Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 237

Тема: ВОЗРАСТНЫЕ юбилеи- 60-90 лет

  1. #76
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Алина! Я делала на юбилее полковника Зону Велком
    Дежурная часть на входе - проверяли документы РЕАЛЬНЫЕ, у кого не было должны были рассказать подробно кто такие и ЗАЧЕМ пришли???))) Показывали подарки, свидетели должны были подтвердить, что да, мол, они коллеги)))
    Потом САНЧАСТЬ - военврач проверял состояние гостей (праздничное или нет???) можно вопросы про именинника здесь сделать - на вопрос ответил - к юбилею готов!!!
    На весы напольные вставали, грозились, что на ВЫХОДЕ в конце вечера опять взвешивать будем))) Смотрели в лупу на гостей, фотки через лупу ржачные))) Ну у врача понятно, фонендоскоп, градусник, шприз, клизма и т.д. Можно спирт предлагать - чистый медицинский (ну, типа))))
    А на входе в банкетный зал поставила красивого щвейцара, в цилиндре с бабочкой и с ЗОЛОТОЙ багетной рамкой. Вход в зал - УЛЫБКА в рамочке для именинника, золотая рамка, потому как юбилей был золотой - 50 лет. В твоем случае можно сделать рамочку - звезды, награды, погоны, ну или что-то такое)

    А про жену... как бы я бы сделала БЫ)))) Не стала бы про нее НИЧЕГО говорить, если попросится сама выступить, представила бы по имени отчеству и ВСЕ!!! Никаких стихов, никаких песен, НИЧЕГО! Вот такая я тоже злая... )))

    А, да и вот еще что забыла))) К началу самой банкетной части, после ЗОНЫ ВЕЛКОМ, они уже нахохотались, так что уже СРАЗУ были МОИ)))
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  2. 4 пользователей поблагодарили Мишкина за это полезное сообщение:

    begoniya (03.03.2019), lenik (12.01.2020), Ива74 (08.02.2019), ируля33 (15.05.2016)

  3. #77
    Местный Аватар для светлана0778
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Алина. мне кажется в этом возрасте люди очень любят поговорить и повспоминать о каких-то памятных или других моментах жизни...может быть устроить что-то типа "А помнишь..."...а еще наверное цветные танцы подойдут

  4. #78
    Местный Аватар для на-тал-ка
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    247
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Алин! А если это будет целый сериал " Настоящий полковник".. А серии будут называться по разному. Типа "Начало", "пацаны", "Парень из нашего горда" , "Курсанты", "Первая любовь", , "Офицеры", " А он-главный герой этих серий.. А вместе с ним в каждой серии принимают участие те или иные гости ....А там уже конкурсы - от общих интересов..
    .А на входе можно разрезать ленточку и заложить звезду, как в Голливуде. На ней Имя Фамилия, цифра 60, и символ пограничных войск, можно как на петлицах. А потом на свободной части планшета все расписываются маркером. Можно такую штуку вставить в раму и повесить потом на стену. Я делала из самоклейки -под гранит мелкий и голографическая звезда. Наклеено на ДВП . И в рамочку после юбилея.
    И хлопалку киношную, а на ней название фильма, а возраст мелом писать каждый раз, от эпизода к эпизоду....
    А можно еще закадровый голос записать, как переход от серии к серии, в виде новостей того или иного года,и музычку оттуда же....
    А еще хорошо биографию в виде нарезок из саундтреков к фильмам записать...

  5. 2 пользователей поблагодарили на-тал-ка за это полезное сообщение:

    lenik (12.01.2020), sevara1974 (13.05.2018)

  6. #79
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от на-тал-ка Посмотреть сообщение
    .А на входе можно разрезать ленточку и заложить звезду, как в Голливуде
    Наташенька, спасибо за идею! а как это сделать?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  7. #80
    Местный Аватар для на-тал-ка
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    247
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас холодно. Все делаем в помещении. Гости еще не садились за столы. торжественная музычка. Планшет со звездой на полу и накрыт тканью (маскируем) или листом красивой бумаги.Говорим о том, что Сегодня у ........ юбилей - он завершил съёмки 60-ой серии знаменитого
    сериала "Настоящий Полковник ", и полон новых творческих планов!
    Уже написан и одобрен в самых высших сферах сценарий следующих
    60-ти серий с участием нашего героя, в которых его ждут новые
    захватывающие приключения! А сегодня все участники, зрители и поклонники нашего героя присутствуют при уникальном событии - юбиляр отмечен именной звездой Голливуда в Аллее Звезд.

    Ленточка, которую держат гости, разрезается. Юбиляр снимает с планшета ткань и фотографируется вместе со всеми гостями, опустив ладонь на звезду.
    А росписи можно поставить потом, во время какой-нибудь музыкальной-застольной паузы и вручить все юбиляру в конце.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо на-тал-ка за это полезное сообщение:

    lenik (12.01.2020)

  9. #81
    Местный Аватар для Rem-Olya
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Дублирую
    Я могу сделать листок календаря именной, наклейки на водку, шампанское, коньяк,медаль, грамоты,календарики на 2011-2012 год с его фоторгафией ,использую как поощрительные призы гостям, победившим в конкурсах...Если моя помощь еще нужна, высылай 5-10 фото отца или позвони!
    Rem-Olya@mail.ru
    0661202033
    0971204001
    0936181514
    Скайп rem-olya1

  10. #82
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Алина,вот несколько идей...возможно бредовых....

    Аукционы:
    "Военная техника", "Воинские звания", фильмы про границу и пограничников (типа..."На дальней заставе","Следы на снегу"
    и т.д.)
    Загадки для жен офицеров.
    Полосатая рубашка – тельняшка.
    Судовой повар – кок.
    Работает на ключе - радист
    Не подлежит обсуждению – приказ.
    Солдатское пальто – шинель.
    Солдатский дом – казарма.
    Солдатские носки – портянки.
    Морская фуражка – бескозырка.

    Конкурсы:
    "Шифровщик"(по типу Крокодил...2 капитана мимикой и жестами объясняют слова своим командам...кто больше слов за 1 мин...)
    Слова: танк,автомат,медсестра,граница,рация,граната,оборона,парашют и т.д

    Перестраивалка ПОГРАНИЧНИК или ЮБИЛЯР

    Танец "Яблочко" под разную музыку...

    Обыграть фамилию ЕРОШИН... сладкая или музыкальная( запевать песни на каждую букву фамилии)...

    Ну,вот что в голову пришло....
    Мой скайп: olgaviktor68

    Моя почта:
    kitaevao@yandex.ru
    ****************************************
    Представь Себе, что существуют души...
    Настроенные на одну струну...

  11. 4 пользователей поблагодарили Оля-ля 68 за это полезное сообщение:

    galinaRadko (20.04.2016), lenik (22.02.2017), Жар-птица (26.06.2017), ируля33 (15.05.2016)

  12. #83
    Местный Аватар для Наталья-42
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    362
    Поблагодарил Поблагодарил 
    220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    его новая жена, которая...
    Ну и пусть! столько времени прошло.... наверное он с ней счастлив... Уважайте его и его выбор... Не надо над ней издеваться и предлагать собирать "Тревожный чемоданчик". А танец? Пусть он один, первым выйдет на танцпол под зажигательную музыку (типа: я не красавчик) и аплодисменты гостей, приглашая всех на танцевальную площадку.

  13. #84
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! как-то на юбилее полковнику делала погоны бутафорские большие и в конце вечера дети и внуки, по принципу медалей, крепили звёздочки на погоны.подводка к ним-эта звезда как лучшему папе, эта-лучший муж и т.д. всё крепили на двухсторонний скотч.

  14. #85
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кэтринкин Посмотреть сообщение
    Поем про то, что видим на столе и вокруг (идея Комика, пробовала - хорошо пошла в конце застолья..Причем, у суровых на первый взгляд людей..).
    Очень люблю этот момент .. всегда идет очень хорошо !!! спасибо Комику!!
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Ладушка Холи за это полезное сообщение:

    sevara1974 (13.05.2018)

  16. #86
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Если не танцующие .. в этом конкурсе точно будут учавствовать .. только для начала нужно самой их поддержать .. и потом поело ..
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  17. #87
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    Обыграть фамилию ЕРОШИН
    обыграть фамилию несколько раз: и как музыкальную, и как сладкую, и как военную: ефрейтор, рядовой, офицер, шинель
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  18. #88
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Алина, я не спец в юбилеях Провожу их крайне редко. Но кое-что и я могу посоветовать
    1 Приглашение юбиляра за стол в сопровождении внуков ( твои детки- прелесть как подойдут) под любую детскую песенку , даже под Песенку Крокодила Гены
    2 Отдельным блоком сделать поздравление от внуков. Я для этого случая ношу на подобные юбилеи шапочку Чебурашки и несколько воздушных шариков на палочке, как в Макдональсе. Когда посреди застолья появляется в зале внук или внучка, с букетом воздушных шариков, любой юбиляр тает, а на лицах гостей - умиление и улыбки
    3 Мысли( шляпа) вроде как уже отстой. А вот Музыкальный репортаж будет очень даже в тему.
    Наташа Макната в Музыкальных репортажах большой спец.
    4 О викторине "Что сколько стоило во времена СССР?" уже писали. А может добавть викторинку по паиному любимому фильму. Я делала по Иронии судьбы,-отлично проходит
    5 На каждом юбилее я последние годы провожу застольный конкурс "Тезки юбиляра" Зашифровываю известных людей - тезок юбиляра , а в конце- вопрос о юбиляре.
    6Прямо на юбилее можно изготовить стенгазету из ладоше.( помнишь Марина Баринова в Питере, когда мне туда был еще открыт туда доступ показывала? Я свою газету храню досих пор.
    7 Почетная лента юбиляра с монетами. Смотрится внушительно и получать приятно По себе знаю( мне Таня лези из Эстонии три года назад подарила)
    8 Традиционный конкурс "Угадай мелодию"( преимущественно из фильмов известных) я бы тоже включила для сидячей компании
    9 Вкусная фамилия или имя-это вообще святое дело.
    10 Счастливое место( под тарелочкой или под стулом- условный знак
    11 Лотерея хорошо проходит в компании, где не хотят танцевать или участвовать в конкурсах. Вот только призы должны быть не первые попавшиеся, а со смыслом.
    В этом же плане удачно пройдет и Черный ящик. Сначала угадай, что там, а потом получи приз
    12 Ода юбиляру.
    Даже примитивно зарифмованные строки в честь юбиляра дают положительный эффект
    13 Песочная цермония. Модное веяние , но мне нравится.Может каждый гость( если их будет немного) бросит горсть песка в общий сосуд, а может в этом поучавствует только семья.
    А можно с песком не заморачиваться, а оформительские камешки собрать в одном бокале вместе. Как бокал коллективных пожеланий.
    Танцевать будут плохо, но ведь немного будут же?
    Обязательно поставила бы "Битву поколений"( это если на юбилее будет хоть какая-то часть гостей твоего поколения, Алина, а не только вы вдвоем с Артуром, а остальные- возраст папы)
    14 Проще простого раздать за столиками заготовки шаров для моделирования и предложить сделать подарок своими руками Даже не знаю почему, но людям нравится даже дулю из шарика скрутить
    15Алина, а папа рыбак? Может застольную рыбалку сделаешь? ту самую, что Инна - Ежик в свое время пропагандировала ? Мне идея рыбалки очень даже нравится.
    16 Если надо заполнить время конкурсом,- можно и конкурс с отрывными календарями Назвать - Счастливый 61- год. И вырываем понедельники.

    Новой жене особое внимание я бы уделять не стала . Это папин выбор и за 10 лет женщина никуда не исчезла и ей досталась участь утешать, избавлять от болезней, с которыми приходится сталкиваться в старости. Как и любой гость , она будет поздравлять юбиляра , а подставлять ее я бы ни в коем случае не стала.

    Алина, я думаю, что и мои какие-то предложения перекочуют в твой сценарий.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  19. 12 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    baranvagalina (17.12.2016), Janett (29.01.2020), karpik-hoi (15.05.2016), lenik (12.01.2020), sevara1974 (13.05.2018), Shusteer (23.11.2017), svetlanaschot (17.10.2016), Беляева Елена (28.02.2020), Марийка-Умница (26.03.2017), Одарина (01.05.2019), Просто Эльвира (01.04.2016), светуша (13.11.2017)

  20. #89
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья-42 Посмотреть сообщение
    Не надо над ней издеваться и предлагать собирать "Тревожный чемоданчик".
    Е-э-х, девчонки! И помечтать не дали! Конкурс-то сам по себе хороший, шуточный. И никто не говорил, что его надо проводить со злорадным оскалом на лице. И в военных вопросах, может, она разбирается не хуже тех генералов. А Алина взрослая умная женщина, и без наших советов знает, как себя с ней вести. Просто я тоном своего сообщения показала СВОЁ отношение к таким "жёнам".
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  21. #90
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята! Всем огромное спасибо за помощь! многое сделать не успела, т.к. папик у меня чересчур болтливый, поэтому юбилей получился душевненьким:)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru