Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 302

Тема: Тема для тех, кто соскучился по романтике

  1. #271
    Королева Виктория! Аватар для Витка
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    РФ - Подольск, РБ-Минск, PL-Wroclaw, UA-Млинів
    Сообщений
    2,213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Андрей Байрон, мне тоже и ещё много песен... уже сделала сборник в машину из любимых песен в его исполнении...
    e-mail: wikasonger@mail.ru Наш сайт: http://www.viva-music.narod.ru/ skype: viva-music

  2. #272
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    кто соскучился по романтике и свиданиям...
    Накануне праздника захотелось поднять эту тему.
    Подумала, а может самой организовать такую вещь?
    Подскажите, что можно придумать?

  3. #273
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    кто соскучился по романтике и свиданиям...
    ...................................................................
    Подумала, а может самой организовать такую вещь?
    Подскажите, что можно придумать?
    А че тут думать-то?:wink:
    Гульнуть хорошенько от мужа налево,да и всех делов!!!
    Если самой трудно организовать-поможем!:biggrin:

    Однако и вправду скоро всена...тьфу, т.е. весна.....

  4. #274
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    Гульнуть хорошенько
    Не вижу в этом романтики.

  5. #275
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    Не вижу в этом романтики.
    Ну вариантов-то много романтических можно придумать.
    1.Купить ящик водки и поехать в гости к ЗК на "поселение".(к расонвоированым)
    Р-р-романтика!!!!
    2.Дать по морде губернатору.
    Р-р-романтика!!!
    3.Приодется путаной,взять деньги и кинуть клиента.
    Р-р-романтика!!!
    4.Угнать личный автомобиль начальника ГИББД.
    Р-р-романтика!!!
    5.Поехать в чечню с циклом атеистических лекций "Аллаха никогда не было!"
    Р-р-романтика!!!
    6.Дать в городской газете и интернете объявление о продаже оружия и наркотиков.
    Р-р-романтика!!!
    7.Приехать в г.Саратов на личном автомобиле.
    Р-р-романтика!!!

  6. #276
    Королева Виктория! Аватар для Витка
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    РФ - Подольск, РБ-Минск, PL-Wroclaw, UA-Млинів
    Сообщений
    2,213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка, Т.к., по ходу дела романтические истории из личной жизни окончились, поэтому несколько идей...
    Надеюсь, истории из жизни форумчан тоже воскреснут, а может быть, кто-то воспользуется этими советами!


    Свидание на крыше

    На крыше 9 этажного дома, по-моему, 5 августа, решил устроить романтический ужин при свечах. Принёс стол (небольшой, журнальный) приготовил ужин, вино, поставил свечи, цветы. Заранее договорился в какой-то музыкальной школе со скрипачом (в последствии у него не получилось прийти, ну ничего и без него тоже было очень даже не плохо).
    Попросил друга поработать якобы официантом.
    Зашел за ней, и под предлогом зайти в оный дом к человеку (она до последнего момента не знает, куда мы идём, и что вообще происходит), там его родители говорят, что он на крыше, мол, идите туда. Здесь настаёт кульминационный момент, когда она понимает, что происходит, реакцию не описать ни какими словами.
    В этот день был какой-то праздник, и в центре города давали салют, обзор на него потрясающий, это было апогеем!
    Тут ещё главное с погодой не прогадать. Мне повезло очень, ветра не было вообще, огонь на свечах даже не колыхался (я очень за погоду переживал). Кстати, ещё в этот день было полнолуние, и светло было как днём.
    Иван

    Вечерний пляж

    Теплым летним вечером или даже ночью можно отлично провести время на пляже. Если взять с собой подстилку, свечи, прохладительные напитки и немного еды можно устроить замечательный ужин. Кроме того, костер и ночное купание может также подарить множество незабываемых мгновений.
    Эмиль Кабанов

    Свидание в боулинге

    А вот мы с милым поссорились перед выходными и было очень обидно, потому что до этого мы решили провести вечер вдвоем и заказали боулинг в то время, когда там потише, нет детей и народу вокруг поменьше. И все хорошо было, а тут вдруг - поссорились.

    Но я решила не сдаваться, не стоит как-то глупая ссора того, чтобы испортить нам вечер. Я решила провести его более романтично, чем предполагалось. Заранее приехав в боулинг, я уговорила администратора зала разрешить мне расставить свечки на дорожке и выключить свет вокруг, чтобы дорожка светилась в темноте. Заранее я купила наклейки в виде сердечек со словами: "Моему солнышку!", "Любимому мужчине!", "Моему сокровищу!" и т.п. и наклеила эти сердечки на шары, которые были потяжелее, и которыми он обычно играет.
    Столик у дорожки я украсила домашней скатертью, девочки из боулинга помогли мне его сервировать. Здорово повезло в том, что другие дорожки были не заняты, поэтому уединение было нам гарантировано. Правда, администратор дежурил, чтобы соблюсти технику безопасности в отношении свечек, но это были уже мелочи. Я попросила администратора позвонить милому и уточнить заказ. Милый, конечно же, ответил, что заказ отменяется, на что администратор попросил его подъехать и аннулировать предварительный заказ и забрать аванс. Милый нехотя, но согласился. Когда приехал, его ждал сюрприз.

    Конечно же, мы помирились, за что отдельное спасибо терпеливому персоналу клуба, а милый после всего сказал, что не ожидал того, что из такого тусовочного места можно сделать такой романтичный сюрприз.
    nuage

    Лесная сказка

    Был самый обычный теплый летний день. На работу ко мне пришел посыльный с сообщением от любимого: «В 18 часов будь дома, мы отправляемся в мир нежной, звонкой, прекрасной любви» и 1 розочка. Мне же интересно, стала звонить любимому, но телефон вне зоны действия сети.
    Дома никого не оказалось, лишь на диване лежала моя утепленная одежда (в кармане 200 рублей) с запиской, что через час ровно за мной заедут, и все это украсила розочка. Ровно через час раздался за окном настойчивый автомобильный гудок. На улице стояла незнакомая машина, а в дверной ручке красовалась розочка (какая уже по счету?). Таксист на сдачу дал конверт, в нем записка: «Люблю вопреки всему и жду».
    Быстро мы домчались до какого-то очень тихого леса. Уже темнело, но, выйдя из авто, я увидела лежащую перед ногами розочку и дорожка из лепестков роз, ведущая к слабому огоньку вдали. С каждым шагом огонь разгорался в моих глазах, минут через 5 вышла на поляну, освещенную пламенем костра, разбудили аппетит ароматы свежеприготовленного ужина на двоих. А большее удивление и восторг вызвал пейзаж развешенного между деревьями гамака с пушистым пледом, и на еловых веточках источали мягкий свет и нежный аромат свечки с благовониями.

    Был самый обычный день. Только после я узнала, что помог друг из агентства по «организации приятностей», но идея принадлежала от начала и до конца моему любимому и для меня.

    Добавлено через 1 минуту
    Идеи романтических свиданий

    Из существующей практики, которая сложилась на сегодняшний день, романтические свидания между влюбленными парами проходят однообразно, а именно кино, кафе, посиделки и прогулки в парке, ужины в ресторанах. Но, в конце концов, это надоедает не только Вашему партнеру, но и вам. Да, увы, это закономерность, и согласитесь, что ни у каждого партнера хватает времени и фантазии на выдумку чего-то нового и интересного. Что бы разнообразить и удивить Вашего мужчину можно воспользоваться нашими маленькими хитростями и советами.

    Если Вы готовы, то читайте и запоминайте. Что бы быть неповторимой и интересной для своего мужчины, Вы должны практически каждую вашу встречу быть инициатором незабываемого свидания. Идеи романтических свиданий должны быть разнообразны, вот несколько примеров:

    На выходных можно съездить за город, предварительно закупив в магазине вкусностей и обязательно средство от комаров, возьмите ваш любимый плед, накройте завтрак на полянке (желательно в уютном месте). Сами убедитесь, что природа сближает, ведь свежий воздух, ласковое солнышко, непривычна тишина, естественно вкусная еда, приятное общение оставит незабываемый след в сердце Вашего мужчины.

    Если Вы узнали, что Ваш любимый любит рыбалку, то можно сделать ему сюрприз. Возьмите у знакомых удочки и снасти, позвоните своему парню и предупредите, что бы он одевался теплее. Заинтригуйте своего партнера! Мы уверенны, что такому свиданию он будет рад на 100 процентов, а Вы со своей стороны докажите, что у Вас очень много общего.

    При планировании следующего свидания задумайтесь, хорошо Вы знаете свой город? Пригласите своего любимого в музей или в художественную галерею, атмосфера искусства и истории города впечатлит Вас и Вашего партнера. После такого свидания Вы, возможно, изъявите желание о совместном приобретении какой либо картины, а в дальнейшем, когда Вы будите жить вместе, повесите ее на стену и будите вспоминать приятные минуты Вашей жизни.

    На очередном свидании докажите своему любимому, что Ваши идеи романтических свиданий неиссякаемые, езжайте в ближайший город, в котором Вы редко бываете, изучите его местную архитектуру, достопримечательности, посетите новые клуб, рестораны, ледовые катки, боулинг клубы, т.е. смените обстановку. Даже если Вы просто прогуляетесь и понаблюдаете за прохожими – это тоже даст положительный результат.

    В холодную погоду естественно хочется уюта, в связи с этим выберите ужин дома, но не простой, а с обязательной развлекательной программой, в которую должны входить танцы (желательно восточные), пение в караоке. Так же можно переписать сценарий любого фильма и добавить в него свои идеи, потом распределите роли, а «лучшему актеру», естественно своему мужчине, придумайте символическую награду.

    Если Вы любители чего-то старинного и даже необычного, предлагаем посетить антикварные магазины, изучить их ассортимент, купить например старинную рамку для фотографии и обязательно поместите в нее Ваше совместное фото. Эта покупка должна Вас сплотить.

    Как всем нам известно, физические нагрузки очень полезны и позволяют сохранять идеальную форму тела. Предложите любимому сыграть, например, в волейбол, футбол и даже настольный теннис и если это затея придется ему по душе то стоит записаться в секцию, там вы сможете развеяться, снять усталость и стресс после изнурительного рабочего дня. Запомните, что не стоит забывать о важном моменте, - мужчина должен у Вас однозначно выигрывать, ведь Вы слабая, хрупкая и нежная женщина, а он лидер и должен во всем побеждать!
    Последний раз редактировалось Витка; 27.02.2010 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
    e-mail: wikasonger@mail.ru Наш сайт: http://www.viva-music.narod.ru/ skype: viva-music

  7. #277
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    А вот романтический вечер из моей жизни (абсолютная правда)
    У меня близкий друг-артист оригинального жанра.Фокусы всякие по клубам-кабакам показывает.И как раз в моем кабаке в этот день работал.А унего удав живой огромнейший в номере участвует.Он попросил меня после работы домой удава забрать,я на машине (а удав тяжелый сука ) а завтра говорит его у тебя заберу.
    А уменя как раз дома "романтический ужин" с женщиной намечался.А удав лежит в большом и очень красивом сказочном сундуке.Я поставил этот сундук в комнате,а подруге говорю:"Только смотри сундук не открывай,это не мой нельзя в него лазить".
    Пошел в ванную как водится,моюсь себе,и тут слышу такой истошный вопль,все соседи проснулись.Короче никакого секса не было-валерианка,коровалол и т.п.:frown:Не выдержала она и полезла пока я мылся в "волшебный сундук",а из него удав выпрыгнул.Эх,женщины,женщины!!Ну почему вы все такие любопытные???:eek:
    Р-р-романтика!:biggrin:
    Последний раз редактировалось КП; 27.02.2010 в 21:18.

  8. #278
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    С весной Вас. с с новым потоком чувств романтических.... со свиданьицами....



    сидят дед с бабкой возле окошка, семечки щелкают, вздыхаю поочередно так.....
    - грустно.... - говорит дед
    - ага, ..... апомниш как в молодости-то. хорошо-то было на завалинке..... ох!!!
    - угу, помню, как на свидание бегали мы с тобой
    - ага, ага..... - воспряла бабулька
    - а давай, с тобой сегодня свидание устроим, я буду тебя снова ждать за сараем....
    - а и то правда.... давай, вечером, а я и приду.
    на том и порешили....
    пришел вечер, дед оделся напомадился и пошел, за сарем стоял-стоял, уже и на пенек примостился, аж вздремнулось, чуть не свалился... кинулся а бабы нет,разозлился, вбегает в дом - а баба спит на печи!
    - что ж ты така, розтака выляглась, я же тебя жду, чуть к пеньку не примерз....
    баба так лениво потянулась...
    - а може меня мама не пустила......

  9. #279
    не слишком star Аватар для Самсон
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я вот о романтике задумался только после 40 лет.
    В юности все как-то было не до нее - кабаки, институт, в котором на группу было 4-5 парней, общага в этом институте... Как говорится, хотелось объять необъятное и впихнуть невпихуемое! Все время какая-то скачка, переезды из города в город, новые люди, новые нелюди...
    А зато теперь я больше стал ценить общение, знаки внимания, цветы и прочие сентиментальные штуки. Но только когда трезвый!
    В ресторане быть популярным намного сложнее, чем на сцене. Ибо в ресторане нужно петь и тем, кто тебя совсем не слушает.

    glisser_64@mail.ru
    Мой сайт http://samlis.mylivepage.ru/
    Наконец-то и я спел свою новую песню тут http://www.youtube.com/watch?v=G1XMrQHK_r8

  10. #280
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самсон
    А зато теперь я больше стал ценить общение, знаки внимания, цветы и прочие сентиментальные штуки. Но только когда трезвый!
    Ты по трезвой любишь когда тебе оказывают знаки внимания,ухаживают за тобой,говорят тебе комлименты и дарят тебе цветы?????
    Ни фига себе романтика......:eek:
    Традиционная романтика приелась видать.:biggrin:
    Нет,ты уж лучше пожалуй бухать не завязывай.

  11. #281
    не слишком star Аватар для Самсон
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    КП,
    Паша! Не подЪ@бывай!!!:mad:
    В ресторане быть популярным намного сложнее, чем на сцене. Ибо в ресторане нужно петь и тем, кто тебя совсем не слушает.

    glisser_64@mail.ru
    Мой сайт http://samlis.mylivepage.ru/
    Наконец-то и я спел свою новую песню тут http://www.youtube.com/watch?v=G1XMrQHK_r8

  12. #282
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самсон
    КП,
    Паша! Не подЪ@бывай!!!
    Однако какой ты стал нежный,чувствительный...:eek:
    У протрезвевшего Самсона оказывается очень тонкая,ранимая натура.:biggrin:

  13. #283
    не слишком star Аватар для Самсон
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    У протрезвевшего Самсона оказывается очень тонкая,ранимая натура
    Ну почему только "у протрезвевшего"? Я и пьяный могу поплакать над чьим-нибудь трупиком!
    В ресторане быть популярным намного сложнее, чем на сцене. Ибо в ресторане нужно петь и тем, кто тебя совсем не слушает.

    glisser_64@mail.ru
    Мой сайт http://samlis.mylivepage.ru/
    Наконец-то и я спел свою новую песню тут http://www.youtube.com/watch?v=G1XMrQHK_r8

  14. #284
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самсон
    Я и пьяный могу поплакать над чьим-нибудь трупиком!
    Ни фига себе романтика?????:eek:
    Первый раз слышу такое оригинальное выражение про отсутствие эррекции....:eek:
    (Если б я не знал Самсона,то подумал бы что это выдержка из протокола допроса сесуального маньяка )

  15. #285
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Чтобы оторваться от бытовой рутины. Надо просто продать комп! Освободится место в комнате.Приобрести боооольшую кровать. И сначала просто выспаться, а потом ещё раз выспаться.... Романтика!

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru