Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 647

Тема: О нас!

  1. #166
    Местный Аватар для Natali-Abakan
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет!
    Зовут меня Наталья.
    Живу в солнечном городе Абакане.
    Закончила муз.школу по классу аккордеона, пед.колледж муз.отделение. 8 лет проработала муз.рук-лем в дет.саду. Сейчас работаю над развитием своего бизнеса-студии праздников. Пою, веду, оформляю. Очень рада, что нашла этот сайт. Здесь много позитива и творческих людей. Желаю всем творческих успехов!

  2. #167
    Местный Аватар для Lusi75
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    523
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Людмила. Работаю вот уже 12 лет бухгалтером, в свое время поступала в институт культуры , но не повезло хотя очень хотелось, судьба так распорядилась, что пришлось родив ребенка учиться -получив красный диплом бухгалтера с/х, на этой работе я простодушевно умираю, я человек творческий, очень люблю рисовать, фотографировать интересные моменты жизни, вязать. Весь реквизит шью сама. Мой муж имеет муз образование по классу баяна, и прекрасный голос, он поет и играет я веду программу. Живем мы в сельской местности, сами простроили дом (5 лет маялись) еще в прошлый крисиз
    , есть участок 6 соток и 4 сотки сада(наших рук творенье) хозяйство. Были серьезные мысли брость работу бухгалтера и хозяйство и открыть свадебное агенство-муж отговорил(как он это смог, у меня такой запал был, я просто жила этим!)Вот ведем пока потихоньку, как получается , планов много , понемногу осуществляю.
    Последний раз редактировалось Lusi75; 06.05.2010 в 09:48.

  3. #168
    Местный Аватар для Иньчик
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    221
    Поблагодарил Поблагодарил 
    371
    Поблагодарили Поблагодарили 
    318
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здрасьте!Я только недавно "вылупилась",оперилась в инкубаторе,теперь решила пипикнуть на этой страничке о себе.
    Родили меня в Сибири,под самый новый год.То ли потому,что я козерог,и рогами упиралась,то ли меня мама от холода и пожара в роддоме не желала показывать, но на свет я появилась 3 января,когда люди ни есть,ни пить после Нового года не в состоянии.С тех пор и повелось,что день рожд. не люблю.Однако,желание праздновать-осталось
    Пока училась в школе,устраивала шутки-вечеринки для друзей.В институте декан тоже просила поучаствовать в шоу для сотрудников и их детей.Далее переезды в зону дислокации мужа,работа в детских садах,школе.Но постоянное было назойливое желание радовать людей,зажигать их. Вообще-натура увлеченная,могу резко все поменять(иногда жалею) мужей в частности.Все время учусь:то курсы флористики,то психология,то восточные танцы.Этот жуткий буравчик вечного поиска себя и в себе не дает покоя.В последнее время провожу банкеты для родных и друзей,благо язык подвешен правильно,муж говорит,что летом он (язык мой) загорает быстрее тела.Вот пришла на форум, пора свою струю(мое имя расшифровывается,как бурный поток)направить в нужное русло и конечно,подучиться у вас,милые знатоки !

  4. #169
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Меня зовут Ленсанна. Меня действительно так зовут и дети , и коллеги по работеде. Я директор сельского дома культуры , балетмейстер с 25 летним стажем. Руковожу детским ансамблем танца "Радость", Крым. Молодые коллеги посоветовали ваш сайт, и о чудо, здесь есть не только нужная информация, которой не хватает в сельской местности, но и единомышленники,братья по духу и профессии. Ещё сложно мне справиться с закачкой, но спасибо ,что можно скачивать за спасибо. Хочу дружить с коллегами .

  5. #170
    Местный Аватар для Ирусик77
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    привет. меня зовут ирина. я родом из калуги. по професии я педагог хореограф, художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель. мне 28 лет. закончила колледж, продолжила обучение в институте. в данным момент работаю в детском саду веду оздоровительную хореографию. буду очень рада знакомству и дружбе. можно писать на мой адрес pups261281@mail.ru ,буду ждать ответы.

  6. #171
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромный привет!!! Я, Елена, родом из Башкирии (г.Кумертау). Работаю в сфере культуры уже 17 лет. Вокалистом во Дворце культуры. Закончила Музыкальное училище по классу ДХО (г.Салават), а после - институт культуры и искусств(г.Пермь). Также на протяжении 10-ти лет провожу различные торжества. Буду очень рада, если на данном форуме я найду единомышленников и друзей!
    Человек - кузнец своего счастья!

  7. #172
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем,здравствуйте!
    Меня зовут Олеся. Мне 29лет.На данный момент времени занимаюсь воспитанием ребенка.(лапочка-дочка)
    Образование высшее-экономическое
    Музыкального образования нет:frown:, а в детстве очень хотелось учиться
    На сцене не выступаю.Провожу праздники для родных, близких,знакомых и знакомых знакомых:smile:

  8. #173
    Местный Аватар для Натальяночка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте1 Меня зовут Наталья. Мне 39 лет. Работаю в школе учителем. Закончила Магнитогорский педагогический институт. В данное время в декретном отпуске ,сынуле год.

  9. #174
    Местный Аватар для Люба Беликова
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Люба, я из Нижнего Новгорода. Нижегородское музыкальное училище, Нижегородская консерватория - музыковед по образованию. Работаю в ДМШ при Нижегородском музыкальном колледже. Лет 10 занималась проведением праздников. Сейчас сижу дома с маленькой дочкой.

  10. #175
    начинающийде Аватар для dariana_7
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    г. Междуреченск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, я Дарья! С детства увлекаюсь музыкой, пою в кабаке, начинаю тамадить))нравится до безумия!
    На сцене с детства, не только с песнями, но и с танцами))
    образование среднее, на этом не останавливаюсь учусь...:smile:

  11. #176
    Новичок Аватар для НиколаИчь
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Константиновка
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромное ЗДРАСТЕ! С большим удовольствием присоединяюсь к вам.
    Немного о себе:
    Пока еще только 46 лет, женат, недавно была серебрянная свадьба, двое взрослых детей - сын и дочь.
    Всю свою сознательную жизнь проработал художником-оформителем, сейчас частный предпринематель. Пишу пародии на стихи, рассказы ржачные, увлекаюсь караоке пением и компьютерной графикой - фотошопер)))
    Почта - stervoz@mail.ru
    Аська - 344052983
    Mail.Ru Агент - stervoz@mail.ru

    Пью иногда, пою чаще...:biggrin:

  12. #177
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, знакомиться. так знакомиться!!!
    1. Меня зовут Александра!По батюшки я Федоровна, но предпочитаю, чтобы меня все называли Саша!!!
    2. Работаю в Доме Культуры, заведующей отделом культурно- массовой работы+педагогом дополнительного образования в профессиональном училище.Но есть и еще одна любимая работа-я ведущая-тамада!
    3. Первое образование библиотекарь- организатор социокультурной досуговой деятельности. А сейчас вот уже заканчиваю(делаю диплом) Восточно-Сибирскую Государственную академию культуры и искусств, кафедра режиссуры эстрады, театрализованных представлений массовых праздников.
    4.Музыкального образования нет. Но в музыкалку год отходила, откуда меня с треском "выперли" за прогулы, теперь вот сожалею((((
    5. На сцене выступаю в качестве ведущей, ну и конечно в актерском плане просто незаменима(нескромно, зато честно))))
    Рада, что зарегестрировалась, надеюсь обрести друзей и единомышленников!!!

  13. #178
    Местный Аватар для darinaros
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, очень рада, что попала к вам на форум. Чувствуется, что здесь общаются творческие и близкие по духу люди. Зовут меня Елена. Проведением праздников занимаюсь почти 7 лет, если откинуть 2 декрета по году. У меня высшее экономическое образование, но всегда хотелось стать ведущей торжеств. Не могу сказать, что я ас этом деле, думаю, что всегда есть на кого ровняться и чему учиться, поэтому постоянно стараюсь совершенствоваться и улучшать качество предоставляемых услуг. Надеюсь на дружеское общение, может смогу помочь кому-то ...

  14. #179
    Новичок Аватар для NIKA_77
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Золотоноша
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем учасникам - большой привет и наилучшие пожелания!
    Меня зовут Оксана, родом из Украины (Черкасская область). Закончила фил.фак и музыкальную школу, в результате - работаю режисером массовых мероприятий и, совместно, вокалисткой в Доме культуры, попутно подрабатываю тамадой на свадьбах и юбилеях.
    Люблю, когда на празднике нет места для скуки )
    Всегда рада помочь и пообщаться с интерестными людьми!

  15. #180
    Местный
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    339
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,051
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    *АНЖЕЛИКА*.Работаю муз.руководителем в д/c.Закончила муз.школу по классу ф-но.Образование-педагогическое.Пару раз проводила свадьбы.

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru