не могу проехать не замеченной. Каждый раз иду на банкет. волнуюсь страшно, переживаю, и очень придираюсь к себе, все ли пройдет хорошо? (А как вы?). Но надо постоянно развиваться, и ВОТ поэтому я ЗДЕСЬ, с вами. Я очень рада, просто безмерно счастлива, что узнала об этом сайте, здесь я смогу стать настоящим профессионалом и мастером своего дела!!! Спасибо заранее всем!!! Буду рада общению, и обмену опытом. До встречи!

  3. #558
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!по профессии я театральный режиссер(институт культуры), праздники нравятся-веду, пишу.с удовольствием учусь!!Побщаться- рада, помешать может только нехватка времени.

  4. #559
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Псковская обл., п. Пушкинские Горы
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Я Вероника, работаю в учреждении образования, по образованию - преподаватель психологии. Проведение мероприятий, скорее хобби. Не всегда соглашаюсь на проведение, т.к. есть основная работа, а быть ведущей - все-таки большая подготовительная работа. Но если провожу, то стараюсь подойти к каждому индивидуально. А вот дома каждое торжество - это да... Всегда рада узнать для себя что-то новое!

  5. #560
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    работаю в детском саду завхозом, люблю людей и праздники

  6. #561
    Местный Аватар для Нажия
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Татарстан, г.Казань
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    158
    Поблагодарили Поблагодарили 
    278
    Поблагодарил в

    152 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи! Зовут меня Нажия. Я из Татарстана, города Казани. Образование высшее, преподаватель французского языка. За плечами также 8 лет музыкального образования по классу фортепиано. В свободное время работаю экскурсоводом, показывая всю красоту нашего края. В Казани есть что показать, недаром ей более 1000 лет. Я ведущая-любитель. Дарю праздник родным и близким мне людям. Всегда стараюсь узнавать что-то новое, учиться, не стоять на месте. Спасибо, что есть такой форум, где можно пообщаться и узнать много нового.

  7. #562
    Новичок Аватар для Zheni-Zheni
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
    1. Имя
    2. Работа
    3. Образование
    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

    Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)

    1.Евгения
    2. Психолог, руководитель детского центра
    3. Психологическое.
    4. музыкальная школа - дирижер.
    5. на сцене не бываю, только веду детские праздники

  8. #563
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Тульская область. г .Новомосковск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    1. Наталья Ведешкина
    2. Домохозяйка,мама и любящая жена ,зарабатываю деньги проведением мероприятий ...свадьбы,юбилеи,выпускные,открытие магазинов и т.д
    3. Высшее экономическое
    4. Муз . образования -нет
    5. Провожу регулярно праздники - это и мой заработок и моя жизнь и мой воздух

  9. #564
    Авторитет Аватар для Инна-Ника
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,593
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем. Я Кузьменко Инна. ведущая торжеств с 28 летним стажем. По основной профессии инструктор -методист в спортивной школе. Образований несколько и техническое и спортивное и экономическое и педагогическое )) в прошлом профессиональная певица. Основной доход в семье-конечно проведение торжеств

  10. #565
    Новичок Аватар для Маруся Кузнецова
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем!
    Зовут меня Маруся.
    Я директор единственной в Бурятии Кулинарной студии уже год. Провожу мероприятия больше 10 лет.
    Образование у меня высшее. Закончила факультет Режиссуры Академии Культуры г. Улан-Удэ.
    Музыкального образования нет но с 7 лет профессионально пою.
    Основным доходом было и будет проведение любых торжеств от Свадьбы до Концертов.

  11. #566
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    щелково
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет!
    Меня зовут Галина, уже больше тридцати лет работаю музыкальным руководителем в детском саду.
    Музыкальных образований несколько - муз. училище, класс фортепиано; и пед институт, муз-пед факультет.
    На сцене выступают мои детки, участники детских конкурсов! Вот как-то так...

  12. #567
    Новичок Аватар для miss Epin
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    125
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Живу и работаю в Екатеринбурге. Образование средне-специальное, медицинское. Работаю на Областной станции переливания крови с донорами, и заготовкой компонентов крови. Мероприятия только в коллективе и в семье. Безвоздмездно, т.е. даром и только по собственному желанию.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо miss Epin за это полезное сообщение:

    Курица (23.03.2016)

  14. #568
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!)

    1) Меня зовут Юлия.
    2) В настоящее время занимаюсь развитием своего агентства детского праздника в г.Новосибирске. К счастью, занимаюсь я этим не одна, а со своей коллегой и подругой) Опыт работы на детских мероприятиях - около 7 лет. Из них 3 года в своем агентстве. Артистка шоу мыльных пузырей. В данный момент стремлюсь отойти от проведения анимационных программ, поскольку есть множество других важных дел: написание сценариев, постановка программ, разработка тематических мероприятий и т.д. Также, у нашего агентства есть свой канал на Ютуб, где мы выкладываем полезную информацию для родителей, и конечно, анонсы и отчеты наших праздников.
    3) У меня два высших образования.
    Педагогическое: преподаватель русского языка и литературы, и психологическое. Еще 9 лет занималась в театральной студии, работала в детском лагере пару лет)
    4) Музыкального образования, к сожалению, нет. Только могу сыграть некоторые простые песни на гитаре (училась играть совсем недолго).
    5) Выступаю с шоу мыльных пузырей. Иногда, сейчас гораздо реже, выступаю в качестве аниматора)

    Рада знакомству!:-)

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Юлия Маленькое Чудо за это полезное сообщение:

    Курица (23.03.2016)

  16. #569
    Пользователь Аватар для Ромашка Полевая
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Я Светлана. Живу в Германии. Занимаюсь социальной работой для больных и пожилых людей. Образование режиссерское, училища культуры и высшее , пед.университет. Работала раньше в культуре и специалистом по работе с молодежью.Переженила кучу молодежи со всякими обрядами , но теперь это все как нафталин. После переезда в Германию занималась только семейными праздниками, благо родственников много тут и организовала творческую гостиную для русскоязычных пожилых людей. Обожаю русский язык. Всегда благодарю, за возможность проводить втречи и говорить на родном языке ,гостей Гостиной. Хотим с единомышленниками заняться организацией и проведением праздников.Поэтому с жадностью впитываю как губка все новое.

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Ромашка Полевая за это полезное сообщение:

    Курица (23.03.2016)

  18. #570
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово, что здесь столько креативных, профессиональных, интересных ведущих и спикеров!

Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru