Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Весёлый сценарий про ковбоев ищу!

  1. #1
    влюблённые Аватар для Лучинка
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Весёлый сценарий про ковбоев ищу!

    Cценарий ковбойской вечеринки ищу! Очень надо, при чём срочно, сценарий - для студентов, ко дню студента, подскажите, пожалуйста, хорошую идею! спасибо!:smile:

  2. #2
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Вот это вообще нормально? Зачем вы три раза в разных разделах одну и ту же тему создаете? Одну создали и ждите пока вам помогут. Хотя у меня лично все желание помогать пропало.

  3. #3
    влюблённые Аватар для Лучинка
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Януська,
    Да, видимо не права была, создав три темы сразу, я тут новичок, пока осваиваюсь. ваш форум порекомендовали как источник помощи - вот и решила сразу три темы, чтоб наверняка. А у вас прям сразу и желание пропало....

  4. #4
    юная Аватар для vz_event
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Солнечый город Алматы
    Сообщений
    533
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    http://images.google.ru/imgres?imgur...w%3D1%26sa%3DX

    Сорри,что ссылка длинная, здесь есть интересные идеи.
    От себя
    Жаль с ноутбука, сценарий в компе.
    Я иногда одеваюсь ковбоем, выхожу одеваю на других парней ковбойские шляпы, и они т ипа наездники скачут на насосах для надувания шаров и лодок (лягушках), далее конкурс лассо, берется длинная лента где-то по 2 метра, связывается в круг, дается 2м, 3м девушкам и за определенное количество время они в круг должны насобирать жеребцов (парней), соответственно кто больше.
    Вспомните Вестерны, ограбления поездов, здесь можно собрать всех кавбоев на поезд и отправится по странам слушая сиртаки, макарену, короче международный поезд.
    У всех ковбоев есть банданы, которые они повязывают на нос, от пыли, раздаете цвет ные банданы и тут цветные танцы.
    Конкурс на пляску под кантри, разбиваемся на пары м+ж, и танцуем кантри разными участками тела- нос к носу, щека к щеке, живот к животу и т.д.
    Меня зовут Вероника, в теме Кто мы потерялась)))
    v_kotova@mail.ru




  5. #5
    Новичок Аватар для Brisien
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    г.Ковров, Владимирская обл.
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Летом проводили ковбойскую вечеринку для одной организации. Она проходила за городом (ресторан). Но не в помещении, а на улице под навесом деревянным. Специально украшали шарами гелевыми (на полу стояли в форме цветов, кактусов). На деревьях, столбах были развешены соломенные шляпки. На столах простые вазы с полевыми цветами. Пытались создать атмосферу салуна. Фоновая музыка исключительно кантри. Вобщем получилось супер! Кстати, гости не знали до конца что их ждет - это был сюрприз. Мы их встречали. Наша форма одежды - рубашки завязаные на поясе узлом, джинсы, ковбойские шляпы, шейные платки. Когда народ собрался, прежде чем сажать их за столы, провели жеребьевку - им выдавались шейные платки определенного цвета. Так мы их разделили на команды. Я пела, играла на скрипке. Естественно конкурсы - проводили много. Из характерного для ковбоев - дартс, пототм надо было собрать в округе на время разное cъестное - листочки, жучки и т.д. кто больше. И всякое такое. Еще были приглашены артисты из конной спортивной школы - показывали номер "Ковбои и индейцы". Можно было и покататься на лошадях. Да, еще призы были тоже "ковбойские" - шляпы, пистолеты, лук со стрелами и т.д. Может моя информация и пригодиться. Удачи!

  6. #6
    влюблённые Аватар для Лучинка
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ой, девочки, спасибо вам огромное за помощь и идеи, вот в субботу отстреляюсь со своей ковбойской вечеринкой, поделюсь впечатлениями.
    гармония во всём
    наш новогодний сайт: www.ded-moroz.by

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    где то на белом свете там где всегда мороз
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс "Ковбои"
    вызываем 3 конкурсанта и одеваем на них ковбойские шляпы. Разминка: представим что вы сели на лошадку и поскакали. Вкл музыку ковбойскую (см.ниже). Конкурсанты скачут веселятся(всегда проходит оживляюще). Вед.:-"ковбои должны быть очень внимательны, ведь они следят за стадом..... Вот и давайте проверим в середине праздника насколько вы внимательны. Я буду считать от 1 до 4 и на каждый счет вам нужно сделать определенное действе. Так на счет РАЗ вам надо снять шляпу с соседа справа, на ДВА похлопать обоих по плечу и сказать Привет! На ТРИ выстрелить воображаемыми пистолетиками вверх и крикнуть Пиф-Паф и на счет ЧЕТЫРЕ повернутся у гостям и крикнуть УРА! Я вас буду путать менять счет ускорять а вы должны быть внимательны. ПОЕХАЛИ (конкурс старый переделанный под ковбоев)Но для темы этой очень подойдет! Удачи!

    (((((((((((((((не смогла вставить музыку.Извините

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо FunyaAnya за это полезное сообщение:

    Иньчик (24.05.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru