Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 645

Тема: Для новичков. Сундучок умельца. Ответы на часто задаваемые вопросы

  1. #466
    Авторитет Аватар для strelka_64
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,045
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,953
    Поблагодарил в

    467 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madam2009 Посмотреть сообщение
    Попробуйте загрузить другой браузер, например: "Опера" или "Интернет эксплорер", "Гугл хром"
    Пробовала и через другие браузеры, то же самое.

    Все можно пережить в этoй жизни, пока есть для чегo жить, кого любить, о кoм заботиться и кому верить.

  2. #467
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ларисе: когда я в своей "древности" начинала работать, из всех тех.средств были проигрыватели с пластинками. Потом появились магнитофоны с бобинами, позже - с кассетами. Еще 6 лет назад, вернувшись после перерыва в дет.сад, я вечерами "переписывала" множество кассет. Вскоре появились диски. Время летит с ускорением. теперь мы почти не пользуемся дисками. Дома у меня обычный компьютер, а на работе у всех есть NETBOOK. В нем у меня все:документация, сценарии, музыка. если хорошо сланировать и расположить весь материал, то очень удобно. В зале установлен музыкальный центр 10-летней давности, выведены колонки. Приношу на занятие из кабинета NETBOOK, подключаю через провод к этому центру. Можно использоваь и флешку. А записывать диски - долго, дорого и неудобно.

  3. #468
    Авторитет Аватар для Ирина Ивановна
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Краснотурьинск Свердл. обл.
    Сообщений
    1,358
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,501
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,046
    Поблагодарил в

    351 сообщениях

    По умолчанию

    Александр, очень нужна Ваша помощь: купила новый процессор и теперь у меня нет никаких программ для обработки муз. файлов. Хотелось бы Prosonig Time Factory.
    Спасибо.
    Ирина

  4. #469
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Антонова Посмотреть сообщение
    Я, вот только поменяла старый процессор на новый. Специально купила ОГРОМНУЮ флешку на 1 ТВ, стоит она 4000 рублей. И на неё скачала всю информацию со старого процессора, и качаю на неё новую информацию.

    Уважаемые знатоки компьютера!
    Опять обращаюсь к Вам. У меня новый процессор, отсюда и все проблемы.
    Теперь я не могу записать музыку на диск СД-R. Windos-7 не совместим с НЕРО-6, которая у меня была на старом процессоре и с которой я хорошо ладила.. Теперь у меня Nero Burning Rom 11. Испортила 4 диска. Все, вроде записываю, на компе производит, а на CD проигрывателе не читает диски. В чем дело? Помогите, пожалуйста!

    Целый день сегодня записывала диски Перепортила целую уйму. Записывала в audio-cd (создать audio-cd). Скорости разые и 24. и 32, и 16. Записывается 2-1 песенки и всё. Пишет НЕРО "Прожиг прошёл неудачно" В чём дело? Не пойму! ПОМОГИТЕ!!!
    Обычно в таком случае это проблема дисковода.
    У меня было такое, пришлось заменить на ноуте дисковод.
    Но это не факт.
    Например, мне не очень нравится, что Вы пытались записать audio-cd. А файлы, которые Вы записывали, в формате wav, или мр3?

    Цитата Сообщение от Natasha56 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр! Можно ли разрешить вот такую проблему с вордом - копирую текст с сайта, вставляю в ворд и получаю чёрное круглое пятно? Уже третий офис2007 поставила. Ноутбук новый - только купила.
    В браузере в настройках уберите использование ява-скриптов. Но только для копирования с данного сайта. потом верните все на место.

    Цитата Сообщение от strelka_64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня проблема с заходом на некоторые сайты.
    Вот например, один из них


    Попытка соединения не удалась
    Firefox не может установить соединение с сервером vospitatelivsexgorodov.3bb.ru.
    Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
    Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

    И вот так на остальные.
    Помогите, пожалуйста!
    Здесь невозможно помочь. На майББ часто бывают свалы связанные с ДОСатаками. Приходится просто ждать когда админы справятся с этой проблемой. (кстати, удивлен, что в качестве примера приведен форум 7 гномов. Он вроде не совсем для музруков.)
    Цитата Сообщение от Ирина Ивановна Посмотреть сообщение
    Александр, очень нужна Ваша помощь: купила новый процессор и теперь у меня нет никаких программ для обработки муз. файлов. Хотелось бы Prosonig Time Factory.
    Спасибо.
    Так в этой теме есть ссылка.
    В чем проблема? У меня и с семеркой эта версия работает.

  5. #470
    Местный
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    611
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста советом, при помощи какой программы можно mp3 переконвертировать в самый обычный формат cd?

  6. #471
    Местный Аватар для Ksanih
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    203
    Поблагодарил Поблагодарил 
    170
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый Александр! Подскажите пожалуйста ,как перевести видео файл из Flash Vildeo File (flv) в avi! У меня, если это имеет значение 7-й виндус. Заранее благодарна!

  7. #472
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    riga
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    как я могу сама сделать фонограмму?

  8. #473
    Авторитет Аватар для echeva
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,156
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,200
    Поблагодарил в

    213 сообщениях

    По умолчанию

    Саша,дорогой наш помощник! Пожалуйста подскажи, к кому на нашем форуме можно обратиться по поводу бесплатной простенькой задавки? ни как не могу найти. хотя уже обращалась раньше к кому-то...уж не к Симеону ли? не могу найти тот адрес...очень нужно!!!
    Меня зовут Евгения. Приятно познакомиться!

  9. #474
    Местный Аватар для космея
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    370
    Поблагодарил Поблагодарил 
    851
    Поблагодарили Поблагодарили 
    365
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый ,Александр! Очень нужна программа Freemake Audio Converter. Уже несколько дней парюсь,программа на комп устанавливается, но потом не запускается . Что делать ? Помогите, пожалуйста.

  10. #475
    Местный Аватар для космея
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    370
    Поблагодарил Поблагодарил 
    851
    Поблагодарили Поблагодарили 
    365
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от космея Посмотреть сообщение
    Уважаемый ,Александр! Очень нужна программа Freemake Audio Converter. Уже несколько дней парюсь,программа на комп устанавливается, но потом не запускается . Что делать ? Помогите, пожалуйста.
    Отбой! все получилось!

  11. #476
    Всегда рядом Аватар для SOSED
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    2,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    274
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксинья Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста советом, при помощи какой программы можно mp3 переконвертировать в самый обычный формат cd?
    Любым конвертором.
    Обычный формат cd это *wav
    А нюрка вообще может сама сделать cd диск из мр3 файлов.

    Цитата Сообщение от Ksanih Посмотреть сообщение
    Уважаемый Александр! Подскажите пожалуйста ,как перевести видео файл из Flash Vildeo File (flv) в avi! У меня, если это имеет значение 7-й виндус. Заранее благодарна!
    Например с помощью программы Total Video Converter

    Цитата Сообщение от baiba Посмотреть сообщение
    как я могу сама сделать фонограмму?
    Простенькую можно с помощью программы band in a box (ссылка на нее есть в теме)

    Цитата Сообщение от echeva Посмотреть сообщение
    Саша,дорогой наш помощник! Пожалуйста подскажи, к кому на нашем форуме можно обратиться по поводу бесплатной простенькой задавки? ни как не могу найти. хотя уже обращалась раньше к кому-то...уж не к Симеону ли? не могу найти тот адрес...очень нужно!!!
    Женя, к сожалению, нормальных задавок не бывает.
    Что-то более или менее может получиться только в том случае, если голос записан в центральном канале.
    Скинь мне в личку то, что требуется задавить, посмотрю.

  12. #477
    Авторитет Аватар для Тиса
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,880
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,058
    Поблагодарил в

    627 сообщениях

    По умолчанию

    Пластинки-бобины-кассеты-диски - это и моя судьба. А сейчас я тоже начала работать через ноутбук-колонки. Так здорово! Увидела в вас родную душу, прямо легче стало. Такие здесь все умные! А я многого не знаю, и так стыдно... И с сайтом разбираюсь медленно. Вот такие дела.

  13. #478
    Пользователь Аватар для rossiyanka
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    N.Novgorod
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер,пожалуйста,научите меня,как делать ссылки.Есть материал,сценарии да не знаю как сделать.Спасибо

  14. #479
    Пользователь Аватар для rossiyanka
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    N.Novgorod
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У меня проблема с музыкой,конкретно,с нарезкой музыкальных моментов.Возможна ли ваша помощь-ликбез по этой проблеме?Если проще,то -не научите ли непросвященных делать нарезку? Спасибо

  15. #480
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rossiyanka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,пожалуйста,научите меня,как делать ссылки.Есть материал,сценарии да не знаю как сделать.Спасибо
    Свой материал нужно сначала залить на файлообменник, а затем в своём сообщении выставить ссылку на залитый файл.

    Выбирайте, с каким файлообменником Вам будет легче обращаться. Вот три самых простых:

    1. http://files.mail.ru/
    2. http://narod.yandex.ru/
    3. http://webfile.ru/

    Цитата Сообщение от rossiyanka Посмотреть сообщение
    У меня проблема с музыкой,конкретно,с нарезкой музыкальных моментов.Возможна ли ваша помощь-ликбез по этой проблеме?Если проще,то -не научите ли непросвященных делать нарезку? Спасибо
    Для этого существуют разные программы, которые нужно скачать и установить себе в компьютер. Их можно найти в интернете или в нашей теме "Полезные ссылки". Например, одну из таких программ выставляла Lara здесь.

    Кроме того, есть онлайн программы нарезки музыки. Самые простейшие:
    1. http://www.mp3cut.ru/
    2. http://mp3cut.foxcom.su/
    Последний раз редактировалось Лариса Левченко; 22.11.2012 в 20:34.




Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru