Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 647

Тема: О нас!

  1. #316
    Новичок Аватар для Natali Nsk
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья. Я из Новосибирска. Работаю музыкальным руководителем. А еще делаю детские фонограммы, некоторые из них есть и на этом форуме. Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив, чтобы обмениваться опытом и музыкальным материалом.

  2. #317
    Пользователь Аватар для svoya
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я Аня,муз .рук.из Архангельска.Надеюсь,что скоро привыкну,научусь пользоваться правильно материалом и поделюсь своим нароботками.

  3. #318
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svoya Посмотреть сообщение
    Я Аня,муз .рук.из Архангельска.Надеюсь,что скоро привыкну,научусь пользоваться правильно
    Еще вместо фоноклавы реальное фото лица на аватар поставишь - и ваще будет то, что надо...

  4. #319
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    день добрый, из подмосковья..
    живу и работаю в г.Электросталь, занимаюсь корпаративным досугом, мероприятиями для детей работников предприятия, сотрудничаю со школами города и праздничными агенствами подмосковья, вопринимаю это как лучший отдых))

  5. #320
    Пользователь
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Меня зовут Юлия, я из Украины, харьковская область. Мне 36 лет, с этого учебного года работаю музработником в детском саду. До этого был перерыв в музыкально-педагогической деятельности в 10 лет ( начинала свою трудовую деятельность тоже музработником в детском саду, куда пришла сразу после школы, - тогда отработала, с перерывом на учёбу и декрет, 9 лет). Образование высшее, дошкольно-музыкальное. Больше склоняюсь к танцевальной деятельности, есть мечта выступить со своими детишками на каком-нибудь конкурсе. Очень интересуюсь хорошей ритмичной музыкой, красивыми движениями для деток, люблю сидеть в Ютьюбе и смотреть детские танцы, кое-что использую в работе. Наработок пока у меня очень мало, нет ни сборников, ни наработок предыдущего музработника. Начинаю все с пустого места. Все, что есть, беру из интернета. Через 4 дня буду проводить свой первый утренник после долгого перерыва. Очень переживаю.

  6. #321
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И еще раз здравствуйте. Живу в Минске, служу в Белорусском Государственном Молодежном Театре, образование высшее (БАИ), а так же среднее -специальное, после 11 классов окончила Гродненское училище Искусств, по специальности организатор культурно-досуговой деятельности, зарабатываю проведением семейных праздников.

  7. #322
    Местный Аватар для Наденька-Надюша
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Родина Есенина
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте! я с родины Сергея Есенина!кроме организации праздничных мероприятий занимаюсь аэродизайном!

  8. #323
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Техподдержка Посмотреть сообщение
    korolek:
    1. Имя
    2. Работа
    3. Образование
    4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
    5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)
    Оригинал и начало темы здесь.
    Всем привет!!!!!
    1. Меня зовут Елена) 22 года
    2. Работа...у меня 2 работы) В первой половине дня я - учитель в лицее; после обеда - становлюсь event-менеджером, ведущей, вокалисткой....))))
    3. Образование - высшее) специалист по работе с молодежью
    4. Муз.школа - класс фортепиано
    5. Регулярно выступаю на сцене)))

    Вот как-то так)))

  9. #324
    Свободная Вокалистка:) Аватар для Lady_Daria
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет=)

    1. Меня зовут Петропавлова Дарья Андреевна, на данный момент мне 21.
    2. Я студентка, учусь на графического дизайнера по направлению искусство.
    3. Образование в процессе=)
    4. Муз образования нет - когда-то лет 10 назад года полтора проучилась в муз.школе, но почти все кроме вокала прогуливала=)
    5. Выступаю, уже лет 10 как выступаю... самый большой перерыв за это время был 1 раз 1 год, за это время выступала в вокальных ансамлях, но никогда не бросала сольные выступления. Уменя была своя рок-группа, которую я после 2 лет существования распустила, с ней кстати учавствовала в международном рокфестивале. Сама сольно победила на фестивалаве в номинации лучший женский вокал, хотя впринципе участвовала там ради опыта=) Немного подрабатывала вокалом - на сборных концертах пела по одной, по две песни. Работала на разные залы (от 150-ти до 2000 человек), на оупенэирах. Сейчас решила потихоньку браться за ум и начинать нормально заниматься музыкой, вливаться в концертный график, позже может записать демо.
    А еще, наверное, главное мое достоинство как вокалиста в том, что я пою о том, во что верю и верю в то, о чем пою=)

    Я не совсем похожа на человека моих лет: некоторые мои черты характера заставляют окружающих сделать вывод, что я старше, другие же указывают на то, что в душе я все еще ребенок. Такую разносторонность моего «я», я нахожу положительной, так как скучать благодаря ей приходится крайне редко.
    Я жизнерадостный и целеустремлённый человек. Я всегда в поиске. Мне тяжело усидеть долго на одном месте - я очень активная и у меня много интересов. Среди них: искусство, фотография, вокал и музыка вообще, изучение немецкого языка, борьба за сохранение окружающей среды. Очень много своего времени я посвящаю самосовершенствованию, работе над собой. В любом деле, за которое я берусь, я пытаюсь достичь если не максимальных результатов, то стабильного прогресса. Никогда не останавливаюсь, достигая цели - иду дальше...

    А вообще, лучше всего меня можно узнать, непосредственно при общении, которое тоже является одним из моих любимых занятий, ведь кому же не интересно общаться с интересными людьми?;)

    П.С. Если кому инетересно вот видео с моим выступлением, правда еще за 2008й год, но другого пока в инете не имеется=)

    http://www.youtube.com/watch?v=T-bUFa9Uf20

  10. #325
    Местный
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Гродно Беларусь
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! меня зовут Наталья, мне 33 года, работаю 11 лет музыкальным руководителем. Пишу песни и стихи для детей, с удовольствием поделюсь опытом, также придумываю сценарии, танцы, веду кружок хореографии и вокала. очень хочу подружиться с коллегами и творческими людьми, очень люблю общаться, хоть ужасно не хватает времени , т.к. воспитываю троих детей и находясь в декретном отпуске с удовольствием работаю. очень буду рада познакомиться.

  11. #326
    Новичок Аватар для ZuMaSik
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Жуковский, Московская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!
    Меня зовут Марина, мне 30 лет, работаю Монтессори педагогом в детском развивающем клубе в Подмосковье.
    Образование высшее педагогическое.
    Сейчас занялась освоением фортепиано, раньше могла играть только по слуху (хочется играть на инструменте по нотам).
    Воспитываю дочку, которая пошла уже в музшколу на хоровое отделение с фортепиано (что мне тоже помогает в изучении инструмента - учусь вместе с дочкой).
    Сайт оказывал и оказывает мне неоценимую помощь в работе (одна голова хорошо, а несколько лучше),
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

  12. #327
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте я С.В. так меня зовут коллеги и дети, дома я Светик. Работаю директором дома культуры. По образованию режиссёр. В компе и паутине "чайник" но надеюсь овладеть этими просторами коммуникации. Клянусь вносить посильный вклад в это благородное дело " культура" и "досуг"

  13. #328
    Новичок Аватар для Ирма38
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток! Меня зовут Орлова Ирина. Мне 41 год. Живу на Украине в г. Днепропетровске. Работаю...поваром в больнице. Музыкального образования не имею, но больше меня расстраивает что не могу петь, не умею и со слухом не очень, так жаль.... Провожу в основном юбилеи у родных, друзей, сотрудников. Ваш форум оказал огромную помощь и поддержку на очередном юбилее. И почему я вас раньше не нашла? ))) Всем вам удачи и процветания в вашем не легком труде!

  14. #329
    Новичок Аватар для Серебряночка
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    Меня зовут Екатерина. Закончила экономический университет, поработала 2 года по своей специальности (экономист-менеджер). Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребеночком, а после отпуска планирую сменить профессию))) Во время учебы занималась самодеятельностью, подрабатывала с тамадой в качестве вокалистки. Поэтому моя прежняя работа совсем не вдохновляла меня, и сейчас собираю,сочиняю материал для проведеня праздников. Планирую и мужа затянуть в это дело (посадить за пульт)))). Люблю играть на гитаре и заниматься спортом (дзюдо, туризм)
    Верю, что "дорогу осилит идущий..."
    Всем удачи в делах!
    Последний раз редактировалось Серебряночка; 17.11.2011 в 19:28.

  15. #330
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Песковка
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Екатерина. Работаю в школе искусств и еще руководитель детского хореографического ансамбля. Закончила пед колледж . Порой выступаю с основным составом и сольно случается).

Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru