Страница 111 из 121 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,665 из 1808

Тема: коллеги и конкуренты

  1. #1651
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    tamada-yaroslavl,
    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Чего все Вовку ругать. Нормальный, вполне адекватный парень,
    Юра, чё это ты меня процитировал-то????:mad::eek:
    Я, заметь, ни разу - ни тебя, ни Вовку не ругала! Я ваще мирно стараюсь со всеми жить! Кредо у меня такое!
    И к Вовке отношусь нормально, иногда незлобно над ним подшучивая. Вполне нормальный юный и совершенно безобидный парень. Подрастёт, сам всё поймёт. Не знаю, что на него другие так "реагируют" бурно. Нашли с кем тягаться, с малолеткой.:mad:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #1652
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:
    и не леньки вам собачиться?????

    Всем срочно ...на кухню. до холодильника за вкусненьим!!!
    сраааазу станете добрее и ...ленииииивее!:biggrin: и не будете кусацццца....
    Я чичас как раз в состоянии сытой нирваааны...умиротворённо пялю глазки на монитор и читаю-читаю ваши....прения....НАДОЕЕЕЕЕЕЛО! Спатки аж захотелось!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  3. #1653
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Я объясню
    Да хватит, Юр, объяснять и перевирать своё же враньё. Я не собираюсь ковыряться в твоём профессионализме, но как мужчина ТЫ НИКАКОЙ! Ещё и Вовку зв собой тянешь! Вова! Не вздумай опять под апельсинкой выйти! :mad: Что обещала - обязательно сделаю!

    А ты, Юра... ПОШЁЛ ТЫ ОБРАТНО В ИГНОР!


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  4. #1654
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    есть притча(кратко-тезисно)
    Попала душа одного неплохого чела в ад.и видит :шикарные столы с изыскаными явствами и разнообразием неимоверным.а за столами души с ложками вместо рук.и ни как им не донести еду до рта,и все они злые и голодные.но тут появился ангел и с извинениями,ошибка мол,приглашает новичка а Рай.тот перемистился и видит туже мизансцену,столы,еда и ложки вместо рук.только Все сыты и счастливы,т.к. кормят друг друга.
    не ругайтесь ,мы все разные но все мы люди.всем терпения и удачи!:smile:

  5. #1655
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие!
    Хочу поделиться одним открытием. Помните, я говорила, что при кафе работала ещё одна ведущая? Которая в окошечко столовой наблюдала за мной? (Достала партизанщина!)))) До сих пор не знаю как этот человек выглядит... Но оказалось, что мои клиенты ( которые были ранее на юбилее) пока искали ведущую на свадьбу обзвонили нескольких. И остановив выбор на мне - успокоились. Не успокоилась та мадам, и перезванивала им 2 раза. Спрашивает вы уже выбрали? Те отвечают - да. И что, вы были на юбилее, что вела Лада и вам всё-всё понравилось. Те отвечают вообщем - да.
    Прямо всё - всё??? И стала нелестно отзываться обо мне. У заказчицы даже слёзы потекли... Это она мне так рассказала.
    Во, блин!!
    Что за народ?
    Человеку неймётся. Или я не совсем понимаю чего-то... А где то, хорошее начало в людях? Этот чел ведёт праздники. У неё же позитив должен быть заложен изначально.
    У меня есть мнение о некоторых ведущих нашего города... но никогда об этом не узнают потенциальные заказчики. Наоборот, подчеркну те, плюсы о которых наслышана.. Если спросят.:biggrin:
    Но как реагировать на такие рассказы от клиентов?
    Я ответила :"собака лает - караван идёт".
    Всем желаю встречать как можно реже таких "мосек".
    Где только взять толстую кожу???
    Последний раз редактировалось Ладушка; 13.10.2009 в 10:41.

  6. #1656
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    А где то, хорошее начало в людях? Этот чел ведёт праздники.
    Ладусь,об этом должны задуматься клиенты. Согласись,когда мы приходим в парикмахерскую,то бишь в салон красоты,вряд ли сядем в кресло к мастеру у которого на голове...как бы помягче-то высказаться??? О,вшивый домик! Так и тут,если человек льёт грязь на коллегу,значит у него "вшивый домик" и нужен ли нам такой "Мастер"?!
    А
    Цитата Сообщение от Ладушка
    как реагировать на такие рассказы от клиентов?
    реакция должна быть спокойной. Эта дама просто тебя боится, а клиенту скажи " Какая замечательная пиар-компания от моей коллеги!" и посмейтесь вместе!


    Gviola@yandex.ru

  7. #1657
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Эта дама просто тебя боится,
    Оленька! Эта дама не боится ничего!
    У неё опыта в разы больше моего. Мне кажется её в клетку к тиграм отправь - она и с ними справится))) Когда я только начинала у меня ди-джей (он у нас один на двоих в этом кафе был) ...
    говорил: - " А вот у той мадам сейчас бы народ фиг ушёл курить". :biggrin:
    Вот это сила!

  8. #1658
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    А может, не сила, а просто борзость? (так это не к нам, мы деУшки интеллигентные:rolleyes:)

  9. #1659
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Где только взять толстую кожу???
    У некоторых со временем появляется. А у некоторых не появляется вообще. А по поводу ситуации скажу одно: она может быть супер-профи, но такой отзыв говорит лишь о том, что чувствует она в вас, Лада, сильную конкурентку.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  10. #1660
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Наташа... во я опять тебя Олей назвала! Меня Гвиола видимо смущает Прости меня - Потёму

  11. #1661
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    Всем желаю встречать как можно реже таких "мосек".
    Спасибо, Ладушка, за пожелание! Но, думаю, что нужно быть готовой к подобной "моське"
    Цитата Сообщение от Ладушка
    Которая в окошечко столовой наблюдала за мной
    Сейчас СТОЛЬКО конкурентов, они , как грибы после дождя, появляются!
    Цитата Сообщение от Ладушка
    Где только взять толстую кожу???
    А вот это вопрос! Если ты не знакома с теорией Вадима Зеланда, рекомендую. У него есть такое понятие МАЯТНИКи, те кто пытается заставить нас действовать по их сценарию, вот твоя "подглядывающая" тетка - хороший пример. Своим звонком она заставила тебя растраиваться, дергаться, сомневаться!
    СОГЛАСНА с Наташенькой! Это один из вариантов "гашения" маятника.
    Цитата Сообщение от Гвиола
    реакция должна быть спокойной. Эта дама просто тебя боится, а клиенту скажи " Какая замечательная пиар-компания от моей коллеги!" и посмейтесь вместе!
    УДАЧИ всем!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  12. #1662
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка,Ладусь,ничего страшного. Меня часто другими именами называют. А художники не могут мой портрет написать. Говорят,что у меня лицо меняется каждую минуту.
    А на последней свадьбе меня тоже конкурентка выглядывала. Попросила разрешения у директора ресторана и смотрела. Плевать на неё. Если люди подглядывают,просят диск со свадьбы,следовательно они расписываются в своей слабости перед тобой. Мне от них ничего не надо. Как они праздники проводят-мне до лампочки. А если у них другое мнение о тебе(не фиолетовое:biggrin:), знать ты в авторитете!!!


    Gviola@yandex.ru

  13. #1663
    Местный Аватар для Ribka-тамадушка
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня вот интересная ситуация. Муж монтировал свадьбу, и увидел, как одна наша местная тамада с хорошим стажем и с хорошими отзывами ( о ее работе), проводила конкурс. Конкурс слово в слово, как провожу его я. Вернее я его так проводила год назад . Я когда пересмотрела видео, то она даже читала с листа бумаги все мои слова. Я не выдержала и перезвонила ей. Не выяснять отношения. Ну вот стало очень интересно. И вот ее объяснения. Что пришел жених, принес написанный текст, костюмы и сказал сделать вот так, я так хочу. Ну понятно, что для каждого желание клиента-закон. Хотя лично меня еще ни один клиент не убедил сделать какой то там конкурс, который проводит какая то там тамада. И если бы я и пыталась его делать, то наверное лепила бы его как-то по своему взгляду. Мило побеседовали, я поверила. И вот сегодня приходит этот жених забирать готовый фильм, а я его и решила спросить по поводу его конкурсов, которые он дал тамаде. И его ответ меня шокировал. Ничего подобного он не просил, это ее новая программа была. Я потеряла дар речи! Вот так верить коллегам! Из всего радует, что этот конкурс я уже с лета - усовершенствовала, изменила, озвучила. Ох, а теперь этот конкурс надо стараться еще лучше преподносить! Думай, думай…..
    Светлана, скайп - s-ribka
    sv-ribka@yandex.ru

  14. #1664
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ribka-тамадушка,
    Свет, не расстраивайся - ты у нас деУшка творческая, наваяешь исчо массу интересных фишек...просто ещё раз вернусь к тому, за что получила...по попе - сделать тему Отчёты, фото с отчётов и встречи закрытыми.....
    Беседка и темы - плииииз...для всех...А вот эти темы - для тех, кто участвует в жизни форума, т.е. не только ЧИТАТЕЛЬ, но и писатель
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  15. #1665
    Местный Аватар для romashakun
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Приднестровье, Тирасполь
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribka-тамадушка Посмотреть сообщение
    А у меня вот интересная ситуация. Муж монтировал свадьбу, и увидел, как одна наша местная тамада с хорошим стажем и с хорошими отзывами ( о ее работе), проводила конкурс. Конкурс слово в слово, как провожу его я. Вернее я его так проводила год назад . Я когда пересмотрела видео, то она даже читала с листа бумаги все мои слова. Я не выдержала и перезвонила ей. Не выяснять отношения. Ну вот стало очень интересно. И вот ее объяснения. Что пришел жених, принес написанный текст, костюмы и сказал сделать вот так, я так хочу. Ну понятно, что для каждого желание клиента-закон. Хотя лично меня еще ни один клиент не убедил сделать какой то там конкурс, который проводит какая то там тамада. И если бы я и пыталась его делать, то наверное лепила бы его как-то по своему взгляду. Мило побеседовали, я поверила. И вот сегодня приходит этот жених забирать готовый фильм, а я его и решила спросить по поводу его конкурсов, которые он дал тамаде. И его ответ меня шокировал. Ничего подобного он не просил, это ее новая программа была. Я потеряла дар речи! Вот так верить коллегам! Из всего радует, что этот конкурс я уже с лета - усовершенствовала, изменила, озвучила. Ох, а теперь этот конкурс надо стараться еще лучше преподносить! Думай, думай…..
    Светочка! У меня точь в точь была такая ситуация. Только у меня украли не один конкурс, а весь мой сценарий , слово в слово. Я работала с музыкантами, у них была девушка -солистка, когда я работала она очень внимательно за мной следила и записывала весь мой сценарий. Потом она его выучила и начала работать, мне все говорят , что у нее такой же сценарий. У нас город небольшой, сразу становится все известно, когда я ей позвонила, она мне ответ, что принесли диск со свадьбы и просили сделать так, как у меня. У молодых якобы нет таких денег, которые беру я.
    e-mail: rosinka-l@rambler.ru
    skype: shakun-l

Страница 111 из 121 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru