Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 647

Тема: О нас!

  1. #481
    Новичок Аватар для o-madam
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Будем знакомиться!
    Меня зовут Надежда! Я taMadam ВиЭСтрА. С театральной студии еще режиссер как назвал МАДАМ, так по жизни и топает этот статус (в хорошем смысле), а ВиЭСтрА, это сначала ник моей дочери, а затем, если читать наоборот, Арт-Студия Эстрадного Вокала. А я родительница и дочери и студии.
    Работаю педагогом дополнительного образования в техникуме (вокальная студия). + юбилеи, свадьбы (их особенно люблю), провожу тематические мероприятия на открытых площадках города.
    Образование незаконченное высшее (до сих пор учусь в академии культуры), до этого не доучилась на дирижерско-хоровом отделении там же. Но работала всегда в ДК, и худ.руком, и заведующей, и руководителем детских и взрослых вокальных коллективов (в разное время).
    Работаю с мужем и дочей. С одной стороны проще, с другой - сложнее.
    Чтоб утолить эмоций, зрелищ жажду
    К Вам с Верою в Любовь спешит Надежда ! ! !
    Для вас я - тамада Мадам ВиЭСтрА ! ! !
    Наш общий праздник будет класса «экстра»! ! !

  2. #482
    Пользователь Аватар для Александра здесь я)))
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик!!..зовут меня Александра , с Украины я....по профессии честно признаюсь - мед.работник, а вот в душе я - тамада!!....мама у меня культработник , все свое детство я провела иногда за кулисами...а иногда и на сцене то со стишками, то с песенками , что и наложило отпечаток на МОЕ ХОББИ!!..да-да, изначально только так , для души и родственников проводила праздники , пока не поняла , что могу дарить праздники намного шире аудитории , чем мои тети-дяди))...ну , вот как-то так))

  3. #483
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Давайте знакомиться!
    Меня зовут Ирина, мне 29 лет. Работаю учителем по классу аккордеона в музыкальной школе.
    На этом сайте надеюсь познакомиться с интересными творческими людьми, возможно коллегами, обменяться идеями, найти полезную для себя информацию.

  4. #484
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Меня зовут Таня, живу в Германии в Баварии , наша муз.группа называется "Атлантис" поэтому так себя и назвала здесь , в свадебном бизнесе 17 лет....c каждым годом все больше и больше понимаю , что это мое любимое дело ...без которого не мыслю дальнейшего существования....на форуме хочется познакомиться и общаться с коллегами ...учится у мастеров и делится своими наработками с вами .

  5. #485
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я -Наташа,а так-kamuniak.
    Тамада
    Муз.образование не законченное по классу фортепиано

  6. #486
    Пользователь Аватар для Николай Войченко
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет!а
    1. Меня зовут Николай. Возраст под 60, поэтому можно считать меня ровесником мамонтов.
    2. Образование высшее техническое. Учился в Сибири, в Томске.
    3. Работа. Где только не жил и кем только не работал! Сейчас работаю в Москве в ЧОПе. На Алтае увлёкся поэзией и вот уже лет 10 пишу стихи в самых разных жанрах. Есть свой поэтический блог http://kingniknik.r Автор 5 сборников стихов, которые можно увидеть и купить в интернет магазинах, типа Озон. Музыкального образования нет, что, однако, не мешает сочинять песни на свои стихи и на стихи других поэтов. Конечно, не профессиональные песни. В моём блоге есть несколько роликов с моими песнями.

  7. #487
    Юлия Аватар для Jul SH
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане. Меня зовут Юлия Шилова, мне кажется 18) в настоящее время я занимаюсь подготовкой к одному из своих социальных проектов для мамочек нашего города - конкурсу "Супер мама Иркутска". А еще буду в этот Новый Год нести счастье детям прямо в их дом - буду впервые Снегурочкой. У меня в кармане диплом психолога. Музыкального образования нет...но где-то видимо сидят все-таки гены творческие или может даже шило все там же где-то)) и меня несет по волнам разработки, организации, написания сценариев и постановки различных мероприятий и благотворительных акций в городе. На сцене я не выступаю, моя работа - создать эффектную картинку, на которую приходят поглазеть зрители)) Буду рада общению и обмену опытом) Спасибо за внимание.

  8. #488
    Новичок Аватар для Лада-Т
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    п.Рамешки
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем! Меня зовут Татьяна. Официально я - методист районного Дома культуры. Образование среднее специальное.... экономика. А на сцене я появляюсь, когда она (сцена) хочет сменить имидж.

  9. #489
    Новичок Аватар для nap1973
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравия желаю! Меня зовут Алексей Новосельцев (как в "Служебном романе"). Ведущий праздников. Многие считают "профессиональным". Опыт работы ведущим 8 лет. Вообще на сцене в разных амплуа с 13 лет (27 лет в целом). Работаем в паре с супругой, она у меня звукооператор. Многодетная творческая группа (у нас четверо детей - 2 девочки и 2 мальчика). Мы из Томска, Россия! Надеемся на взаимополезное общение!! Всех с наступающим Новым годом!

  10. #490
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Зима город есть такой
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ВСем ПРивет!!
    Зовут меня Ксения, мне 23 года, проживаю в Иркутской Области в маленьком городке ЗИМА.
    работаю в военкомате инспектором. образование высшее "финансы и кредит".
    Музобразования не имею.
    Иногда на сцене города (День города, День молодёжи, Новый год и т.д.)

  11. #491
    Авторитет Аватар для mochalova19
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23,526
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19,138
    Поблагодарил в

    2,367 сообщениях

    По умолчанию

    Давайте знакомиться!
    Я-Людмила,музыкальный руководитель в ДОУ.Образование среднее профессиональное-Кировское училище искусств.
    Очень люблю свою работу!И своих дошколят не променяю на других ребят!

  12. #492
    Пользователь Аватар для анжутка
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здрасьте, приветики, чмоки, различные радостные вздохи - а вот и я, и карточка визитная моя!
    Я - Анжутка, сначала была студенткой, потом работником Культуры, затем аниматором, Ведущей и сейчас по воле судьбы оказалась на "пенсии"(несмотря на мой молодой возраст). С помощью форума хочу вернуться к жизни творческой и начать снова, сначала! В моей копилке есть авторская программа, посвящённая Выпускному в детском саду, могу поделиться!

  13. #493
    Новичок Аватар для Катерина Губина
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Южноуральск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, привет! Я-Катерина,честно говоря я не ведущая, но мне очень нравиться это призвание, и я люблю делать сюрпризы для своих близких людей! образование у меня высшее-филологическое, а работаю я в коммерческой компании. Я в восторге от творческих людей этого сайта, ваши идеи меня воодушевляют, надеюсь и я смогу кого-то воодушевить)))))))))))))

  14. #494
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    г.Дальнегорск, Приморский край
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем! Я - Татьяна! С детства мечтала быть артисткой, окончила институт культуры, режиссер театра. И вот уже 20 лет чего-то ищу, пробую, но творчество покоя не дает. В итоге основной моей деятельностью стало проведение детских и взрослых праздников... Да-да, она самая: АНИМАТОР и ТАМАДА!!! Это уже смысл жизни, который приносит радость, да и хлеб в дом!..

  15. #495
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! меня зовут Ольга, я из Южно-Сахалинска. всегда хотела стать актрисой, но как-то не сложилось по жизни. знакомые и друзья говорят, что у меня хорошее чувство юмора и мненадо проводить веселые свадьбы. в этом году я решила-таки попробовать. провела одну и получила огромное удовольствие и прекрасные отзывы. Теперь хочу расти в этом направлении. ДУмаю, все получится!

Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru