Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 647

Тема: О нас!

  1. #466
    Новичок Аватар для Бубончик
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я -Юлия, Живу в городе Харькове. По образованию музыкальный руководитель. 10 лет занимаюсь проведением детских праздников и свадебных торжеств. Образование у меня средне-специальное.

  2. #467
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Верхнеуральск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Зовут меня Фаина. Я живу в городе-музее под открытым небом - Верхнеуральске,где 80% домов - дома - музеи.В свое время закончила Магнитогорское музучилище им. Глинки,специальность: преподаватель по классу домры, руководитель ОРНИ (самодеятельного). Работала и в музыкальной школе и в Доме Культуры,мой стаж - 26 лет. Освоила гитару,сначала сама,затем 3 года - с преподавателем Магнитогорской консерватории Манаевым.В этом году ушла работать на себя, у меня уже внушительная клиентура, преподаю гитару (платно),а также провожу свадьбы,юбилеи,корпоративы. Пишу музыку к стихам,все это пылится на полках,есть хорошие,на мой взгляд,песни, правда,скажу честно,аранжировщик из меня никакой. Пою эти песни на мероприятиях,аккомпанируя себе на гитаре. Очень люблю петь,на все мероприятия приглашают.Исполняю также песни в сопровождении фонограммы минус. Я бы давно весь материал выложила,но боюсь,во-первых,своруют,а во-вторых,никак не могу освоить программу по записи треков. Вот так!

  3. #468
    Местный Аватар для Geshka
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    590
    Поблагодарил в

    63 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Краснодар.
    Работаю: преподаю Режиссуру Театрализованных Представлений и Праздников на Кафедре спортивной режиссуры КГУФКСТ.
    Образование: высшее, КГУКИ, Режиссёр Театрализованных Представлений и Празднеств.
    Музыкального образования нет, но иногда в удовольствие играю на гитаре с юности и пою...
    Сейчас провожу праздники, самые разные.
    Семейное положение: замужем почти 19 лет. Муж Сергей. У нас 3 дочки: Настя, Ксюша и Маша.
    Готова дружить со всеми.

  4. #469
    Новичок Аватар для Маринка Кисенко
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    1. Меня зовут Марина.
    2. Работала художественным руководителем в доме культуры, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
    3. Закончила Киевский национальный университет культуры и искусств , специальность культурно-досуговая деятельность.
    4. Образования в муз школе нет, но в средней школе ходила в кружок вокала.
    5. На сцене выступаю, пою в хоре и соло. Веду праздники в нашем поселке , детские праздники, а недавно провела первую свадьбу.

  5. #470
    Мастер Аватар для Tania-112a
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Г. Екатеринбург
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,379
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,538
    Поблагодарил в

    218 сообщениях

    По умолчанию

    Всех, всех приветствую на этом, уже горячо любимом форуме. Меня зовут Таня. Работаю в компенсирующем садике для детей с ДЦП музыкальным руководителем вот уже 2 года. До этого работала там же воспитателем 7 лет. В 1996 году закончила в Екатеринбурге муз. уч. им. П.И. Чайковского по специальности народное пение, солист ансамбля и руководитель. Затем меня занесло на журфак ( но это только для того, чтобы доказать моим родителем мою состоятельность, так как в меня не верили совершенно), а я все грезила детьми.... И вот с детьми на радость и работаю, играю, забавляюсь и т.д.

  6. #471
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия-фейерверк пост 441 "пишу детские песни (уже целый сборник получился)"

    Анастасия, я в вечном поиске новых песен для своего ансамбля, поэтому хотелось бы услышать или увидеть (ноты) ваших песен для детей. Для кокого возраста пишите, есть ли фонограммы или вы сами аккомпанируете? Может быть попробуете выложить песни в соответствующей темке, а мне, если можно в личку. Спасибо.

  7. #472
    Местный Аватар для Milahca
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Иркутская область. город Саянск
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ой а оказалось вся моя жизнь в профессиональной деятельности... В детском саду мы разыгрывали во дворе Буратино (Ух как я была влюблена в этот фильм). Ещё в школе я ходила в театральную студию, видно там и научили общению. Потом был институт Культуры.... И вот за плечами уже 17 лет рабочего стажа.. Работаю педагогом - организатором в Доме детского творчества а вот свадьбы это моё увлечение.. Мне нравиться, я загораюсь на них... Петь и танцевать не умею.. Как жаль ..
    email: aaalena1977mg@mail.ru
    Skype: Milahca77
    ICQ: 449241168
    АЛЕНА РАСТРИЖЕНКО

  8. #473
    Пользователь Аватар для Marimal
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Марина. Выросла на сценах сельских клубов. Я работник культуры во втором поколении. Работаю директором Дома культуры. Окончила училище культуры по специальности - "Режиссёр массовых праздников и театрализованных представлений", высшее образование -МГУКи (Рязанский филиал) - "Менеджер социально-культурной деятельности".Музыкального образования к сожалению нет. На сцене всегда. Веду праздники, пою в ансамбле и хоре. Ну и конечно свадьбы, юбилеи, вечеринки, дискотеки, куда же без всего этого....

  9. #474
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Живу на Украине в городе Винница. Закончила музыкальную школу по класу скрипки, музыкальное училище на факультете оркестровых струнных инструментов. Сейчас учусь на последнем курсе педагогического университета (заочное отделение). Работаю преподавателем по классу скрипки в школе исскуств.

  10. #475
    Пользователь
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Беларусь, город Речица
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    287
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все. Меня зовут Жанна. В детстве закончила музыкальную школу по классу аккордеон, в училище играла в оркестре народных инструментов. В настоящее время работаю заведующей в детском саду. активно участвую в подготовке утренников.

  11. #476
    Пользователь Аватар для Svetulya1980
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Светлана. Я из Украины, живу в городе с красивым названием Белая Церковь, что под Киевом. Сейчас имею статус мамы-домохозяйки (ухаживаю за своим годовалым сынишкой) и паралельно провожу мероприятия. Музобразование имею: и муз. школу и музучилище, есть еще и заочный пединститут (специальность - музыка и воспитательная работа), к моему большому сожалению - не пою (народница я, аккордеонистка, не принято у нас в музшколе было вокальные данные развивать, больше играли). Десять лет проработала в общеобразовательной школе педагогом-организатором (пионервожатой, по простонародному). Вот как-то так...

  12. #477
    Местный Аватар для иллюзия реальности
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Россия, Воронежская обл. Россошь
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Елена, 26 лет. Я новичок во всем!) Здесь ищу информацию по проведению детских праздников, ну и конечно друзей)

  13. #478
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Под Москвой
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Светлана, работаю в отделе по культуре, у Вас очень интересно и здорово. Делаю первые шаги на форуме, правда не всегда есть время.

  14. #479
    Местный Аватар для VanDerMade
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую вас, мои дорогие коллеги - творческие люди!!!
    Меня зовут Ирина (VanDerMade - это мой "рукодельный" и "зарегистрированный" ник). Каждый год мне исполняется 18 лет, а сколько "по паспорту" приходится вспоминать.... Что скоро 42 стукнет - никому не верится, особенно мне самой)))). Родом я из города Бийска, где прожила всю сознательную жизнь.
    Спасибо родителям за раннее развитие и творческие способности - с детского сада я лидер во всём. В школьных спектаклях - главные роли, в хоре - солистка, на смотрах - ведущая и т.п....

    Окончила музыкальную школу по классу скрипки, плюс хор, плюс общее фортепиано. На гитаре самоучка.
    Училась на бухгалтера-экономиста, но по специальности (глав.бух мал.пр-тия) проработала лишь год - не моё.... С 91-го года частный предприниматель - магазины автозапчастей, потом продукты. Параллельно с бизнесом, всегда занималась творческой и организаторской работой.

    Ещё со старших классов была участницей ансамбля (при одной бийском заводе) - свободный вокалист/вокал+клавишные. А поскольку всегда была увлечена рок-музыкой, то, впоследствии, основала не только свою рок-группу, но и целый рок-клуб - официальную городскую молодёжную организацию, где "президенствовала" 6 лет, до своего отъезда из родного города. Соответственно - участие в городских праздниках, концерты, фестивали, гастроли.

    В 2000-ом году сменила сферу бизнеса и переехала за город, где активно помогала местным культработникам - собрала и обучила 3 вокальных коллектива (детский, женский и бабулечий-фольклорный), принимала участие в местных праздниках и районных смотрах, ставила с детьми спектакли, сочиняла сценарии. Всё бесплатно, на добровольных началах, в силу неискоренимого энтузиазма))).
    Но, к сожалению, тогдашние работники СДК не смогли сохранить и приумножить, созданную мной, творческую базу и, когда детки выросли и разъехались, а бабулечки поумирали - артистов совсем не осталось (как и не было их до моего приезда сюда - 10 лет село вообще не участвовало в районных мероприятиях).

    Я долго не решалась сменить доходный бизнес на копеечную зарплату культработника, но, всё же, пошла вновь "поднимать культуру" с нуля, ибо это, как раз, МОЁ!!!
    И вот, уже почти полтора года - я директор СДК (одна ставка, одна "за всё про всё"). Я счастлива!!!
    Жаль, что не наткнулась на этот форум, на этот кладезь информации, раньше. Теперь я здесь прописалась))).

  15. #480
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Коношский район
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    1 Зовут Ирина
    2 Работаю на Деревообрабатывающем комбинате + веду свадьбы юбилеи, аниматор на детских праздниках.
    3 Образование среднее-специальное
    4 муз.образ. нет
    5 работаем с подружкой вместе ,в среднем три субботы в месяц ,иногда и на неделе (детские Д.Р)..Стараемся чтоб праздник заказчика проходил ярко ,весело и интересно.Пару раз участвовали в массовых детских праздниках в нашем городке.

Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru