Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 647

Тема: О нас!

  1. #436
    Пользователь Аватар для karpik-hoi
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем вечер добрый!!! Меня зовут Полина мне 25!!! Живу в Тюменской области. Закончила пока Курганский областной колледж культуры, по образованию режиссёр массовых мероприятий. Провожу свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники и прочее. Недавно вышла из декретного отпуска... собираюсь на вышку... Работаю в культурно-досуговом центре! Не пою, но иногда танцую)))
    Меня зовут Полина!
    Я в контакте http://vk.com/karpova_polina
    Почта sltns@yandex.ru

  2. #437
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.октябрьский Респ.Башкортостан
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи!Меня зовут Юзлизиган(Юлия).Проживаю в Башкортостане г. Октябрьский. 2 высших образования(педагогическое и управленцем хотела стать,но писала сестренке диплом по режиссуре и Остапа понесло-до сих пор несет).Люблю петь,танцевать,но лучше получается говорить.И здесь мне интересно!!!!

  3. #438
    Новичок Аватар для Татьяна Сидлецкая
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, всем!!! Меня зовут Таня, мне 26 лет . По профессии я МАМА, пока что одной доченьки, но очень скоро в семье будет пополнение! )) Так же очень люблю дарить людям праздник, вот по этому я и попала на этот форум !
    По специальности я финансист, и только по окончанию института начала задумываться , а зачем оно мне было нужно!
    Живу я в Украине, в славном , не большом городе Винница.
    На праздниках не пою, только танцую ))) , хотя иногда делаю исключения - в том случае когда молодожёны хотят что бы их гости поскорее ушли по домам!
    Свой творческий путь начала не так уж давно - с 2008 года. Не успела начать, как пришлось заканчивать - узнала о беременности. Так как беременность была первая и очень долгожданная решила тут же оставить ещё не начавшееся. И уже с 2010 года я усердно снова приступила к своему любимому увлечению. Сейчас я опять же в ожидании чуда, но уже в этот раз , это меня не останавливает получать удовольствие от возможности проведения праздников!
    Надеюсь мое присутствие на этом сайте для Вас не будет бесполезным, и мы найдём много общих тем!
    Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и отлично повеселиться.

  4. #439
    Новичок Аватар для Перлина Анна
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Украина,г.Ровно
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    мне 27 лет,роботаю культ.организатором в санаторие.Весёлый и добрый человечек.Танцую,пою,и пишу свои книги и сценарии.Интерисуюсь разным творчеством.
    Приглашаю в друзья..Поделюсь всем чем смогу...)))))))

  5. #440
    Новичок Аватар для Диаша
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 29 лет. Я уже долгое время живу в г.Челябинск, а родилась в Челябинской области, где пошла в школу, да не простую, а музыкально-гуманитарный лицей им.К.Орфа. Именно там меня и научили играть на разных инструментах, петь, танцевать... Потом я поступила в Челябинскую государственную академию культуры и искусств на специальность "педагог досуга", но пока я училась )))))), нашу специальность переименовали, и я закончила академию по специальности "менеджер социально-культурной деятельности". По окончании академии пошла работать в школу педагогом-организатором. Вот тогда мне и пришла мысль о том, почему бы не начать создавать праздники людям, так я и стала ведущей свадеб, юбилеев, корпоративов. Но помимо этого, у меня есть основная работа, где я являюсь ведущим менеджером проектов социально-культурной направленности... Главное - одно другому не мешает, а только дополняет
    Очень охота развиваться в этом направлении, усовершенствоваться, поэтому рада тому, что есть такой форум профессионалов!

  6. #441
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А меня зовут Гуля, мне 23 года. Живу в Оренбурге. Есть муз образование, пою.

  7. #442
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Весной буду праздновать 29-й год своей веселой, счастливой, насыщенной и плодотворной жизни. Живу в Новосибирске. Имею музыкальное образование (специальность ф-но). Работаю музыкальным работником. Увлекаюсь композиторством, пишу детские песни (уже целый сборник получился), пою, увлекаюсь танцами современного направления. Ведущей начала работать с 2012г, этому способствовало многолетнее ведение праздников, корпоративов, сценарии которых, я сама же и сочиняла (только это было безвозмездно). Любимое шоу-это шоу,которое делаю Я.

  8. #443
    Пользователь Аватар для Анна Седых
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!!!Меня зовут Анна!!! Занимаюсь проведением праздников: свадьбы, юбилей, корпоративные вечера, новогодние и выпускные!! Провожу детские дни рождения, работаю в образе Мальвины, клоунессы Веселинки, пиратки, фей Винкс!! Рисую на личиках!!! Музыкального образования нет, зато есть творческие способности и неуемный оптимизм!!! Люблю театр, книги и путешествия!!!! Образование педагогическое!!!

  9. #444
    Пользователь Аватар для людмила иванова
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    пермский край острожка
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!Меня зовут Людмила.Фамилия не простая,а очень простая-Иванова.Часто ко мне обращаются по ней-отзываюсь,хотя по батюшке Александровна..работаю в санатории,развлекаю отдыхающих.в свободное время занимаюсь проведением корпоративов,праздников.юбилеев.свадеб...Я поющая ведущая.Вот уже года три тружусь на этом поприще не одна-с партнером,тоже поющим Алексеем.Вроде неплохо выходит!Закончила с отличием культпросвет-дирижер-хоровик.работала в культуре и образовании..обожаю сцену,потому что на ней с детства!Играю на многих инструментах,но ближе всего баян!ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!

  10. #445
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик!
    1. Меня зовут Аня, мне 29 лет, живу и работаю в Донецке, воспитываю 2 дочуры (9 лет и 3,5 года) и мужа
    2. Занимаюсь организацией детских праздников и аэродизайном, люблю придумывать всякое-интересное, и получаю огромное удовольствие, когда деткам нравится придуманное мной
    3. По первому образованию швея-вышивальщица, по второму менеджер-экономист. Но ни экономика, ни шитье меня не привлекают, хотя и в данной сфере мне помогает и то, и другое.
    4. Музыкального образования нет, к большому сожалению. В детстве много чем творческим занималась, но серьезно так ничего и не окончила.
    5. Непосредственно на сцене выступать не приходится, анимация только в толпе ребятни Но хотелось бы попробовать поставить какие то постановки с непосредственным выступлением.
    Последний раз редактировалось Анюта я тутА; 24.03.2013 в 15:15.

  11. #446
    Пользователь Аватар для Андрей_Крылов
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!
    1.Меня зовут Андрей мне 22 года,живу и работаю в Мелитополе-Веселом!!
    2.Помагаю отцу с видеосьемкой,паралельно со своей девушкой учимся работать на корпоративах,детских праздниках и т.д.
    3.Муз школа (ф-но)
    4.Стремлюсь всегда к лучшему!!!

  12. #447
    Местный Аватар для Наталья Ковалёва
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Меня зовут Наталья, среди близких друзей Natalchik. Живу на Украине г. Николаев. Работаю на корпоративах, свадьбах , юбилеях ведущей. Закончила НУИК и М по специальности хормейстер народного хора. Стремлюсь любой праздник сделать необычным!

  13. #448
    Новичок Аватар для DianaFast
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Челябинская область, Трехгорный
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Диана, я из Челябинской области, г.Трехгорный. Образование - Режиссер театрализованных представлений (Академия культуры Челябинска). А также брошенное образование театроведа.
    Работаю педагогом-организатором в Центре детского творчества, а также преподаю в театральном коллективе.
    Музыкальная школа - аккордеон (и еще несколько инструментов самоучка), пишу песни.
    Помимо того, что ставлю и веду мероприятия - пою. Есть желание вести свадьбы и юбилеи,но пока страшновато:)
    Еще рисую: портреты, роспись стен, боди-арт

  14. #449
    Новичок Аватар для КСЕНИ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Соль-илецк
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Ксения.В переводе имя означает странница, так и в моей жизни, родилась в городе Караганда, получила высшее образование в славном городе Челябинске по специальности народное пение, затем город Орск , там я встретила своего мужа, там у нас на свет появилось трое наших прекрасных деток, и вот сейчас судьба нас привела в еще один городок оренбургской области, Соль - Илецк , где живем уже несколько лет.По специальности к сожалению не работаю , так жизнь сложилась , что начав однажды организовывать праздники, это стало моей жизнью , хлебом , увлечением.Мой муж отличный музыкант вот так незаметно для себя мы уже 10 лет работаем на рынке праздничной индустрии, параллельно научились оформлять шариками и недавно открыли свой магазин праздничной продукции.На этом форуме приветствую своих коллег и всех жителей выше перечисленных , любимых мною городов. городов.

  15. #450
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я Музыкальный руководитель в детском саду. Приятно познакомится. Зовут Оксана, 35 лет.

Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru