Страница 117 из 121 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,755 из 1808

Тема: коллеги и конкуренты

  1. #1741
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    А из кого? :biggrin:
    Хоть скажи - из какой страны?:eek:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #1742
    Просто... Мария Аватар для марандра
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Чем больше раскручена тамада, тем больше она раслабляется: прекращает обновлять программу (если люди нанимают, то их устраивает то, что я делаю) Я знаю несколько таких ведущих, которые программу свою не меняют по 3-4 года, а то и больше. А одни и те же люди идут и нанимают, хотя знают уже всё наизусть.
    marandra2010@mail.ru
    Скайп marandra3

  3. #1743
    Просто... Мария Аватар для марандра
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Точно!
    marandra2010@mail.ru
    Скайп marandra3

  4. #1744
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монте-Кристо
    еще узнают коллеги... заплюют
    Шо, такая маленькая страна?:biggrin:

  5. #1745
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    А я повторюсь ещё разок:"если цитируют-значит я таллантливая ведущая!"А если делают по своему,значит это допустимо.Я очень люблю брать идею и доводить до совершенства.Как определяю?если вижу,проводят кто во что горазд-значит есть над чем работать...как только начали цитировать-нашла золотое решение.
    Конкуренты ли мы друг другу-нет,нет и нет!Мы коллеги.У нас у всех свой взгляд,своя органика,свой стиль.И когда меня зовут поработать в одну и туже компанию 8 раз,это говорит,что я ещё что то могу,а не то что платят за имя.С одним и тем же набором далеко не уедешь...потому и приходиться что то гдето подбирать и выискивать.Если зацепило,значит родиться что то хорошее.Гдето на форумах в Одноклассниках видела фото-оргстекло прозрачное,на него с 2-х сторон налеплен зефир и 2 человека его едят одновременно,рты-воо!дурдом конечно,но смех вызывает.Смущает,то что с едой конкурсы не фонтан,а с другой стороны правда смешно,вот и мучаюсь как бы правельно из увиденного конфетку сделать?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #1746
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Уже обращалась в личку к форумчанам, но для верности решила написать в этой теме. Может что посоветуете или поделитесь опытом.
    Чес слово не знаю как поступить, но маятник внутри меня разболтался.
    Коротко: по опыту Саши ЯАлекса, Аси Ясмин я объявила о проведении семинара "школа невест"... оформила в контакте: http://vkontakte.ru/event16501848 , разослала объявления, тут же радостные сообщения "классно, хочу, возьмите".... я также радостно " да конечно".... потом узнаю от своего видеооператора, что одна из дам планирует открытие своего агентства. И вот тут вопрос как поступить, чтобы вернуть маятник в состояние равновесия... Уж больно мне не нравятся волки в овечьей шкуре.
    Или это не волк?:eek:
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  7. #1747
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apch-hi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Уже обращалась в личку к форумчанам, но для верности решила написать в этой теме. Может что посоветуете или поделитесь опытом.
    Чес слово не знаю как поступить, но маятник внутри меня разболтался.
    Коротко: по опыту Саши ЯАлекса, Аси Ясмин я объявила о проведении семинара "школа невест"... оформила в контакте: http://vkontakte.ru/event16501848 , разослала объявления, тут же радостные сообщения "классно, хочу, возьмите".... я также радостно " да конечно".... потом узнаю от своего видеооператора, что одна из дам планирует открытие своего агентства. И вот тут вопрос как поступить, чтобы вернуть маятник в состояние равновесия... Уж больно мне не нравятся волки в овечьей шкуре.
    Или это не волк?:eek:
    Света, а что тебя все таки смущает в это формулировке
    "Учитывая, что не все из записавшихся на семинар, на данный момент являются реальными будущими молодожёнами, не имеют бумаги из ЗАГСа, в случае, если количество слушателей значительно превысит возможный максимум, предпочтение будет отдано реальным молодоженам:smile:"

  8. #1748
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ЯАлекс,
    Саша, та девушка, говорила о том что она планирует на следующий год стать невестой, а сейчас она придет с девушкой у которой свадьба в июле. Вроде и по адресу.

    С другой стороны я пока не рассматривала вариант просить подтверждение у невест об их бракосочетании. Так как это "школа невест" то на неё могут придти те кто уже состоит в отношениях, а вот организовывать свадьбу или нет еще не думали, и придя на семинар они узнают какие есть статьи расхода, какие варианты проведения, заинтересуются и решат ТОЧНО "делаем свадьбу по всем правилам".

    Я планировала набрать список, а потом закрыт набор. Вот только в список попадаются такие невесты.

    Саша, я еще хочу рассмотреть разные варианты. Спасибо за твой ответ
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  9. #1749
    здесь нахожу вдохновение Аватар для Лара-Светлая
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Ukrain, Юг
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apch-hi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Чес слово не знаю как поступить, но маятник внутри меня разболтался. Коротко: по опыту Саши ЯАлекса, Аси Ясмин я объявила о проведении семинара "школа невест"... оформила в контакте: http://vkontakte.ru/event16501848 , разослала объявления, тут же радостные сообщения "классно, хочу, возьмите".... я также радостно " да конечно".... потом узнаю от своего видеооператора, что одна из дам планирует открытие своего агентства. И вот тут вопрос как поступить, чтобы вернуть маятник в состояние равновесия... Уж больно мне не нравятся волки в овечьей шкуре.
    Или это не волк?:eek:
    Здравствуйте! Отвечу - может и не волк. Работа агенства во многом зависит от профессионализма того, кто его открывает. И если открыто агенство - это далеко не гарантия, что оно будет успешно работать. Знаю 2 таких - всё красиво начиналось, реклама и т.д., а затем они испортили свою репутацию и закрылись. В интернете советов для агенств полно. Но только реальный (несколько лет!!) опыт в сфере организации торжеств может дать шанс агенству хорошо работать, да и то, смотря с кем будут сотрудничать. Если ваша школа для вас важна, стоит ли из-за одного человека прекращать хорошее начинание? В общем хочу сказать - ничего не бойтесь.

  10. #1750
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Светана!Попробуйте сделать некий устав своей школы ну или условия приема (или договор)где впишите пунктик о том что вы оставляете за собой право отказать без объяснения причин в посещении вашей школы .(ну это как вариант защиты от таких типа невест)Короче такой вот законный фэйс-контроль.
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  11. #1751
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, всем за комментарии. Очень помогает. Кое-как ситуация разруливается, благодаря активному желанию одной ведущей поучаствовать в моем семинаре... пришлось официально заявить о том что я знаю о контингенте, напомнила для кого семинар предназначен и сообщила, что последнее слово будет за мной.
    В разделе "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=77

    Талантливый человек - талантлив во всём!!!

    e-mail: partybum@mail.ru

    Заходите в гости буду рада: http://vkontakte.ru/club9856379

    У меня НОВЫЙ СКАЙП:
    svetlanaapch-hi ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  12. #1752
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Так держать!Твой бал-тебе и править!
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  13. #1753
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девчонки!Ну когда же это кончиться?!!!!-Мы о творчестве о развитии говорим!А в такой ситуации какое творчество?Ни стыда ни совести...ни порядочности!!!!Содрано ВСЕ!!!Без малейших изменений и собственной творческой обработки!И встреча.И выход на первый танец и все подводки и обряды!И заключение с ростовым сердцем!-Слово в слово текст который написан Еленой!Костюмы .сам обряд-идея фараонов-все до мелочей взято у другого человека втихаря !без разрешения !и приподноситься как собственное творчество не только для заказчиков но и в кругу коллег!НУ ВСЯ СВАДЬБА ОТ и ДО!!!!-неужели нет чувства собственного достоинства?А только по принципу-взял втихую-денег срубил-и хорошо!Ведущей у которой Клещевникова взяла втихую сценарий клиенты сказали-мы нашли в два раза дешевле тоже самое.Вы конечно звезда-но нам надо дешевле!



    -Слово в слово текст который написан Еленой!Костюмы .сам обряд-идея фараонов-все до мелочей взято у другого человека втихаря !без разрешения !и приподноситься как собственное творчество не только для заказчиков но и в кругу коллег!http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=127958&page=208 пост3115 пост3117 пост3118

    Добавлено через 7 минут
    Очень обидно !И стыдно за таких горе-коллег!
    __________________
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  14. #1754
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,коллеги! С праздником Великой Пасхи! Благости и добра всем!

    Цитата Сообщение от Olgavesna
    Содрано ВСЕ!!!Без малейших изменений и собственной творческой обработки!
    То что ведущие "копирут" идеи и материал так будет всегда,не все семи пядей во лбу. Другое адаптация под себя. И я грешна,но большая часть не идет, понимаю,что не мое,могу оставить основу и доработать.
    Случай у меня был. Очень часто работала в одном ресторане и приятельствовала с одной из сотрудниц.Очень активный человек. Однажды прихожу на работу,а она "подготовилась" в темном углу села и все часы работы "под капирку" записывала. Потом начала работать сама и говорить,что я ее учитель.

  15. #1755
    Местный Аватар для sВЕТОЧКА
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    самарский край
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Конкуренты есть всегда, полбеды, если они скопировали твой материал, хуже, если они за бесценок его продают, сбивая цену нам, так еще выдают плохо оформленно, с ужастного качества атрибутами, прививают отвращение у потенциальных клиентов, так, что после их работы необходимо людят давать "вакцину" долго объясняя, что это же самое можно сделать и "вкусно" и "красиво"

Страница 117 из 121 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru