Страница 102 из 121 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 1808

Тема: коллеги и конкуренты

  1. #1516
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    чёт я тут двоюсь!

    Добавлено через 1 минуту
    Алин, в таком случае вычеркни и ты ее из списка знакомых. Пусть это будут её проблемы, а не твои.
    Последний раз редактировалось tatiana-osinka; 30.08.2009 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  2. #1517
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    tatiana-osinka, Танюшка,да уж миллион раз говорено про закрытые разделы.Не выйдет! Просто уже не пишу ничего,материалом делюсь в скайпе.


    Gviola@yandex.ru

  3. #1518
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Наташа, я уже больше и не про материалы, а про наши беседы-разговоры-впечатления... А то прочитает кто-то выборочно пару постов и сделает СВОИ выводы, а это репутация. Вобщем, я уже запуталась, но то, что форум очень посещаемый и его легко найти- факт!
    А в личке общаются только вдвоём, а мы уже давно нуждаемся в более широкой компании.:biggrin:


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  4. #1519
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Мысли вслух.
    Я часто смотрю эту тему "Коллеги и конкуренты". Иногда согласна с высказываниями, иногда категорически не согласна. Обидно, когда берут твое и не говорят даже спасибо. Вот с этим согласна. А вот, что мало пишут сообщений? Было бы лучше, если бы заваливали форум неинформативными сообщениями или старьем из других источников? Мне кажется, что надо писать тогда, когда есть что сказать.
    И еще мое мнение о конкурентах. У нас на работе у меня был конфликт с одной сотрудницей, ну уж очень неинтересно она проводит мероприятия. Чтобы доказать ей и другим, что как надо весело и интересно проводить праздники, приходилось придумывать очень много нового. Было трудно, но как-то азартно что-ли. А сейчас доказала так сказать свою правоту и успокоилась. И стало неинтересно самой. Так что конкуренты не дают успокаиваться и сидеть на месте. Да здравствует здоровая конкуренция!!! Так интереснее. Она или он так , а я вот так, а можно еще и так, а еще и так.Для творческих личностей это хороший стимул.
    И еще. Если жалко какой-то материал, зачем его выносить на всеобщее обозрение. А если вынес на суд, то не надо об этом жалеть
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  5. #1520
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Суперстар,
    я еще раз пишу- речь не о материале, а о некоторых разделах, где можно пообсуждать что-то только с теми, кого знаешь, пусть и виртуально, довольно долго и кому доверяешь.

    Добавлено через 3 минуты
    Пример: в эту тему написали 1 520 человек, а прочитали 32 869 человек.
    Я понимаю, что кто-то из наших просмотрел, а не написал, но не до такой же степени должен быть разрыв!!!
    Последний раз редактировалось tatiana-osinka; 30.08.2009 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  6. #1521
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    tatiana-osinka, да я уж раз триста писала,что нахожу геологов,которые уже два года на форуме и ничего не написали! И опять(уже в миллионый раз) повторю,что лично я ЗА закрытые разделы!


    Gviola@yandex.ru

  7. #1522
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Гвиола,
    Кстати, есть для тесного общения прога ooVoo, типа скайпа, но на 12 или16 человек.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  8. #1523
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=tatiana-osinka;2426443]Суперстар,
    я еще раз пишу- речь не о материале, а о некоторых разделах, где можно пообсуждать что-то только с теми, кого знаешь, пусть и виртуально, довольно долго и кому доверяешь.

    Я думаю, что обсуждение каких-то тем и вопросов и так идет по личкам. Ведь друзей много не бывает.
    Но, например, меня привлекло в этом форуме то, что здесь много открыто для других. Это меня очень удивило и порадовало. Именно это и привлекает сюда многих посетителей.

    Но, я например, не против, если будут некоторые разделы закрыты. Но будет ли тогда приток новых людей? На родственном форуме я так и не попросилась в закрытые разделы, хотя общие вопросы читаю с удовольствием.
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  9. #1524
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Суперстар,
    Прийдет время- может и попросишься в закрытые... на родственном форуме...

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от Суперстар
    Ведь друзей много не бывает.
    Не согласна!
    Последний раз редактировалось tatiana-osinka; 30.08.2009 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  10. #1525
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    tatiana-osinka

    Все возможно.
    На этом форуме очень много интересных людей, это и привлекает!
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  11. #1526
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А я считаю,что закрытые отделы должны как конкуренты подстегивать!
    Да меня просто любопытство сожрало бы! Сами посудите,"Закрытый раздел",значит там есть что-то тааааакккооооеееее!!!:wink:


    Gviola@yandex.ru

  12. #1527
    вот... забрёл... Аватар для ig202
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Хорошо

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka
    Кстати, есть для тесного общения прога ooVoo, типа скайпа, но на 12 или16 человек.
    а что мешает в том же скайпе общаца в количестве 12 человек ??
    -Синтез культур - это когда в китайском кафе на русской гармони играют Hotel California-

  13. #1528
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие форумчанки и форумчане. Решила я наконец написать на форум, потому что последнее время во многих темах муссируется тема закрытых разделов, о ничтожествах-геологах и т.п.
    Конечно, есть те люди, которые вызывают у вас негодование и может в чем то вы правы… но возможно из 6000 000 000 людей, как заметил Саша, есть такие люди как я…
    Зарегилась я действительно давно,наверное как раз года два назад, как подметила Гвиола, но в то время у меня не было инета, посещала я его очень редко, раз в несколько месяцев, бывая в гостях у друзей в городе и естественно было не до общения, и этим сайтом я тоже пользовалась, как и другими, только для скачки нужных мне «вещей»…а интересовали меня минусовки и фоновая музыка. И совершенно случайно я попала на ветку ведущих… Для меня это было целое событие!!! Такой восторг!!!...и теперь я постоянно читаю этот форум…знаю и люблю многих людей..
    Но почему же я молчала, спросите вы…а просто не знала с чем к вам прийти…
    По профессии я дизайнер-полиграфист в рекламной деятельности, но работая там не чувствовала удовлетворения, просто вижу куда идет вся моя работа- в мусорное ведро! Вот куда! А хотелось делать что-то вечное, доставляющее радость…
    Перешла на фото, делала свадебные альбомы, потом сама пошла работать на свадьбы и праздники фотографом…а теперь видеоператором. (Масяня, привет! Знакомое лицо с savdinka) Именно поэтому пользуюсь очень многими форумами – фото, видео, музыкальными… к сожалению только пользуюсь… инет у меня от мобилки, скорость ужасная, стоит дорого…
    Что нахожу здесь на форуме ведущих? Ощущение праздника!!! Мысленно посылаю всем вам благодарности за позитив, потому что потом иду в жизнь с удовольствием! И скажу вам открыто, а вы знаете что есть еще места, где люди просто не умеют веселиться…очень хотят, но не знают как…придут все нарядные в макияже, мужики ногти подстригли, шеи помыли, а сводиться все к одному – нажрАлись и подрАлись…
    А еще хочу вам сказать про закрытые разделы…Вот например на некоторых форумах я вхожа в закрытые разделы и скажу вам откровенно – НИЧЕГО ТАМ ТАКОГО ИНТЕРЕСНОГО НЕТ!!! Все варятся в собственном соку, и сплошной негатив...а все что там лежит легко можно найти в свободном доступе в инете в другом месте… просто сам факт, что закрыто – очень привлекает…
    Очень жаль будет если вы закроетесь, потому что вот как такие как я к вам будут в гости ходить:smile:очень жаль осознавать себя недостойной вашего общества… придется искать в другом месте… потому что вы меня лично подсадили на это ощущение счастья, возврат в детство…:rolleyes:Я вам за это ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!...Ведь благодарность не всегда материальна…
    Кстати кто то жаловался что ему футажи не дают на видеофорумах…
    Вот прекрасный сайт, стоит человеку сказать спасибо и качай что хочешь… Здесь собраны лучшие футажи, на мой взгляд, и сначала они появляются тут, а потом уже в закрытых разделах…
    http://fenixclub.com/index.php?showtopic=10767&st=435
    а это шикарная ветка детской музыки, мне очень помогает…
    http://mp3sort.com/viewtopic.php?t=7947&start=3560
    а еще я точно так же лазаю по
    http://www.koolinar.ru/
    а сама ничего не пишу, пока не доросла до уровня авторских кулинарных рецептов…
    и по ЖЖ с рукоделием … тоже очень нравиться…
    http://community.livejournal.com/my_handmade/
    вот видите сколько уже нафлудила, на савдинке давно уже забанили бы…:smile:

  14. #1529
    Просто Татьяна Аватар для Суперстар
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Не так уж и далеко
    Сообщений
    858
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=bycmarina;2427586] И совершенно случайно я попала на ветку ведущих… Для меня это было целое событие!!! Такой восторг!!!...и теперь я постоянно читаю этот форум…знаю и люблю многих людей..
    Но почему же я молчала, спросите вы…а просто не знала с чем к вам прийти…

    А ведь у многих такая позиция. Это реальная оценка своих сил и возможностей. Здесь много профессионалов с большой буквы и кажется, что ты можешь такого сказать, чтобы было всем интересно.

    Кто-то заглянул на минутку и понял, что это не его, кто-то заглядывает периодически, а кто-то остается навсегда.

    Когда я только знакомилась с форумом, только-только вникала во все премудрости, было обидно прочитать, что я отношусь к геологам.И все-таки среди, так называемых геологов, очень много интересных и замечательных людей. Добрее надо относиться к ним и тогда чаще будет возникать желание выйти из тени. :rolleyes:

    А вообще, наш форум самый замечательный !!!!!!!!!!!!!!
    Кто гордая? Я гордая? Да не.... Мы, королевы - бабы простые)))))

  15. #1530
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А всё-таки не здря мы о геологах говорили. Вот один объявился,да с такими словами,прям елей на сердце. И ссылки полезные. Вот так и вливаются в наш дрЮжный коллектив! Располагайся,Маринка!


    Gviola@yandex.ru

Страница 102 из 121 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru